Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 09.12.2018, 00:59   #61
SBP
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,157
Регистрация 10.11.2013
Цитата:
Сообщение от ОПВ Посмотреть сообщение
Ну Вы сравнили - ФОРД и мерседес!
Ну так убирающаяся Камера сзади это хорошо. Но передняя камера в слякоть почти не рабочая. Наблюдал омыватель камеры на Explorer - очень удобно. Машины не сравниваю - просто мерседес делает дворники Magic Vision, кучу опций полезных, я грязь с передней камеры приходится тряпочкой вытирать)... Не кашерно
Цитата Ответить
Старый 09.12.2018, 01:04   #62
ОПВ
Завсегдатай
GL 350CDI
Сообщений 2,058
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от SBP Посмотреть сообщение
Ну так убирающаяся Камера сзади это хорошо. Но передняя камера в слякоть почти не рабочая. Наблюдал омыватель камеры на Explorer - очень удобно. Машины не сравниваю - просто мерседес делает дворники Magic Vision, кучу опций полезных, я грязь с передней камеры приходится тряпочкой вытирать)... Не кашерно
Тогда давайте создадим тему-Как установить омыватель задней камеры на Мерседес... Или собирем миллион подписей под обращением к компании Мерседес чтобы они сделали бы таки такой омыватель!😁
Цитата Ответить
Старый 09.12.2018, 01:06   #63
SBP
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,157
Регистрация 10.11.2013
Создавайте)... мне заднюю камеру мыть не надо - решение с убирающейся камерой рулит!!!!
Цитата Ответить
Старый 09.12.2018, 09:39   #64
vinitto
Абориген
Х166
Сообщений 5,394
Адрес Алкоголик из Москвы
Регистрация 30.12.2008
мерс давно придумал убирать переднюю камеру как и сзади на 222, просто ему нужно ее переделать..но 167 уже придуман... будет ли такое на рестайле 167? так что минимум еще лет 6.
__________________
WDC1668241B
Цитата Ответить
Старый 15.12.2018, 23:48   #65
Armencho
Новичок
ML 350
Сообщений 13
Регистрация 25.09.2012
Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
У каждого свои потребности в опциях, на кой нужны камеры 360 на гл мне непонятно, blind asist тем более, а вот после бмв без проекции авто теперь не представляю.

Но на новом gls в 2019 проекция тоже будет
она есть и на текщущих версиях. только если салон не будете брать Designo. Там мерс не "умеет". И смех и грех. и я пожертвовал проекцией ради красоты внутренней)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...