Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 20.01.2019, 15:12   #3121
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,167
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
ЧагО, чагО там подешевелО?
Ой, вЭй!
Бензин из РБ идёт, российский газ реверсом, через ЕС с сумасшедшей переплатой за транзитную часть.
Это во вна Украине из параллельной вселенной, там именно так.
__________________
生き甲斐
Старый 20.01.2019, 15:16   #3122
Shark XL
Участник
GLK 250
Сообщений 122
Адрес Украина Одесса
Регистрация 07.07.2018
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
А за что любить предателей? Хохлы всегда были предателями. Хмельницкий, Мазепа это синонимы слова "предатель". Одни русины чего стоят, веру свою предали, в униаты подались. А 96% - за предательство СССР? ПРОДАЖНЫЕ.
Я же и говорю, все ваши фразы- это отрыжка из зомбоящика.

По теме, всегда этот пост от 1.07.14, россиянина вспоминаю.

Цитата:
А помните, как всего полгода назад русским людям не было совершенно никакой жизни в Москве? Таджики отобрали все рабочие места, таджикские жены торговали наркотой, дагестанцы стреляли из свадебных кортежей, таксисты-азербайджанцы насиловали девушек, их жены с киндзой наперевес захватили все рынки, прочие "лица кавказской национальности" на каждом углу торговали спайсом, нападали на людей в метро, и - о, ужас! - танцевали лезгинку на Красной площади!

Помите, как мы вешались от нелегальной миграции, строили концлагеря в Измайлово и депортировали аж восемьсот вьетнамцев? Помните, как жуткие кавказцы нападали на байкеров и те устраивали огромные слеты против понаехавших? Помните, как лидер оппозиции на кубах рассказывал о пятидесяти процентах преступлений, совершаемых мигрантами? Помните, как даже адекватные люди начинали свои посты словами "нет, я, конечно, не расист, но ведь действительно страшно стало ходить вечером".

А в Бирюлево какая жуть была? Русским людям из дому носу высунуть нельзя было. Помните? До такой степени жуть, аж овощебазу разгромили. Ну и пару рынков поменьше.

И в один момент вдруг - хлоп! Все исчезло… Вдруг! Сразу! По мановению волшебной палочки!

Ни одного преступления. Ни одного нападения. Ни одного погрома.

Вот что жидобандеровцы животворящие делают.

И в столице сразу стало легко и радостно ходить по вечерам.

Как славно дышится в освобожденном Арканаре!
Старый 20.01.2019, 15:22   #3123
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Это во вна Украине из параллельной вселенной, там именно так.
Ага.Бандерлоги в уши нассали,запугали страну.Кинули "независимость,агрессор",а они рады обманываться.Более половины населения выбрало Януковича.Плюнули на мнение людей.Несогласных убить,забомбить и блокаду устроить.Скоро в католиков загонят,а они так же будут мычать:"...Крым,агрессор,прощайте,свой путь в Европу...".Бандерлоги сидят в схронах и посмеиваются,как русские убивают русских.
Старый 20.01.2019, 15:24   #3124
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Shark XL Посмотреть сообщение
Я же и говорю, все ваши фразы- это отрыжка из зомбоящика.
Тебя в 1982 году еще в проекте не было, каплей даже не висел, когда у меня на кухне в Москве сослуживец моего брата по ГСВГ, харьковчанин, талдычил- ужо мы вас , москалей....Придет время...


Зы. Позвонил брату, фамилия этого харьковчанина была Макеев. А его жены - Скобова.

Последний раз редактировалось КБЧ-2; 20.01.2019 в 15:36.
Старый 20.01.2019, 15:26   #3125
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
На Крещение в поселке Браилов Винницкой области местный голова Валерий Резидент атаковал священников УПЦ во время освящения вод местных водоемов, требуя прекратить священнодействие, так как это «не их вода».

Пресс-служба Винницкой епархии рассказала, что Резидент в сопровождении представителей так называемой Православной церкви Украины пытался сорвать освящение воды на водоемах вблизи сахарного завода и электростанции, сообщает «Страна».

«В 12-ом часу в день Крещения Господня настоятель браиловского прихода в честь Иоанна Богослова протоиерей Михаил Стец начал освящать воду возле сахарного завода. Однако непосредственно во время освящения у водоема появился Браиловский поселковый глава В.Д. Резидент в сопровождении раскольнического «священника» Леонида из соседнего села», – сообщает УПЦ.



Чиновник не дождался окончания молебна и стал выкрикивать в микрофон, что священника Михаила «никто сюда не приглашал», обзывал его «московским попом».

После 14.00 Резидент появился возле второго водоема – рядом с электростанцией. Там воду освящал настоятель местного прихода в честь святых апостолов Петра и Павла протоиерей Ростислав Шемет. Резидент был в сопровождении священника ПЦУ Сергия из Жмеринки.

«Они пытались не дать священнику совершить освящение, в частности, как рассказали очевидцы, выкрикивать: «вода наша, а не ваша», «кто вам дал право на освящение воды на водоемах», – сообщили в Винницкой епархии.
Старый 20.01.2019, 15:30   #3126
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Тебя в 1982 году еще в проекте не было, каплей даже не висел, когда у меня на кухне в Москве сослуживец моего брата по ГСВГ, харьковчанин, талдычил- ужо мы вас , москалей....Придет время...
с тех пор и мучаешься ненавистью ?

допустим , если тебе врач непутёвый попадется , ты всю медицину будешь проклинать?
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 20.01.2019, 15:43   #3127
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Никогда не оставим. Крым забрали. Война на Донбасе будет всегда. Скоро начнутся религиозные битвы. Такм хохлам и надо. Чем хуже на территории, тем лучше для России, замечательный урок.
Только не видно что в России лучше.Такая же жопа как и в Украине. Хорошо только у фуражки потому что она знает у кого смок тать
Старый 20.01.2019, 15:47   #3128
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
.Такая же жопа как и в Украине.
Тебе и не надо видеть. Плати себе за коммуналку и сопи в две дыры. Если есть чем платить, конечно.
Старый 20.01.2019, 15:52   #3129
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
По моему - хорошо!


Украинский журналист Дмитрий Гнап рассказал, как Пётр Порошенко «дарил» государственную собственность своим приближённым.
Особенно болезненно эта схема выглядит для украинских потребителей газа, ведь тарифы на голубое топливо в Незалежной бьют всё новые и новые рекорды.

Масштаб разграбления страны просто колоссален. Началась приватизация недр ещё во времена Януковича, однако, Порошенко несколько раз переплюнул ту власть, которую он называет «преступной».
Бывший министр энергетики Украины Эдуард Ставицкий, бежавший впоследствии в Израиль, основал фирму «Голден Деррик». На баланс фирмы была переписана треть украинских газовых месторождений. В свою очередь, 33% акций «Голден Деррика» принадлежало государству, а оставшаяся часть Ставицкому.
После Евромайдана компания был национализирована, а потом вновь приватизирована в пользу другого владельца. Выгодоприобретателем стал предприниматель Дмитрий Фукс.
Украинским журналистам известно, что Фукс является близким другом Авакова и Порошенко. Разумеется, газовые месторождения он получил не за красивые глаза, а за долю от прибыли.
Порошенко сделал так, что Фукс сосредоточил в своих руках абсолютно все газовые месторождения. Доля государственного участия сократилась до нуля. Ущерб экономике Украины оценивается в сотни миллиардов долларов.
Издержки переложены в первую очередь на простых потребителей газа, которые платят по «европейским тарифам». При этом ожидается, что в оставшееся до выборов время Порошенко перепишет на подконтрольных людей абсолютно все ресурсы страны.
Старый 20.01.2019, 16:07   #3130
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
с тех пор и мучаешься ненавистью ?

допустим , если тебе врач непутёвый попадется , ты всю медицину будешь проклинать?
А представь себе, что это будет выходец из Украины. Кошмар же для моряка...
Старый 20.01.2019, 16:07   #3131
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,371
Регистрация 24.03.2015
А у нас прям всё зашибись!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Старый 20.01.2019, 16:09   #3132
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,371
Регистрация 24.03.2015
Не смотрите телик - и будет вам щасте!
Немецкая порнуха и то более честнее, чем ТВ.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Старый 20.01.2019, 16:15   #3133
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,371
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
с тех пор и мучаешься ненавистью ?

допустим , если тебе врач непутёвый попадется , ты всю медицину будешь проклинать?
Ему уже никакой психиатор не поможет..
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Старый 20.01.2019, 16:45   #3134
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,481
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Напоминаю всем участникам темы. Мат, клоны мата и личные оскорбления запрещены, один раз можно только "ты дурак, сам дурак" и все. 3 дня бана всем матерщинникам.
Старый 20.01.2019, 16:53   #3135
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,371
Регистрация 24.03.2015
Да забаньте меня уже, плизз!
Телик уже лет семь не смотрю, а если еще на форуме время тратить перестану, то мож чего полезного сделаю.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Старый 20.01.2019, 17:30   #3136
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Да забаньте меня уже, плизз!
Телик уже лет семь не смотрю, а если еще на форуме время тратить перестану, то мож чего полезного сделаю.
Сына родишь достойного. Как вариант, а чё.
Старый 20.01.2019, 17:33   #3137
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,371
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Сына родишь достойного. Как вариант, а чё.
У меня уже внуки.в этом году в школу пойдут. Хотя...а почему нет? Какие наши годы!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Старый 20.01.2019, 19:40   #3138
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Тебе и не надо видеть. Плати себе за коммуналку и сопи в две дыры. Если есть чем платить, конечно.
А ты продолжай дальше думать что в шоколаде
Старый 20.01.2019, 19:45   #3139
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
А ты продолжай дальше думать что в шоколаде
Мне не нужно об этом думать. Я живу хорошо, в отличие от хохлов. В моей стране нет гражданской войны, пенсию платят исправно. А ты продолжай думать, что живешь в государстве.
Старый 20.01.2019, 20:36   #3140
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Мне не нужно об этом думать. Я живу хорошо, в отличие от хохлов. В моей стране нет гражданской войны, пенсию платят исправно. А ты продолжай думать, что живешь в государстве.
Да и я не плохо.Гражданской войны нет,пенсии платят,государство на месте.Паспорт моей,как ты говоришь,территории имеет более высокий статус.Не грусти российский патриот на фашистской машине едущий по гейской стране на полигон 115.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...