Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 20.09.2018, 19:26   #381
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ладно, пойду поем чего нибудь в Щепке

пс

Сам удалюсь
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 20.09.2018, 21:57   #382
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ты под чем
Большей чуши на форуме я не слышал

пс

Рак ушей просто
что, правда ухо режет )) это нормально ))

Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
Мнение редактора может несовпадать
так же как и мнение модератора ))

Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Артем, да стеб это со стороны Хэма, стеб над Феттелем, точнее даже не стеб , а моральное давление, мол давайте мне кого-нибудь другого, с теми кто сейчас (Феттелем) уже не интересно, я и говорю что надо было это в Монце прям на подиуме сказать, чтобы Феттель окончательно сник еще тогда.
да понятно всё.. понятно, что у кого нет характера есть телега, а у кого есть характер нет телеги... и вот он, на этом фоне, павлин )))

Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Ну не бывает таких чемпионов-бессеребренников. Полюбому любой из тех, кого каждый для себя считает самым великим чемпионом, полюбому он так или иначе пользовался своим положением и правом выбирать для себя лучшее, будь то механики, напарники, антикрылья, и т.д. Шумахер? Лауда? Сенна? Алонсо? Хэм? Феттель? Прост? Мика? Рыло у всех в пуху в этом плане. И это неизбежно, это часть игры и они заслужили это право!
Согласен !!

Смотри последний коммент в этом сообщении !!

Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
..
У другова каждая 17

Сравнили х с пальцем
каждая 17-я и говорит о том, что не в топе он и не гонялся !!

ты имел ввиду ж.пу (о.ко) пусть даже с пальцем ?

Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
.. а в этом году он и пропускает всех и не прессует ни кого, не этого мы ждем от него. Раз нет красивой борьбы на трассе, так доставь нам удовольствие, вмешайся в борьбу старших...
здесь, не соглашусь с тобой, потому что начало этого сезона было ужасным и именно в таком стиле, как ты описываешь... но тут встал вопрос о его адекватном видении происходящего.. ему необходимо было доказать, что он может качественно гоняться на высоком уровне, регулярно набирая очки в ситуациях когда телега явно уступает в скорости !

Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Как же я упиваюсь твоей ненавистью к Хэму
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
..

По мне так вообще квалифицируется как банальная желч и зависть
ни того ни другого нет.. чему завидовать ? у него своя жизнь, у меня своя и у меня другие цели и видение жизни... и нынешняя жизнь, того же Росберга, мне ближе, чем его....

Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
...

Любая победа - это ПОБЕДА, и не важно где и как и с помощью чего ты ее полуил, автоспорт на миноточку - технический вид спорта+ собственный скил пилотажа
я тебя правильно понял, что для тебя, победа Росберга в ЧМ 2016 - это ПОБЕДА ?

Последний раз редактировалось _Artem; 20.09.2018 в 22:01.
Цитата Ответить
Старый 21.09.2018, 10:52   #383
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Бл, сплошной шлак в теме

Артем
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 21.09.2018, 13:49   #384
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
... Любая победа - это ПОБЕДА, и не важно где и как и с помощью чего ты ее полуил, автоспорт на миноточку - технический вид спорта+ собственный скин пилотажа...
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
я тебя правильно понял, что для тебя, победа Росберга в ЧМ 2016 - это ПОБЕДА ?
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Бл, сплошной шлак в теме Артем
я тебе задал конкретный вопрос.. ответа нет, ты слился... слился на "чушь" "бред" "желчь" "зависть" и прочую ерунду...

т е в твоём понятии, понятии модератора, вздрючить, тогда в 2016-м, на тот момент 3-х кратного ЧМ, на одинаковой телеге - не считается полноценным чемпионским титулом... а объехать Массу, считается чемпионским титулом... и считается чемпионским титулом, когда он привозит по 50-70 очков за сезон 2-му месту.... это всё рил чем !!! мега пилот...

так вот рассказывать, про то что этот парень рил чемп, можно школьникам в подворотне... да, он отличный пилот и не его вина, что он попал в период времени, когда ему не могут составить конкуренцию ввиду своих слабостей или слабости команд, так как ты правильно заметил, что это технический вид спорта...

и рил чемпом об был только тогда, в 07/08 годах, при этом выиграл только 1 раз из 2-х.. и мне понятно, почему ты не можешь признать поражения ни от Райконнена, ни от Росберга, потому что ты прекрасно понимаешь уровень этих пилотов, которым он проиграл... и проиграл в равной борьбе, а не на более слабой не конкурентной тачке... и назвать случайностью, это нельзя, потому что из 3-х раз это повторилось 2 раза, а выиграл только у блеклого Массы...

и поверь, когда дети Райконнена и Росберга спросят у отцов "папа как ты стал чемпионом"... они расскажут что "выиграли у Хэмилтона"... а вот когда у Хэма кто то спросит как он стал чемпом... он ответит: "в первый сезон я блестяще боролся с Алонсо, стал вторым в чемпионате в первом своём сезоне... а на следующий год стал чемпом"... а дальше, дальше и рассказать нечего... кроме как "я катал ещё больше 10 сезонов, выиграл ещё 4 титула с километровым отрывом"... Если духу хватит, упомянуть, что проиграл Росбергу ))

поэтому, Андрюх, начинать нужно с себя... ты эту кашу заварил в 2016 обесценив победу Росберга над 3-х кратным чемпионом мира, а теперь рассказываешь, что любой чемпионский титул - это ПОБЕДА ... ты не готов признать ПОБЕД других пилотов, а признаешь только победы своего подопечного над Массой, 2 раза над Росбергом с километровым отрывом и пока, 1 раз над Фитилём с километровым отрывом... вот его РИЛ уровень...

да для меня, 2 титула Хаккинена и его 2-е место в 2000-м стоят больше, чем вот это вот всё выше описанное...

и смени уже риторику про "чушь" "ерунду" "зависть" и тд... давай аргументы... я тебе факты из ближайшей истории привожу !!
Цитата Ответить
Старый 21.09.2018, 15:19   #385
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,947
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
я тебе задал конкретный вопрос.. ответа нет, ты слился... слился на "чушь" "бред" "желчь" "зависть" и прочую ерунду...

т е в твоём понятии, понятии модератора, вздрючить, тогда в 2016-м, на тот момент 3-х кратного ЧМ, на одинаковой телеге - не считается полноценным чемпионским титулом... а объехать Массу, считается чемпионским титулом... и считается чемпионским титулом, когда он привозит по 50-70 очков за сезон 2-му месту.... это всё рил чем !!! мега пилот...

так вот рассказывать, про то что этот парень рил чемп, можно школьникам в подворотне... да, он отличный пилот и не его вина, что он попал в период времени, когда ему не могут составить конкуренцию ввиду своих слабостей или слабости команд, так как ты правильно заметил, что это технический вид спорта...

и рил чемпом об был только тогда, в 07/08 годах, при этом выиграл только 1 раз из 2-х.. и мне понятно, почему ты не можешь признать поражения ни от Райконнена, ни от Росберга, потому что ты прекрасно понимаешь уровень этих пилотов, которым он проиграл... и проиграл в равной борьбе, а не на более слабой не конкурентной тачке... и назвать случайностью, это нельзя, потому что из 3-х раз это повторилось 2 раза, а выиграл только у блеклого Массы...

и поверь, когда дети Райконнена и Росберга спросят у отцов "папа как ты стал чемпионом"... они расскажут что "выиграли у Хэмилтона"... а вот когда у Хэма кто то спросит как он стал чемпом... он ответит: "в первый сезон я блестяще боролся с Алонсо, стал вторым в чемпионате в первом своём сезоне... а на следующий год стал чемпом"... а дальше, дальше и рассказать нечего... кроме как "я катал ещё больше 10 сезонов, выиграл ещё 4 титула с километровым отрывом"... Если духу хватит, упомянуть, что проиграл Росбергу ))

поэтому, Андрюх, начинать нужно с себя... ты эту кашу заварил в 2016 обесценив победу Росберга над 3-х кратным чемпионом мира, а теперь рассказываешь, что любой чемпионский титул - это ПОБЕДА ... ты не готов признать ПОБЕД других пилотов, а признаешь только победы своего подопечного над Массой, 2 раза над Росбергом с километровым отрывом и пока, 1 раз над Фитилём с километровым отрывом... вот его РИЛ уровень...

да для меня, 2 титула Хаккинена и его 2-е место в 2000-м стоят больше, чем вот это вот всё выше описанное...

и смени уже риторику про "чушь" "ерунду" "зависть" и тд... давай аргументы... я тебе факты из ближайшей истории привожу !!
Артем, хоть и не мне предназначено сообщение, но с логикой выделенного выше не соглашусь. В прошлом году он 10 лет как в формуле. 2 раза из 10 он проиграл своим напарникам по очкам. Это были Баттон и Росберг. Т.е. можно сказать что чуть более сложный соперник и Хэм сразу слили... Но при этом он также уделал Баттона на след год, хотя и с большииим трудом, а Росба он уделал 3 раза. Сезон с Алонсо...., тоже все всё знают, Боттас рядом не валялся, про Коваляйнена молчу. И как раз думаю что Кими особо не чем гордиться, он конечно может сказать детям что уделал Хэма, но когда дети посмотрят как это было..., они скажут только одно, это не папа герой, это в МакЛарене долбоебы.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 21.09.2018, 20:06   #386
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
я тебе задал конкретный вопрос.. ответа нет, ты слился... слился на "чушь" "бред" "желчь" "зависть" и прочую ерунду...

т е в твоём понятии, понятии модератора, вздрючить, тогда в 2016-м, на тот момент 3-х кратного ЧМ, на одинаковой телеге - не считается полноценным чемпионским титулом... а объехать Массу, считается чемпионским титулом... и считается чемпионским титулом, когда он привозит по 50-70 очков за сезон 2-му месту.... это всё рил чем !!! мега пилот...

так вот рассказывать, про то что этот парень рил чемп, можно школьникам в подворотне... да, он отличный пилот и не его вина, что он попал в период времени, когда ему не могут составить конкуренцию ввиду своих слабостей или слабости команд, так как ты правильно заметил, что это технический вид спорта...

и рил чемпом об был только тогда, в 07/08 годах, при этом выиграл только 1 раз из 2-х.. и мне понятно, почему ты не можешь признать поражения ни от Райконнена, ни от Росберга, потому что ты прекрасно понимаешь уровень этих пилотов, которым он проиграл... и проиграл в равной борьбе, а не на более слабой не конкурентной тачке... и назвать случайностью, это нельзя, потому что из 3-х раз это повторилось 2 раза, а выиграл только у блеклого Массы...

и поверь, когда дети Райконнена и Росберга спросят у отцов "папа как ты стал чемпионом"... они расскажут что "выиграли у Хэмилтона"... а вот когда у Хэма кто то спросит как он стал чемпом... он ответит: "в первый сезон я блестяще боролся с Алонсо, стал вторым в чемпионате в первом своём сезоне... а на следующий год стал чемпом"... а дальше, дальше и рассказать нечего... кроме как "я катал ещё больше 10 сезонов, выиграл ещё 4 титула с километровым отрывом"... Если духу хватит, упомянуть, что проиграл Росбергу ))

поэтому, Андрюх, начинать нужно с себя... ты эту кашу заварил в 2016 обесценив победу Росберга над 3-х кратным чемпионом мира, а теперь рассказываешь, что любой чемпионский титул - это ПОБЕДА ... ты не готов признать ПОБЕД других пилотов, а признаешь только победы своего подопечного над Массой, 2 раза над Росбергом с километровым отрывом и пока, 1 раз над Фитилём с километровым отрывом... вот его РИЛ уровень...

да для меня, 2 титула Хаккинена и его 2-е место в 2000-м стоят больше, чем вот это вот всё выше описанное...

и смени уже риторику про "чушь" "ерунду" "зависть" и тд... давай аргументы... я тебе факты из ближайшей истории привожу !!
1_ Если я сразу не отвечаю это не значит что я слился

2_Мой аргумент - взорвавшийся мотор и обычный заговор в кулуарах МБ, там и решили отдать чемпионство Росу, этим мне он и противен, плюс не сдержал удар в след году, а просто напросто сбежал, в это ты никак поверить почему то не хочешь, а это для меня оч сильный аргумент,вот не сбежал бы, сдержал бы на след год удар от ЛХ и доказал бы что это не случайно, но этого не произошло, а любой мужчина должен давать сдачи ( я в иносказательном смысле)

3_Мое мнение - это мое мнение, и я его никому не навязываю и модератерство тут не при чем, и я им никогда не пользуюсь не баню и не удаляю, если только аппонент не адекват , есть статистика, Адми может подтвердить

4_ Годы Райконнена прошли, это факт, хоть я его и уважаю и как чела и как пилота, зря ты его втянул в разбор,он тут не при чем, а Рос так и прозибал 10 лет в Ф1 пока просто не договорился с Лаудой и Тото, и МБ сделала так что комар носа не подточит, просто взорвали мотор , так что если ты уж за справедливость, то вспоминая тот сезон Рос только и делал что вел себя как раз неккоректно, вспомни хотя бы как он выбил ЛХ , это же ппц, правда и сам улетел, карма как бы сказал Алонсо!
Вот поэтому я его и не признаю, точка, для меня он не чемпион, и в один ряд с Сеной, Шумми, Простом, Микой, Кими, Льюисом и многох других поставить не могу, хоть он и ЧМ16-го !!!!!
И самое интересное , не я так один думаю, а еще много других людей, и даже некоторые спец Ф1 ( это не значит что они все болельщики ЛХ, это просто здоровые вопросы и объективные реалии)

5_Я как инженер, любитель точных наук и цифр тебе еще один аргумент скажу, что четыре больше чем один, и пох кто кому что чего рассказывать будет, а если еще и пять будет, то вообще смешно на фоне договорного чемпионства все выглядит
И ты не думал что дети могут другой вопрос задать, пап, а почему ты один раз выиграл а твой напарник три......так что всегда у любой монеты есть аверс и реверс, и нужно все варианты рассматривать даже в вопросах от детей!!!

6_Я всегда и начинаю с себя и всегда крою аппонента фактами и аргументами, и если даже после этого ты не поймешь мою позицию, где я все подробно рассжевал почему я думаю так а не иначе, то это уже не моя проблема!!!

7_ Что касаемо моих высказываний про "чушь" и "ерунду", так не пиши поверхностно, и этих слов не будет

пс

И да, Хаккинен тут тоже не при чем, и боролся он не с Шумми а со всей красной фурией, и машины были другие и обстоятельства, и времена, и он подтвердил свое чемпионство, поэтому и 2-х кратный, поэтому и мужик, поэтому и был в Маке, поэтому и болел я за него!!!!


У меня все
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 21.09.2018 в 20:09.
Цитата Ответить
Старый 21.09.2018, 22:48   #387
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Менеджером Квята стал Николя Тодт

Российский гонщик Даниил Квят, которому прочат возвращение в «Торо Россо» в 2019 году, начал работу с новым менеджером — представлять интересы пилота теперь будет известный автоспортивный менеджер Николя Тодт, сообщает Autosport.

«На протяжении последних нескольких месяцев я работаю над гоночной карьерой Квята. Я очень заинтересован в том, чтобы помочь таланту, которым является Даниил, помочь показать в Формуле-1 всё, на что он способен», — заявил Тодт-младший Autosport.

Напомним, Николя является менеджером также монегаска Шарля Леклера, который в 2019 году станет основным пилотом «Феррари», бывшего гонщика Формулы-1 бразильца Фелипе Массы, аргентинского пилота кузовных гонок и спортпрототипов Хосе-Марии Лопеса и британца Джеймса Каладо.
Цитата Ответить
Старый 22.09.2018, 00:49   #388
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Я так понял Даню можно уже поздравлять с возвращением в качестве действующего пилота Ф1
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 22.09.2018, 02:05   #389
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
1_ Если я сразу не отвечаю это не значит что я слился

2_Мой аргумент - взорвавшийся мотор и обычный заговор в кулуарах МБ, там и решили отдать чемпионство Росу, этим мне он и противен, плюс не сдержал удар в след году, а просто напросто сбежал, в это ты никак поверить почему то не хочешь, а это для меня оч сильный аргумент,вот не сбежал бы, сдержал бы на след год удар от ЛХ и доказал бы что это не случайно, но этого не произошло, а любой мужчина должен давать сдачи ( я в иносказательном смысле)

3_Мое мнение - это мое мнение, и я его никому не навязываю и модератерство тут не при чем, и я им никогда не пользуюсь не баню и не удаляю, если только аппонент не адекват , есть статистика, Адми может подтвердить

4_ Годы Райконнена прошли, это факт, хоть я его и уважаю и как чела и как пилота, зря ты его втянул в разбор,он тут не при чем, а Рос так и прозибал 10 лет в Ф1 пока просто не договорился с Лаудой и Тото, и МБ сделала так что комар носа не подточит, просто взорвали мотор , так что если ты уж за справедливость, то вспоминая тот сезон Рос только и делал что вел себя как раз неккоректно, вспомни хотя бы как он выбил ЛХ , это же ппц, правда и сам улетел, карма как бы сказал Алонсо!
Вот поэтому я его и не признаю, точка, для меня он не чемпион, и в один ряд с Сеной, Шумми, Простом, Микой, Кими, Льюисом и многох других поставить не могу, хоть он и ЧМ16-го !!!!!
И самое интересное , не я так один думаю, а еще много других людей, и даже некоторые спец Ф1 ( это не значит что они все болельщики ЛХ, это просто здоровые вопросы и объективные реалии)

5_Я как инженер, любитель точных наук и цифр тебе еще один аргумент скажу, что четыре больше чем один, и пох кто кому что чего рассказывать будет, а если еще и пять будет, то вообще смешно на фоне договорного чемпионства все выглядит
И ты не думал что дети могут другой вопрос задать, пап, а почему ты один раз выиграл а твой напарник три......так что всегда у любой монеты есть аверс и реверс, и нужно все варианты рассматривать даже в вопросах от детей!!!

6_Я всегда и начинаю с себя и всегда крою аппонента фактами и аргументами, и если даже после этого ты не поймешь мою позицию, где я все подробно рассжевал почему я думаю так а не иначе, то это уже не моя проблема!!!

7_ Что касаемо моих высказываний про "чушь" и "ерунду", так не пиши поверхностно, и этих слов не будет

пс

И да, Хаккинен тут тоже не при чем, и боролся он не с Шумми а со всей красной фурией, и машины были другие и обстоятельства, и времена, и он подтвердил свое чемпионство, поэтому и 2-х кратный, поэтому и мужик, поэтому и был в Маке, поэтому и болел я за него!!!!


У меня все
1. Это хорошо, а то я уж подумал )) Но... ты написал ответ... но не на вопрос... а опять про "чушь" "шлак" или что там ещё..

2. и всё таки, победа - это победа ? или всегда есть но ?

Андрюх, да, Нико не захотел больше в этом участвовать и в очередной раз доказывать себе ещё что то. Да, он выжал и себя ВСЁ, но он это сделал, он преодолел себя, победил Льюиса... и как мужчина, дал ответ - я больше в этом не участвую и хочу уйти чемпионом с этими чувствами и тд... да, повторить успех и удержаться на вершине сложнее, чем на нее взойти... но он исполним мечту и вправе дальше жить так как хочет !! уйти на пике красиво, поверь )) а не как, мой тоже любимый, Рой Джонс, боксировать за Россию и падать от второсортных спортсменов...

и да, тогда в Сепанге, в этой жаре, Льюис потерял голову.. он проиграл Нико 3 гонки подряд после перерыва, ему необходима была победа, он лидировал, отставание Нико было большим, а Льюис продолжал в этих жесточайших условиях штамповать быстрейшие круги... техника не выдержала.. он загнал лошадь и она умерла.. и его я тоже понимаю, в порыве успеха и на гребне успеха в той гонке, он посчитал, что всё в его руках... ан нет...

3. Это правда !! и это круто на самом деле !!

4. Райконнен сейчас и он же 10 лет назад, это 2 большие разницы !! так что не зря я его вплел !! и я его вплёл ты понимаешь для чего, я показываю, что среди современников, Льюис выиграл чемпионский титул, только у однократных чемпионов мира (Фитиля можно тоже однократным назвать, так как + 3 были на самовозе).

Также, ты должен понять, что помимо твоего и каких то там спецов, есть другие мнения на происходящее. Я не пытаюсь тупо что-то противопоставить или наговорить... я именно так вижу ситуацию и по Росбергу и по Льюису, и высказываю, и защищаю свою позицию и своё видение. И как ты успел заметить, я не один тут такой )) и нас даже не двое и не трое...

5. да 4 больше 1 )) ниже, после ответа на твоё письмо приведу ранжир пилотов (своё видение) современников неоднократных чемпионов Ф1, по их достижениям, силе пилотирования, харизме и тд.. и уже сейчас могу сказать, точно, что Хэм там предпоследний, перед Фитилём, независимо от того сколько ему ещё суждено стать ЧМ, если конечно завтра не появится равноценный конкурент с конкурентной машиной, и он его объедет 2-3 раза в борьбе за чемпионский титул !

"И ты не думал что дети могут другой вопрос задать, пап, а почему ты один раз выиграл а твой напарник три"..... хороший вопрос, и тут надо честно ответить, что Хэм гораздо талантливее, чем кто бы то ни был из действующих ЧМ, которых он объехал... с этим никто не спорит ! но он не велик, потому что проехал и боролся не с равными себе !

6. Я тебе тоже разжевал свою позицию и дальше не ми проблемы !!

7. я очень серьезно пишу ! и анализирую тоже не поверхностно !! и знаю, что говорю ! если бы Хэм пару раз проехал за свою карьеру, в борьбе, таких пилотов как Шуми, Сенна, Хаккинен, Прост.. не проблем, я бы сказал, что он велик ... а так - нет !!! может Макс ему поможет )))

пс
времена всегда одинаковые... Хаккинен..
Хэм никогда бы не проехал красную фурию во главе с Шуми, про это я тебе и говорю... а выполнял бы роль Барикелло или как раз Массы, которого он еле еле объехал...


Мой ранжир пилотов современников неоднократных ЧМ:
1. Шуми
2. Сенна, Хаккинен
3. Прост
4. Лауда, Хэмилтон, Алонсо
5. Пике, Феттель
Цитата Ответить
Старый 22.09.2018, 02:14   #390
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Артем, хоть и не мне предназначено сообщение, но с логикой выделенного выше не соглашусь. В прошлом году он 10 лет как в формуле. 2 раза из 10 он проиграл своим напарникам по очкам. Это были Баттон и Росберг. Т.е. можно сказать что чуть более сложный соперник и Хэм сразу слили... Но при этом он также уделал Баттона на след год, хотя и с большииим трудом, а Росба он уделал 3 раза. Сезон с Алонсо...., тоже все всё знают, Боттас рядом не валялся, про Коваляйнена молчу. И как раз думаю что Кими особо не чем гордиться, он конечно может сказать детям что уделал Хэма, но когда дети посмотрят как это было..., они скажут только одно, это не папа герой, это в МакЛарене долбоебы.
Александр, да у нас тут не междусобойчик, всё норм

я именно про это и грю.. кого проехал из напарников ... Баттона, Росберга и тд.. кого проехал за чемпионский титул Массу, Росберга, Фитиля...

вот его рил уровень !!!

я его ставлю вровень с Алонсо.. вроде неоднократные чемпионы и доказали своё чемпионство... но величия, нет !! недаром они кстати одинаковое кол-во очков набрали ))
Цитата Ответить
Старый 22.09.2018, 08:39   #391
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Hankook – второй участник тендера, объявленного FIA



В FIA приняли к рассмотрению заявки двух компаний, претендующих на право поставлять шины командам Формулы 1 начиная с 2020 года. Теперь подтвердилось, что кроме Pirelli в тендере, объявленном федерацией в июле, примет участие и Hankook. Уже известно, что в корейской компании получили уведомление от FIA в том, что их заявка отвечает как техническим требованиям, так и действующим стандартам безопасности.

Теперь Liberty Media предстоит провести переговоры с каждым из претендентов, после чего владельцы чемпионата должны сделать свой выбор и поставить в известность FIA.

«Могу подтвердить, что мы ведём коммерческие переговоры с двумя возможными поставщиками шин», – подтвердил представитель Liberty Media.

Южнокорейский производитель резины считается 7-й по величине шинной компанией мира, но опыта работы в Формуле 1 у него пока нет. Впрочем, Hankook обеспечивает вполне качественными гоночными шинами такие серии, как DTM и европейскую Формулу 3.

В руководстве компании пока воздерживаются от комментариев.

Победителю тендера предстоит поставлять резину командам Формулы 1 с 2020-го по 2023 гг, причём в первый год это будут ещё 13-дюймовые шины, а начиная со второго – 18-дюймовые. Также с 2021 года будет запрещено использовать термочехлы для предварительного прогрева резины.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 22.09.2018, 08:42   #392
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Дэвид Култхард: Льюис - наиболее цельный гонщик



Бывший гонщик Формулы 1, эксперт британского Channel 4 Дэвид Култхард рассуждал о борьбе за титул, современной Формуле 1 и своём бывшем сопернике – Михаэле Шумахере...

Вопрос: Господин Култхард, кто вы по профессии?

Дэвид Култхард (смеется): Я специалист в искусстве выживания. В душе я по-прежнему гонщик, и мне повезло сохранить связь с этим миром. Теперь в качестве эксперта на телевидении я могу говорить то, что думаю, и, возможно, некоторых это раздражает.

Вопрос: Например, Себастьяна Феттеля, которого вы всё больше критикуете…

Дэвид Култхард: Себастьян – отличный гонщик. Это четырехкратный чемпион мира, и он не случайно завоевал эти титулы. Всё, что меня волнует – сможет ли он возродить страсть в Ferrari, и будет ли всё работать так хорошо, как у Льюиса Хэмилтона и Mercedes. В этом я сильно сомневаюсь.

Вопрос: Значит, в этом году победу будет праздновать Льюис Хэмилтон?

Дэвид Култхард: Похоже на это. Сейчас Льюис – наиболее цельный гонщик.

Вопрос: В Германии многие считают Формулу 1 скучной. Когда всё пошло не так?

Дэвид Култхард: Эта тема существовала всегда. Почти каждое поколение гонщиков жалуется, что Формула 1 перестала быть привлекательной. Гонщиков никто не знает, правила слишком сложны. Но Формула 1 – это по-прежнему очень интересный спорт с передовыми технологиями, интересной борьбой и постоянными изменениями. Эта история будет продолжаться.

Вопрос: Одной из перемен могла бы стать гоночная серия для женщин?

Дэвид Култхард: Для меня это не вопрос – Формула 1 для женщин обязательно появится. Так было в теннисе, в футболе и многих других видах спорта – женщины боролись между собой в собственных соревнованиях. По-моему, это неплохая идея.

Вопрос: Не все в Формуле 1 обрадуются, если гонщица добьется успеха в серии, которая считается вершиной автоспорта. Вы не верите в это?

Дэвид Култхард: Женщинам не запрещено выступать в Формуле 1. Но я думаю, что если появится отдельное соревнование, это даст гораздо больше.

Вопрос: Сейчас в Германии предпринимаются попытки популяризовать машины с электрическими двигателями. Вы считаете, что у Формулы E есть будущее?

Дэвид Култхард: Это в духе времени. Всё с лейблом «безопасно для окружающей среды» сейчас продаётся лучше. Иногда эти перемены вызывают у меня улыбку. 30 лет назад политики в Великобритании призывали всех переходить на дизельные двигатели. Сейчас если у вас такая машина, то вы становитесь врагом номер один.

Конечно, мы должны стремиться снизить загрязнение атмосферы. По правде говоря, эти проекты должны быть и экономически выгодными, но многое в этой области работает только потому, что инвесторы дают на это больше денег. Это ставка на будущее. Очевидно, что многое из того, что сейчас кажется отдаленным будущим, может вскоре изменить нашу жизнь.

Вопрос: Германия – это рай для вас?

Дэвид Култхард (смеется): Здорово, когда можно ездить по автобанам без ограничения скорости. Но я очень редко езжу сам – большую часть времени я перемещаюсь на самолетах.

Вопрос: 18 лет назад вы выжили в авиакатастрофе, где погибли оба пилота. В какой степени это изменило ваши взгляды на жизнь?

Дэвид Култхард: Это дало мне понять, что нет ничего вечного. Это изменило мою жизнь.

Вопрос: Пока вы выступали в гонках, Михаэль Шумахер был одним из самых сильных ваших соперников. Вы иногда вспоминаете о нём?

Дэвид Култхард: Иногда? Мне сильно не хватает Михаэля. Это показывает, как быстро всё может измениться. Он поехал кататься на лыжах, где произошёл несчастный случай. Я хотел бы сходить с ним в бар и поговорить о былых временах.

Вопрос: Вы верите, что его сын Мик дебютирует в Формуле 1?

Дэвид Култхард: Мик – талантливый парень, он идёт своим путём. Да, я верю, что он попадёт в Формулу 1.

Вопрос: Каким вы видите будущее вашего сына?

Дэвид Култхард: К счастью, он ещё не готов к этому, так что у меня есть время серьезно подумать. Он неплохо выступает в картинге. Пока неизвестно, что произойдет в будущем. В конце концов, он сам должен пройти этот путь.

Вопрос: Фамилия Култхард откроет перед ним многие двери…

Дэвид Култхард: Да. Это меня и беспокоит. Хочется дать ему понять, что в жизни нельзя получить всё.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 22.09.2018, 08:52   #393
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Хаккинен: Иногда в Ferrari сами усложняют себе жизнь



По мнению Мики Хаккинена, в Ferrari должны винить только самих себя в том, что за шесть этапов до конца сезона Mercedes уверенно лидирует в обоих зачётах чемпионата.

В прошлое воскресенье Льюис Хэмилтон сделал большой шаг к победе в чемпионате мира 2018 года, и для всех, кто полагал, что Mercedes в Сингапуре ожидают проблемы, его результат стал подтверждением значительных улучшений, которых добилась команда в ходе модернизации машины: теперь она лучше держит трассу при разгонах на выходе из медленных поворотов.

Как я уже говорил ранее, машины Mercedes требуют очень точной настройки, но однозначно, что команда прилагает серьёзные усилия, занимаясь всесторонним улучшением W09.

Хотя складывается впечатление, что машина Ferrari быстрее, в Mercedes умеют добиться максимума от своей техники, и в сочетании с хорошей тактикой и правильно поставленной командной работой, это по-прежнему обеспечивает им преимущество. Приносит свои плоды и взаимодействие Хэмилтона с Валттери Боттасом – в итоге команда занимает очень прочные позиции.

Квалификационный круг, принесший Льюису поул, был очень впечатляющим, и я не удивлён, что он был очень доволен своим результатом. Когда в каждом повороте удаётся проходить апексы именно так, как тебе хочется, сохраняя нужную скорость на выходе, то весь круг неожиданно складывается воедино, и это очень радует гонщика.

Естественно, все комментировали тот круг Льюиса, но я думаю, что Макс Ферстаппен тоже провёл квалификацию очень здорово, ведь он уступил обладателю поула лишь 0,3 секунды и пробился на вторую стартовую позицию. Учитывая, что двигатели, которые стоят на машинах Red Bull, уступают Mercedes по мощности, это было действительно ярким достижением.

Перед гонкой у меня было предчувствие, что у Хэмилтона хорошие шансы на победу, ведь можно было предвидеть, что машине Ферстаппена будет не хватать максимальной скорости на прямых, а Ferrari очередной уик-энд проводила не лучшим образом. Неудивительно, что Льюис отлично выступил и выиграл Гран При Сингапура, увеличив своё преимущество до 40 очков, и теперь Себастьяну Феттелю придётся серьёзно потрудиться, если по ходу шести оставшихся этапов он рассчитывает продолжить борьбу за титул.

На самом деле Ferrari должна была бы лидировать в чемпионате, но было допущено слишком много ошибок, а некоторые решения казались странными. В частности, небольшая авария Феттеля во время пятничных тренировок нарушила ритм подготовки к главным событиям сингапурского уик-энда. Команда вроде бы вернулась к нормальной работе, ведь Феттель и Кими Райкконен заняли две первые строчки протокола субботней тренировки. Однако сложно было понять логику, которой руководствовались в Скудерии, когда в ходе второй квалификационной сессии сделали рискованный выбор шин, что сказалось на подготовке гонщиков к финалу.

Иногда в Ferrari сами усложняют себе жизнь.

В целом итоги гонки расстроили Скудерию, а Феттеля в особенности. По его словам, сейчас ему не хватает возможности посоветоваться с Михаэлем Шумахером, и я могу это понять. Михаэль работал в очень тесном контакте с руководством и ведущими техническими специалистами Ferrari и знал, как добиться максимально эффективной работы команды. Похоже, Феттель начинает сомневаться, что она в состоянии обеспечить ему необходимую поддержку.

Если гонщика начинает беспокоить что-либо, что находится за пределами машины, ему намного сложнее сконцентрироваться и правильно настроиться. Если Феттель хочет выиграть чемпионат, такой настрой просто необходим.

Многих удивила новость о том, что Кими останется в Формуле 1 ещё на два года и будет выступать в Sauber, но она подчёркивает два момента: Райкконен по-прежнему любит пилотировать эти удивительные машины, а швейцарская команда ставит перед собой амбициозные цели.

Пилот Формулы 1 просыпается по утрам, зная, какого результата он хочет добиться в следующей гонке. Это становится своего рода наваждением: требовать много от себя и от команды ради достижения цели. Но если однажды ты осознаёшь, что уже не испытываешь прежней страсти, значит, пора уходить.



Я завершил карьеру в конце 2001 года, когда мне было 33, но Кими собирается выступать в Формуле 1 до 40 лет. Главное, он по-прежнему хочет этим заниматься, ведь он просто любит свою работу. Скорость у него есть, и он переходит в команду, где его действительно ждут и хотят с ним сотрудничать.

Кими начинал карьеру в Sauber, но в последние годы команда переживала сложный период, и в Хинвиле стремятся продолжить прогресс после череды уверенных выступлений в этом сезоне. В прошлом году они получили поддержку Alfa Romeo, у команды честолюбивые владельцы, и все хотят, чтобы Кими помог им выйти на более высокий уровень. О победах речь не идёт, но если гонщику удаётся помочь команде добиться более высоких результатов и зарабатывать очки, иногда это доставляет настоящее удовлетворение. Следить за всем этим будет очень интересно.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 22.09.2018, 08:53   #394
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
1. Это хорошо, а то я уж подумал )) Но... ты написал ответ... но не на вопрос... а опять про "чушь" "шлак" или что там ещё..

2. и всё таки, победа - это победа ? или всегда есть но ?

Андрюх, да, Нико не захотел больше в этом участвовать и в очередной раз доказывать себе ещё что то. Да, он выжал и себя ВСЁ, но он это сделал, он преодолел себя, победил Льюиса... и как мужчина, дал ответ - я больше в этом не участвую и хочу уйти чемпионом с этими чувствами и тд... да, повторить успех и удержаться на вершине сложнее, чем на нее взойти... но он исполним мечту и вправе дальше жить так как хочет !! уйти на пике красиво, поверь )) а не как, мой тоже любимый, Рой Джонс, боксировать за Россию и падать от второсортных спортсменов...

и да, тогда в Сепанге, в этой жаре, Льюис потерял голову.. он проиграл Нико 3 гонки подряд после перерыва, ему необходима была победа, он лидировал, отставание Нико было большим, а Льюис продолжал в этих жесточайших условиях штамповать быстрейшие круги... техника не выдержала.. он загнал лошадь и она умерла.. и его я тоже понимаю, в порыве успеха и на гребне успеха в той гонке, он посчитал, что всё в его руках... ан нет...

3. Это правда !! и это круто на самом деле !!

4. Райконнен сейчас и он же 10 лет назад, это 2 большие разницы !! так что не зря я его вплел !! и я его вплёл ты понимаешь для чего, я показываю, что среди современников, Льюис выиграл чемпионский титул, только у однократных чемпионов мира (Фитиля можно тоже однократным назвать, так как + 3 были на самовозе).

Также, ты должен понять, что помимо твоего и каких то там спецов, есть другие мнения на происходящее. Я не пытаюсь тупо что-то противопоставить или наговорить... я именно так вижу ситуацию и по Росбергу и по Льюису, и высказываю, и защищаю свою позицию и своё видение. И как ты успел заметить, я не один тут такой )) и нас даже не двое и не трое...

5. да 4 больше 1 )) ниже, после ответа на твоё письмо приведу ранжир пилотов (своё видение) современников неоднократных чемпионов Ф1, по их достижениям, силе пилотирования, харизме и тд.. и уже сейчас могу сказать, точно, что Хэм там предпоследний, перед Фитилём, независимо от того сколько ему ещё суждено стать ЧМ, если конечно завтра не появится равноценный конкурент с конкурентной машиной, и он его объедет 2-3 раза в борьбе за чемпионский титул !

"И ты не думал что дети могут другой вопрос задать, пап, а почему ты один раз выиграл а твой напарник три"..... хороший вопрос, и тут надо честно ответить, что Хэм гораздо талантливее, чем кто бы то ни был из действующих ЧМ, которых он объехал... с этим никто не спорит ! но он не велик, потому что проехал и боролся не с равными себе !

6. Я тебе тоже разжевал свою позицию и дальше не ми проблемы !!

7. я очень серьезно пишу ! и анализирую тоже не поверхностно !! и знаю, что говорю ! если бы Хэм пару раз проехал за свою карьеру, в борьбе, таких пилотов как Шуми, Сенна, Хаккинен, Прост.. не проблем, я бы сказал, что он велик ... а так - нет !!! может Макс ему поможет )))

пс
времена всегда одинаковые... Хаккинен..
Хэм никогда бы не проехал красную фурию во главе с Шуми, про это я тебе и говорю... а выполнял бы роль Барикелло или как раз Массы, которого он еле еле объехал...


Мой ранжир пилотов современников неоднократных ЧМ:
1. Шуми
2. Сенна, Хаккинен
3. Прост
4. Лауда, Хэмилтон, Алонсо
5. Пике, Феттель
Тем я отвечать не буду, я устал от этого, у нас у каждого свое мнение, и продолжаться будет это вечно, предлагаю тему закрыть, точка
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 22.09.2018, 11:31   #395
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Тем я отвечать не буду, я устал от этого, у нас у каждого свое мнение, и продолжаться будет это вечно, предлагаю тему закрыть, точка
😘 тему закрыть невозможно )
Цитата Ответить
Старый 23.09.2018, 02:57   #396
Profdevice
Участник
Kia Mohave, Mercedes GLK, e300 4m
Сообщений 710
Адрес Kazan
Регистрация 11.06.2012
Цитата:

Мой ранжир пилотов современников неоднократных ЧМ:
1. Шуми
2. Сенна, Хаккинен
3. Прост
4. Лауда, Хэмилтон, Алонсо
5. Пике, Феттель
Ранжир интересный. Нам никогда не узнать, насколько пилот влиял на инженеров
Но, если исходить от этого списка, я бы расставил так:

1. Шуми
2. Прост, Лауда,
3. Сенна, Алонсо
4. Хаккинен, Хэмилтон
5. Пике, Феттель
__________________
GLK 2013 и SL2003
Цитата Ответить
Старый 23.09.2018, 08:22   #397
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Просто оставлю это здесь

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 27.09.2018, 10:09   #398
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Джовинацци станет напарником Райкконена в Sauber



Антонио Джовинации в 2019 году проведет свой первый полный сезон в Формуле 1.

Sauber определилась с составом своих пилотов на 2019 год: вслед за подписанием контракта с Кими Райкконеном команда объявила о том, что ее вторым пилотом в будущем сезоне станет Антонио Джовинации.


Антонио уже провел в составе Sauber две гонки: на Гран При Австралии и Китая 2017 года он заменял травмированного Паскаля Верляйна. Первую гонку он закончил 12-м, а во второй разбил машину на третьем круге.

В сезоне-2017 Джовинацци также совмещал работу тест-пилота Ferrari и Haas. В 2018 году он продолжает работать тест-пилотом Ferrari и Sauber. За два сезона он провел девять тренировок по ходу Гран При, а в предстоящий уик-энд вновь сядет за руль по ходу первой пятничной сессии в Сочи.

Подписание контракта с Джовинацци означает, что место в основном составе команды потеряет Маркус Эрикссон, чей менеджмент связан с владельцами Sauber. Он был пилотом коллектива на протяжении четырех последних лет.

Уточнение: в своем официальном твиттере Sauber уточнила, что Эрикссон не покинет ее по окончании сезона, а останется, получив должность третьего пилота и посла бренда.

В 2016 году Антонио боролся за титул чемпиона в серии GP2, но уступил Пьеру Гасли. В нынешнем сезоне он дебютировал в «24 часах Ле-Мана» и финишировал за рулем Ferrari пятым в зачете Гран Туризмо. Джовинацци станет первым итальянским пилотом в Формуле 1 с 2011 года после Витантонио Льюцци и Ярно Трулли.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 27.09.2018, 10:12   #399
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ален Прост о переходе Даниэля Риккардо в Renault



Советник Renault Sport Ален Прост рад, что Даниэль Риккардо принял предложение заводской команды – он считает, что австралиец сможет вывести её на новый уровень...

Ален Прост: «На переговорах с Даниэлем мы были предельно откровенны. Он знал всё, видел всё, он отлично понимает, что в следующем году не выиграет титул. У нас нет сомнений, что команда станет сильнее, но понадобится время. Мы были немного удивлены, когда в итоге он сказал: «Да, я хочу к вам присоединиться».


Приход Риккардо будет мотивировать команду работать лучше. Это прессинг для всех, но это позитивный прессинг. Прежде всего, мы получим гонщика, умеющего побеждать и в последние годы выступающего на самом высоком уровне. К тому же он приятен в общении.

Опытный гонщик видит разницу между ведущими и средними командами. Она невелика, но от таких мелочей и зависит ваша реальная конкурентоспособность. Риккардо нам сможет помочь. Нам нужно собрать вместе все составляющие, чтобы стать топ-командой, и Даниэль – одна из деталей этого пазла.

С маркетинговой стороны он тоже хорошее приобретение – он очень позитивный. Когда вы обсуждаете Даниэля, то его личность не вызывает споров.

Я считаю Риккардо одним из лучших специалистов по обгонам. Он очень конкурентоспособен и часто в гонках зарабатывает больше очков, чем напарники по команде, такие как Макс Ферстаппен, которого считают одним из лучших.

Renault – большая команда, большая компания с богатой историей в Формуле 1, поэтому нам нужна правильная атмосфера. Нам нужны два быстрых гонщика, которые будут сообща и без проблем работать друг с другом. Уверен, что Даниэль и Нико Хюлкенберг составят хорошую команду».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 27.09.2018, 13:13   #400
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,947
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Тут вычитал что Хэм потрахивает певунью Ники Минаж, парни не поленитесь, наберите в яндексе кто это такая, ппц у нее жопа)))))), "такого мы еще не видели", как говорил подполковник Кругликов на военной кафедре))).
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...