S class, CL class, Maybach, Mercedes-Maybach
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 17.12.2017, 23:26   #61
SergioL
Завсегдатай
E 63 AMG,S 63 AMG 217, GLS 63 AMG, SL 63 AMG,
Сообщений 1,520
Адрес спб
Регистрация 18.12.2012
Цитата:
Сообщение от malchik2237 Посмотреть сообщение
есть другое решение? Чтоб бюджетно,не геморно и сочеталось с внешним видом салона без потери основных функций? Предложите.
Выше написал.
Нет такого решения к сожалению(((
Но 100 для этого авто к сожалению не бюджетно
Если своими руками сможете то примерно 150$ Двухполосный фронт, усилок 2канала 200$, саб активный 200$, провода 100...
Голову приколхозить к усилку....только не как обычно делают через через звук а линейный выход вытащить из неё...
Будет лучше, чем бумажные динамики из 90х
Но это я про стерео.
Я никакой подзвучки сзади не делал
Но можно оставить в задних дверях от штатного усилка, если нравится))
__________________
Хочу CLK 63 black w209
Или SLS :) можно и не Black

Последний раз редактировалось SergioL; 17.12.2017 в 23:31.
Цитата Ответить
Старый 17.12.2017, 23:46   #62
slss
Завсегдатай
S 500
Сообщений 1,344
Адрес Киев,Харьков UA
Регистрация 07.07.2011
Цитата:
Сообщение от SergioL Посмотреть сообщение
Надо оно Вам
нет,музыку люблю и слушаю качественную,но в авто не воспринимаю - у меня это фон,но хочу относительно качественно и бюджетно,не вижу в этом смысла...особого.

Цитата:
Сообщение от SergioL Посмотреть сообщение
А вот в Панамере
я имею возможность относительно бюджетно снять все что угодно и практически с любой машины,проф разбором занимаюсь....но,что снять не в теме и главное,воткнул и поехал...без перекладывания проводки и тд....

вот чел делал ,думаю это малой кровью,но я темный в электронике..

Цитата:
Сообщение от Rav15 Посмотреть сообщение
Легко.Возился в конце зимы после работы.Проводку оставил родную.Динамики менял фронтальные,задние штатные,хотя они особо не нужны-размазывают фронт(или на усмотрение автозвуковых маньяков звуковую сцену).Если голова с временными задержками,тогда они ,наверное,нужны.Задача стояла оставить максимум родную комлектацию и оставил.На универе родной усилитель установлен в нише правого крыла на каркасе с местом для чейнджера.Но в комлекте он не предусмотрен.Подобрал усилитель ,входящий по ширине на место чейнджера и прикрутил к каркасу .Т.е два усилителя стоят рядом.В жгуте ,идущем к родному усилителю нашел провода от головы передние левый и правый.Их соединил с высокоуровневым входом уся,выходы с головы на задние двери не перерезал,чтобы задние динамики работали от родного усилителя.Перерезал выходые провода,идущие на передние динамики от родного усилителя и соединил с доп усилителем,соблюдая полярность и сторону-прав,левый.Усилитель 4-х канальный.Поэтому на 2 свободных канала пустил саб. Усилители имеют разную коммутацию по входу, режимы 2-3-4 канальный.У меня либо 2 ,либо 4.Поэтому пришлось задействовать сигналы с головы на задние колонки ,подключившись к ним,и подав зти сигналы на вторую пару входов доп усилителя,соответсвующим задним динамикам,а на выход подключил саб.Правда,пришлось протянуть силовой провод от аккумулятора,а минусовой прикрутил к кузову через винт крепления каркаса усилителей.Само собой треб колба с предом ,термоусад.трубка соответ размера и проч.Чуть не забыл: провод включения усилителей сине-белый не перерезал,а подключился к нему,чтобы включались оба усилителя.Он идет от головы и напряжение на нем появляется при вкл головы и пропадает при отключении.Называется Remote.Миды поставил в родные боксы,пищалки в уголки зеркал,кроссоверы за обшивку дверей на винтах с гроверами.Соблюсти полярность,хорошо изолировать ,надежно закрепить и будет тип-топ.Кстати,нигде проводку не скручивал-только паял,включая и динамики.P.S.Работы лучше проводить при вынутой и отключеной голове.С усилителем тоже :соединяется входная и вых проводка ,управл,минус и после доп проверки правильности соединений уже плюс.Пока все.Успехов.
Подробнее на Benzclub.ru:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

может так?
мне что 7 logistik компл вытягивать,что Harman по сути сопостовимо по цене с Bose....
Поэтому мозг сопротивляется)))))
Цитата Ответить
Старый 17.12.2017, 23:54   #63
Volga
Завсегдатай
W222, W222, W221, W220, W210, W124
Сообщений 2,069
Адрес Москва
Регистрация 07.02.2008
Цитата:
Сообщение от malchik2237 Посмотреть сообщение
если он в системе присутствовал то через него оптикой звук закольцован. Если его выкидывать то нужно будет кольцевать оптический провод. Поэтому с донора снимать нужно все что будет соединино оранжевым оптическим проводом проводом.
Да нет у него оптики. Совсем. Потом учитывайте, что рестайлов было два. И разница между схемой реализацией очень большая
Цитата Ответить
Старый 17.12.2017, 23:56   #64
slss
Завсегдатай
S 500
Сообщений 1,344
Адрес Киев,Харьков UA
Регистрация 07.07.2011
Цитата:
Сообщение от SergioL Посмотреть сообщение
примерно 150$ Двухполосный фронт, усилок 2канала 200$, саб активный 200$, провода 100...
мне logistik компл напр с 221 войдет за 150-200$ ? нафиг другое? как воткнуть
Цитата Ответить
Старый 18.12.2017, 00:15   #65
SergioL
Завсегдатай
E 63 AMG,S 63 AMG 217, GLS 63 AMG, SL 63 AMG,
Сообщений 1,520
Адрес спб
Регистрация 18.12.2012
Я хз
Я не электрик
Как человек любящий хороший звук скажу, что звук Г
Вот и не вижу смысла одно Г менять на другое Г

Просто углубитесь в разницу в материалах диффузоров, типов ВЧ динамиков, усилителей, чувствительности динамиков, АЧх и тд....
Короче проще это не знать дешевле
Все равно дома звук лучше
__________________
Хочу CLK 63 black w209
Или SLS :) можно и не Black
Цитата Ответить
Старый 18.12.2017, 01:58   #66
slss
Завсегдатай
S 500
Сообщений 1,344
Адрес Киев,Харьков UA
Регистрация 07.07.2011
так и не понял,почему нельзя заменить и сделать как выше чел протянул....
шо только проводку тянуть,но это страшный гемор
Цитата Ответить
Старый 18.12.2017, 14:47   #67
malchik2237
Участник
S430 W220 2000 г.в.
Сообщений 190
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Да нет у него оптики. Совсем. Потом учитывайте, что рестайлов было два. И разница между схемой реализацией очень большая
Я про оптику с донора вообщето написал. И если в доноре буден чейджер, а он там будет то не сняв его с оптикой не будет звука или если его не ставить то надо кольцевать будет.
У меня в доресте вообще магнитола была с кассетой и радио без экрана просто полочка по центру и никаких усилков, закинул BOSE сначала с командом 2.5 малый экран у которого и вот когда все подкинул то не было звука. Проверял всю электронику все было норм, а звука нет и потом доустановив чейнджер даже и телефон попутно вкинул и все заиграло!
Много людей пытаются чинить команд, когда звук пропадает, а в большинстве случаях или чейнджер умирает или его водой заливает.

Кстати почти вся проводка у меня лежала изначально, только не подключена была, а частично проводил сам.

По звучанию BOSE нормальный вариант и басы и высокие. Ну а за большие деньги можно и машину музыкальную купить.
Цитата Ответить
Старый 18.12.2017, 16:02   #68
самолет
Участник
Mersedes
Сообщений 112
Адрес москва
Регистрация 27.08.2011
но мозги никак
Цитата Ответить
Старый 18.12.2017, 16:11   #69
slss
Завсегдатай
S 500
Сообщений 1,344
Адрес Киев,Харьков UA
Регистрация 07.07.2011
Цитата:
Сообщение от slss Посмотреть сообщение
Сообщение от Rav15
Легко.Возился в конце зимы после работы.Проводку оставил родную.Динамики менял фронтальные,задние штатные,хотя они особо не нужны-размазывают фронт(или на усмотрение автозвуковых маньяков звуковую сцену).Если голова с временными задержками,тогда они ,наверное,нужны.Задача стояла оставить максимум родную комлектацию и оставил.На универе родной усилитель установлен в нише правого крыла на каркасе с местом для чейнджера.Но в комлекте он не предусмотрен.Подобрал усилитель ,входящий по ширине на место чейнджера и прикрутил к каркасу .Т.е два усилителя стоят рядом.В жгуте ,идущем к родному усилителю нашел провода от головы передние левый и правый.Их соединил с высокоуровневым входом уся,выходы с головы на задние двери не перерезал,чтобы задние динамики работали от родного усилителя.Перерезал выходые провода,идущие на передние динамики от родного усилителя и соединил с доп усилителем,соблюдая полярность и сторону-прав,левый.Усилитель 4-х канальный.Поэтому на 2 свободных канала пустил саб. Усилители имеют разную коммутацию по входу, режимы 2-3-4 канальный.У меня либо 2 ,либо 4.Поэтому пришлось задействовать сигналы с головы на задние колонки ,подключившись к ним,и подав зти сигналы на вторую пару входов доп усилителя,соответсвующим задним динамикам,а на выход подключил саб.Правда,пришлось протянуть силовой провод от аккумулятора,а минусовой прикрутил к кузову через винт крепления каркаса усилителей.Само собой треб колба с предом ,термоусад.трубка соответ размера и проч.Чуть не забыл: провод включения усилителей сине-белый не перерезал,а подключился к нему,чтобы включались оба усилителя.Он идет от головы и напряжение на нем появляется при вкл головы и пропадает при отключении.Называется Remote.Миды поставил в родные боксы,пищалки в уголки зеркал,кроссоверы за обшивку дверей на винтах с гроверами.Соблюсти полярность,хорошо изолировать ,надежно закрепить и будет тип-топ.Кстати,нигде проводку не скручивал-только паял,включая и динамики.P.S.Работы лучше проводить при вынутой и отключеной голове.С усилителем тоже :соединяется входная и вых проводка ,управл,минус и после доп проверки правильности соединений уже плюс.Пока все.Успехов.
Подробнее на Benzclub.ru:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

не пойму,чего это не замечаете?
Цитата Ответить
Старый 18.12.2017, 19:56   #70
Volga
Завсегдатай
W222, W222, W221, W220, W210, W124
Сообщений 2,069
Адрес Москва
Регистрация 07.02.2008
Цитата:
Сообщение от malchik2237 Посмотреть сообщение
Я про оптику с донора вообщето написал. И если в доноре буден чейджер, а он там будет то не сняв его с оптикой не будет звука или если его не ставить то надо кольцевать будет.
У меня в доресте вообще магнитола была с кассетой и радио без экрана просто полочка по центру и никаких усилков, закинул BOSE сначала с командом 2.5 малый экран у которого и вот когда все подкинул то не было звука. Проверял всю электронику все было норм, а звука нет и потом доустановив чейнджер даже и телефон попутно вкинул и все заиграло!
Много людей пытаются чинить команд, когда звук пропадает, а в большинстве случаях или чейнджер умирает или его водой заливает.

Кстати почти вся проводка у меня лежала изначально, только не подключена была, а частично проводил сам.

По звучанию BOSE нормальный вариант и басы и высокие. Ну а за большие деньги можно и машину музыкальную купить.
Оптика всегда закольцована, даже если ченджер есть, просто у вас кольцо не было замкнуто
Цитата Ответить
Старый 18.12.2017, 19:57   #71
Volga
Завсегдатай
W222, W222, W221, W220, W210, W124
Сообщений 2,069
Адрес Москва
Регистрация 07.02.2008
Цитата:
Сообщение от slss Посмотреть сообщение
не пойму,чего это не замечаете?
А что вас смущает? Ну сделайте как описано, я, лично, половину из написанного не понимаю )))
Цитата Ответить
Старый 18.12.2017, 21:08   #72
slss
Завсегдатай
S 500
Сообщений 1,344
Адрес Киев,Харьков UA
Регистрация 07.07.2011
Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
половину из написанного не понимаю )))
я вообще не понимаю,но вроде там проще
Цитата Ответить
Старый 18.12.2017, 21:15   #73
самолет
Участник
Mersedes
Сообщений 112
Адрес москва
Регистрация 27.08.2011
ну сам сказал что НЕ понимаеш отдай в установку где ставят.hi- end..... а за это время пару мерседесов попилищ и заработаещщщщщщщщ
Цитата Ответить
Старый 18.12.2017, 21:18   #74
самолет
Участник
Mersedes
Сообщений 112
Адрес москва
Регистрация 27.08.2011
volga тебе писал .....тупо с донора снял и себе поставил и будет тебе счастье
Цитата Ответить
Старый 18.12.2017, 21:51   #75
slss
Завсегдатай
S 500
Сообщений 1,344
Адрес Киев,Харьков UA
Регистрация 07.07.2011
Цитата:
Сообщение от самолет Посмотреть сообщение
hi- end
мне не нужен такой звук машине,другие приоритеты и требования...лучше компрессор или интерьерное что купить,звук в авто не мое...
Цитата Ответить
Старый 18.12.2017, 21:58   #76
самолет
Участник
Mersedes
Сообщений 112
Адрес москва
Регистрация 27.08.2011
так это просто компрессор купил новый и забыл
Цитата Ответить
Старый 18.12.2017, 21:59   #77
самолет
Участник
Mersedes
Сообщений 112
Адрес москва
Регистрация 27.08.2011
а так тему развил на ТРИ страницы
Цитата Ответить
Старый 18.12.2017, 22:29   #78
slss
Завсегдатай
S 500
Сообщений 1,344
Адрес Киев,Харьков UA
Регистрация 07.07.2011
ну сейчас то звук ваще...думал 10 т р вбросить и норм...а все блин сложно так
Цитата Ответить
Старый 22.12.2017, 13:47   #79
slss
Завсегдатай
S 500
Сообщений 1,344
Адрес Киев,Харьков UA
Регистрация 07.07.2011
Цитата:
Сообщение от gzcarphone.com Посмотреть сообщение
динамик Burmester для S Class
если нужен оригинальный комплект и в половину примерно твоей цены,обращайся
Цитата Ответить
Старый 24.12.2017, 12:21   #80
slss
Завсегдатай
S 500
Сообщений 1,344
Адрес Киев,Харьков UA
Регистрация 07.07.2011
отдельно нет сейчас пищалок
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...