Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.01.2013, 18:55   #1
doberman051
Новичок
MB w203
Сообщений 6
Регистрация 07.03.2012
задняя балка для W203

Добрый всем вечер.Купил год назад wdb2030451F13007 w203 2.0 компрессор 163 л.с. 2001 года,где то на форуме даже видел фото данного авто от прошлого хозяина.В чем собственно соль -заднее правое колесо было завалено на 2.5 градуса,то есть так \.Резину постоянно съедало.Развал-схождение сделать не получалось,руль смотрит немного влево и периодически загоралась ошибка ЕСП и стабилизация отключалась.Хозяин прошлый говорил,что нужно заменить плавающий сайлентблок и все придет в норму.Вообщем поменял я его,не помогло.Потом заменил кривой верхний рычаг,тоже не помогло,остается только кривая балка или подрамник(точно не знаю как его звать).Нашел в Питере на разборке за 2к рублей и хочу знающих посмотреть,он это или нет.Ну и может совет какой еще добрый дадите.
Модератор удаляет мою тему,наверное из за фото с названием магазина,подскажите как ее сюда вставить,если другой нет.
Цитата Ответить
Старый 18.01.2013, 19:04   #2
doberman051
Новичок
MB w203
Сообщений 6
Регистрация 07.03.2012
Цитата Ответить
Старый 18.01.2013, 19:42   #3
Derring
Завсегдатай
Mercedes Benz w211
Сообщений 1,785
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2010
Похож. Лучше спросите у продавца номер детали и подберите для своего авто хотя бы по базе auto.ру в разделе запчасти. Если лонжероны прямые, то проблема решится.
__________________
w203 -> w211
E84
Цитата Ответить
Старый 18.01.2013, 19:47   #4
doberman051
Новичок
MB w203
Сообщений 6
Регистрация 07.03.2012
Продавца спрашивал,у них прога,которая по вин определяет не работает.Могут только выложить еще фотографий с разных ракурсов.Запчасть во вторник приедет из Москвы в Питер и будут новые фото.По поводу лонжеронов никакого криминала не обнаружил,все ровно и чисто,сварки не заметно.
добавлю,я наверное не так понял про номер детали.На нем должен быть выбит номер,наверное Вы про него говорили.Узнаю.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...