Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 11.12.2023, 00:29   #361
Mikec
Новичок
GLK350
Сообщений 36
Регистрация 11.06.2021
Цитата:
Сообщение от Osh177 Посмотреть сообщение
Практически вообще не буксую, и система стабилизации очень редко срабатывала, передние колодки брембо, задние оригинал.
Я на этом мерсе всего 70 тысяч проехал и делал только один раз замену колодок 55 тысяч км назад, поэтому не знаю как с предыдущими колодками было. На данный момент пробег 115 к.
Когда задние колодки меняли, втулки резиновые пальцев заменили и сами пальцы? Суппорта может подклинивают, я в свое время тоже думал колеса вроде же крутятся.
Цитата Ответить
Старый 11.12.2023, 09:13   #362
Artem43
Новичок
Mercedes-Benz GLK 300
Сообщений 85
Адрес Томск
Регистрация 11.11.2016
Цитата:
Сообщение от Osh177 Посмотреть сообщение
Практически вообще не буксую, и система стабилизации очень редко срабатывала, передние колодки брембо, задние оригинал.
Я на этом мерсе всего 70 тысяч проехал и делал только один раз замену колодок 55 тысяч км назад, поэтому не знаю как с предыдущими колодками было. На данный момент пробег 115 к.
У меня была похожая ситуация....
Сначала износились сток передние - поменял их на брембо. Через год-полтора задние сток тоже устали - тоже поставил брембо. Через 30ткм передние брембы сожрали торм.диск...и после перегрева на трассе появилось биение. Заменил спереди диски с колодками. Зад так и стоит сток диски и брембо.

Я это всё к тому, что колодки брембо стачиваются заметно медленней ориг.колодок, а также диск стирают заметно лучше, да еще и скрипят периодически...(поэтому их больше ставить не буду). Мое имхо, у тебя просто задние ориг.колодки просто мягче на износ, поэтому просто меняй задние колодки и обслуживай (по ситуации) задние торм.механизмы.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...