Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 18.02.2017, 20:49   #4941
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Суть не в названии дручка,а в том,что я помню диалог на эту тему.А вот у тебя,память о двух рабах и младенцах улетучилась вместе с дымом от дручка.Не вижу,в упор, перед кем мне нужно вертется.Хотя я знаю на перед,что ты разобьешь все мои ссылки в пух и прах,но чтобы остаться мужиком...Лови.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
А... Понял. Конечно разобью...
Как всегда антироссийские ресурсы,которые конечно скажут, что НТВ врет... И сейчас обстрелов со стороны Украины (притом уже даже ОБСЕ вынуждены были признать), ни танков в Авдеевке не было в присутствии ОБСЕ, это мираж... И все участники АТО исключительно ангелы с крыльями, а их бедных демонизируют.
Ты сам общался с людьми, кто побывал в плену "ангелов" АТО? А вот я общался. Их рассказы разве что пожестче чем в сюжетах...

Ну, а про съеденных младенцев выше...
Старый 18.02.2017, 20:51   #4942
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Гавно и есть гавно.Его нельзя просрать.У вас на Урале производят точно такое же.
Мил человек ИЖ как раз была в востребованной машиной. А вот запор брали тогда, когда грошей нэма или другого не было...
Но вам виднее, что ЗАЗ - "гавно" вы в этом разбираетесь, верю (поди и сорта назовете)...
Старый 18.02.2017, 21:33   #4943
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
А... Понял. Конечно разобью...
Как всегда антироссийские ресурсы,которые конечно скажут, что НТВ врет... И сейчас обстрелов со стороны Украины (притом уже даже ОБСЕ вынуждены были признать), ни танков в Авдеевке не было в присутствии ОБСЕ, это мираж... И все участники АТО исключительно ангелы с крыльями, а их бедных демонизируют.
Ты сам общался с людьми, кто побывал в плену "ангелов" АТО? А вот я общался. Их рассказы разве что пожестче чем в сюжетах...

Ну, а про съеденных младенцев выше...
А как насчёт распятых младенцев в Словянске летом 2014 года?Инфа на том же ресурсе.Или снова всему виной антироссийские ресурсы предоставившие видео первого канала России?
А чего ты про двух рабов промолчал?Что не так с тем сюжетом?
А кто были твоими информаторами?Часом не герои Новороссии Моторолла и Гиви?И за этот рассказ злобные укрофашистобандеровцы,т.е. Я,их завалили.
Старый 18.02.2017, 21:40   #4944
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
признание ЛНР и ДНР есть официальное заявление как конфликтующей стороны...

Ну и что он делает????
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Старый 18.02.2017, 21:46   #4945
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Мил человек ИЖ как раз была в востребованной машиной. А вот запор брали тогда, когда грошей нэма или другого не было...
Но вам виднее, что ЗАЗ - "гавно" вы в этом разбираетесь, верю (поди и сорта назовете)...
Гавняний советских машин были только советские рубли.Поэтому твой ИЖ был очень востребователен.А также, востребование сильно стимулировалось отсутствием даже такого гавна.
Назову.Сорт один:большое советское гавно.Которое тебе в самый раз.Поэтому ты,как истинный патриот России,ездишь на Мерседесе.Что я заметил,чем патриотичнее россиянин,тем больше он хочет ездить на Мерседесе.Это форма,как я понимаю,истинного патриотизма.
Старый 18.02.2017, 22:06   #4946
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
признание ЛНР и ДНР есть официальное заявление как конфликтующей стороны...

Ну и что он делает????
Не беги впереди паровоза. Время покажет. Это 1-й шаг, который позволит людям из ДНР и ЛНР спокойно переезжать в РФ. Мало ли там Потрошенко решит начать "масс-старт".
Старый 18.02.2017, 22:12   #4947
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Гавняний советских машин были только советские рубли.Поэтому твой ИЖ был очень востребователен.А также, востребование сильно стимулировалось отсутствием даже такого гавна.
Назову.Сорт один:большое советское гавно.Которое тебе в самый раз.Поэтому ты,как истинный патриот России,ездишь на Мерседесе.Что я заметил,чем патриотичнее россиянин,тем больше он хочет ездить на Мерседесе.Это форма,как я понимаю,истинного патриотизма.
Вот тут ты бред пишешь. Если я патриот, то это вовсе не помешает мне ездить на Мазератти. Если нет своих автомобилей, которые удовлетворят моим требованиям и предпочтениям. Разные это вещи, сегодня тем более. Что американцы рассекают сплошь и рядом на 5л Корветах и прочих Крайслерах? Нет конечно, они ездят на чём угодно.
Старый 18.02.2017, 22:18   #4948
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Гавняний советских машин были только советские рубли.Поэтому твой ИЖ был очень востребователен.А также, востребование сильно стимулировалось отсутствием даже такого гавна.
Назову.Сорт один:большое советское гавно.Которое тебе в самый раз.Поэтому ты,как истинный патриот России,ездишь на Мерседесе.Что я заметил,чем патриотичнее россиянин,тем больше он хочет ездить на Мерседесе.Это форма,как я понимаю,истинного патриотизма.
Чудило. Я бы ездил и на ВАЗ-2108, если бы там был кондишн. Эта машина была доведена до ума и ездила нормально. Мерседес я взял изза мамы (кондинш в мередесах хороший). Так что иногда я и на ВАЗ-2108 езжу. Так что выпад мило, болезный. В твоем понимании я именно истинный патриот. Просто тебе и в голову не может прийти, что у простого человека в России может быть не один автомобиль.
И кроме того, ты видимо не в курсах, что сейчас ИЖ производит, потому и поешь о старом...
И на рубль не тяни, ущербный, он тогда стабильный был, укр недобитый...
Старый 18.02.2017, 22:26   #4949
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
А как насчёт распятых младенцев в Словянске летом 2014 года?Инфа на том же ресурсе.Или снова всему виной антироссийские ресурсы предоставившие видео первого канала России?
А чего ты про двух рабов промолчал?Что не так с тем сюжетом?
А кто были твоими информаторами?Часом не герои Новороссии Моторолла и Гиви?И за этот рассказ злобные укрофашистобандеровцы,т.е. Я,их завалили.
Нет с Моторолла и Гиви не знаком. Знакомство с ними почел бы за честь.
И писал ты о "съеденных младенцах", а не о распятых. Тему не меняй...

Но вот тебе официальный ответ Первого канала, на котором прошел сюжет и где Российские СМИ обвинили в лжи...
Там и видео есть...

"Журналисты Первого отвечают на обвинения во лжи в связи с сюжетом про убийство ребенка в Славянске
Глава государства никак не прокомментировал эпизод с распятым мальчиком, о котором упомянула Собчак. Эта история стала красной тряпкой для оппозиционных СМИ. Материал вышел в эфир еще в июле.

Лагерь беженцев в Ростовской области. Женщина, которой с детьми на руках удалось вырваться из-под обстрелов. Она не прячет лицо, называется настоящим именем - Галина Пышняк, признается, что ее муж - ополченец. И со слезами рассказывает о том, как на глазах у матери военные распяли ребенка.

В тот момент, и по сей день, Славянск контролировался украинскими военными, ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию возможности не было. Ведь российским федеральным телеканалам в аккредитации в зоне АТО было отказано. И Первый канал предварил шокирующий рассказ словами корреспондента: "Разум отказывается понять, как подобное вообще возможно в наши дни в центре Европы. Сердце не верит, что такое могло произойти".

У журналистов не было и нет доказательств этой трагедии, но это реальный рассказ реально существующей женщины, бежавшей из ада в Славянске. То, о чем она говорила, встало в один ряд, звено в уже бесконечной цепочке свидетельств. О судьбах десятков детей, разорванных снарядами, расстрелянных при попытке бежать, погибших при авианалетах и артобстрелах.

Вот эти кадры и вот эти дети. И если за положенным для эфира муаром этих трагедий не видно, мы муар снимаем. Пожалуйста, уберите своих детей от телевизора. Это очень жесткие кадры, в которые тоже не хочется верить. Но это - реальность.

Почему эти кадры и эти трагедии не заинтересовали тех, кто называет себя оппозиционными СМИ, объяснять не нам. Как, вероятно, не потряс их и ад, происходивший в Одессе. После пожара в Доме Профсоюзов оппозиционные блогеры не собирали "маршей за мир" и против войны. А ведь в Одессе людей добивали перед камерами.

Да, это не распятие. Это аутодафе - сожжение заживо. Ведь именно события в Доме Профсоюзов стали чудовищным доказательством, что самые дикие кошмары - уже реальность.

Журналисты работают на этой гражданской войне и до сих пор становятся свидетелями и очевидцами других преступлений против мирных жителей в Донбассе. Там - запытанные в плену, сожженные заживо, расстрелянные без суда и следствия, пропавшие без вести. Эти факты подкреплены видео-доказательствами, ради которых наши коллеги рискуют своими жизнями. Так выглядит правда о донбасской операции.

Жизнь оказалась страшнее фантазии. Если болезненной фантазией женщины, чья психика не выдержала ада круглосуточных обстрелов Славянска, оказался рассказ луганской беженки." (с)
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

А рабы, скорее всего, того же порядка. Кто то сказал, но как всегда виновата Россия...
Старый 18.02.2017, 22:27   #4950
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Вот тут ты бред пишешь. Если я патриот, то это вовсе не помешает мне ездить на Мазератти. Если нет своих автомобилей, которые удовлетворят моим требованиям и предпочтениям. Разные это вещи, сегодня тем более. Что американцы рассекают сплошь и рядом на 5л Корветах и прочих Крайслерах? Нет конечно, они ездят на чём угодно.
На чем угодно,но предпочитают американские.В СССР все были истинными патриотами.От руководства страны до обычных граждан все ездили на отечественном автопроме.И всем подходили требования и предпочтения.
Старый 18.02.2017, 22:28   #4951
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
А кто были твоими информаторами?Часом не герои Новороссии Моторолла и Гиви?И за этот рассказ злобные укрофашистобандеровцы,т.е. Я,их завалили.
Это, я так понимаю, признание? Теперь ополченцы знают кого искать...
Старый 18.02.2017, 22:39   #4952
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
На чем угодно,но предпочитают американские.В СССР все были истинными патриотами.От руководства страны до обычных граждан все ездили на отечественном автопроме.И всем подходили требования и предпочтения.
Врешь и в СССР были иномарки. Не много, но были...

Как покупали иномарки в Советском Союзе
О редкости иномарок в Советском Союзе может свидетельствовать хотя бы тот факт, что Владимир Высоцкий, по данным московского ГАИ, был единственным на тот момент в столице владельцем «Мерседеса».

Один из основных каналов поступления иномарок в СССР шел через дипломатов. Когда приходило время переезда дипломата за рубеж он сдавал автомобиль в специальный комиссионный магазин, через который его могли купить другие граждане. Так иномарки появились у актера Андрея Миронова и космонавта Алексея Леонова. Нередко иномарка преподносилась в качестве дорогого подарка. Юрий Гагарин, проявлявший интерес к хорошим машинам, но не имевший возможности их приобрести, получил в дар от французского автопроизводителя спорткар Matra Bonnet. А Галине Улановой Пьер Карден подарил «Ситроен ДС».

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Кстати...
В СССР было много авто стран СЭВ, некоторые работают до сих пор! (с)
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

А именно в перестройку я купил примерно такой БМВ (только с двумя фарами как ВАЗ-2101)...


В общем не позорься, укроконь педальный, не твоя тема...
Старый 18.02.2017, 23:20   #4953
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Гавняний советских машин были только советские рубли.Поэтому твой ИЖ был очень востребователен.А также, востребование сильно стимулировалось отсутствием даже такого гавна.
Назову.Сорт один:большое советское гавно.Которое тебе в самый раз.Поэтому ты,как истинный патриот России,ездишь на Мерседесе.Что я заметил,чем патриотичнее россиянин,тем больше он хочет ездить на Мерседесе.Это форма,как я понимаю,истинного патриотизма.
а сколько нефти и мазута немцы тратят на производство одного мерседеса?))

стало быть мы им нефть в обмен на мерсы.,

Российские автомобили дерьмище полное., наша стезя это производство военной техники.. в принципе основа почти всех автомобильных заводов России..

@alex ast, в 70ых? Открыв Волжский завод? ))) и что они сопоставили БМВ и мерседесу? )) копейку?))) ржака
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!

Последний раз редактировалось in4ser; 18.02.2017 в 23:24.
Старый 18.02.2017, 23:36   #4954
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
«В Украине решительно осуждают и не признают принятия Кремлем указа о признании так называемых документов, выданных на территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины», — говорится в заявлении.
В МИД Украины расценивают данное решение России, «как де-факто признание нелегальных органов власти в Донбассе». Украинский МИД считает, что РФ «в очередной раз нарушает государственный суверенитет и территориальную целостность Украины, свои международные обязательства, фундаментально нарушает минские договоренности».

Они чего вопят? Сразу Минск вспомнили,а на танках тогда кто рассекает?
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Старый 18.02.2017, 23:38   #4955
s.nik18
Участник
МБ Е230
Сообщений 211
Регистрация 07.01.2014
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Гавняний советских машин были только советские рубли.Поэтому твой ИЖ был очень востребователен.А также, востребование сильно стимулировалось отсутствием даже такого гавна.
Назову.Сорт один:большое советское гавно.Которое тебе в самый раз..
Эко его попёрло! Специалиста по количеству и качеству говен... И где их учат?
Старый 19.02.2017, 00:03   #4956
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,167
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Инквизитор, Прошу закрыть тему для перехода к части №12
__________________
生き甲斐
Старый 19.02.2017, 00:27   #4957
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Чудило. Я бы ездил и на ВАЗ-2108, если бы там был кондишн. Эта машина была доведена до ума и ездила нормально. Мерседес я взял изза мамы (кондинш в мередесах хороший). Так что иногда я и на ВАЗ-2108 езжу. Так что выпад мило, болезный. В твоем понимании я именно истинный патриот. Просто тебе и в голову не может прийти, что у простого человека в России может быть не один автомобиль.
И кроме того, ты видимо не в курсах, что сейчас ИЖ производит, потому и поешь о старом...
И на рубль не тяни, ущербный, он тогда стабильный был, укр недобитый...
Нет кондишина?А нахрена он нужен.Это же машина доведена до ума,по твоему мнению,которая не усовершенствовалась с момента появления ее на свет,т.е. с 1984года.И судя по всему,с умом у тебя тоже не сложилось.
Мне тяжело понять простого человека из России
,который утверждает ,что ВАЗ-2108-это автомобиль. Гордиться тем,что у него несколько авто в семье и половина из них лишь только называется автомобилем,т.к. отвечает данному определению.
Чтобы там твой ИЖ не производил все равно будет жалким подобием автомобиля.Ну не дано русским,как и украинцам,производить автомобили.Не их это дело.
А рубль твой,советский,был стабильным,потому что альтернативы ему не было.А любая альтернатива преследовалась статьей уголовного кодекса.
Может я и не добытый,но в отличие от тебя,могу отличить автомобиль от мусора, на котором ты ездишь. Пойди купи еще ИЖ, для полного счастья.
Старый 19.02.2017, 00:49   #4958
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Нет с Моторолла и Гиви не знаком. Знакомство с ними почел бы за честь.
И писал ты о "съеденных младенцах", а не о распятых. Тему не меняй...

Но вот тебе официальный ответ Первого канала, на котором прошел сюжет и где Российские СМИ обвинили в лжи...
Там и видео есть...

"Журналисты Первого отвечают на обвинения во лжи в связи с сюжетом про убийство ребенка в Славянске
Глава государства никак не прокомментировал эпизод с распятым мальчиком, о котором упомянула Собчак. Эта история стала красной тряпкой для оппозиционных СМИ. Материал вышел в эфир еще в июле.

Лагерь беженцев в Ростовской области. Женщина, которой с детьми на руках удалось вырваться из-под обстрелов. Она не прячет лицо, называется настоящим именем - Галина Пышняк, признается, что ее муж - ополченец. И со слезами рассказывает о том, как на глазах у матери военные распяли ребенка.

В тот момент, и по сей день, Славянск контролировался украинскими военными, ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию возможности не было. Ведь российским федеральным телеканалам в аккредитации в зоне АТО было отказано. И Первый канал предварил шокирующий рассказ словами корреспондента: "Разум отказывается понять, как подобное вообще возможно в наши дни в центре Европы. Сердце не верит, что такое могло произойти".

У журналистов не было и нет доказательств этой трагедии, но это реальный рассказ реально существующей женщины, бежавшей из ада в Славянске. То, о чем она говорила, встало в один ряд, звено в уже бесконечной цепочке свидетельств. О судьбах десятков детей, разорванных снарядами, расстрелянных при попытке бежать, погибших при авианалетах и артобстрелах.

Вот эти кадры и вот эти дети. И если за положенным для эфира муаром этих трагедий не видно, мы муар снимаем. Пожалуйста, уберите своих детей от телевизора. Это очень жесткие кадры, в которые тоже не хочется верить. Но это - реальность.

Почему эти кадры и эти трагедии не заинтересовали тех, кто называет себя оппозиционными СМИ, объяснять не нам. Как, вероятно, не потряс их и ад, происходивший в Одессе. После пожара в Доме Профсоюзов оппозиционные блогеры не собирали "маршей за мир" и против войны. А ведь в Одессе людей добивали перед камерами.

Да, это не распятие. Это аутодафе - сожжение заживо. Ведь именно события в Доме Профсоюзов стали чудовищным доказательством, что самые дикие кошмары - уже реальность.

Журналисты работают на этой гражданской войне и до сих пор становятся свидетелями и очевидцами других преступлений против мирных жителей в Донбассе. Там - запытанные в плену, сожженные заживо, расстрелянные без суда и следствия, пропавшие без вести. Эти факты подкреплены видео-доказательствами, ради которых наши коллеги рискуют своими жизнями. Так выглядит правда о донбасской операции.

Жизнь оказалась страшнее фантазии. Если болезненной фантазией женщины, чья психика не выдержала ада круглосуточных обстрелов Славянска, оказался рассказ луганской беженки." (с)
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

А рабы, скорее всего, того же порядка. Кто то сказал, но как всегда виновата Россия...
Сейчас заплачу.Доказательств нет,но женщина реальная и все видела своими глазами.И я должен ей поверить на слово?Тебе это ни что не напоминает.А мне да.Мы поменялись местами в вопросе веры и доказательств.А еще ты говоришь,в таких случаях,слив защитан.
А как же про двух рабов?О которых ты все время забываешь.Есть комментарии главы государства?
Так пойди отомсти за них,за своих хероев.Только вот проблемка,ты же не знаешь кому мстить.
Старый 19.02.2017, 00:51   #4959
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Это, я так понимаю, признание? Теперь ополченцы знают кого искать...
Жду в гости шахтеротаксистов.
Старый 19.02.2017, 01:04   #4960
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Нет кондишина?А нахрена он нужен.Это же машина доведена до ума,по твоему мнению,которая не усовершенствовалась с момента появления ее на свет,т.е. с 1984года.И судя по всему,с умом у тебя тоже не сложилось.
Мне тяжело понять простого человека из России
,который утверждает ,что ВАЗ-2108-это автомобиль. Гордиться тем,что у него несколько авто в семье и половина из них лишь только называется автомобилем,т.к. отвечает данному определению.
Чтобы там твой ИЖ не производил все равно будет жалким подобием автомобиля.Ну не дано русским,как и украинцам,производить автомобили.Не их это дело.
А рубль твой,советский,был стабильным,потому что альтернативы ему не было.А любая альтернатива преследовалась статьей уголовного кодекса.
Может я и не добытый,но в отличие от тебя,могу отличить автомобиль от мусора, на котором ты ездишь. Пойди купи еще ИЖ, для полного счастья.
Да иди ты лесом... Жигуль ему совсем не машина. На ваш запор глянь, вот это точно убожество... И сделайте хоть один нормальный автомобиль, хоть на уровне жигуля, тогда и поговорим. А то у них ЗАЗ не может вообще машин производить хоть говеных, а выпендривается...
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...