Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Круглый стол короля Артура > Как русские пахали на народы окраин в времена Российской Империи и СССР
Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 23.09.2018, 19:10   #81
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Autobot Посмотреть сообщение
Можно и про Кавказ

Дотации национальных республикам России.
Российский бюджет выделает баснословные деньги — от $4,5 до $6 млрд в год — режимам, которые не только стали суверенными де-факто, но еще и не могут обеспечить безопасность как у себя на территориях, так и по всей России[34 - «Дотации из федерального центра составляют больше 89% доходной части бюджета Ингушетии, больше 80% — Чечни, почти 60% — Карачаево-Черкесии, около 75% — Дагестана, почти 58% — Кабардино-Балкарии, 56% — Северной Осетии, 48,5% — Калмыкии» // Lenta.ru ([Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] ns/: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе].
Ахмед Закаев публично заявил, что Рамзан Кадыров осуществил мечту Джохара Дудаева и Аслана Масхадова о независимости Чечни[35 - С. Маркедонов. Роман с Закаевым // Частный корреспондент [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] и при этом еще и получает баснословные деньги из федерального бюджета.
Проблема в НАС....не туда копаешь)))
Империя не может существовать без этого...
Старый 23.09.2018, 19:19   #82
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Про хохлов можно...сейчас тренд такой.
Попробовал бы он сейчас про Северный Кавказ пукнуть...штаны бы все мокрые были от страха.
Вот выложил он про Кавказ, но предусмотрительно тиснул ссылочки. Типо, я хер знает, моя хата с краю, цитировал не читая, и вообще, читать не умею... Очко оно ведь не железное. А хохлов можно и собственным дерьмом полить. Тута он герой. Закрывшемуся на десять замков компьютерному хохлодроту, в рожу никто не двинет.
__________________
Долой самодержавие!
Старый 23.09.2018, 19:25   #83
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
по отцовской линии бабушка в 7 лет пришла за обозом из украины,дед тоже оттуда. отцу говорю так укры получается) нет мы русские и в паспортах русские. в раннюю эру интернета было модно искать однофамильцев. 4ро оказались на территории украины и 1 в чили (что-то мне подсказывает что он тоже из украины)) правда еще переписывался с одной девушкой из рф,но она туда переехала из наших мест,буквально из нашего района,но общих родственников так и не нашли.
в России весь Дальний восток был заселен выходцами с Украины .
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 23.09.2018, 19:26   #84
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Вот выложил он про Кавказ, но предусмотрительно тиснул ссылочки. Типо, я хер знает, моя хата с краю, цитировал не читая, и вообще, читать не умею... Очко оно ведь не железное. А хохлов можно и собственным дерьмом полить. Тута он герой. Закрывшемуся на десять замков компьютерному хохлодроту, в рожу никто не двинет.
Да обычный "вбросодрот"...даже серьёзно воспринимать глупо.
Старый 23.09.2018, 19:29   #85
Autobot
Новичок
AMG GT C
Сообщений 64
Регистрация 17.09.2018
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Да обычный "вбросодрот"...даже серьёзно воспринимать глупо.
Я здесь. Как вас серьёзно воспринимать, ваши короткие посты ? вас совсем завалили информацией
Старый 23.09.2018, 19:32   #86
Autobot
Новичок
AMG GT C
Сообщений 64
Регистрация 17.09.2018
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Вот выложил он про Кавказ, но предусмотрительно тиснул ссылочки. Типо, я хер знает, моя хата с краю, цитировал не читая, и вообще, читать не умею... Очко оно ведь не железное. А хохлов можно и собственным дерьмом полить. Тута он герой. Закрывшемуся на десять замков компьютерному хохлодроту, в рожу никто не двинет.
Цитировал читая, ссылки дал, на подтверждение инфы, раз тут в начале темы хотели их
Старый 23.09.2018, 19:32   #87
Autobot
Новичок
AMG GT C
Сообщений 64
Регистрация 17.09.2018
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
в России весь Дальний восток был заселен выходцами с Украины .
Там, их много, но их не большинство
Старый 23.09.2018, 19:34   #88
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Autobot Посмотреть сообщение
Я здесь. Как вас серьёзно воспринимать, ваши короткие посты ? вас совсем завалили информацией
Не интересно.Однобоко-зашорено и глупо преподносите информацию.
При этом оскорбляя других.
Сознательно нагнетаете.
Тут вопрос НАСТОЛЬКО серьёзный,что его нельзя так обсуждать.
Но это по вашей молодости....поживете.Жизнь вам покажет ВСЕ свои стороны.
Старый 23.09.2018, 19:36   #89
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от Autobot Посмотреть сообщение
Цитировал читая, ссылки дал, на подтверждение инфы, раз тут в начале темы хотели их
Думаю, что ты не последуешь моей к тебе просьбе. Но попробую. Сделай одолжение, не цитируй мои сообщения.
__________________
Долой самодержавие!
Старый 23.09.2018, 19:50   #90
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
@Autobot, РИ зачем приплёл ? Тогда вообще определяющим фактором было вероисповедание . Его в паспортах и писали. Православный =русскому. Да и православные совсем не овцами были , в обиду басурманам себя не давали. Китайцы со сих пор помнят погромы своих переселенцев.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 23.09.2018, 19:51   #91
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
@Autobot, твои провокации с набросом тут не прокатят , аудитория не та.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 23.09.2018, 20:29   #92
Autobot
Новичок
AMG GT C
Сообщений 64
Регистрация 17.09.2018
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Не интересно.Однобоко-зашорено и глупо преподносите информацию.
При этом оскорбляя других.
Сознательно нагнетаете.
Тут вопрос НАСТОЛЬКО серьёзный,что его нельзя так обсуждать.
Но это по вашей молодости....поживете.Жизнь вам покажет ВСЕ свои стороны.
Не однобоко, а множество фактов ведут к одному выводу. В чём глупость? Всё чётко, хорошо разбито на абзацы. Вы притормаживаете с понимаем выдаваемого мной материала. И недоговариваете то, что хотите преподнести, я не понимаю о том, что вы пишите. Чего мне должна показать жизнь? Люди с моей позицией существуют в любом возрасте и становятся таковыми, переубеждаясь, когда им покажут информацию подобной этой в моейй теме
Старый 23.09.2018, 20:30   #93
Autobot
Новичок
AMG GT C
Сообщений 64
Регистрация 17.09.2018
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Думаю, что ты не последуешь моей к тебе просьбе. Но попробую. Сделай одолжение, не цитируй мои сообщения.
Тогда не пиши про меня
Старый 23.09.2018, 20:33   #94
Autobot
Новичок
AMG GT C
Сообщений 64
Регистрация 17.09.2018
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
@Autobot, твои провокации с набросом тут не прокатят , аудитория не та.
Аудитория пожилого возраста: украинская и коммунистическая
Старый 23.09.2018, 20:53   #95
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
Цитата:
Сообщение от Autobot Посмотреть сообщение

Казахстан.

Ситуация в Казахстане и Туркмении несколько отличается: геноцид проходит без кровопролития, он выражается в государственной политике, нацеленной на открытое вытеснение русского населения, уничтожение памятников истории и культуры советского и имперского периодов.
это не геноцид если что.
на севере все началось после событий на украине, привет кремлю! и спасибо что нас еще не бомбят. идет приток молодежи с юга и востока,есть даже программа по переселению целых семей на север поближе к границе.
насчет памятников и названий улиц,все это называется десоветизация.
да памятники которые реставрировались и содержались в хорошем состоянии сейчас в ужасном виде (кроме тех что посвящены вов) таблички на всех сбили,в основной массе они посвящены 18-21 годам. если известно о действительном и подтвержденном захоронении сооружения не сносят. улицы переименовывают десятками,причем после общественных слушаний на которые почему-то в основной своей массе люди не ходят. только в соцсетях свое недовольство высказывают.
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Старый 23.09.2018, 22:05   #96
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Autobot Посмотреть сообщение
Не однобоко, а множество фактов ведут к одному выводу. В чём глупость? Всё чётко, хорошо разбито на абзацы. Вы притормаживаете с понимаем выдаваемого мной материала. И недоговариваете то, что хотите преподнести, я не понимаю о том, что вы пишите. Чего мне должна показать жизнь? Люди с моей позицией существуют в любом возрасте и становятся таковыми, переубеждаясь, когда им покажут информацию подобной этой в моейй теме
Вы не принимали на работу русских,которые просто бежали в 90х из бывшего СССР(Узбекистан-Таджикистан).По обстоятельствам и страшным последствиям.Так что ВСЕ мне известно,что и как было.
Просто на этой волне,не надо козырять вычитав из инета.Развал СССР был страшной трагедией.
Почему и написал,что вы НЕ владеете этой темой.Накидать ссылок сейчас любой сможет.А пережить и сопереживать именно русским,может только тот,кто это пережил...
зы. и причем тут хохлы,в любом вашем посте,не пойму.
То ли тупость...то ли заказ.

Последний раз редактировалось Вадим***; 23.09.2018 в 22:09.
Старый 24.09.2018, 01:04   #97
Autobot
Новичок
AMG GT C
Сообщений 64
Регистрация 17.09.2018
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Вы не принимали на работу русских,которые просто бежали в 90х из бывшего СССР(Узбекистан-Таджикистан).По обстоятельствам и страшным последствиям.Так что ВСЕ мне известно,что и как было.
Просто на этой волне,не надо козырять вычитав из инета.Развал СССР был страшной трагедией.
Почему и написал,что вы НЕ владеете этой темой.Накидать ссылок сейчас любой сможет.А пережить и сопереживать именно русским,может только тот,кто это пережил...
зы. и причем тут хохлы,в любом вашем посте,не пойму.
То ли тупость...то ли заказ.
Я знаю о том, что после развала СССР из быших республик СССР, в Россию стали переезжать русские. Про хохлов - понеслось просто
Старый 26.09.2018, 08:58   #99
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Откуда появился этот смешной упырь (автобот) ?
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 26.09.2018, 12:12   #100
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Откуда появился этот смешной упырь (автобот) ?
УВП АП походу снова решили поиграться в русских нациков
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...