Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 14.05.2018, 01:03   #581
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Ломаченко нокаутировал венесуэльца Линареса

Сегодня в Нью-Йорке состоялся бой между украинским боксёром Василием Ломаченко и венесуэльцем Хорхе Линаресом. Ломаченко победил техническим нокаутом в 10-м раунде и завоевал чемпионский титул WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring.

30-летний уроженец Одесской области стал первым в истории боксёром, кому удалось стать чемпионом мира в трёх разных весовых категориях всего за 12 боев (до этого Василий становился чемпионом в первом и втором полулёгком дивизионах). До этого рекорд принадлежал японцу Кадзуто Иоке (18 боев).
крутой был бокс

и в нокдауне побывал - для ума !! и нокаутировал в печень !!

Цитата Ответить
Старый 19.05.2018, 10:46   #582
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Бой Ломаченко — Линарес собрал самую большую аудиторию на ТВ в 2018 году

Бой украинца Василия Ломаченко с венесуэльцем Хорхе Линаресом вызвал наибольший интерес у аудитории кабельных телеканалов США. Во время пиковых показателей бой одновременно смотрели более 1,7 миллиона зрителей, сообщает Boxing Scene со ссылкой на результаты исследования Nielsen Media.

Средняя аудитория матча составляла 1,4 миллиона зрителей. Во время начала трансляции эфир смотрели более 520 тысяч зрителей, но затем аудитория утроилась. Максимальных показателей она достигла во время 10-го раунда боя.

До боя Линареса и Ломаченко лучшие показатели были у встречи Геннадия Головкина и Ванеса Мартиросяна. Во время второго раунда этого боя аудитория составляла 1,3 миллиона зрителей.
Цитата Ответить
Старый 03.06.2018, 01:05   #583
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Поветкин: скорее всего, бой с Джошуа пройдёт в Англии осенью

Бой официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBA Super в супертяжёлом весе Александра Поветкина и чемпиона по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа может состояться осенью 2018 года.

"Я стал обязательным претендентом на звание чемпиона мира, и поэтому должен быть бой с Энтони Джошуа. Когда и где он состоится, пока не известно, всё зависит от промоутеров. Скорее всего, бой пройдёт в Англии осенью. Подготовку начну тогда, когда будет определена точная дата", — сказал Поветкин ТАСС.
Цитата Ответить
Старый 06.06.2018, 13:02   #584
Donald Trump
Banned
Caddy
Сообщений 113
Адрес Washington, D.C.
Регистрация 04.11.2016
Цитата Ответить
Старый 22.06.2018, 14:19   #585
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Гассиев и Усик встретятся 21 июля в Москве

Чемпион мира по версии IBF и WBA Super в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев встретится с чемпионом мира по версии WBO и WBC Александром Усиком 21 июля. Поединок состоится в Москве на арене «Олимпийский».

Встреча состоится в рамках финального поединка Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). На его кону будут стоять не только чемпионские пояса боксёров, но и трофей имени Мухаммеда Али.

«Суперсерия будет в Москве 21 июля, это будет старт Международного дня бокса. Будет два боя — Инна Сагайдаковская против Сесилии Брекхус, Гассиев против Усика за Кубок Мухаммеда Али.

Это не из-за того что Мурат россиянин, суперсерия — один из главных боксёрских турниров. Нам было важно, чтобы площадка была в России", — приводит слова генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлёва ТАСС.

На пути к финалу турнира Мурат Гассиев победил Кшиштофа Влодарчика и Юниера Дортикоса. Что касается Усика, то он в четвертьфинале WBSS одолел Марко Хука, а затем справился с Майрисом Бриедисом.
Цитата Ответить
Старый 28.06.2018, 09:31   #586
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Инна Сагайдаковская проводит подготовку к бою за титул абсолютной чемпионки мира в Москве


Временная чемпионка мира по боксу WBC в первом среднем весе 33-летняя Инна «Ice Queen» Сагайдаковская (7-0, 3КО) из Усть-Илимска проводит финальную подготовку к бою с абсолютной чемпионкой мира в полусреднем весе 36-летней норвежкой Сесилией Брекхус (33-0 9КО) под руководством тренера Андрея Ивичука в столичном боксерском клубе Николая Валуева. На кону боя будут стоять титулы Брекхус.

«У меня есть хороший фундамент. Каждая победа, которую я одерживаю над сильной соперницей, придает мне уверенности. Пусть Сесилия знает, о чем я мечтаю. Я всегда хотела стать абсолютной чемпионкой мира. Сесилия, поцелуев не будет, как было с Микаелой Лорен. Скоро мы узнаем, кто является настоящей хозяйкой ринга», — заявила Сагайдаковская.

Брекхус владеет чемпионскими поясами по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирного боксерского совета (WBC), Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 кг.

21 июля в Москве в «Олимпийском» противостояние Сагайдаковской и Брекхус станет со-главным событием финала турнира WBSS в между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком.
Цитата Ответить
Старый 28.06.2018, 09:33   #587
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Уайлдер: Джошуа, оставайся в Англии



Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер полагает, что причиной отмены объединительного боя с чемпионом WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа является исключительно трусость британца.

«Я знал, что тут пахнет бабой, но не думал, что этот запах настолько силен, ты, трусливая сучка, — написал Уайлдер в Твиттере. — Заставили весь мир ждать три месяца, играли в игры и все ради вот этого. Ты не настоящий чемпион, ты лишь слабохарактерный трус с поясом... Им надо было просто сказать, что они боятся боя со мной, вот и все. Но вместо этого они проявили свою истинную жульническую натуру. Очень рад, что теперь все это позади. Я сыграл свою роль, мир это увидел, так что оставайся в Англии».
Цитата Ответить
Старый 28.06.2018, 09:34   #588
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Бой Джошуа — Поветкин, вероятнее всего, состоится 22 сентября

Сегодня, 26 июня, стало известно, что руководство WBA (Всемирной боксёрской ассоциации) потребовало от команды чемпиона мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа определиться с позицией по следующему сопернику. Так как переговоры команды британца с представителями Деонтея Уайлдера зашли в тупик, Джошуа, вероятнее всего, проведёт бой с обязательным претендентом на титул чемпиона по версии WBA Александром Поветкиным.

Это уже подтвердил и промоутер британца Эдди Хирн. Теперь же называется и потенциальная дата боя — 22 сентября, сообщает BoxingScene. При этом о возможном месте проведения поединка ничего не сообщается.
Цитата Ответить
Старый 28.06.2018, 13:59   #589
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Дай Бог, чтобы поединок состоялся.
Цитата Ответить
Старый 30.06.2018, 18:30   #590
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
WBSS официально объявила о проведении поединка Гассиев — Усик в Москве

Руководство Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) официально подтвердило информацию о том, что финальный поединок турнира в первом тяжёлом весе между чемпионом мира по версиям IBF и WBA Super Муратом Гассиевым и чемпионом мира по версиям WBO и WBC Александром Усиком состоится 21 июля в Москве. Об этом сообщает официальная страница WBSS в «Твиттере».

Победитель финала станет абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе, а также получит трофей имени Мохаммеда Али
Цитата Ответить
Старый 16.07.2018, 23:36   #591
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
WBSS официально объявила о проведении поединка Гассиев — Усик в Москве

Руководство Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) официально подтвердило информацию о том, что финальный поединок турнира в первом тяжёлом весе между чемпионом мира по версиям IBF и WBA Super Муратом Гассиевым и чемпионом мира по версиям WBO и WBC Александром Усиком состоится 21 июля в Москве. Об этом сообщает официальная страница WBSS в «Твиттере».

Победитель финала станет абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе, а также получит трофей имени Мохаммеда Али
Половина стадиона приедет из Осетии.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 17.07.2018, 00:30   #592
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Половина стадиона приедет из Осетии.
Ну и отлично. Это того стоит!
Цитата Ответить
Старый 17.07.2018, 00:30   #593
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Бой Поветкин — Джошуа состоится 22 сентября в Великобритании

Объявлены дата и место поединка официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBA Super в супертяжёлом весе Александра Поветкина и чемпиона по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа. Бой состоится 22 сентября 2018 года в Великобритании — местом проведения встречи назван стадион «Уэмбли» в Лондоне.

«Бой между Александром Поветкиным и Энтони Джошуа — один из самых выдающихся боёв, которые могут быть сейчас в тяжёлом весе! Сражение двух олимпийских чемпионов на ринге будет незабываемым вечером великолепного бокса. Я рад, что Александру представился шанс не только снова завоевать титул чемпиона мира, но и побороться за звание лучшего в супертяжёлом весе», — сказал глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский.
Цитата Ответить
Старый 17.07.2018, 01:03   #594
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Теперь уже железно 22 сентября.
Цитата Ответить
Старый 19.07.2018, 02:11   #595
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
"Мир профессионального бокса стоит на пороге обретения, возможно, лучшего боксера современности после ухода из спорта Флойда Мэйуэзера. 21 июля в «Олимпийском» будет определен лучший боец в первом тяжелом весе. Прогнозы букмекеров, если судить по выставленным коэффициентам, говорят о том, что соперники практически равны. "
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 21.07.2018, 13:44   #596
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
"Мир профессионального бокса стоит на пороге обретения, возможно, лучшего боксера современности после ухода из спорта Флойда Мэйуэзера. 21 июля в «Олимпийском» будет определен лучший боец в первом тяжелом весе. Прогнозы букмекеров, если судить по выставленным коэффициентам, говорят о том, что соперники практически равны. "
А причём здесь Мэйуэзер? Если уж на то пошло, то Ломаченко может быть в числе лучших боксёров современности.

Да и соперники равны, но бой в России. Интересно, сколько россияне отбашляли, что переплюнули саудов, но уверен, что и судей обрабатывают как следует. Усику один вариант - убедительно побеждать. При равном бое победу отдадут Гассиеву.
Цитата Ответить
Старый 21.07.2018, 23:35   #597
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Я на Олимпийском. Встретил всех знакомых из Осетии кого 20 лет не видел. Ждём...
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 22.07.2018, 00:38   #598
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,231
Регистрация 15.10.2015
МатчТВ [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось шемсугор; 22.07.2018 в 00:41.
Цитата Ответить
Старый 22.07.2018, 01:04   #599
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Мы здесь!
Вложения
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 22.07.2018, 02:21   #600
x-files
Banned
polo
Сообщений 2,066
Регистрация 05.02.2016
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Мы здесь!
Обнять и плакать. Хоть друзей то увидел.

Слава Україні !
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...