Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Оффтоп > Курилка > Специально для Мерседес Клуба, Интервью с Mother Russia
no comments...
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 13.09.2013, 17:41   #1
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,510
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Smile Специально для Мерседес Клуба, Интервью с Mother Russia

Сергей Скоробогатов: Ольга, доброе утро...кстати, у вас сейчас утро? Где сейчас, в Израиле или на новых съемках?

Ольга Куркулина: У нас день, я в Израиле,у нас сейчас самая лучшая пора.

Сергей Скоробогатов: У нас не очень - дожди. Главный вопрос, как все же попали на съемки Kick ass -2 ? Были в каких-то актерских базах?

Ольга Куркулина: Изначально продюссер по кастингу искал высокую ББ. Меня он нашел за 3 мин. Я получила приглашение на кастинг, который успешно прошла среди кандидаток со всего мира. Я была самой высокой да к тому же русскоговорящей, так что Матушка Россия максимально соответствует своим требованиям. В процессе кастинга необходимо было доказать,что достойна именно Я, а ни кто-то другой. Я старалась, и в итоге режиссер Джеф принял именно меня. Это девочки, прошедшие максимальное количество дней, всего кастинг продолжался 23 дня.

Сергей Скоробогатов:: Родились, как я помню, в СССР? Не скучаете? Как там в Израиле?

Ольга Куркулина: Родилась в "городе хлебном - Ташкенте". В голод 33 года туда уехали мои бабушки с дедушками, вырастили моих родителей и потом меня. Закончив там школу я попала в сборную СССР по легкой атлетике и уехала поступать в Москву в ГЦОЛИФК. Там же закончила " Высшую школу тренеров", проработала преподавателем на кафедре л. атлетики ,там же вышла замуж и родила 2х детей. Спустя 10 лет уехали в Израиль. Поначалу скучала - уровень спорта в Израиле не просто ноль, а минус 5. Но потом, как говорится, "хочешь жить -умей вртеться", да и дети стимулировали не жаловаться на обстоятельства,а начать создавать их самой.

Сергей Скоробогатов: Спорт сейчас - это хобби или работа?

Ольга Куркулина: Спорт это уже образ жизни. 20 лет профессианально отдано "королеве спорта". Я - мастер спорта по л.атлетике. 7 лет держала рекорд Израиля по прыжкам в высоту. Закончив с атлетикой, пыталась найти себя в большом теннисе, дзюдо, но, работая в тренажерном зале, пристрастилась к железу и там испробовала все, что к этому близко. Участвовала в соревнованиях Стронгвумен, тянула грузовик, чемпионка Европы по пауэрлифтингу, чемпионка Ираиля, России по ББ. И в прошлом году - 4 место на Чемпионате мира в том же ББ.



Сергей Скоробогатов: Прям женщина из русской поговорки . Так как проект у нас автомобильный, Мерседес-Бенц Клуб...на каком автомобиле передвигаетесь?



Ольга Куркулина: Езжу много и в основном по городу на машине Форд фокус 1.6 объем двигателя.

Сергей Скоробогатов: Вам пойдем G63, надеюсб производителя Вас заметили после премьеры ). Сниматься понравилось? О какой роли мечтаете? Может что-то более нежное? (если нужно будет где-то сыграть русского Ваньку, зовите)) )

Ольга Куркулина: Хоть я сильная, но нежная, у многих ассоциации со мной именно как с Амазонкой, что-то брутальное, жесткое, поэтому я, конечно, поэксперементировать могу, но вряд ли это прийдет кому то другому в голову Единственная надежда на то,что творческие люди все-таки мыслят иначе, не стереотипно, поэтому и в моем случае еще не умерла Быть может, что-то более романтичное, какя- нибудь страсть, но и чтобы погромить тамже, чтоб совсем уж скучно не было. Натура у меня неугомонная, экшен в любом случае должен быть.
Вот там, глядишь, и "Ванька" пригодится. Вставлю для сравнения свои брутальные фото и более нежные.



Сергей Скоробогатов:: Фото с мотоциклом - очень нежное
Кто придумал этот образ?) Mother Russia. Отдали костюм на память?

Ольга Куркулина: Матушку придумал автор комикса Марк Миллар, а воплотил в рисунок Джон Рамита. Я - единственная из всех героев, которая отличается от рисунка Позже они исправили. Рамита рассказал мне, что взял мой образ с девицы, которая тренируется вместе с ним в зале, единственное, он добавил, что она тоже немаленькая, но не такая милая как я. Я поблагодарила его за комплимент.




Сергей Скоробогатов: Будет ли у фильма продолжение?

Ольга Куркулина: Насчет продолжения не знаю.

Сергей Скоробогатов: Ольга, раз попался такой образ Mother Russia, может это знак свыше - не настало время вернуться, не в СССР, конечно, но может Россию попробовать ? Хотя, наверное, будут новые интересные роли, и придется всей семьей переехать в США? Думали над этим?

Ольга Куркулина: Я не возвращаюсь в старое, прошлое или к старому и прошлому, всегда смотрю вперед и иду дальше. СССР или Россия - родина моя и моих детей, там сейчас живут мои родители. Я люблю Россию и всегда, не смотря ни на что, буду ее патриотом, а для этого мне совсем не обязательно жить там. Я езжу в Россию на соревнования, навещаю друзей и родителей, мои дети на каникулах отдыхали там, но пока я работаю в Израиле, моей дочери еще год учиться в школе. Как только дети встанут на свой самостоятельный путь, и я дальше смогу быть там, куда на тот момент меня потянет, и будет необхимость быть именно там или в другом месте. Быть может, это будет США или любая другая страна.

Сергей Скоробогатов: И последний вопрос. Ольга, как мне накачать квадраты?)) (весь фильм не мог оторваться от пресса)) )

Ольга Куркулина: Квадраты можно увидеть только при низком проценте жира в организме - если процент высок, то накаченный пресс будет скрыт под слоем жирка. Спасибо за комплимент.

Сергей Скоробогатов:: Обязательно замерю.) Ольга, спасибо за интервью. Как и обещал увидимся в Москве и реализуем задуманный проект. До встречи!


Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...