Юридическая консультация, налоги, штрафы, советы специалистов, неформальные случаи участников и способы их решения.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 29.06.2011, 04:13   #1
Svener
Новичок
Jeep Wrangler
Сообщений 1
Регистрация 29.06.2011
Покупка авто в EU

Ночь добрую господа. Отправились я с женой в Европу попутешествовать, заодно думали купить жене авто. Планировал купить в Германии, позвонил в одну контору, занимающуюся помощью в покупке и оформлении авто в Германии, а мне там говорят "Ты что на календарь не смотришь? Какое сегодня число? 28е, правильно, с 1го июля 2011 года стоимость вывоза авто из Германии подорожает в разы, если сейчас с двигателем до 1500 кубиков порядка 1к евро, то будет больше 5000" Мужик толком ничего мне не объяснил и положил трубку... вот сейчас сижу и гадаю, что и как.. в инете инфы не нашел, решил обратиться на форумы.
Хотелось бы узнать во что мне обойдется оформление, вывоз и растаможка авто из Германии или Италии, а также воспользовался бы услугами по приобретении и оформлению авто.
Авто мы выбрали, есть масса вариантов, от 7000-9000 евро 2007-2008 годов, объем двигателя от 1300 до 1500.
Буду очень благодарен за любую помощь.
Дмитрий
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...