Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Оффтоп > Курилка > Самые неприветливые города в мире
no comments...
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 11.10.2019, 11:48   #21
Pulp Fiction
Banned
Mercedes-Benz C-Class Coupe 2016
Сообщений 8
Регистрация 11.10.2019
Странный список, лажа какая-то.
Цитата Ответить
Старый 11.10.2019, 13:34   #22
timokha76
Завсегдатай
Мерседес W638 V220 cdi--был. VOLVO S80 2.5T--был. W212 e200 был и W212 e200-есть
Сообщений 1,809
Регистрация 26.03.2009
Цитата:
Сообщение от Рассол Посмотреть сообщение

Про Мюнхен не согласен в корне.
Поменял бы его местами с Веной или даже с Амстердамом. Если в Мюнхене в любое заведение можно смело зайти в джинсах и свитере, то в Вене без костюма и галстука в приличное заведение не пускают. Поэтому оказавшись сразу после Мюнхена в Вене ходили подолгу искали где можно прилично поесть, но без пафосной публики

В Мюнхене очень комфортно, не дорого, красивый город и особенно окрестности, доброжелательная публика, практически везде меню на русском языке, русская речь повсюду, поэтому говорить что угодно в расчёте не быть понятым не приходится. Если прямо сейчас в магазине нет русскоговорящего человека, то через пять минут приведут обязательно того, кто говорит по-русски. Но и нашего словарного запаса всегда хватало, чтобы с любым человеком на улице найти общий язык.
по Вене немного удивлен - был в PLACHUTTA WOLLZEILE,
WOLLZEILE 38(если понимаете о чем речь) в шортах и поло и даже! без предварительной брони ближе к вечеру(19:00) почти спокойно пустили и накормили
в другой день в таком же наряде без проблем заходили в figlmueller.at(тот где льют пиво), предварительно конечно отстояв очередь. шницели - вери гут
вена мне показалась дороже мюнхена, хотя выпечка и десерты там лучше. с другой стороны завтрак на Viktualienmarkt - это очень хорошо для меня
__________________
W638 v220cdi--был
Volvo s80 2.5t--был
W212 e200 sport-collection --был
W212рест. е200 амг -- есть
Цитата Ответить
Старый 11.10.2019, 13:39   #23
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
Рассол, ну приключения везде можно найти. Я не уверен, но вроде Камерун вполне здравая страна. Может ещё найдётся ваша подруга.
Цитата Ответить
Старый 11.10.2019, 14:02   #24
Рассол
Участник
С-280, МЛ-350
Сообщений 115
Регистрация 03.11.2017
Цитата:
Сообщение от Burning Man Посмотреть сообщение
Рассол, ну приключения везде можно найти. Я не уверен, но вроде Камерун вполне здравая страна. Может ещё найдётся ваша подруга.
К счастью она мне не подруга вовсе.
Сосед по даче - бездельник, нигде не работающий и собирающий мухоморы, познакомился с этой дамой через интернет. Девица из Челябинска приехала в Москву и поселилась у него на даче в подмосковном лесу. Сосед перетирает мухоморы в порошок и нюхает, а эта красавица всё-таки устроилась на работу в Москве и проработала год с небольшим. После чего получила предложение махнуть в Камерун. Позвала туда с собой и соседа. Но тот, хоть и сидит, обнюхавшись мухоморами, но ехать с ней побоялся, сославшись на то, что не переносит жару.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...