Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 07.10.2021, 09:17   #61
shaft481
Участник
Mercedes-Benz
Сообщений 124
Регистрация 27.02.2021
Цитата:
Сообщение от Старикашка Посмотреть сообщение
Нужен просто рукастый мастер с головой которая умеет думать. Мне вот повезло, в моем городе такой есть )) После его регулировки машина едет прямо пока дорога не начнет поворачивать.
Чтобы оценить эту головастость и на сколько он умеет думать, нужно самому понимать смысл всех движений. А если один головастый, а другой профан - то главное чтоб "ровно ехала"...
Цитата Ответить
Старый 07.10.2021, 15:45   #62
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,167
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
могу подсказать в Москве где качественно , быстро и недорого
Вот надо! Подскажите, пожалуйста.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 07.10.2021, 17:24   #63
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Вот надо! Подскажите, пожалуйста.
Юрий мастер там рядом живет и подойти может даже в неурочное время. [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 07.10.2021, 20:52   #64
Старикашка
Завсегдатай
GLK
Сообщений 1,592
Регистрация 31.08.2011
Цитата:
Сообщение от shaft481 Посмотреть сообщение
Чтобы оценить эту головастость и на сколько он умеет думать, нужно самому понимать смысл всех движений. А если один головастый, а другой профан - то главное чтоб "ровно ехала"...
Я не совсем понимаю вашу мысль, не надо чтобы "ровно ехала"?
Цитата Ответить
Старый 07.10.2021, 21:47   #65
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,167
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Юрий мастер там рядом живет и подойти может даже в неурочное время. [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Благодарю!!!
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 07.10.2021, 22:31   #66
shaft481
Участник
Mercedes-Benz
Сообщений 124
Регистрация 27.02.2021
Цитата:
Сообщение от Старикашка Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю вашу мысль, не надо чтобы "ровно ехала"?
Мысль в следующем: к любому супер крутому инструменту нужны хорошие руки с головой и одной головой без инструмента в современной технике задачи не решить. Я писал что мне в одном сервисе отказались ребята делать регулировку углов, хотя они были и с головой и с руками, просто честно сказали - нет оборудования.
Цитата Ответить
Старый 07.10.2021, 23:14   #67
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от shaft481 Посмотреть сообщение
Мысль в следующем: к любому супер крутому инструменту нужны хорошие руки с головой и одной головой без инструмента в современной технике задачи не решить. Я писал что мне в одном сервисе отказались ребята делать регулировку углов, хотя они были и с головой и с руками, просто честно сказали - нет оборудования.
так же честно должны отказать/предупредить в установке углов если люфты в подвеске имеются
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 07.10.2021, 23:17   #68
shaft481
Участник
Mercedes-Benz
Сообщений 124
Регистрация 27.02.2021
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
так же честно должны отказать/предупредить в установке углов если люфты в подвеске имеются
Всё верно.
Цитата Ответить
Старый 20.05.2022, 21:25   #69
smaximmus
Участник
GLK300
Сообщений 491
Адрес Москва
Регистрация 19.03.2013
Всем привет!
Такая ситуация, попробую объяснить…:
Едешь по трассе. Чтобы перестроиться левее в ряд- руль влево немного поворачиваешь, потом при перестроении чтоб выровняться по полосе- нужно вправо градусов на 20 аж руль повернуть вправо. В другую сторону перестроения такого нет.
Щас поменял амортизаторы, наконечники, стойки. Мастер сказал, что лучше сделай развал. Два дня ездил- было идеально. Перестраиваешься левее , и не надо подруливать сильно. 5 градусов дал влево. Потом ровно руль, и норм- едем прямо. Развал даже не делал еще. Поменял колеса- опять та же хрень, и ведет вправо. Заехал на сход-развал, разницы не ощутил после. Опять для выравнивания в полосу нужно вправо подруливать сильно. Ничего в распечатке не понимаю… что-то вообще поменялось?)))
Вложения

Последний раз редактировалось smaximmus; 20.05.2022 в 21:29.
Цитата Ответить
Старый 20.05.2022, 22:53   #70
ATol
Завсегдатай
WDC2049841G250625. GLK 220 CDI 4-matic, рест,OM 651.912
Сообщений 1,838
Адрес СПб+ был 44 года Арх
Регистрация 07.03.2019
Смотрите сайлентблоки, может влиять.
ИМХО конечно.
Цитата Ответить
Старый 22.05.2022, 15:24   #71
smaximmus
Участник
GLK300
Сообщений 491
Адрес Москва
Регистрация 19.03.2013
Цитата:
Сообщение от ATol Посмотреть сообщение
Смотрите сайлентблоки, может влиять.
ИМХО конечно.
Рычаги все поменял целиком месяц назад. Или о других каких-то сайленблоках речь?
Цитата Ответить
Старый 22.05.2022, 16:41   #72
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от smaximmus Посмотреть сообщение
Рычаги все поменял целиком месяц назад. Или о других каких-то сайленблоках речь?
о задних наверно , вообще лучше к нормальному мастеру 3д сход/развал съездить , он , проверив на хорошем оборудовании, скажет где что менять надо
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 23.05.2022, 17:22   #73
My3bIKAHT
Новичок
GLK 220
Сообщений 62
Адрес Moscow
Регистрация 26.05.2021
Порекомендую Мастер МБ на Загородном шоссе.
История была еще с прошлого года, когда сдуру повелся на отзывную кампанию официалов по замене болтов рулевой рейки. Там еще и софт какой-то залили параллельно по другой отзывной.
Два дня я потерял в Звезде Столицы на Варшавке и так и не смогли толком вернуть как было до них... Сначала выдали машину с рулем на 1,5 см повернутым при прямых колесах, потом руль выставили, но машину вправо стало конкретно тянуть, потом еще на день забрали, стало чуть лучше, но не так как было. Руль зажат был, постоянно нужно было подруливать в обе стороны.
И вот при замене рычагов в Мастер МБ нужно было делать и сход-развал, рассказал им всё это, сказали сделаем всё по фэншую)), не переживай).
Выдали машину - как новая. Я уже полгода забыл что такое следить уводит или не уводит, машина сама едет ровно и после перестроения сама подруливает возвращая в прямое направление как и было всегда.
Цитата Ответить
Старый 23.05.2022, 17:40   #74
Serg82
Участник
GLK 250 4matik
Сообщений 128
Регистрация 25.04.2016
Цитата:
Сообщение от My3bIKAHT Посмотреть сообщение
Порекомендую Мастер МБ на Загородном шоссе.
История была еще с прошлого года, когда сдуру повелся на отзывную кампанию официалов по замене болтов рулевой рейки. Там еще и софт какой-то залили параллельно по другой отзывной.
Два дня я потерял в Звезде Столицы на Варшавке и так и не смогли толком вернуть как было до них... Сначала выдали машину с рулем на 1,5 см повернутым при прямых колесах, потом руль выставили, но машину вправо стало конкретно тянуть, потом еще на день забрали, стало чуть лучше, но не так как было. Руль зажат был, постоянно нужно было подруливать в обе стороны.
И вот при замене рычагов в Мастер МБ нужно было делать и сход-развал, рассказал им всё это, сказали сделаем всё по фэншую)), не переживай).
Выдали машину - как новая. Я уже полгода забыл что такое следить уводит или не уводит, машина сама едет ровно и после перестроения сама подруливает возвращая в прямое направление как и было всегда.
Вообще странно, что с такими косяками +1,5см., официал выдал машину клиенту.. Скорее всего изначально проблема с рычагами была, поэтому и вело в сторону.
Цитата Ответить
Старый 23.05.2022, 17:45   #75
Hendrix
Новичок
Gle 400
Сообщений 49
Регистрация 17.12.2019
Я делал на GLE в дасмб развал. Всё отлично. А так резину жрать начало.
Цитата Ответить
Старый 23.05.2022, 17:56   #76
My3bIKAHT
Новичок
GLK 220
Сообщений 62
Адрес Moscow
Регистрация 26.05.2021
Цитата:
Сообщение от Serg82 Посмотреть сообщение
Вообще странно, что с такими косяками +1,5см., официал выдал машину клиенту.. Скорее всего изначально проблема с рычагами была, поэтому и вело в сторону.
Там вообще у них всё странно было. Подписывая кучу макулатуры увидел мастера "исполнителя" - Агулбек Оглы или что-то похожее. Я в шоке, что уже мастеров всех растеряли.

До визита к ОД никуда не вело.
Цитата Ответить
Старый 23.05.2022, 20:20   #77
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от My3bIKAHT Посмотреть сообщение
Там вообще у них всё странно было. Подписывая кучу макулатуры увидел мастера "исполнителя" - Агулбек Оглы или что-то похожее. Я в шоке, что уже мастеров всех растеряли.

До визита к ОД никуда не вело.
экономят на техниках наверно , поэтому и набрали гастрбайтеров
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 16.07.2022, 20:58   #78
Mikec
Новичок
GLK350
Сообщений 36
Регистрация 11.06.2021
Я делал во всяких и тд лабораториях на дил оборудовании за дорого, тачку все равно уводило, а в итоге сделал обычный чел хорошо с авито за пару к. Тут уже писали норм мастер и на лучах сделает, без новомодных 3д. Даже и не мог подумать, что глк может ездить как утюг, а не уазик.

Последний раз редактировалось Mikec; 16.07.2022 в 21:00.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...