Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 19.03.2019, 11:26   #1
Keryamsk
Новичок
Bmw
Сообщений 13
Регистрация 14.01.2016
Нужна помощь в выборе сервиса

Друзья, нужен хороший сервис по мерсам, рассмотрел бы даже гаражный, главное чтоб мастер был с руками и понимал что делает. Ну и желательно с нормальными ценами. Автомобиль е300 2010 года. Заранее спасибо за советы и контакты.
Старый 19.03.2019, 12:36   #2
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,271
Регистрация 14.04.2011
Пожалуйста (тож заранее).

ххх

Последний раз редактировалось Cavaler; 19.03.2019 в 13:46.
Старый 19.03.2019, 12:38   #3
Keryamsk
Новичок
Bmw
Сообщений 13
Регистрация 14.01.2016
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
Пожалуйста (тож заранее).

ххх
можно поподробнее сайт или их телефон

Последний раз редактировалось Cavaler; 19.03.2019 в 13:46.
Старый 19.03.2019, 12:41   #4
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,271
Регистрация 14.04.2011
8-831-220-хх-хх

Ой, куда-то последних 4 цифры номера пропало!

Вы не могли бы еще раз повторить?

Тут система глючит - возможно даже спонтанное забанивание, представляете?




Cavaler

Последний раз редактировалось Cavaler; 19.03.2019 в 13:41.
Старый 19.03.2019, 12:57   #5
Keryamsk
Новичок
Bmw
Сообщений 13
Регистрация 14.01.2016
Цитата:
Сообщение от Keryamsk Посмотреть сообщение
Друзья, нужен хороший сервис по мерсам, рассмотрел бы даже гаражный, главное чтоб мастер был с руками и понимал что делает. Ну и желательно с нормальными ценами. Автомобиль е300 2010 года. Заранее спасибо за советы и контакты.
Город Москва или Московская область.
Старый 19.03.2019, 13:45   #6
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Keryamsk Посмотреть сообщение
Друзья, нужен хороший сервис по мерсам, рассмотрел бы даже гаражный, главное чтоб мастер был с руками и понимал что делает. Ну и желательно с нормальными ценами. Автомобиль е300 2010 года. Заранее спасибо за советы и контакты.
Добрый день!

Вот здесь сверху - полный набор надежнейших сервисов на любой вкус. Посмотрите - это темы где справа значок Евро на синем фоне - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Так же все эти сервисы находятся в разных концах Москвы - смело выбирайте ближайший к себе, звоните, общайтесь - принимайте решение.

__________________

И да... ребята, вы таки рекомендации то давайте - только пожалуйста в личку. А то получается какая-то несанкционированная реклама. А нам, как всем нормальным, жутко жадным, нехорошим людям за рекламу денег хочется. Понимаю, что это очень несправедливо - но что ж поделать - жизнь так устроена. Кто об этом не подозревал до этого поста и с первого раза не поймет - увы, к тем, согласно правил форума придется меры принять.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...

Последний раз редактировалось Cavaler; 19.03.2019 в 13:47.
Старый 19.03.2019, 13:53   #7
gesha
Абориген
Мерседес
Сообщений 21,095
Адрес Москва СВАО
Регистрация 18.09.2007
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Вот здесь сверху - полный набор надежнейших сервисов на любой вкус. Посмотрите - это темы где справа значок Евро на синем фоне - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
а почему не упомянут раздел "Партнеры"
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
или там не рекламодатели и денег за рекламу не платят?
Со стороны модератора это выглядит некорректно.
__________________
Партнер клуба
тел+WhatsApp +7916-044-97-01
тел +7495-787-78-68
Ремонт и Техническое обслуживание а\м Мерседес

Последний раз редактировалось gesha; 19.03.2019 в 13:55.
Старый 19.03.2019, 14:15   #8
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,271
Регистрация 14.04.2011
О как интересно! А чё уж тогда не повычёркивать те же упоминания этих же сервисов в "городских" разделах? Ну ладно - бум знать.

Зы. Ну а модератору пугать баном!, вы меня извините, конечно ...
Старый 19.03.2019, 14:23   #9
Keryamsk
Новичок
Bmw
Сообщений 13
Регистрация 14.01.2016
я создал тему, чтоб услышать мнение людей, советы, может кто-то из личного опыта посоветует
Старый 19.03.2019, 14:38   #10
gesha
Абориген
Мерседес
Сообщений 21,095
Адрес Москва СВАО
Регистрация 18.09.2007
Цитата:
Сообщение от Keryamsk Посмотреть сообщение
я создал тему, чтоб услышать мнение людей, советы, может кто-то из личного опыта посоветует
все можно самостоятельно, идете по вышеуказанным ссылкам, заходите в темы конкретных сервисов и читаете, там есть и цены и отзывы, а по поводу других сервисов, не представленных на данном ресурсе, так администрация свою позицию озвучила, и упоминания о них будут восприняты как несанкционированная реклама, со всеми вытекающими последствиями.
__________________
Партнер клуба
тел+WhatsApp +7916-044-97-01
тел +7495-787-78-68
Ремонт и Техническое обслуживание а\м Мерседес
Старый 19.03.2019, 14:44   #11
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,505
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Keryamsk Посмотреть сообщение
я создал тему, чтоб услышать мнение людей, советы, может кто-то из личного опыта посоветует
Вот Вам и дают советы, забыть про гаражи, никаких мастеров с ровными руками из гаражей не существует, это миф и маркетинговый ход.

Любой нормальный мастер идет работать в сервис или к дилеру.
Хорошие сервисы не боятся общаться с аудиторией открыто это Снива выше, Антриб и остальные в разделе сервис и партнеры. Еще ничего дилеры, но только из представительства это Плаза и Вешки, иногда дилер Лукавто, остальным дилерам не доверяю и предпочитаю партнерские сервисы. Это что касается ЗАО, САО
Старый 19.03.2019, 15:15   #12
Keryamsk
Новичок
Bmw
Сообщений 13
Регистрация 14.01.2016
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вот Вам и дают советы, забыть про гаражи, никаких мастеров с ровными руками из гаражей не существует, это миф и маркетинговый ход.

Любой нормальный мастер идет работать в сервис или к дилеру.
Хорошие сервисы не боятся общаться с аудиторией открыто это Снива выше, Антриб и остальные в разделе сервис и партнеры. Еще ничего дилеры, но только из представительства это Плаза и Вешки, иногда дилер Лукавто, остальным дилерам не доверяю и предпочитаю партнерские сервисы. Это что касается ЗАО, САО
у меня вторая машина бмв х5м, я обслуживаю в гараже, человек который занимается ремонтом 10 лет отработал у дилера. За 7 лет обслуживания ни одного косяка не вылезло. Вот думал на мерседес клубе найду похожего человека по мерсам
Старый 19.03.2019, 15:22   #13
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,505
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Keryamsk Посмотреть сообщение
у меня вторая машина бмв х5м, я обслуживаю в гараже, человек который занимается ремонтом 10 лет отработал у дилера. За 7 лет обслуживания ни одного косяка не вылезло. Вот думал на мерседес клубе найду похожего человека по мерсам
Нет, такого нет.
Старый 19.03.2019, 15:37   #14
Keryamsk
Новичок
Bmw
Сообщений 13
Регистрация 14.01.2016
ну может кто в личку напишет с советом. и посоветует толковых людей
Старый 19.03.2019, 15:39   #15
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,505
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Keryamsk Посмотреть сообщение
ну может кто в личку напишет с советом. и посоветует толковых людей
Вам выше посоветовали
Старый 19.03.2019, 15:56   #16
Keryamsk
Новичок
Bmw
Сообщений 13
Регистрация 14.01.2016
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вам выше посоветовали
Ну вы же не один на форуме, есть еще люди,мне кажется форум и существует для решения проблем по авто в первую очередь, для обмена опыта, я был в субботу в одном клубном сервисе больше туда не поеду. после чего записался к дилеру заплатил 23 тыс за диагностику и мне сказали совсем другое.
Старый 19.03.2019, 16:11   #17
Slogan
Участник
merc
Сообщений 963
Регистрация 08.10.2012
Цитата:
Сообщение от Keryamsk Посмотреть сообщение
Ну вы же не один на форуме, есть еще люди,мне кажется форум и существует для решения проблем по авто в первую очередь, для обмена опыта, я был в субботу в одном клубном сервисе больше туда не поеду. после чего записался к дилеру заплатил 23 тыс за диагностику и мне сказали совсем другое.
так с этого и надо начинать, факты - в студию!
Старый 19.03.2019, 22:08   #18
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Keryamsk Посмотреть сообщение
Ну вы же не один на форуме, есть еще люди,мне кажется форум и существует для решения проблем по авто в первую очередь, для обмена опыта, я был в субботу в одном клубном сервисе больше туда не поеду. после чего записался к дилеру заплатил 23 тыс за диагностику и мне сказали совсем другое.
Привет!

"В одном клубном сервисе" - это интересно в каком? В клубном - в нашем?

Действительно - давайте факты, а то это получается как то некрасиво...

И какие там проблемы возникли, что появилось желание больше туда не ездить? Давайте разберемся...

А и правильно пишете для чего существует форум... Может этот "клубный" сервис, если действительно один из партнеров - все исправит, даст бонусов и станет для Вас лучшим в мире... Только шанс дайте им обелиться - если претензии адекватные, конечно. А то всякое бывает...

Так что ждем с нетерпением инфу - кто и что Вам сделал не так, как надо...
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Старый 19.03.2019, 22:35   #19
Keryamsk
Новичок
Bmw
Сообщений 13
Регистрация 14.01.2016
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Привет!

"В одном клубном сервисе" - это интересно в каком? В клубном - в нашем?

Действительно - давайте факты, а то это получается как то некрасиво...

И какие там проблемы возникли, что появилось желание больше туда не ездить? Давайте разберемся...

А и правильно пишете для чего существует форум... Может этот "клубный" сервис, если действительно один из партнеров - все исправит, даст бонусов и станет для Вас лучшим в мире... Только шанс дайте им обелиться - если претензии адекватные, конечно. А то всякое бывает...

Так что ждем с нетерпением инфу - кто и что Вам сделал не так, как надо...
С сервисом проблема решина мне вернули деньги которые я заплатил, лучшим для меня он не будет и никому из своих близких рекомендовать его не буду. Кстати нашёл мужичка в Пуарто-рико , заехал к нему за 30 мин сказал все тоже самое что и дилер, оставил машину на ремонт у него.

Последний раз редактировалось Admin; 20.03.2019 в 01:00.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...