Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > GLE \ ML > GLE \ ML class W166 > МЛ 350, 2008 года. Загорается, потом гаснет красным индикатор аккумулятора фото есть
w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.07.2018, 11:51   #1
Ильмир163
Новичок
Мерседес МЛ 350 бензин 2008 г.в.
Сообщений 4
Регистрация 26.07.2018
МЛ 350, 2008 года. Загорается, потом гаснет красным индикатор аккумулятора фото есть

Добрый день Всем! Мерседес МЛ 350, бензин, 2008 года, рестайлинг
( VIN WDC1641861A443980).
С апреля месяца началась такая байда: загорается потом гаснет на экране между спидометром и тахометром на весь маленький экран КРАСНЫМ ЦВЕТОМ аккумулятор и восклицательный знак тоже красным. Я поставил полностью новые щетки с платой на генератор, поменял и главный и резервный аккумулятор (поставил новые) и все равно продолжает загораться это херня, она может загореться и потухнуть сразу или же через 2 минуты или же через 5 или 10, всегда по разному, бывает неделю не загорается, а потом 1 день загорается и гаснет. Короче я реально не знаю, что еще это может быть, в сервисе прозванивали в момент загорания индикатора, но именно в момент когда машина в сервисе этот индикатор практически не загорался в итоге в 3х серваках побывала машина и ни кто не знает что с ней.
Помогите может кто знает что это такое или у кого то было!
Вложения
Цитата Ответить
Старый 21.08.2019, 19:40   #2
R320
Участник
W251
Сообщений 718
Адрес Москва
Регистрация 17.02.2013
Вы разобрались, в чем была проблема?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...