Предложения и замечания по нашему форуму, баны, регистрация, смена ника
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 25.12.2008, 00:28   #1
sirys
Banned
w124/v220
Сообщений 4,194
Адрес Золотой трон
Регистрация 10.01.2008
У нас что, Сталинский режим???

Товарищи Администраторы, может хватит проявлять такую жесткость в отношении участников форума??? Там не пиши, зедсь не пиши, туда не ходи... Ей богу, такое осщущение, что лишние посты в той или иной теме, обсуждая саму данную тему (замечу), доставляют Вам кучу хлопот.. Бред.... Как Администратор и Модератор многих ресурсов интернета, в частности форумов с тысячми юзеров в том числе, советую Вам пересмотреть свою политику по отношению к учасникам, в противном случае многие от Вас отвернутся. Обсуждение в теме не есть плохо и не есть нарушение, это же форум ей богу, думаю не стоит объяснять, что такое форум? Страшно уже даже постить в той или иной теме, т.к без предупреждения можешь получить бан...
Старый 25.12.2008, 11:45   #2
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
Отличный форум, я доволен всем: чистота и порядок и никакого тоталитарного режима, адекватно высказывать свои мысли там где надо никто не запрещает!

мерседес - авто статусное, интеллигентное, форум должен быть подстать и админы с модерами с этим справляются, респект им

а нужна анархия, вэлкам: "ВКонтакте", "ХуЯндекс" и т.д.
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!

Последний раз редактировалось Антонка; 25.12.2008 в 11:49.
Старый 25.12.2008, 17:01   #3
gboo
Завсегдатай
E 211\220 CDI Avantgarde
Сообщений 1,018
Адрес Москва
Регистрация 11.10.2007
Форум то отличный, только очень вялый, что не есть хорошо.
Сидишь иногда и часами не видишь ни одного нового поста.
Активней господа!
__________________
Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадёт, потому что у него есть Сердце.
Старый 25.12.2008, 23:12   #4
Лисёна
Участник
С200 компрессор
Сообщений 376
Адрес Москва
Регистрация 21.07.2008
Я не знаю, насколько этот вопрос\тема находится в компетенции админов-но форум, действительно вяленький... Нет общих тем, интересных для всех форумчан, практически нет активных веток. В основном все сводится к обсуждению проблем эксплуатации МВ, nihil supra... И, кстати, заметьте, довольно много народу после 2-5 сообщений просто не заходят и пропадают с форума. Потому что здесь им просто НЕИНТЕРЕСНО. А форумов по МВ в интернете не так уж и мало, кстати.
ЗЫ. про "одноклассников" и прочую чепуху писать не надо.
Старый 26.12.2008, 00:46   #5
S1ay
Абориген
MB
Сообщений 3,126
Адрес 77
Регистрация 07.09.2008
Цитата:
Сообщение от gboo Посмотреть сообщение
Форум то отличный, только очень вялый, что не есть хорошо.
Сидишь иногда и часами не видишь ни одного нового поста.
Активней господа!
А чего флудить то?) Обменивайтесь ICQ с участниками и будет гораздо веселее
Старый 26.12.2008, 12:15   #6
gboo
Завсегдатай
E 211\220 CDI Avantgarde
Сообщений 1,018
Адрес Москва
Регистрация 11.10.2007
Цитата:
Сообщение от S1ay Посмотреть сообщение
А чего флудить то?) Обменивайтесь ICQ с участниками и будет гораздо веселее
Не люблю аську, это раз, а потом интересно обсуждать что-то вместе, спорить, дискутировать, узнавать что-то новое и делиться опытом. А в аське что? Привет - как дела? Я лучше позвоню или встречусь.
Аську удобно только в офисе использовать.
__________________
Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадёт, потому что у него есть Сердце.
Старый 26.12.2008, 17:21   #7
TIR
Завсегдатай
W140 600SEL, X5 4,4i, W212
Сообщений 1,232
Адрес Москва
Регистрация 03.06.2008
Цитата:
Сообщение от S1ay Посмотреть сообщение
А чего флудить то?) Обменивайтесь ICQ с участниками и будет гораздо веселее
Огласите весь список пжал-ста!
Значить, Аська, Мыло, Функен, встречи, нафиг форум. Так получается?

Если кроме шуток (sirys +1), то:
Модераторам и администраторам.
Другое дело, пора прекратить безобразие по удалению постов, не содержащих запрещенных высказываний. По частному мнению одного модератора - долой! Давайте, участники сами решат, в общении, - что к чему и почему. Пространство что-ли таким образом экономите? Удалите тогда 1500 страниц (!) откровенного флуда в одной из тем.. Неспроста всё чаще стал натыкаться на такие посты участников: "Вопрос такой, только не удаляйте:..." Или, (после поста модератора): "Так я об этом же и говорил.. Зачем мой пост удалили?.." Превращаемся в какой-то полицейский участок, право.
И еще. Модераторам стоит научиться банальным правилам вежливости. Ибо, если ты считаешь себя профессионалом, это не дает тебе право на высказывания в отношении какого-либо участника типа: "Научи дурака богу молиться..", "Это полный бред!.." Сплошь и рядом! Авторы сего знают фразу "Вы не правы"?

Посему мое предложение:
1. Вменить в обязанности модераторов соблюдать банальные правила этики.
2. Определить чёткие и однозначные правила удаления постов, опубликовать их и соблюдать.

Иначе будем терять активных пользователей. Кому это надо? Никому. А процесс только начинается..
__________________
The 600.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...