Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Покупка\Продажа > Продажа авто > Re: Продам машину без пробега по РФ с комплектом запчастей до идеала.
Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 08.12.2017, 21:47   #1
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Arrow Re: Продам машину без пробега по РФ с комплектом запчастей до идеала.

Марка Mercedes-Benz
Модель CL-klasse 500
Поколение C215 Рестайлинг
Год выпуска 2004
Пробег 77000
Кузов Купе
Цвет Черный
Двигатель Бензин
Привод Задний
КПП Автомат
Число владельцев 1
Цена, руб. 1 000 000
Статус объявления Продан 
Город Москва
VIN WDBPJ75J84A041920
Доброго времени суток, уважаемые члены клуба Mercedes-Benz!

Так сложились обстоятельства, что нужно продать одну из своих машин, ту, что покупал в очень хорошем состоянии в Америке, доставил морем в Белоруссию и перегнал в Брянск. С тех пор она стоит в тёплом гараже без движения - ни сил, ни времени на её сборку нет, да и не нужно мне уже купе - возраст.
Из текста ниже, надеюсь, всё станет понятнее, а по накладным сможете оценить количество и тщательность подбора оригинальных запчастей именно для этого авто.
Если возникнет желание приобрести этот автомобиль, задавайте любые вопросы по теме, могу дополнительно сделать фото того, что Вас именно интересует, но без фанатизма. Мне проще попросить здешних, всем известных людей, и тех, кто уже покупал у меня машины, дать мне рекомендацию прямо в этой теме, как подтверждение того, что автомобили у меня действительно только в очень хорошем состоянии всегда были, есть, и я надеюсь, будут.

Это объявление будет интересно прежде всего коллекционерам настоящих, а не теперешних, «фанерных», машин, и тем людям, кто хочет иметь в коллекции Mercedes CL500 W215 в, практически, идеальном состоянии. История, в вкратце, такова: машина куплена в USA за 20.000 $ (там стояла 3 года как конфискованная за неуплату лизинга), доставлена морем (в контейнере) из USA в Белоруссию (перевозка стоила еще + 5.000 $ к цене авто), по факту доставки растаможена там- же в г. Минске (тогда это было дешевле чем в РФ), и продана (так нужно было для ПТС РФ) мне (хотя я и есть её покупатель в USA через фирму доставки). Потом, сразу же после оформления всех документов необходимых для Российской таможни, перегон этого автомобиля по маршруту Минск- Брянск, затем, когда машина уже была в Брянске, а документы сданы на таможню с целью получения Российского ПТС на этот автомобиль стандарта ЕВРО4, началась покупка десятков наименований запчастей (хотел привести её в СОВЕРШЕННО идеальное состояние - благо деньги и силы были) на сумму более 15.000 $ USA (по курсу $ ~ 35 руб./бакс), и… стоянка в теплом гараже более 5- ти лет.

Так и не смог я реализовать задуманное вовремя, а теперь уже возраст не подразумевает быструю езду на купе для драйва. Увы…
Так что продаю сам автомобиль, и запчасти к нему (из основного: ПЕРЕДНИЕ фары БИ- КСЕНОН ЕВРОПА (родные были хорошими, но только с ближним ксеноном, а мне не нравилось то, что ближний яркий белый, а дальний с желтизной – обычный галоген), задние фонари ЕВРОПА, гидростойки АВС (в смысле там, в гидросистеме подвески и стойках соответственно, гидравлическое масло, а не воздух) передние, панель- вставку под евро номер заднюю (заменяется задняя часть крышки багажника – откручиваем несколько винтов, и вставляем то, что стоит в европейской сборке), стекла дверей боковые термальные + много всего из декора, даже панель приборов купил европейскую, в километрах, а не милях теперь. Куплено все новое, вплоть до нижнего защитного пластика днища и колесных арок, а также все то чем купленное крепится к авто (саморезы, болтики, шайбы и прокладки). И про лючки для домкратов не забыл - новые страховочные крепления и для них есть.
ТРИ месяца занял подбор ВСЕХ деталей к машине. Труд. согласитесь, не малый! Не говоря уже о стоимости всего. Поверье и проверьте: учтена КАЖДАЯ мелочь…)
Всё написанное можно проветрить по CARFAX и AutoCheck + есть все документы на приобретение у офдилера оригинальных запчастей с ценами на тот момент + ПТС РФ выданный ЦАТ Москва, в котором четко написано: БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
АВТОМОБИЛЬ НА УЧЁТ В ГИБДД НЕ СТАВИЛСЯ - НАЛОГ БРАТЬ ПОКА НЕ БУДУТ.

С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ВОЗМОЖЕН ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ.

Звонить можно в любое время, на все вопросы отвечу, а сканы документов вышлю. Кто-то у меня просил фото руля и кнопок на предмет потёртости, потому их так много наделал с разных ракурсов.

p. s. Думаю, что гораздо лучше осматривать авто с набором запчастей, и САМОМУ ВСКРЫТЬ коробки с оригиналами при их установке - так Вы будете убеждены что ставите именно НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти, а не приобрели неизвестно что...)

__________________
KEEP BACK !

Последний раз редактировалось Александр204; 30.12.2018 в 12:24.
Старый 08.12.2017, 22:02   #2
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Post Re: Накладные (часть) о покупке оригинальных запчастей с ценами 2012 года.

Думаю, накладные лучше отдельным блоком опубликовать - их много, чтобы не смешивались с фотографиями автомобиля. Смотрите, убеждайтесь.

Вот ещё нашел фото щитка приборов европейского - именно для этой машины подбирали по vin и колёса покупал - из Америки шла на 22-х, но куда по России на них? Поменять конечно на нормальный диаметр нужно.
Вложения
+ 17 фотографий
__________________
KEEP BACK !
Старый 08.12.2017, 22:24   #3
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Arrow Re: Это тоже к ней, машине, комплектом отдаю конечно.

Фары ЕВРОПЕЙСКИЙ БИ-КСЕНОН, стойки на авто хорошие, но были деньги и я купил новые - как и всё, вплоть до уплотнителя люка крыши и новых звуковых сигналов.
Странно конечно, но денег было, видно, некуда девать.

Извинения прошу, если повторы по фото есть - запутался я уже в них окончательно - столько всего понакупил и нафотографировал, что завал.
Лучше я темы их отдельные здесь ссылками дам. Там посмотрите, вроде отбирал по качеству фото хорошие и без повторов.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] - СТОЙКИ.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] - ФАРЫ.
__________________
KEEP BACK !
Старый 09.12.2017, 01:23   #4
РОВНЯК
Участник
C
Сообщений 187
Регистрация 16.05.2013
Читаем сейчас с ребёнком Оливера Твиста, у Вас все сложнее.
Старый 09.12.2017, 01:39   #5
Алех 500
Участник
E350, Теана
Сообщений 850
Адрес ХМАО
Регистрация 10.11.2014
классный руль, насмотрелся, спасибо
__________________
Е350, Teana II 2.5i
Старый 09.12.2017, 02:48   #6
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Wink Re: Благодарю за внимание к теме.

Уважаемые, РОВНЯК и Алех 500.

Ответы на Ваши замечания направлены Вам личными сообщениями, но если нужно, я могу продублировать их и в теме.

Отметки "нравится" за то, что Вы выразили своё мнение потратив время на просмотр моей темы, Вам тоже, конечно, поставлены.

p.s. Картинка с цитатой никакой не намёк или что-то иное странное, а просто для настроения умная мысль мудреца.

С уважением, Евгений.
Вложения
__________________
KEEP BACK !
Старый 09.12.2017, 02:53   #7
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
Уважаемые, РОВНЯК и Алех 500.

Ответы на Ваши замечания направлены Вам личными сообщениями, но если нужно, я могу продублировать их и в теме.

Отметки "нравится" за то, что Вы выразили своё мнение потратив время на просмотр моей темы, Вам тоже, конечно, поставлены.

p.s. Картинка с цитатой никакой не намёк или что-то иное странное, а просто для настроения умная мысль мудреца.

С уважением, Евгений.
Намёк на то, что 5 фото руля ни к чему, выгоняйте машину из гаража и фотографируйте в круг.
__________________
Это был не компетишн ツ
Старый 09.12.2017, 03:06   #8
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Question Re: Это сложно сделать...

Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Намёк на то, что 5 фото руля ни к чему, выгоняйте машину из гаража и фотографируйте в круг.
Я бы рад, но пишу же, что она стоит частично разобранная - сняты сиденья и проводка отсоединена - фары то я уже старые снял (написано в теме), а новые не ставил (лежат в коробках - это тоже видно).

Конечно, если есть у кого-то реальный интерес к покупке, то я могу сделать фото в гараже, благо он большой и светлый. Сиденья поставлю, но остальное из коробок (новое) не хотелось бы доставать до осмотра новым владельцем.

В итоге, благодарю Вас за совет, салон поставлю, фото сделаю и на всеобщее обозрение выложу.
__________________
KEEP BACK !
Старый 09.12.2017, 11:58   #9
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Wink Re: Лишние хлопоты...)

Доброго времени суток, уважаемые!

Очень прошу - если у кого есть реальный интерес к покупке этого CL500 W125 с комплектом новых оригинальных запчастей СЕЙЧАС, то дайте мне об этом знать: позвоните или напишите в теме/в личном сообщении, а так же то, что увидеть на фото хотите перед принятием решения о приезде в Брянск для осмотра и покупки.

Дело в том, что у меня с этим переездом (уезжаю из Брянска жить и работать в другое место) и так хлопот хватает по сборам - очень много вещей не забыть нужно и документы оформляю всякие.

Не очень хочется тратить несколько дней на напрасные хлопоты по сборке автомобиля и его фотографированию просто ради того, чтобы тема выглядела красиво и полностью информативно, хотя это важно.

Мы живём сейчас в очень стремительное время, поэтому и решения и поступки должны быть такими же, а не долгими. как ранее, раздумьями - 10 лет уже не нужно стоять в очереди на квартиру или машину.

p.s. Вот оригинал ПТС этой машины - один владелец (жена) без ограничений на авто + карта данных от Mercedes-Benz. Поймите, секретов, а тем более никакого обмана нет, но и времени лишнего тоже.

p.p.s. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СИСТЕМЫ ВЫКЛАДЫВАНИЯ ФОТО - У МЕНЯ ВСЁ СТРОГО ВЕРТИКАЛЬНО И НЕ ПЕРЕВЁРНУТО, А ЗДЕСЬ ВЫХОДИТ КАК УГОДНО И ВСЁ НАОБОРОТ...(((
Вложения
__________________
KEEP BACK !

Последний раз редактировалось IRONCLAD; 09.12.2017 в 12:03. Причина: Фото не становятся так, чтобы читать можно было нормально текст.
Старый 09.12.2017, 15:11   #10
Andrey Gti-taz
Участник
W221 S500 Lang 4matic, BMW f10
Сообщений 723
Адрес C-Петербург
Регистрация 02.08.2007
советую потратить время и собрать машину,так как в таком виде ее никто не заберет.
Все новое оставьте в коробках и положите что залезет в багажник.

Удачи в продаже. Отличный аппарат !
__________________
W221 S500 L 4matic
BMW 523 F10
Старый 09.12.2017, 16:01   #11
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Шикарный аппарат. Удачи в скорой продаже. 1 млн. уйдёт запросто.
Старый 09.12.2017, 16:07   #12
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Re: Как вариант.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gti-taz Посмотреть сообщение
советую потратить время и собрать машину,так как в таком виде ее никто не заберет.
Все новое оставьте в коробках и положите что залезет в багажник.
Удачи в продаже. Отличный аппарат !
Благодарю за совет и отзыв, Andrey Gti-taz.

Наверное, так и поступлю, но только уже на следующей неделе смогут приехать спецы с СТО Mercedes ко мне домой - только что хозяину звонил, договорились.
Сам в одиночку не осилю затащить передние сиденья в салон - боюсь повредить что нибудь или поцарапать - хоть и продаю, но берегу действительно хороший аппарат.

Возможно, смогу сделать сегодня завтра фото самих запчастей в упаковках - показать объём и количество - это даже меня впечатляет.)

Фото оригинала ПТС выложил с целью показать тот факт, что машина действительно была ввезена из США через Белоруссию, не имеет обременений и ограничений, а так же подтвердить то, что с момента растаможки в 2012 году на учёт не ставилась и, соответственно, не эксплуатировалась по дорогам России и вообще.

Вид из ямы в гараже - нашёл фото вроде этой машины...)
Вложения
__________________
KEEP BACK !

Последний раз редактировалось IRONCLAD; 09.12.2017 в 16:10.
Старый 09.12.2017, 16:34   #13
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Re: Конечно такой уникальный комплект купят...)

Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Шикарный аппарат. Удачи в скорой продаже. 1 млн. уйдёт запросто.
Благодарю за отзыв о моей машине уважаемый, sparce.

Прочитав его, ещё раз позвонил на СТО и придумали такой вариант, если сейчас, до Нового года продавать - мне чистыми 1 миллион рублей, и не более 50 тысяч рублей (гарантирую - если что, остальное с меня) за сборку на станции - за два дня поставят абсолютно всё новое на глазах у покупателя - из коробок он сам будет всё вынимать и передавать для установки. Гарантию от СТО тоже дадут и машину полностью проверят по всему тоже при покупателе. А если нет такого желающего - пусть идёт всё своим чередом, чего спешить, раз нет конкретики, верно? Приедут, частично соберут у меня дома, я сделаю фото, время пройдёт, и возможно, интерес к продаже пропадёт у меня - есть кому подарить из родных на добрую память при отъезде...

Честно - ни сил. ни времени нет самому этим заниматься. Раньше неделями и ночами торчал в гараже улучшая машины - хобби такое у меня, а сейчас нужно решать иное неотложное...
__________________
KEEP BACK !
Старый 09.12.2017, 16:43   #14
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Видно же, что машина достойная. Ценник высокий, а так всё отлично!
Старый 09.12.2017, 19:37   #15
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,833
Регистрация 27.11.2013
Евгений, а из 140-х какой-нибудь еще остался?
__________________
Превозмогания на Ферраре - это бесценно (c)
Старый 09.12.2017, 20:01   #16
Andrey Gti-taz
Участник
W221 S500 Lang 4matic, BMW f10
Сообщений 723
Адрес C-Петербург
Регистрация 02.08.2007
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Видно же, что машина достойная. Ценник высокий, а так всё отлично!
для машины в этом состоянии , плюс большой список новых ЗЧ... совсем не дорого... наоборот цена четко поставлена, меньше реально жалко , так как трупы с пробегом в 200км стоят по 750 -800 , а то и больше.... а была бы больше , там реально найти 216 с таким же пробегом ...
__________________
W221 S500 L 4matic
BMW 523 F10
Старый 09.12.2017, 20:09   #17
Ипполит51
Новичок
MB
Сообщений 32
Регистрация 27.04.2016
Ждём W140 , он же остался Евгений?
Старый 09.12.2017, 21:24   #18
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Angry Re: Поспешил...

Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Евгений, а из 140-х какой-нибудь еще остался?
Увы, .FF, оба продал... Поспешил, глупо... Очень надёжные были машины и пробег видите сами на каждой - никогда не скручиваю. ибо просто не нужно и это не моё - обман людей.

Один из них сейчас в Брянске (SE500 W140), а другой (CL500 W140) купили в Германию.

Машины были настолько хороши, что сейчас те, кто их купил, мои хорошие товарищи - общаемся, благодарят, сувениры привозят и присылают.

Хорошее было время и отличные машины. Впрочем, как все у меня автомобили Mercedes-Benz.

Вот они - ностальгия по молодости. Стал бы я ручки АКПП покупать по 250 ЕВРО и их с машиной отдавать - многие же снимают и ставят стандарт... Да что там говорить - видно же всё...
Извините, фото как есть выложил - возможны повторы и не очень системно, но как-то я же от этого всего устал...

Всего один простой вопрос: имея такие машины и продав их не от безденижья явно, стал бы я покупать плохой CL500 W215 в USA и столько с ним морочиться, если бы он был плохим?!
__________________
KEEP BACK !
Старый 09.12.2017, 21:40   #19
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Angry Re: Нет, Друг...

Цитата:
Сообщение от Ипполит51 Посмотреть сообщение
Ждём W140 , он же остался Евгений?
Доброго вечера, Ипполит51.

Нет их, W140 уже, Друг... Смотри ответ ниже - продал... Жаль, что ты тогда не купил у меня перламутровый SEL430 W220 - самый крутой он был у меня по комплектации - вебасто с пультом, дистроник-актив, круиз, АКПП G-7, спецфары передние - на 1 км. легко ночью, да много в нем было хорошего... Продал потому его, что для двоих он (нам с женой) не нужен - в нем VIPом хорошо сзади, а не рулить. Или для семьи человек из четырех...

Было одновременно 7 Mercedes, а осталось всего два, но и один ни разу не использовал - это я про W215... Так и не покатался, а столько старался...
__________________
KEEP BACK !
Старый 09.12.2017, 21:50   #20
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Arrow Re: Случайное...

Пока искал фото своих 140-вых, нашёл пару фото случайно и CL500 W215 - того, что продаю сейчас.

Это он только приехал из Минска - на въёзде в гараж, а потом сбоку - второе не помню когда - продавать же и мысли не имел, это случайные фото...

p.s. Задние фонари - на одном фото видно старый - заменил на совершенно новые - сейчас уже стоят - а зачем? Фиг знает - говорю же - денег было некуда девать...
Вложения
__________________
KEEP BACK !
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный онлайн магазин MICHELIN
Большая часть уже в наличии. Редкие размеры под заказ 3-4 дня. Подробнее...