w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 17.01.2023, 01:26   #61
Ром Е
Новичок
Gle 300
Сообщений 88
Регистрация 03.01.2023
Цитата:
Сообщение от Roman25 Посмотреть сообщение
Не за что. Если что - пишите, если смогу чем-то помочь или поделиться опытом - буду рад. Если вы решите проблему и найдете причину, напишите пожалуйста.
Напишу обязательно. Для этого и собрались мы все тута - я так считаю. Здоровья и удачи Вам.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2023, 22:49   #62
Ром Е
Новичок
Gle 300
Сообщений 88
Регистрация 03.01.2023
Цитата:
Сообщение от Roman25 Посмотреть сообщение
Не за что. Если что - пишите, если смогу чем-то помочь или поделиться опытом - буду рад. Если вы решите проблему и найдете причину, напишите пожалуйста.
Вечер добрый, Подскажите пожалуйста у вас диски с какими параметрами стоят?
Цитата Ответить
Старый 23.01.2023, 01:21   #63
Roman25
Новичок
Mercedes c300 4matic (W204)
Сообщений 34
Регистрация 15.03.2020
Цитата:
Сообщение от Ром Е Посмотреть сообщение
Вечер добрый, Подскажите пожалуйста у вас диски с какими параметрами стоят?
Добрый вечер! Диски у меня разноширокие заводские, передние R17 7,5J ET47, задние R17 8,5J ET58. В добавок скажу, что у меня одноширокие диски R17 на зимней резине, и я ставил одноширокие диски с летней абсолютно другой резиной и на поведение автомобиля это никак не повлияло, она также плавает. Я даже пробовал перекачивать давление в шинах и тоже результаиа нет, машина также плавает.

А у вас машина в поворотах сильно кренится?
Цитата Ответить
Старый 23.01.2023, 07:01   #64
Ром Е
Новичок
Gle 300
Сообщений 88
Регистрация 03.01.2023
Цитата:
Сообщение от Roman25 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Диски у меня разноширокие заводские, передние R17 7,5J ET47, задние R17 8,5J ET58. В добавок скажу, что у меня одноширокие диски R17 на зимней резине, и я ставил одноширокие диски с летней абсолютно другой резиной и на поведение автомобиля это никак не повлияло, она также плавает. Я даже пробовал перекачивать давление в шинах и тоже результаиа нет, машина также плавает.

А у вас машина в поворотах сильно кренится?
В поворотах не сильно. Прямолинейность напрягает сильно. У меня 8,5JR19ЕТ59 зимние стоят. Поставил новую резину Мишлен. Ситуация улучшилась на много. А большего диаметра не пробовали диски?
Цитата Ответить
Старый 23.01.2023, 09:30   #65
Roman25
Новичок
Mercedes c300 4matic (W204)
Сообщений 34
Регистрация 15.03.2020
Цитата:
Сообщение от Ром Е Посмотреть сообщение
В поворотах не сильно. Прямолинейность напрягает сильно. У меня 8,5JR19ЕТ59 зимние стоят. Поставил новую резину Мишлен. Ситуация улучшилась на много. А большего диаметра не пробовали диски?
Большего диаметра не пробовал, хотя очень хочу. Я замечал, что если автомобиль в стоячем положении раскачивать поперек, то машина плавает в шинах (на профиле). А так я уже ставил и мишелин - два комплекта, сейчас у меня новая пирелли на лето. Еще что меня смущает, что у машины спортивная подвеска (пружины и амортизаторы стоят новые по вин коду), а машина в поворотах кренится. У меня когда-то был w202 sport и он в поворотах практически не кренился.
Цитата Ответить
Старый 23.01.2023, 11:25   #66
Ром Е
Новичок
Gle 300
Сообщений 88
Регистрация 03.01.2023
Цитата:
Сообщение от Roman25 Посмотреть сообщение
Большего диаметра не пробовал, хотя очень хочу. Я замечал, что если автомобиль в стоячем положении раскачивать поперек, то машина плавает в шинах (на профиле). А так я уже ставил и мишелин - два комплекта, сейчас у меня новая пирелли на лето. Еще что меня смущает, что у машины спортивная подвеска (пружины и амортизаторы стоят новые по вин коду), а машина в поворотах кренится. У меня когда-то был w202 sport и он в поворотах практически не кренился.
Тоже амортизаторы надо мне менять. Весь в раздумьях какие ставить.
Цитата Ответить
Старый 23.01.2023, 17:12   #67
Roman25
Новичок
Mercedes c300 4matic (W204)
Сообщений 34
Регистрация 15.03.2020
Цитата:
Сообщение от Ром Е Посмотреть сообщение
Тоже амортизаторы надо мне менять. Весь в раздумьях какие ставить.
Тут я вам не буду советовать, свои экспкрименты вам описал. Я не знаю, тем более, поведение вашей машины, с амортизаторами смотрите сами.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...