Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Круглый стол короля Артура > Рассказываем случаи из жизни, которые не имеют научной точки зрения. Сны, экстрасенсорика. ,
Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 30.09.2013, 01:57   #61
xrsanek
Фунтик
mercedes е320 4matic w210
Сообщений 6,295
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
Ах да еще добавлю, кто крещеный?
Никто, кроме Господа, не может знать будущее ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец (Мф. 13, 32)
Грех все это по библии.....
Почитайте вообще про это, и про отношение церкви к этому....
в Ветхом Завете Бог дал богоизбранному народу, вышедшему из египетского плена, заповеди: «не ворожите и не гадайте» (Лев 19:26), «не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, не доводите себя до осквернения от них» (Лев 19:31). Причем нарушение этих заповедей каралось смертной казнью: «ворожеи не оставляй в живых» (Исх 21:18). Вот и сделайте для себя соответствующий вывод
Это я про всякие там гадания имею ввиду..
__________________
2.0...3.2...4.3...а мне все мало..5.0 всеровно не то..ZX-6R пока вставляет..

Последний раз редактировалось xrsanek; 30.09.2013 в 02:02.
Цитата Ответить
Старый 30.09.2013, 01:59   #62
R&R
Абориген
Недоступно
Сообщений 5,441
Адрес Москва
Регистрация 09.06.2010
Согласен! Бесявая движуха
Цитата Ответить
Старый 30.09.2013, 02:06   #63
Illusionist
Абориген
mercedes
Сообщений 2,610
Адрес Wonderland
Регистрация 18.09.2011
Ну я крещенная,более того-очень верующая.
При этом не пыталась,как Вы выражаетесь *узнать будущее*
Все происходит так,как должно происходить,и даже пытаясь уйти от судьбы на другую дорогу,мы,как правило,именно там ее и находим.

Многие случаи происходят *помимо*...Иначе,абсолютно неважно хочу я,ты,они этого или нет.

А вот те,кто специально занимается подобным-грех,согласна...
Даже веселая девичья рождественская ворожба или гадания на ромашке теоритически тоже грех.
__________________
Громче всех лают дворняжки.Молчаливость и выдержка-признак породы.ιllιlι..ιl.ιllιlι.ιlш
Цитата Ответить
Старый 30.09.2013, 02:10   #64
Illusionist
Абориген
mercedes
Сообщений 2,610
Адрес Wonderland
Регистрация 18.09.2011
И да...а как же случаи,про которые говорят....Ангел-Хранитель..?

К чему это я?Иначе...веря в Божественное начало исключать Дьявольское бессмысленно.
__________________
Громче всех лают дворняжки.Молчаливость и выдержка-признак породы.ιllιlι..ιl.ιllιlι.ιlш
Цитата Ответить
Старый 30.09.2013, 02:10   #65
xrsanek
Фунтик
mercedes е320 4matic w210
Сообщений 6,295
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
Цитата:
Сообщение от Illusionist Посмотреть сообщение
гадания на ромашке теоритически тоже грех.
Это типа любит не любит.....гагага как котлеты с мухами?
__________________
2.0...3.2...4.3...а мне все мало..5.0 всеровно не то..ZX-6R пока вставляет..
Цитата Ответить
Старый 30.09.2013, 02:14   #66
Illusionist
Абориген
mercedes
Сообщений 2,610
Адрес Wonderland
Регистрация 18.09.2011
Теоретически естественно
__________________
Громче всех лают дворняжки.Молчаливость и выдержка-признак породы.ιllιlι..ιl.ιllιlι.ιlш
Цитата Ответить
Старый 30.09.2013, 02:15   #67
xrsanek
Фунтик
mercedes е320 4matic w210
Сообщений 6,295
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
Че за тишина, все в лес побежали?
__________________
2.0...3.2...4.3...а мне все мало..5.0 всеровно не то..ZX-6R пока вставляет..
Цитата Ответить
Старый 30.09.2013, 02:16   #68
Illusionist
Абориген
mercedes
Сообщений 2,610
Адрес Wonderland
Регистрация 18.09.2011
А вообще,ну их все эти гадания,магию,паранормальные экперименты...хреномантию вобщем...
Читайте Новый завет и чаще исповедывайтесь и причащайтесь...
__________________
Громче всех лают дворняжки.Молчаливость и выдержка-признак породы.ιllιlι..ιl.ιllιlι.ιlш
Цитата Ответить
Старый 30.09.2013, 02:17   #69
Illusionist
Абориген
mercedes
Сообщений 2,610
Адрес Wonderland
Регистрация 18.09.2011
Цитата:
Сообщение от xrsanek Посмотреть сообщение
Че за тишина, все в лес побежали?
Ушли в Астрал и заблудились
__________________
Громче всех лают дворняжки.Молчаливость и выдержка-признак породы.ιllιlι..ιl.ιllιlι.ιlш
Цитата Ответить
Старый 30.09.2013, 02:33   #70
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от xrsanek Посмотреть сообщение
Че за тишина, все в лес побежали?
мне уже всё в большой комнате объяснил Фавн, не подскажете куда свернуть после второго поворота у ольхи, что бы выйти на седьмую по счёту просеку?
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 30.09.2013, 03:35   #71
sgn
Завсегдатай
W203 c-200
Сообщений 2,372
Адрес москва
Регистрация 14.12.2007
Цитата:
Сообщение от xrsanek Посмотреть сообщение

В чем моя глупость? в том что я Вам не верю? Все мнения людей не совпадающие с Вами - это глупые люди? не много ли на себя берете? вытянете че говорите? Вы можете быть хоть колдуном затейником, ваши слова, сказанные Вами не более чем чьято гипотеза, мы на форуме находимся и что то невижу тут провидцев из десятитысячной аудитории..., хотя по Вашей теории они должны тут быть...
Вы фантазируйте сколько угодно, а утверждать не надо, или подтверждайте свои слова фактами...
Не обижайся."На обиженных воду возят."
Ни мистика,ни гадалки с экстрасенсами здесь не причем.В музыке всего лишь семь нот,но в одном случае это это будет какофония,а в другом правильно составленная мелодия,заставит тебя плакать.
Один из двух медицинских препаратов,состоящих из абсолютно одинаковых ингредиентов,не окажет никакого влияния на твой мозг,а другой,где те же ингредиенты подобраны в особом соотношении могут его "взорвать".
Ты понял о чем я ?
В выше упомянутом психологическом опыте,кто-то очень знающий,составил воображаемый видеоряд зрительных образов, загруженный очень большим количеством деталей в определенном порядке.
Лесная дорога это деревья,листва,повороты,трава,сучья,пеньки и т.д.
Дорога через поляну, это еще больше деталей.Если твой мозг в состоянии запомнить это, ты,по всей вероятности, получишь то зачем начал данный тест.
Если нет,то твой мозг,как старая видеокарта в компьютере которая не способна переварить новую компьютерную игрушку,не пройдет этот психологический опыт никогда.
Цитата Ответить
Старый 30.09.2013, 03:40   #72
xrsanek
Фунтик
mercedes е320 4matic w210
Сообщений 6,295
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
мне уже всё в большой комнате объяснил Фавн, не подскажете куда свернуть после второго поворота у ольхи, что бы выйти на седьмую по счёту просеку?
__________________
2.0...3.2...4.3...а мне все мало..5.0 всеровно не то..ZX-6R пока вставляет..
Цитата Ответить
Старый 30.09.2013, 03:43   #73
xrsanek
Фунтик
mercedes е320 4matic w210
Сообщений 6,295
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
В выше упомянутом психологическом опыте,кто-то очень знающий,составил воображаемый видеоряд зрительных образов, загруженный очень большим количеством деталей в определенном порядке.
Лесная дорога это деревья,листва,повороты,трава,сучья,пеньки и т.д.
Дорога через поляну, это еще больше деталей.Если твой мозг в состоянии запомнить это, ты,по всей вероятности, получишь то зачем начал данный тест.
Если нет,то твой мозг,как старая видеокарта в компьютере которая не способна переварить новую компьютерную игрушку,не пройдет этот психологический опыт никогда.
1. Ну так исходя из твоего же поста, данный "тест" торкнул именно его и возможно не торкнет кого либо другого.., ну и тебя торкнул, исходя из твоих слов...
2. ответь на вопрос заданный мною выше о воображении
__________________
2.0...3.2...4.3...а мне все мало..5.0 всеровно не то..ZX-6R пока вставляет..
Цитата Ответить
Старый 30.09.2013, 03:49   #74
sgn
Завсегдатай
W203 c-200
Сообщений 2,372
Адрес москва
Регистрация 14.12.2007
Цитата:
Сообщение от xrsanek Посмотреть сообщение
1. Ну так исходя из твоего же поста, данный "тест" торкнул именно его и возможно не торкнет кого либо другого.., ну и тебя торкнул, исходя из твоих слов...
2. ответь на вопрос заданный мною выше о воображении
Расшифруй.
Цитата Ответить
Старый 30.09.2013, 08:21   #75
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,167
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
Расшифруй.
Он думал, что ты-телепат
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 01.10.2013, 01:18   #76
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
Не обижайся."На обиженных воду возят."
Ни мистика,ни гадалки с экстрасенсами здесь не причем.В музыке всего лишь семь нот,но в одном случае это это будет какофония,а в другом правильно составленная мелодия,заставит тебя плакать.
Один из двух медицинских препаратов,состоящих из абсолютно одинаковых ингредиентов,не окажет никакого влияния на твой мозг,а другой,где те же ингредиенты подобраны в особом соотношении могут его "взорвать".
Ты понял о чем я ?
В выше упомянутом психологическом опыте,кто-то очень знающий,составил воображаемый видеоряд зрительных образов, загруженный очень большим количеством деталей в определенном порядке.
Лесная дорога это деревья,листва,повороты,трава,сучья,пеньки и т.д.
Дорога через поляну, это еще больше деталей.Если твой мозг в состоянии запомнить это, ты,по всей вероятности, получишь то зачем начал данный тест.
Если нет,то твой мозг,как старая видеокарта в компьютере которая не способна переварить новую компьютерную игрушку,не пройдет этот психологический опыт никогда.
имхо вся лабуда про повороты в лесу между просеками не более чем разновидность погружения в медитацию(расслабить защитные преграды подсознания), только другие вводные. ну а при медитировании можно много чего из подсознания вытащить(или наоборот затащить).
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 01.10.2013, 02:23   #77
sirys
Banned
w124/v220
Сообщений 4,194
Адрес Золотой трон
Регистрация 10.01.2008
Цитата:
Читайте Новый завет и чаще исповедывайтесь и причащайтесь...
не надо ни чего читать.. Религия самый уникальный и главный во все века инструмент контроля над человеком...
Любой адекватно мыслящий человек, в меру прогматик, начиная читать библию, например о «сотворении Мира» столкнется с абсурдом таким как:

1. В начале сотворил Бог небо и землю.
Пропускаем сотворение различных гадов, травы муравы и т.д и т.п.
16. И создал Бог светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; (здесь описывается солнце и луна).

Вот уж действительно весело получается. Изначально по Библии - Бог создал землю, гадов различных, и только потом создал Вселенную по сути, с ее Солнцем - которое является единственной звездой солнечной системы, по сути центром и первичным объектом...

В общем по любому бредово все это выглядит. И интересно сегодня было бы посмотреть на того, кто реально сочинял библию... По сути ранее Астрономов следовало бы сжигать на кострах.

Последний раз редактировалось sirys; 01.10.2013 в 02:47.
Цитата Ответить
Старый 01.10.2013, 11:37   #78
ranzor
Участник
MB,M6,
Сообщений 914
Адрес Москва
Регистрация 24.02.2009
Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
Настроится на получение информации нужно следующим образом:
Из рассказа старого профессора.


Вроде бы,представить себе это очень просто,но это только на первый взгляд.Если получиться результат вас удивит.
Все дело вероятно в тонкой настройке вашего мозга в деталях воображаемой картинки.
Что должно произойти?
Цитата Ответить
Старый 01.10.2013, 15:56   #79
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
бывшая приснилась, просыпаюсь и НИЗАЧТО получаю по скайпу (с упоминанием бывшей) от жены
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан
Цитата Ответить
Старый 02.10.2013, 00:00   #80
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,167
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Самое странное то, что в моем доме никого нет, хотя все точно делаю, даже возвращаюсь, но не у кого спросить.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...