Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 15.12.2019, 14:23   #18361
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Победил не их строй . Победили законы природы человека.
А.Зиновьев отлично это написал в своей книге - “Убить слона иголкой”.
На Западе целые институты закрытые занимались этим вопросом и нашли уязвимые места .
Не такие они и закрытые:
https://ru.m.journal-neo.org/2019/12/09/rol-fabrik-my-sli-ssha-v-perekrojke-mira-pod-interesy-vashingtona/
Старый 15.12.2019, 14:30   #18362
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
да , благодаря СССР в других цивилизованных странах ,во избежание революций, волнений и прихода к власти коммунистов , начались развиваться институты социальной защиты .
Выходит- благодаря СССР в цивилизованной стране ФРГ во избежание революций, волнений и прихода к власти коммунистов сегодня получатель социальной помощи в этой самой ФРГ получает 345 евро в месяц и за него еще оплачивает государство съем квартиры стоимостью 300 евро, и он еще находится за счет государства 100% на больничном страховании, и при этом не работает 20-40 лет и не собирается работать???
Старый 15.12.2019, 14:39   #18363
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Вы мне много вопросов за 2 дня задавали. Не знаю, как Вы оценивали ответы, понравились они Вам или нет. У меня к Вам вопрос- расскажите пожалуйста о другой пропаганде в ФРГ?
Вы обещали рассказать о увы другой пропаганде
Старый 15.12.2019, 14:42   #18364
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
написал в ответ не на этот пост , а на другой , без указания персоналий.

вам до сих непонятно что у нас нельзя писать некоторые вещи публично ?
Есть до сих пор цензура или нужно писать так, чтобы тебя не поняли 9 из 10?
Старый 15.12.2019, 15:09   #18365
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Молодому поколению уже все равно,что там мы достигли при СССР.
Уйдет старое поколение,никто вообще не вспомнит про СССР.
21 век все расставит по местам.
Величие будет измерятся именно в технологиях.
А не в лозунгах и призывах -"немного подождать и заживем"
Все нац-проекты на словах не прокатят.
Время смоет всю эту пену...
Старый 15.12.2019, 15:55   #18366
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Вы обещали рассказать о увы другой пропаганде
Сравните DeutscheWelle и RT и скажите чем они отличаются с точки зрения пропаганды. Я не вижу отличий.
Старый 15.12.2019, 15:59   #18367
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Молодому поколению уже все равно,что там мы достигли при СССР.
Уйдет старое поколение,никто вообще не вспомнит про СССР.
21 век все расставит по местам.
Величие будет измерятся именно в технологиях.
А не в лозунгах и призывах -"немного подождать и заживем"
Все нац-проекты на словах не прокатят.
Время смоет всю эту пену...
Пока люди всего мира, вместо того, чтобы жить будут мерятся величием - ничего хорошего из этого не получится. Эти комплексы «великих» стран приносят основной хаос в этот мир. Пока спортсмен будет выходить под флагом страны, а не под своим именем, то в спорте будет политика. Это тоже комплекс «величия». И россия тут далеко не в первых рядах.
Старый 15.12.2019, 16:00   #18368
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Выходит- благодаря СССР в цивилизованной стране ФРГ во избежание революций, волнений и прихода к власти коммунистов сегодня получатель социальной помощи в этой самой ФРГ получает 345 евро в месяц и за него еще оплачивает государство съем квартиры стоимостью 300 евро, и он еще находится за счет государства 100% на больничном страховании, и при этом не работает 20-40 лет и не собирается работать???
Что там, Вы вспоминаете сколько получает безработный в бывшей стране победившего социализма?
Старый 15.12.2019, 16:03   #18369
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Что там, Вы вспоминаете сколько получает безработный в бывшей стране победившего социализма?
Мы Уже посчитали сколько у кого «холодильников»
Старый 15.12.2019, 16:09   #18370
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Сравните DeutscheWelle и RT и скажите чем они отличаются с точки зрения пропаганды. Я не вижу отличий.
Я знаю, пропаганде и руководству РФ сегодня не нравится то, что кто-то где-то открыл рот и что-то сказал, что не нравится этой пропаганде и руководству. Это также относится ко всему миру. Я про некоторые вещи, которые преподносит DW своим пользователям. Из тех людей немецкой национальности, которые работают рядом со мной, понятия не имеют, что это такоe DW, что она вещает, и на какие деньги живет.
Старый 15.12.2019, 16:12   #18371
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Мы Уже посчитали сколько у кого «холодильников»
Да ладно, лезть в холодильник смотреть, что там лежит, некрасиво будет... так что там, по сути вопроса, безработные ФРГ обязаны безбедному существованию бывшему государству СССР?
Старый 15.12.2019, 16:13   #18372
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Я знаю, пропаганде и руководству РФ сегодня не нравится то, что кто-то где-то открыл рот и что-то сказал, что не нравится этой пропаганде и руководству. Это также относится ко всему миру. Я про некоторые вещи, которые преподносит DW своим пользователям. Из тех людей немецкой национальности, которые работают рядом со мной, понятия не имеют, что это такоe DW, что она вещает, и на какие деньги живет.
А можно как то попроще мысль донести. Я про первую часть не понял. Какому руководству что не нравится. Я просил оценить контент - он является пропагандой или нет?

Я тоже не знаю ни одного Россиянина в своем кругу, который бы смотрел RT. Непонятно что это меняет.
Старый 15.12.2019, 16:15   #18373
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Пока люди всего мира, вместо того, чтобы жить будут мерятся величием - ничего хорошего из этого не получится. Эти комплексы «великих» стран приносят основной хаос в этот мир. Пока спортсмен будет выходить под флагом страны, а не под своим именем, то в спорте будет политика. Это тоже комплекс «величия». И россия тут далеко не в первых рядах.
Вы на полном серьёзе, что спортсмены когда-то будут выступать под именем своим, без указания страны? А какой флаг подниматься будет? А какой гимн петь спортсмену? Индивидуальные будут?
Старый 15.12.2019, 16:18   #18374
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
А можно как то попроще мысль донести. Я про первую часть не понял. Какому руководству что не нравится. Я просил оценить контент - он является пропагандой или нет?

Я тоже не знаю ни одного Россиянина в своем кругу, который бы смотрел RT. Непонятно что это меняет.
Там написано РУКОВОДСТВО РФ и ПРОПАГАНДА РФ. Вы не знаете кто к ним относится?
Старый 15.12.2019, 16:19   #18375
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Да ладно, лезть в холодильник смотреть, что там лежит, некрасиво будет... так что там, по сути вопроса, безработные ФРГ обязаны безбедному существованию бывшему государству СССР?
Я - никого не прошу быть мне обязанным, мне ничего от них не нужно. Будут они чувствовать что-то к СССР, которого давно нет или не будут. Это их дело. Но мне не хочется чтобы безработные фрг или работающие люди фрг рассказывали мне что я должен чувствовать, что порицать, а что оправдывать.

Никто не оправдывает преступления Сталина и товарищей из НКВД. Но вы простите не просто их порицания, Вы хотите чтобы мы порицали все, существовавшее в советском союзе. И пока мы это делать не начнем - мы не
достигнем «цивилизованности». Это больная логика.
Старый 15.12.2019, 16:20   #18376
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Молодому поколению уже все равно,что там мы достигли при СССР.
Уйдет старое поколение,никто вообще не вспомнит про СССР.
21 век все расставит по местам.
Величие будет измерятся именно в технологиях.
А не в лозунгах и призывах -"немного подождать и заживем"
Все нац-проекты на словах не прокатят.
Время смоет всю эту пену...
Ваши дети это увидят?
Старый 15.12.2019, 16:20   #18377
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Там написано РУКОВОДСТВО РФ и ПРОПАГАНДА РФ. Вы не знаете кто к ним относится?
Я не знаю при чем тут руководство рф. Я спрашиваю ваше мнению по контекту конкретного канала. А вы ужом крутитесь в разные стороны
Старый 15.12.2019, 16:23   #18378
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Вы на полном серьёзе, что спортсмены когда-то будут выступать под именем своим, без указания страны? А какой флаг подниматься будет? А какой гимн петь спортсмену? Индивидуальные будут?
Да, без гимна и флага. Если захотят петь индивидуальные гимны, делать флаги и гербы - я не против. Тогда это будет спорт, а не меряние величием страны.
Старый 15.12.2019, 16:27   #18379
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Я - никого не прошу быть мне обязанным, мне ничего от них не нужно. Будут они чувствовать что-то к СССР, которого давно нет или не будут. Это их дело. Но мне не хочется чтобы безработные фрг или работающие люди фрг рассказывали мне что я должен чувствовать, что порицать, а что оправдывать.

Никто не оправдывает преступления Сталина и товарищей из НКВД. Но вы простите не просто их порицания, Вы хотите чтобы мы порицали все, существовавшее в советском союзе. И пока мы это делать не начнем - мы не
достигнем «цивилизованности». Это больная логика.
Не надо, опять элементы самобичевания. Если желаете, я вытащу и переведу для Вас и Вам лично отправлю.. по-моему там 9 страниц эта резолюция ЕП... 5-й раз по кругу... там речь идет в частности о том, "благодаря" 2 преступным режимам Гитлера и Сталина началась кровопролитная война в прошлом веке, которая унесла жизни миллионов людей. Там нет слов о нашем замечательном СССР. требующих порицание его существования. Это Ваше сочинение
Старый 15.12.2019, 16:32   #18380
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Да, без гимна и флага. Если захотят петь индивидуальные гимны, делать флаги и гербы - я не против. Тогда это будет спорт, а не меряние величием страны.
Этого никогда не будет. Люди поделены нациями, государствами, ресурсами, границами, валютами, языками, менталитетами наконец... и Ваше предложение- утопия.
Закрыто


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...