Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > GLE \ ML > Привет, я Юлия! И у меня отказали тормоза
V167 Второе поколение GLE. Подразделы GLE \ GLE Coupe \ ML class)
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.11.2019, 02:08   #21
YuliyaI.
Новичок
Gle
Сообщений 27
Регистрация 02.11.2019
Цитата:
Сообщение от maverick1 Посмотреть сообщение
В горку стала набирать скорость, очень похоже на круиз, и человеческий фактор. Вероятность , что случайно включили большая. Вопрос тогда почему тормоз его не обрубил, хз. Сомнительно так же, что что то сохранится в памяти авто, кроме ошибок полученных после дтп. Надеюсь каско было.
Каско было, но меня пугает сесть за руль этой машины, если ошибки не найдут😒
Цитата Ответить
Старый 04.11.2019, 04:43   #22
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от maverick1 Посмотреть сообщение
В горку стала набирать скорость, очень похоже на круиз, и человеческий фактор. Вероятность , что случайно включили большая. Вопрос тогда почему тормоз его не обрубил, хз. Сомнительно так же, что что то сохранится в памяти авто, кроме ошибок полученных после дтп. Надеюсь каско было.
Да не надо слушать женщину просто, перевод всего что написано выше звучит так: "янизнаюкактаквышлоанасамакакпаедитикакврежетс я"
теперь ей надо как то оправдать угандошенный авто перед папой или мужем - вот и все

для ТС: в компьютере (как вы его называете) ничего не пишется но зато мессенджеры в которых вы чатились в момент ДТП, все регистрируют
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 04.11.2019, 11:28   #23
ATol
Завсегдатай
WDC2049841G250625. GLK 220 CDI 4-matic, рест,OM 651.912
Сообщений 1,838
Адрес СПб+ был 44 года Арх
Регистрация 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
мессенджеры в которых вы чатились в момент ДТП, все регистрируют
Два года назад на одной из четырёх машин при поездке решил сэкономить на вызове. Позвонили на телефон, должен ответить по разговору через какое то время. Решил звонить с другого аппарата, где проплачено 3000 минут. Пока номер высматривал и набирал заехал на светофоре в ГАЗель в зад. Потом видео смотрел и ни как не мог понять как смог такое совершить. Но своим честно сказал, что решил сэкономить 2 руб.
__________________
GLK 220 CDI рест.
WDC2049841G250625
Цитата Ответить
Старый 04.11.2019, 13:31   #24
YuliyaI.
Новичок
Gle
Сообщений 27
Регистрация 02.11.2019
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
Да не надо слушать женщину просто, перевод всего что написано выше звучит так: "янизнаюкактаквышлоанасамакакпаедитикакврежетс я"
теперь ей надо как то оправдать угандошенный авто перед папой или мужем - вот и все

для ТС: в компьютере (как вы его называете) ничего не пишется но зато мессенджеры в которых вы чатились в момент ДТП, все регистрируют
Милый мой, мне не нужно ничего оправдывать ни перед кем. Я не чатюсь, вожу автомобиль больше 10 лет и это моё первое в жизни дтп. Я везла ребёнка на спорт по обычному ежедневному маршруту, притормозив перед камерой, после чего при подъёме в горку на эстакаду все произошло. Вы безусловно имеете право на свое мнение, но обойдитесь от беспочвенных обвинений,уважайте других.
Цитата Ответить
Старый 04.11.2019, 13:34   #25
YuliyaI.
Новичок
Gle
Сообщений 27
Регистрация 02.11.2019
Цитата:
Сообщение от ATol Посмотреть сообщение
Два года назад на одной из четырёх машин при поездке решил сэкономить на вызове. Позвонили на телефон, должен ответить по разговору через какое то время. Решил звонить с другого аппарата, где проплачено 3000 минут. Пока номер высматривал и набирал заехал на светофоре в ГАЗель в зад. Потом видео смотрел и ни как не мог понять как смог такое совершить. Но своим честно сказал, что решил сэкономить 2 руб.
Сочувстсую
Цитата Ответить
Старый 04.11.2019, 13:35   #26
Igor Ilin
Новичок
Mercedes-Benz W212 E300 Restayling
Сообщений 6
Регистрация 02.05.2017
Печальная история...
Цитата Ответить
Старый 04.11.2019, 14:22   #27
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от YuliyaI. Посмотреть сообщение
Милый мой, мне не нужно ничего оправдывать ни перед кем. Я не чатюсь, вожу автомобиль больше 10 лет и это моё первое в жизни дтп. Я везла ребёнка на спорт по обычному ежедневному маршруту, притормозив перед камерой, после чего при подъёме в горку на эстакаду все произошло. Вы безусловно имеете право на свое мнение, но обойдитесь от беспочвенных обвинений,уважайте других.
Что дилер говорит?
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 04.11.2019, 15:29   #28
YuliyaI.
Новичок
Gle
Сообщений 27
Регистрация 02.11.2019
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Что дилер говорит?
Ждём заключения технических специалистов
Цитата Ответить
Старый 04.11.2019, 15:48   #29
ATol
Завсегдатай
WDC2049841G250625. GLK 220 CDI 4-matic, рест,OM 651.912
Сообщений 1,838
Адрес СПб+ был 44 года Арх
Регистрация 07.03.2019
Это было в 94 году. Мне привезли на пароходе по заказу за 600$ Опель Аскону. В марте при 0 град. температуре боковой ветер сносил на мою полосу шлейф от встречных машин. Влага замерзала.На повороте, вдруг ни стого ни с сего машина начала набирать скорость. Понял( позже),что тросик имел заусенцу и закусило в положении для больших оборотов. По тормозам, развернуло на 360’. Боком прижало в свежий отвал снега от очистительной техники. Сзади ехал автобус Пазик с носом. Он видел все это и стал меня объезжать на расстоянии и в какой то момент его закрутило по гололеду и выбросило через обочину, канаву на кусты. Упал боком. Ни кто не пострадал. Вылезали как в танке сверху.
Приехало гаи и заявили, что водила этот на примете давно у них. Сейчас на этом повороте сделали отбойник.
Тросик этот заменил. Но в тот момент испугался сильно.
__________________
GLK 220 CDI рест.
WDC2049841G250625
Цитата Ответить
Старый 05.11.2019, 15:43   #30
Slogan
Участник
merc
Сообщений 963
Регистрация 08.10.2012
а что значит: отказали тормоза и не сработали никакие системы?
вот вас понесло, дальше какие действия у вас были и как реагировал автомобиль? какие конкретно системы не сработали?
Цитата Ответить
Старый 05.11.2019, 15:59   #31
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Slogan Посмотреть сообщение
а что значит: отказали тормоза и не сработали никакие системы?
вот вас понесло, дальше какие действия у вас были и как реагировал автомобиль? какие конкретно системы не сработали?
Зачем задавать вопросы, на которые нет ответа?
Цитата Ответить
Старый 05.11.2019, 16:01   #32
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Прошлой зимой попал на лед в городе. Машина была на новой мишленовской липучке. Скорость 40-50 км/час. Нажатие на тормоз ни к чему не привели, задница впереди идущей машины неумолимо приближалась. К остановке привел маневр: руль в право, и выезд на поребрик. Каково же было мое удивление, когда я глянул на бампер, а он даже не поцарапался.
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 05.11.2019, 18:09   #33
YuliyaI.
Новичок
Gle
Сообщений 27
Регистрация 02.11.2019
Цитата:
Сообщение от Slogan Посмотреть сообщение
а что значит: отказали тормоза и не сработали никакие системы?
вот вас понесло, дальше какие действия у вас были и как реагировал автомобиль? какие конкретно системы не сработали?
Да действия совершенно обычные-педаль тормоза, многократно и кратко нажимала, реакции автомобиля не было, тормоз в пол так же не привёл к торможение и даже снижению скорости,авто продолжал ускоряться, пыталась скинуть передачу кнопкой паркинг, реакции не было, пока сообразила стартстоп или ручник нажать было поздно.
Цитата Ответить
Старый 05.11.2019, 18:10   #34
YuliyaI.
Новичок
Gle
Сообщений 27
Регистрация 02.11.2019
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Прошлой зимой попал на лед в городе. Машина была на новой мишленовской липучке. Скорость 40-50 км/час. Нажатие на тормоз ни к чему не привели, задница впереди идущей машины неумолимо приближалась. К остановке привел маневр: руль в право, и выезд на поребрик. Каково же было мое удивление, когда я глянул на бампер, а он даже не поцарапался.
Дело в том, что я тоже с испуга решила что на лёд влетела, но нет, дорога была хоть и влажная, но без льда от слова совсем
Цитата Ответить
Старый 05.11.2019, 19:22   #35
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от YuliyaI. Посмотреть сообщение
Дело в том, что я тоже с испуга решила что на лёд влетела, но нет, дорога была хоть и влажная, но без льда от слова совсем
Когда ответ дилера ожидаем?
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 05.11.2019, 19:29   #36
YuliyaI.
Новичок
Gle
Сообщений 27
Регистрация 02.11.2019
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Когда ответ дилера ожидаем?
Звонила сегодня, пинают на страховую, шевелите их
Цитата Ответить
Старый 05.11.2019, 20:46   #37
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от YuliyaI. Посмотреть сообщение
Звонила сегодня, пинают на страховую, шевелите их
Это что за бред? Страховая виновата в чем то? Техническую экспертизу кто делает? Панавто? Или кто?
Цитата Ответить
Старый 05.11.2019, 20:57   #38
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Это что за бред? Страховая виновата в чем то? Техническую экспертизу кто делает? Панавто? Или кто?
это без разницы ибо у них не может быть техсредств чтобы выяснить что там было в мерседесе.
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 05.11.2019, 21:07   #39
YuliyaI.
Новичок
Gle
Сообщений 27
Регистрация 02.11.2019
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Это что за бред? Страховая виновата в чем то? Техническую экспертизу кто делает? Панавто? Или кто?
Они могут приступить к проверке только после заключения эксперта страховой, я так поняла 🤷*
Цитата Ответить
Старый 05.11.2019, 21:13   #40
YuliyaI.
Новичок
Gle
Сообщений 27
Регистрация 02.11.2019
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
это без разницы ибо у них не может быть техсредств чтобы выяснить что там было в мерседесе.
Расскажите тогда у кого есть такие средства, куда обратится, что нужно сделать, чтобы не получить обратно машину с красивым фасадом, но клином в мозгах?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...