Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.02.2021, 02:43   #661
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
Еще одна ушла 😏
Да ладно. ты прикалываешься что-ли?
Цитата Ответить
Старый 21.02.2021, 12:23   #662
гримм
Абориген
ML500
Сообщений 7,592
Адрес Большая деревня
Регистрация 04.09.2012
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
Еще одна ушла 😏
Не везёт тебе с бабами, попробуй с мужиком
Цитата Ответить
Старый 21.02.2021, 12:26   #663
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от гримм Посмотреть сообщение
Не везёт тебе с бабами, попробуй с мужиком
Цитата Ответить
Старый 21.02.2021, 21:50   #664
zlot
Banned
ml320
Сообщений 386
Регистрация 28.07.2008
Цитата:
Сообщение от гримм Посмотреть сообщение
Не везёт тебе с бабами, попробуй с мужиком
этапятььььь! совет,который ставит точку на 34-й странице!
Цитата Ответить
Старый 22.02.2021, 00:57   #665
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от гримм Посмотреть сообщение
Не везёт тебе с бабами, попробуй с мужиком
Между прочим смешного мало. Знаю одну парочку, пока учились, были нормальными, потом дела амурные с дамами у них не пошли. У одного роман закончился, у другого тоже что то пошло не так, так и стали жить вместе.
Цитата Ответить
Старый 20.07.2022, 13:14   #666
Марсель6866
Новичок
Mercedes-Benz W213
Сообщений 41
Адрес МО
Регистрация 15.07.2022
Ну че там ? Как? Женился походу и номер поменял с телефоном 🤣
Цитата Ответить
Старый 20.07.2022, 22:40   #667
рыжик-пыжик
Абориген
Мерседес
Сообщений 8,694
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
Ну пипец а не тема.
__________________
Мерседес это хобби...
Цитата Ответить
Старый 07.08.2022, 20:32   #668
Southpaw
Новичок
205
Сообщений 2
Регистрация 13.06.2022
Я честно говоря не прочитал все страницы, но по сути, ну ушла и ушла, нах она нужна такая? В чем проблема другую найти? 🤷🏻♂😂
Цитата Ответить
Старый 17.08.2022, 19:57   #669
гримм
Абориген
ML500
Сообщений 7,592
Адрес Большая деревня
Регистрация 04.09.2012
Цитата:
Сообщение от Southpaw Посмотреть сообщение
Я честно говоря не прочитал все страницы, но по сути, ну ушла и ушла, нах она нужна такая? В чем проблема другую найти? 🤷🏻♂😂
Да ты чо! Разве можно такую отпустить, с золотой пздой?)
Цитата Ответить
Старый 17.08.2022, 21:40   #670
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,791
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Цитата Ответить
Старый 17.08.2022, 23:10   #671
Лайновский
Участник
TAXI
Сообщений 956
Адрес М.О.
Регистрация 20.08.2010
Четыре года теме. Все отмечаете?
Цитата Ответить
Старый 12.09.2022, 12:23   #672
kirifock
Новичок
BMW Active Tourer 2017
Сообщений 0
Регистрация 09.09.2022
Цитата:
Сообщение от Лайновский Посмотреть сообщение
Четыре года теме. Все отмечаете?
Цитата Ответить
Старый 19.09.2022, 21:49   #673
Yullcher
Новичок
Ешка
Сообщений 76
Адрес Москва
Регистрация 16.09.2022
Мамадарагая... зачем я это прочитала?
Ну, мужики, вы даете...
Цитата Ответить
Старый 19.09.2022, 22:28   #674
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
Цитата:
Сообщение от Yullcher Посмотреть сообщение
Мамадарагая... зачем я это прочитала?
Ну, мужики, вы даете...
Тридцать четыре страницы темы осилили? Ну хотя бы какой-то «bottom line» оставьте.
Цитата Ответить
Старый 19.09.2022, 23:04   #675
Yullcher
Новичок
Ешка
Сообщений 76
Адрес Москва
Регистрация 16.09.2022
Цитата:
Сообщение от Burning Man Посмотреть сообщение
Тридцать четыре страницы темы осилили? Ну хотя бы какой-то «bottom line» оставьте.
Несколько мыслей у меня все это вызывает.

1. Я даже в страшном сне не могу представить, что бы я так отзывалась обо всех мужчинах и о бывшем муже в частности... у меня даже язык не повернется. Хотя в отношениях хватало всякого. Но уважение есть все равно. И сейчас не просто - несколько лет прошло. Но есть общий ребенок. Договариваемся. Помогать стараемся друг другу. Хотя очень сложно. В первую очередь из-за ребенка. У меня шок, откровенно говоря, от мужских разговоров... Мы, женщины, в сторонке нервно курим.

2. Женщина никогда не уходит просто так. Вы просто не представляете как страшно остаться с ребенком/детьми одной. Когда ты один - ты все равно выгребешь. Когда рядом человек маленький и ты одна - все в корне меняется. И если она на это решается, то это значит, что все страхи ничто, по сравнению с жизнью с вами. Значит, что в этих отношениях было еще хуже. И можно сколько угодно кричать, что она Клава, тупая, меркантильная, пошла искать другие х... и остальную чушь. Тут бы на себя посмотреть не помешало бы.

3. И третье. Все те, кто говорят про меркантильность. Что бабам нужны только бабки и т.д.
Все дело в том, что это вы цените только деньги. Именно они стоят в цепи приоритетов на первом месте. Не близкий человек рядом, не семья, ни дети... Поэтому и в отношениях вы считаете, что делать ничего не нужно - все куплено. Есть деньги - рот закрой и молчи. Люби и принимай таким, какой есть. При этом ты должна первое, второе, пятое, десятое... Это для вас деньги ваше самое великое достижение. По сути, единственное, что вы можете предложить и за что предлагаете любить себя. Самое великое благо, которое вы можете дать. И все вам кажется, что из-за них за вас замуж выходят, спят с вами, детей растят и, уходя, все отжать пытаются... Это до поры до времени. Жизнь часто показывает и очень жестко, что счастье-то не в них.

Третий вариант пройден. Перед браком мне был предложен брачный контракт. Согласилась - мне не надо чужого. Хотя уже тогда надо было остановиться. После моего согласия вопрос с контрактом был закрыт, мы его не подписывали. Все расходы у нас всегда были пополам. Я понятия не имею сколько зарабатывал муж, могу лишь догадываться. Но он всегда знал сколько зарабатываю я. Поэтому расходы на меня всегда ложились соразмерно моим доходам, что бы лишка не оставалось и мнимый поводок не ослабевал. А самое страшное время - это декрет. Когда женщина абсолютно беззащитна и какое-то время просто не может и с ребенком быть и зарабатывать. В итоге на работу я вышла, когда сыну было 11 месяцев, так как срочно нужна была финансовая почва под ногами. А потом ушла на съемную квартиру с сыном. Муж неделю мне говорил: "Ладно, прощу". А когда понял, что я не вернусь, то и риторика поменялась. И самое большое удивление было у человека: "Как ты могла от меня уйти?? Я же миллионер!" Наверное, раз 30 я это слышала.


Очень уж вы жестко по отношению к нам... Хотя, мне кажется, это вы только тут, на форуме, лютуете. Дома, небось, мягкие и пушистые)
Всем добра)
Цитата Ответить
Старый 19.09.2022, 23:05   #676
Yullcher
Новичок
Ешка
Сообщений 76
Адрес Москва
Регистрация 16.09.2022
Цитата:
Сообщение от Burning Man Посмотреть сообщение
Тридцать четыре страницы темы осилили? Ну хотя бы какой-то «bottom line» оставьте.
Читала через одну, но хватило)
Мое сообщение не конкретно вам адресовано. Не принимайте на свой счет. У вас-то как раз позиция здравая...
Цитата Ответить
Старый 20.09.2022, 03:25   #677
гримм
Абориген
ML500
Сообщений 7,592
Адрес Большая деревня
Регистрация 04.09.2012
Talking

Цитата:
Сообщение от Yullcher Посмотреть сообщение

3. И третье. Все те, кто говорят про меркантильность. Что бабам нужны только бабки и т.д.
Все дело в том, что это вы цените только деньги. Именно они стоят в цепи приоритетов на первом месте. Не близкий человек рядом, не семья, ни дети... Поэтому и в отношениях вы считаете, что делать ничего не нужно - все куплено. Есть деньги - рот закрой и молчи. Люби и принимай таким, какой есть. При этом ты должна первое, второе, пятое, десятое... Это для вас деньги ваше самое великое достижение. По сути, единственное, что вы можете предложить и за что предлагаете любить себя. Самое великое благо, которое вы можете дать. И все вам кажется, что из-за них за вас замуж выходят, спят с вами, детей растят и, уходя, все отжать пытаются... Это до поры до времени. Жизнь часто показывает и очень жестко, что счастье-то не в них.
Не желаете финьтифлюхнуться?
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!
ML500 (W164)
Цитата Ответить
Старый 20.09.2022, 05:49   #678
yuramail
Banned
W212 E300 Hybrid
Сообщений 2,248
Адрес #югакурорты
Регистрация 18.01.2017
Цитата:
Сообщение от Yullcher Посмотреть сообщение
А потом ушла на съемную квартиру с сыном
Весь дискурс строен и в общем справедлив. Кроме, возможно, цитаты выше.

Часто женщины используют детей как оружие и аргументы в соре, или элемент торга. Что ИМХО есть низко, и, в большинстве случаев, вредит именно детям, в первую очередь.
Цитата Ответить
Старый 20.09.2022, 09:18   #679
Yullcher
Новичок
Ешка
Сообщений 76
Адрес Москва
Регистрация 16.09.2022
Цитата:
Сообщение от yuramail Посмотреть сообщение
Весь дискурс строен и в общем справедлив. Кроме, возможно, цитаты выше.

Часто женщины используют детей как оружие и аргументы в соре, или элемент торга. Что ИМХО есть низко, и, в большинстве случаев, вредит именно детям, в первую очередь.
Ну эта цитата не может быть справедливой или не справедливой - это свершившийся факт в моем случае. Скрывать нечего - тогда некуда было идти.

Период расхода был острым по эмоциям. Муж ругался. В день мог позвонить по многу раз. И я всегда с ним разговаривала. Всегда брала трубку. Не отвечала на оскорбления и угрозы, выслушивала, когда он душу изливал по часу. В общем, с моей стороны были максимально ровные эмоции, что бы нигде его не спровоцировать. Ибо страшно. Опять же повторюсь.
Он всегда мог приехать к ребенку и приезжал. Ни разу я не запретила - что это вообще за запрет такой?!
В суд мы пришли вместе, спокойно подали заявление, сказали, что ничего не делим, подписали мировое и не бегали с этой нервотрепкой.


А зачем ругаться до талого? В чем профит?

1. При сохранении хороших отношений и, если уж мужчина не подлец, то он никогда не откажется от своих детей. И это важно детям! Именно им. Они привязаны друг другу, видятся постоянно, проводят время, у них свои приколы. Это полноценный отец.

2. Что я сыну скажу? Извини, малыш, мои глаза были на ж... и я тут тебе в папы м...ка случайно выбрала? Тут вопросы и ко мне тоже. Папа для него самый лучший. Ну не получилось брака, но родителями-то от этого быть не перестаем. Все, обратно не вернешь. Теперь только так. Всю жизнь договариваться. Хочешь - не хочешь

3. При таких отношениях мне не приходится клянчить деньги на сына. На дополнительные занятия, тренировки, сад, до этого была няня. Мы делим их пополам. А набегает так-то будь здоров! Меркантильно? Может быть. Но ребенок-то общий. Его еще вырастить надо. Как тут некоторые пишут - оставь ее с голой ж... с тремя детьми, а потом дети сами поймут , что папка молодец, вырастут, придут и скажут: "Пап, привет! Мы скучали". Ну да...

4. И, надо сказать, все такие ситуации закаляют. Я поняла, что мне адски нужно больше зарабатывать денег. Хотя, у меня была хорошая должность и зарплата. Попробовали свое направление и потихоньку пошло. Часто приходится мотаться по России по работе. Бывший муж страхует с ребенком. Да и по бизнесу мы с ним работаем.


Я не знаю как мы жили бы, если бы разругались в пух и прах.
Понятно, что все бы устаканилось и при вражде.
Но что сыну-то говорить?! Для меня это главный вопрос.
Мне проще так.
Цитата Ответить
Старый 20.09.2022, 10:11   #680
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,791
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
уууу.... самовыражение......пойду про абц почитаю.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...