Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 31.03.2018, 21:59   #41
c096bh
Участник
clk 240
Сообщений 640
Адрес СПб
Регистрация 06.07.2007
Тогда вот там, наверное, можно
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Тема могла бы быть любопытной: кто на что с чего пересаживается. И почему. И каковы ощущения.
__________________
CLK240
Цитата Ответить
Старый 02.04.2018, 00:03   #42
OLD-SNAKE
Участник
w209 (209.365) 2002
Сообщений 237
Адрес УрФО
Регистрация 28.07.2013
Ты там модели в топике видел??? Не стану позориться и как можно короче черкну уж тут. В поддержку выбора ТС.
Мне понадобился большой багажник. Но, чтобы сама машина была помощнее, в целом - неординарной и берущей за душу. Зацепился за Murano 10-13гв. По механике (гипотетически) всё отлично, в отдельных моментах терпимо, в некоторых вполне решаемо. По железу, слышал, что гниёт(и тут это!). Салон: ещё не Infinity, уже не Nissan. Визуальное наполнение как у типичного "японца" - аскетичненько. Имитация имитации алюминия (крашеный пластик, т.е.)- позорище! Вставки в дверях - не кожа, а дермантин - срамота! Кожа сидений в неплохом состоянии. В целом, состояние салона назвал бы сравнимым с моим. НО, Nissan`у то всего 5 лет, а CLK - 15!!! Передние двери уже закрываются ощутимо хуже задних.
Короче, почувствовалось, что не смотря на косяки, ресурсность МB несоизмеримо выше "императорских изделий" (при аккуратной, грамотной эксплуатации, естественно). И более новый, свежий автомобиль вряд ли будет менее проблемным, чем старый
__________________
209.365 (2002)

Последний раз редактировалось OLD-SNAKE; 02.04.2018 в 00:10.
Цитата Ответить
Старый 02.04.2018, 02:18   #43
c096bh
Участник
clk 240
Сообщений 640
Адрес СПб
Регистрация 06.07.2007
Цитата:
Сообщение от OLD-SNAKE Посмотреть сообщение
Ты там модели в топике видел??? Не стану позориться и как можно короче черкну уж тут.
Ну что, все понятно. Выбор по конкретным критериям. Ничего не могу противопоставить, хотя слышал о Мурано не самые лестные отзывы. Впрочем, о ком их нет...
Я кроссоверы не люблю в принципе, и за цлк "голосовал сердцем". Пока глаз радуется, глядя на него. Есть еще в нем что-то "теплое ламповое". А вот что делать спустя время, - пока не знаю. Чтение этого форума заставляет, к сожалению, смотреть в сторону от более свежих мерсов. Когда-то нравились саабы, но где они теперь... У приятеля на ФВ замена ЦПГ на пробеге 60 тык, у другого - ДСГ... А4 - не мое. Покатался, попробовал...
__________________
CLK240
Цитата Ответить
Старый 02.04.2018, 18:27   #44
OLD-SNAKE
Участник
w209 (209.365) 2002
Сообщений 237
Адрес УрФО
Регистрация 28.07.2013
Цитата:
Сообщение от c096bh Посмотреть сообщение
Я кроссоверы не люблю в принципе, и за цлк "голосовал сердцем".
История та же самая В идеале я хотел бодрый универсал. Но, в нашем крестьянском сегменте что-то подходящее и привлекательное предлагает только VAG.... Таким вот образом и пришлось опуститься до японских(ну, ладно, полуамериканских) кроссоверов.
Конкретно про Murano: если послушать речи бесноватых апологетов вариатора, то сам невольно начинаешь верить, что это - лучший тип трансмиссии
__________________
209.365 (2002)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...