Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 07.07.2020, 07:41   #141
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от 190 brabus Посмотреть сообщение
В любом случае, тут озвучиваются лишь частные мнения, основанные лишь на личных впечатлениях(телеметрию нам не выложили). И некоторым впору долить воды в бачёк омывайки для отчистки монитора.
А стюарды приняли решение на основе большего ряда факторов. И если ты считаешь, что это чистая политика и ЛХ валят по указке хозяина стадиона, то озвучь его. Может ещё и команда МБ его сдерживала спецом за Вальтери, в виде указок по радио о мнимых поломках, поставив в этом году на финна? ну неохота им 50 лямов за контракт выкладывать в голодные времена(хотя "высокая дама" намекнула, что будут оба в следующем ).. Ну это так, конспирологическая теория.
Все может быть)))
Чувство выслужиться оно у всех разное)))
Да и чувство власти тоже)))

Ф1 всегда изобиловала грязными интригами если понимаешь о чем я)))

А про Марко я не шутил)))Вот)))

Хельмут Марко: Хэмилтон испортил нам гонку
В дни Гран При Австрии в Red Bull Racing постоянно оказывали психологический прессинг на соперников из Mercedes. В пятницу был подан протест на использование системы DAS, а в воскресенье команда обжаловала решение стюардов не наказывать Льюиса Хэмилтона за то, что он не сбросил скорость под жёлтыми флагами – в результате за час до старта действующему чемпиону мира пришлось прервать подготовку к гонке и идти к стюардам.

После финиша психологическая атака продолжилась. Консультант Red Bull Хельмут Марко назвал несправедливым решение стюардов наказать Хэмилтона пятисекундным штрафом за столкновение с Алексом Элбоном.

Хельмут Марко: «Если кто-то явно виновен в инциденте, но получает пятисекундный штраф и остаётся в очках, то это несправедливо по отношению к гонщику, который потерял много позиций. Аналогичная ситуация была в Бразилии в 2019-м. Тогда борьба шла за второе место, и Хэмилтон тоже ударил машину Алекса.

Я считаю, что пришло время пересмотреть систему наказаний! Льюис был вторым, а из-за штрафа опустился на четвёртое место. Разве разница между этими позициями большая? Но нашу гонку он полностью испортил.

Скорость Макса в момент схода была просто отличной, шины Medium позволяли ехать быстрее, чем он предполагал. После схода мы приняли тактически правильное решение перевести Элбона на мягкие шины во время выезда автомобиля безопасности. У нас было два шанса финишировать на подиуме, но получилось так, как получилось».

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 07.07.2020 в 07:48.
Старый 07.07.2020, 09:40   #142
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Мне так странно читать такие непонятные сообщения, про то что должен и думать наперед, мол такой опытный)))
Но только ЛХ никто не называет ни оленем ни лохом, так как делал он все правильно и на видео видно что рулем он не двигал, я смотрю твой пилот Камаз мастер об этом вообще даже не упомянул.

Есть такое правило у гонщиков, сможешь обгони, в итоге не смог, а соплей распустили что подтирать уже устанешь����
ты нам покажи кого смог №44 обогнать и как, за последние 2 сезона

в межсезонье это обсуждали - стыд просто на мерсе то )

Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Все может быть)))
Чувство выслужиться оно у всех разное)))
Да и чувство власти тоже)))

Ф1 всегда изобиловала грязными интригами если понимаешь о чем я)))

А про Марко я не шутил)))Вот)))

Хельмут Марко: Хэмилтон испортил нам гонку
В дни Гран При Австрии в Red Bull Racing постоянно оказывали психологический прессинг на соперников из Mercedes. В пятницу был подан протест на использование системы DAS, а в воскресенье команда обжаловала решение стюардов не наказывать Льюиса Хэмилтона за то, что он не сбросил скорость под жёлтыми флагами – в результате за час до старта действующему чемпиону мира пришлось прервать подготовку к гонке и идти к стюардам.

После финиша психологическая атака продолжилась. Консультант Red Bull Хельмут Марко назвал несправедливым решение стюардов наказать Хэмилтона пятисекундным штрафом за столкновение с Алексом Элбоном.

Хельмут Марко: «Если кто-то явно виновен в инциденте, но получает пятисекундный штраф и остаётся в очках, то это несправедливо по отношению к гонщику, который потерял много позиций. Аналогичная ситуация была в Бразилии в 2019-м. Тогда борьба шла за второе место, и Хэмилтон тоже ударил машину Алекса.

Я считаю, что пришло время пересмотреть систему наказаний! Льюис был вторым, а из-за штрафа опустился на четвёртое место. Разве разница между этими позициями большая? Но нашу гонку он полностью испортил.

Скорость Макса в момент схода была просто отличной, шины Medium позволяли ехать быстрее, чем он предполагал. После схода мы приняли тактически правильное решение перевести Элбона на мягкие шины во время выезда автомобиля безопасности. У нас было два шанса финишировать на подиуме, но получилось так, как получилось».
кто то тут как школьник в субботу прыгал, жуть

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Цитата:
Сообщение от 190 brabus Посмотреть сообщение
В любом случае, тут озвучиваются лишь частные мнения, основанные лишь на личных впечатлениях(телеметрию нам не выложили). И некоторым впору долить воды в бачёк омывайки для отчистки монитора.
А стюарды приняли решение на основе большего ряда факторов. И если ты считаешь, что это чистая политика и ЛХ валят по указке хозяина стадиона, то озвучь его. Может ещё и команда МБ его сдерживала спецом за Вальтери, в виде указок по радио о мнимых поломках, поставив в этом году на финна? ну неохота им 50 лямов за контракт выкладывать в голодные времена(хотя "высокая дама" намекнула, что будут оба в следующем ).. Ну это так, конспирологическая теория.
привыкай они тут только про конспирологию ваяют )) начитаешься вдоволь ))

Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Какого еще авторитета ты за ручку приведешь)))
ну твоё то самое авторитетное, понятное дело))) ты же Дакар то выигрывал

пс
Андрюх, почитай внимательно переписку... и поймешь, что я привожу мнение людей из мира проф спорта и своё высказываю опираясь на факты (например, что №44 никого не обогнал в прошлом году на мерсе, из прямых конкурентов, в конкурентной, плотной борьбе - тому доказательство офф видео Ф1 или видео с обгоном Алекса №44 и фото, которые точно такие же появляются в официальных офф ресурсах Ф1) прочитанные и проанализированные + своё видение. При этом я не отрицаю, что у других людей оно может быть другим, это мнение.

Ты же лепишь своё мнение, как единственно верное. Не принимаешь другого мнения. При этом попутно позволяя себе высказаться кто олень и лох, а кто безукоризненный и неповторимый.

и так... лет 5 уже..

Последний раз редактировалось _Artem; 07.07.2020 в 09:53.
Старый 07.07.2020, 10:12   #143
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от 190 brabus Посмотреть сообщение
А стюарды приняли решение на основе большего ряда факторов. И если ты считаешь, что это чистая политика и ЛХ валят по указке хозяина стадиона, то озвучь его. Может ещё и команда МБ его сдерживала спецом за Вальтери, в виде указок по радио о мнимых поломках, поставив в этом году на финна? ну неохота им 50 лямов за контракт выкладывать в голодные времена(хотя "высокая дама" намекнула, что будут оба в следующем ).. Ну это так, конспирологическая теория.
Да куда там судьям до местных Экспертов, фанатов меньшинств и их проблем.
Старый 07.07.2020, 10:16   #144
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014


«Этот парень такой жалкий неудачник!»

Лучшие радиопереговоры Гран-при Австрии


Макс Ферстаппен («Ред Булл»), 11-й круг

Макс: Вернись, ####### настройка! Она продолжает выдавать… #####, я не могу ее поменять!


Инженер: Окей, жди, Макс, мы ищем.

Макс: У меня продолжает включаться антипробуксовка!



Ланс Стролл, 16-й круг
Инженер Ланса: Проблема с мотором, мы пытаемся с ней справиться. Ты отлично все делаешь, дружище. Мы делаем все, что можем, чтобы ее решить.

Ланс: Да, но у меня все еще нет мощности! ААААААХ!

(на 21-м круге)

Инженер Ланса: Ланс, едем прямо в гараж. Прямо в гараж. Аккуратно. Аккуратно. Внутрь. Извини, Ланс.

Ланс: Да, говно случается.



Льюис Хэмилтон («Мерседес»), 43-й круг
Льюис: Я хочу использовать мотор, когда смогу.

Инженер Льюиса: Мы скоро немного придушим обе машины.

Льюис: Но у меня еще есть ресурс мотора.

Валттери Боттас и Льюис Хэмилтон, 47-й круг
Джеймс Ваулз, глава стратегического штаба «Мерседеса»: Валттери, это Джеймс. Неполадка коробки передач – критическая. Пожалуйста, не наезжай на поребрики. Для обоих машин.

Валттери: Понял.

Инженер Льюиса: Речь и о бело-красных поребриках, Льюис.



Кими Райкконен («Альфа Ромео»), 54-й круг

– Я потерял всю ###### переднюю правую часть.



Алекс Албон («Ред Булл»), 55-й круг
Инженер Алекса: Сэйфти-кар.

Алекс: Я обогнал Серхио? Думаю, обогнал.

Инженер Алекса: Погоди, посмотрим.

Алекс: Я обогнал его – и сразу появились желтые флаги. Я был впереди и услышал сигнал, так что сбросил скорость. А Серхио продолжил ехать. Разогнался и обогнал меня.

Инженер Алекса: Поменяйся позициями с Пересом, обгони Переса. Спасибо.

Серхио Перес («Рейсинг Пойнт»), 59-й круг
Серхио: Албон только что обогнал меня.

Инженер Серхио: Понял, Чеко, проверяем.

Серхио: Мне его обогнать?

Инженер Серхио: Нет, нет, не обгоняй Албона. Ему команда сказала это сделать, но мы проверяем.


Алекс Албон, 61-й круг

Алекс: Этот парень такой жалкий неудачник!

Инженер Алекса: Да, понял. Вперед. Дай сдачи.

Алекс: Простите, ребята. Ааааааааа…. #####! Ээээр… 5 секунд за что… Что мы? Ладно. Хорошо.



Ландо Норрис («Макларен»), 68-й круг

Инженер Ландо: У Переса пять секунд штрафа

Ландо: Да он просто повернул в меня! Что он пытался сделать?

Инженер Ландо: Хэмилтон в 6,5 секундах перед тобой. У него тоже пять секунд штрафа.



Даниил Квят («Альфа Таури»), 69-й круг

Даниил: Прокол. Прокол. Игра окончена.

Инженер Даниила: Понял, Дани.

Квят закончил гонку Австрии без очков, с проколом и поломками. Свалил на столкновение, но полностью виноват сам – контакта не было!
Валттери Боттас, клетчатый флаг



Инженер Валттери: Первая победа сезона – твоя! Пособирай резину, когда сможешь.

Валттери: Ха-ха! Да! Спасибо вам, ребята.



Шарль Леклер, клетчатый флаг

Инженер Шарля: Молодец, хорошая работа.

Шарль: Все, закончилось? Огни не красные.

Инженер Шарля: Гонка окончена, я подтверждаю: гонка окончена. Мы финишировали…

Шарль: ДААААА!

Инженер Шарля: На втором месте!

Шарль: ДА! О боже, что за гонка! Это, наверное, одно из лучших выступлений в моей карьере. Было ТАК сложно. На рестарте и вообще так сложно удерживать этих ребят позади. Особенно на прямых. Но, да! Вперед, давайте! Второе! Хах! Дорога все еще длинная, ребята, но все возможно. Сохраняйте мотивацию – и все получится.



Ландо Норрис, клетчатый флаг

Инженер Ландо: Отрыв от Хэмилтона оказался 4,8 секунды, 4,8! Думаю, это подиум, дружище, это подиум!

Ландо: ######! ДААААААААА! УХУХУХУ! #####! Ладно, не знаю, не хочу праздновать слишком много пока что. Но охаха, у меня так не хватает воздуха! О да, ребята! Ха!

Инженер Ландо: Это что, слезы, дружище?

Ландо: А, определенно нет!

Инженер Ландо: Слезы радости, ну!

Ландо: Ты знаешь, Хосе?

Инженер Ландо: Да, мужик!

Ландо: Ты – определенно ключ ко всему этому! Вперед!

Инженер Ландо: Вперед!

Ландо: Ахахахаха. Ааа, дружище.

Инженер Ландо: Молодец! Топовая работа.

Ландо: #####, шикарная работа, парни. Я так счастлив. Спасибо за ваш тяжкий труд. Давайте продолжать. Будет сложно, но… Да, горжусь всеми вами, спасибо вам огромное!

Инженер Ландо: Окей, оставайся на трассе, на трассе.
Старый 07.07.2020, 10:18   #145
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
ты нам покажи кого смог №44 обогнать и как, за последние 2 сезона
И в этот раз цветной все ныл, дайте мощности сам пройти не смогу. А в Мерседесе так разнервничались из-за возможности повторения этого сценария, что сразу вопреки всем ранним заявлениям озвучили, что места для Себя нет и их устраивает Боттас.

Глава Daimler не ждет перемен в составе команды Mercedes
Mercedes до сих пор не подписала контракт ни с одним пилотом на 2021 год. По слухам, команда пока не может говорить о зарплате с Льюисом Хэмилтоном, а Валттери Боттаса подумывает заменить на Джорджа Расселла или Себастьяна Феттеля. Однако президент концерна Daimler Ола Калениус уверен, что команда сохранит текущий состав.

«Мы оставим обоих наших парней», – заявил Калениус в эфире Sky Deutchland.


Что руководство, что команда - гнется по ветру.
Старый 07.07.2020, 10:29   #146
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Алекс: Этот парень такой жалкий неудачник!
Мда, репутация. Шесть титулов и ноль уважения от коллег.
Старый 07.07.2020, 10:49   #147
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,960
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Вот частное мнение Брандла:
"Льюис не поворачивал руль в сторону Алекса, но и ногу с педали газа не снял. Это был рискованный маневр со стороны Элбона, учитывая, что у Хэмилтона на изношенных шинах было не лучшее сцепление с асфальтом". Все по делу.
А по поводу неуважения коллег и всяких теорий, результат на табло. Как с этим спорить-то можно???))) Чего вам Хэм-то дался, давайте про Переса, Феттеля, долбо.бов механиков Кими. Ан нет, надо про Хэма. Самый большой грех, это зависть. И если понять Марко, Хорнера и других лузеров я еще могу, зубы в крошку стачивают от зависти, то вам-то чего с Хэмом делить?))) Вы-то чему завидуете?))))) Давайте смотреть гонки и принимать всех как есть, хорошо что есть Хэм, Макс, Перес, Хорнер, Вольф и т.д., все яркие личности, все тянут на себя как могут, у кого-то лучше получается, а кто-то двумя машинами финишировать не может
Старый 07.07.2020, 11:00   #148
190 brabus
Участник
WDB
Сообщений 413
Регистрация 06.07.2008
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Все может быть)))
Чувство выслужиться оно у всех разное)))
Да и чувство власти тоже)))

Ф1 всегда изобиловала грязными интригами если понимаешь о чем я)))

А про Марко я не шутил)))Вот)))

Хельмут Марко
.
Марко та ещё **** с двойными стандартами без прикрытия. Если бы на месте Хэма был Макс, то реплика была бы в стиле: сам налетел, нехуа под ногами мешаться. А после 5 секундного штрафа было бы много соплей о несправедливости. Внутренняя политика команды ред булл, это гипертрофированная копия феррари.
Старый 07.07.2020, 11:01   #149
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Вот частное мнение Брандла:
"Льюис не поворачивал руль в сторону Алекса, но и ногу с педали газа не снял. Это был рискованный маневр со стороны Элбона, учитывая, что у Хэмилтона на изношенных шинах было не лучшее сцепление с асфальтом". Все по делу.
Действительно все по делу, когда цитата приводится до конца.

"....Немного терпения, и у Алекса была бы более выгодная позиция, чтобы пройти Льюиса на прямой с помощью DRS. Но Албон гонщик и хотел славы. Он мог посоперничать с Боттасом, если бы не этот контакт. Льюис же получил штраф, который был достаточно заслужен», — цитирует Брандла Sky Sports...."
Старый 07.07.2020, 11:06   #150
190 brabus
Участник
WDB
Сообщений 413
Регистрация 06.07.2008
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Вот частное мнение Брандла:
"Льюис не поворачивал руль в сторону Алекса, но и ногу с педали газа не снял. Это был рискованный маневр со стороны Элбона, учитывая, что у Хэмилтона на изношенных шинах было не лучшее сцепление с асфальтом". Все по делу.
А по поводу неуважения коллег и всяких теорий, результат на табло. Как с этим спорить-то можно???))) Чего вам Хэм-то дался, давайте про Переса, Феттеля, долбо.бов механиков Кими. Ан нет, надо про Хэма. Самый большой грех, это зависть. И если понять Марко, Хорнера и других лузеров я еще могу, зубы в крошку стачивают от зависти, то вам-то чего с Хэмом делить?))) Вы-то чему завидуете?))))) Давайте смотреть гонки и принимать всех как есть, хорошо что есть Хэм, Макс, Перес, Хорнер, Вольф и т.д., все яркие личности, все тянут на себя как могут, у кого-то лучше получается, а кто-то двумя машинами финишировать не может
А чему завидовать-то? Это спорт! Причём очень эмоциональное направление.
Одни решили, что Хэм сделал это специально, а другие его защищают. Всё просто и лаконично. Всё, что было дальше, лишь эмоциональные выкрики.. Болельщики обсуждают этап. Причём ни одного вразумительно факта никто не привёл ни в защиту, ни обвинение. А все накручивания чужих мнений известных людей(опять же ни чем не обоснованных), лишь цепляют новый виток полемики.
Старый 07.07.2020, 11:07   #151
190 brabus
Участник
WDB
Сообщений 413
Регистрация 06.07.2008
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Действительно все по делу, когда цитата приводится до конца.

"....Немного терпения, и у Алекса была бы более выгодная позиция, чтобы пройти Льюиса на прямой с помощью DRS. Но Албон гонщик и хотел славы. Он мог посоперничать с Боттасом, если бы не этот контакт. Льюис же получил штраф, который был достаточно заслужен», — цитирует Брандла Sky Sports...."

Старый 07.07.2020, 11:08   #152
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,960
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Действительно все по делу, когда цитата приводится до конца.

"....Немного терпения, и у Алекса была бы более выгодная позиция, чтобы пройти Льюиса на прямой с помощью DRS. Но Албон гонщик и хотел славы. Он мог посоперничать с Боттасом, если бы не этот контакт. Льюис же получил штраф, который был достаточно заслужен», — цитирует Брандла Sky Sports...."
Да без вопросов. Штраф так штраф. Я не топлю за то что Хэм прав или не прав, гоночный инцидент, с прецедентным правосудием. Хэм это признал, чего еще-то надо? Он хоть в отличии от горлопанов в РБ слюной не брызжет.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 07.07.2020, 11:10   #153
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Давайте смотреть гонки и принимать всех как есть, хорошо что есть Хэм, Макс, Перес, Хорнер, Вольф и т.д., все яркие личности, все тянут на себя как могут
И каждого мы обсудим, каждому по заслугам воздадим. А завидует ЛХ путь Бабба Уоллас, ему теперь долго от своего дерьма отмываться. Хотя ЛХ тоже не далеко ушел соврав, что не видел желтый сигнал, за что и был оштрафовал. Но ему же не привыкать, не впервой.

В субботу британца вызвали к стюардам для рассмотрения инцидента в финальном сегменте, когда он не замедлился под жёлтыми флагами. Первоначально его доводы приняли, но в воскресенье были получены материалы с 360-градусной камеры FOM, на которых отчётливо видно, что у Хэмилтона на руле горел жёлтый сигнал.
Старый 07.07.2020, 11:12   #154
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,960
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от 190 brabus Посмотреть сообщение
А чему завидовать-то? Это спорт! Причём очень эмоциональное направление.
Одни решили, что Хэм сделал это специально, а другие его защищают. Всё просто и лаконично. Всё, что было дальше, лишь эмоциональные выкрики.. Болельщики обсуждают этап. Причём ни одного вразумительно факта никто не привёл ни в защиту, ни обвинение. А все накручивания чужих мнений известных людей(опять же ни чем не обоснованных), лишь цепляют новый виток полемики.
Тут в любой теме этой ветки, болельщики обсуждают только Хэма, даже в ветке про литературу, все равно приплетается Хэм)))))). Какой он нехороший и незаслуженный. Обсуждается не этап, а один человек.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 07.07.2020, 11:13   #155
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,960
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
И каждого мы обсудим, каждому по заслугам воздадим. А завидует ЛХ путь Бабба Уоллас, ему теперь долго от своего дерьма отмываться. Хотя ЛХ тоже не далеко ушел соврав, что не видел желтый сигнал, за что и был оштрафовал. Но ему же не привыкать, не впервой.

В субботу британца вызвали к стюардам для рассмотрения инцидента в финальном сегменте, когда он не замедлился под жёлтыми флагами. Первоначально его доводы приняли, но в воскресенье были получены материалы с 360-градусной камеры FOM, на которых отчётливо видно, что у Хэмилтона на руле горел жёлтый сигнал.
Ну хорошо хоть что Хэм сам себе петлю в боксах не повесил. Хотя я так понял все это приравнивается)))
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 07.07.2020, 11:27   #156
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Ну хорошо хоть что Хэм сам себе петлю в боксах не повесил. Хотя я так понял все это приравнивается)))
Просто, как показывает практика, все немногочисленные цветные гонщики любят "немного приукрасить". Есть конечно более ёмкие определения, но мы поддержим инициативу ФИА и будем вежливы.
Старый 07.07.2020, 11:36   #157
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,960
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Просто, как показывает практика, все немногочисленные цветные гонщики любят "немного приукрасить". Есть конечно более ёмкие определения, но мы поддержим инициативу ФИА и будем вежливы.
Ну пиз.оболов обиженных везде хватает))))). Но Баббе до Хэма в этом искусстве как до луны).
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 07.07.2020, 12:38   #158
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение


«Этот парень такой жалкий неудачник!»

Лучшие радиопереговоры Гран-при Австрии


Макс Ферстаппен («Ред Булл»), 11-й круг

Макс: Вернись, ####### настройка! Она продолжает выдавать… #####, я не могу ее поменять!


Инженер: Окей, жди, Макс, мы ищем.

Макс: У меня продолжает включаться антипробуксовка!



Ланс Стролл, 16-й круг
Инженер Ланса: Проблема с мотором, мы пытаемся с ней справиться. Ты отлично все делаешь, дружище. Мы делаем все, что можем, чтобы ее решить.

Ланс: Да, но у меня все еще нет мощности! ААААААХ!

(на 21-м круге)

Инженер Ланса: Ланс, едем прямо в гараж. Прямо в гараж. Аккуратно. Аккуратно. Внутрь. Извини, Ланс.

Ланс: Да, говно случается.



Льюис Хэмилтон («Мерседес»), 43-й круг
Льюис: Я хочу использовать мотор, когда смогу.

Инженер Льюиса: Мы скоро немного придушим обе машины.

Льюис: Но у меня еще есть ресурс мотора.

Валттери Боттас и Льюис Хэмилтон, 47-й круг
Джеймс Ваулз, глава стратегического штаба «Мерседеса»: Валттери, это Джеймс. Неполадка коробки передач – критическая. Пожалуйста, не наезжай на поребрики. Для обоих машин.

Валттери: Понял.

Инженер Льюиса: Речь и о бело-красных поребриках, Льюис.



Кими Райкконен («Альфа Ромео»), 54-й круг

– Я потерял всю ###### переднюю правую часть.



Алекс Албон («Ред Булл»), 55-й круг
Инженер Алекса: Сэйфти-кар.

Алекс: Я обогнал Серхио? Думаю, обогнал.

Инженер Алекса: Погоди, посмотрим.

Алекс: Я обогнал его – и сразу появились желтые флаги. Я был впереди и услышал сигнал, так что сбросил скорость. А Серхио продолжил ехать. Разогнался и обогнал меня.

Инженер Алекса: Поменяйся позициями с Пересом, обгони Переса. Спасибо.

Серхио Перес («Рейсинг Пойнт»), 59-й круг
Серхио: Албон только что обогнал меня.

Инженер Серхио: Понял, Чеко, проверяем.

Серхио: Мне его обогнать?

Инженер Серхио: Нет, нет, не обгоняй Албона. Ему команда сказала это сделать, но мы проверяем.


Алекс Албон, 61-й круг

Алекс: Этот парень такой жалкий неудачник!

Инженер Алекса: Да, понял. Вперед. Дай сдачи.

Алекс: Простите, ребята. Ааааааааа…. #####! Ээээр… 5 секунд за что… Что мы? Ладно. Хорошо.



Ландо Норрис («Макларен»), 68-й круг

Инженер Ландо: У Переса пять секунд штрафа

Ландо: Да он просто повернул в меня! Что он пытался сделать?

Инженер Ландо: Хэмилтон в 6,5 секундах перед тобой. У него тоже пять секунд штрафа.



Даниил Квят («Альфа Таури»), 69-й круг

Даниил: Прокол. Прокол. Игра окончена.

Инженер Даниила: Понял, Дани.

Квят закончил гонку Австрии без очков, с проколом и поломками. Свалил на столкновение, но полностью виноват сам – контакта не было!
Валттери Боттас, клетчатый флаг



Инженер Валттери: Первая победа сезона – твоя! Пособирай резину, когда сможешь.

Валттери: Ха-ха! Да! Спасибо вам, ребята.



Шарль Леклер, клетчатый флаг

Инженер Шарля: Молодец, хорошая работа.

Шарль: Все, закончилось? Огни не красные.

Инженер Шарля: Гонка окончена, я подтверждаю: гонка окончена. Мы финишировали…

Шарль: ДААААА!

Инженер Шарля: На втором месте!

Шарль: ДА! О боже, что за гонка! Это, наверное, одно из лучших выступлений в моей карьере. Было ТАК сложно. На рестарте и вообще так сложно удерживать этих ребят позади. Особенно на прямых. Но, да! Вперед, давайте! Второе! Хах! Дорога все еще длинная, ребята, но все возможно. Сохраняйте мотивацию – и все получится.



Ландо Норрис, клетчатый флаг

Инженер Ландо: Отрыв от Хэмилтона оказался 4,8 секунды, 4,8! Думаю, это подиум, дружище, это подиум!

Ландо: ######! ДААААААААА! УХУХУХУ! #####! Ладно, не знаю, не хочу праздновать слишком много пока что. Но охаха, у меня так не хватает воздуха! О да, ребята! Ха!

Инженер Ландо: Это что, слезы, дружище?

Ландо: А, определенно нет!

Инженер Ландо: Слезы радости, ну!

Ландо: Ты знаешь, Хосе?

Инженер Ландо: Да, мужик!

Ландо: Ты – определенно ключ ко всему этому! Вперед!

Инженер Ландо: Вперед!

Ландо: Ахахахаха. Ааа, дружище.

Инженер Ландо: Молодец! Топовая работа.

Ландо: #####, шикарная работа, парни. Я так счастлив. Спасибо за ваш тяжкий труд. Давайте продолжать. Будет сложно, но… Да, горжусь всеми вами, спасибо вам огромное!

Инженер Ландо: Окей, оставайся на трассе, на трассе.
А по факту оказался неудачником сам Албон)))
Старый 07.07.2020, 12:39   #159
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Вот частное мнение Брандла:
"Льюис не поворачивал руль в сторону Алекса, но и ногу с педали газа не снял. Это был рискованный маневр со стороны Элбона, учитывая, что у Хэмилтона на изношенных шинах было не лучшее сцепление с асфальтом". Все по делу.
А по поводу неуважения коллег и всяких теорий, результат на табло. Как с этим спорить-то можно???))) Чего вам Хэм-то дался, давайте про Переса, Феттеля, долбо.бов механиков Кими. Ан нет, надо про Хэма. Самый большой грех, это зависть. И если понять Марко, Хорнера и других лузеров я еще могу, зубы в крошку стачивают от зависти, то вам-то чего с Хэмом делить?))) Вы-то чему завидуете?))))) Давайте смотреть гонки и принимать всех как есть, хорошо что есть Хэм, Макс, Перес, Хорнер, Вольф и т.д., все яркие личности, все тянут на себя как могут, у кого-то лучше получается, а кто-то двумя машинами финишировать не может
Саня, золотые слова, БРАВО👏👏👏
Старый 07.07.2020, 12:40   #160
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Просто, как показывает практика, все немногочисленные цветные гонщики любят "немного приукрасить". Есть конечно более ёмкие определения, но мы поддержим инициативу ФИА и будем вежливы.
Алонсо на вас нету🤣🤣🤣
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...