Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 07.02.2008, 02:00   #1
yura140
Участник
Mercedes W140
Сообщений 150
Адрес Ростов-на-Дону 61
Регистрация 27.10.2006
непонятки

Добрый вечер!Недавно стукнул правый бок носа!Удар дошел до бочка омывателя!Слегка помялся сам бочок и лопнул датчик показателя воды!Я его заварил и вроде все нормально было!Стукнули морозы и когда в бочке оставалось мало воды на табло горела лампа я долил воды но лампа не тухла!Я думал вдатчик замерз и заклинил поплавок!Потом когда стало телее +5 вроде все прошло на табло ниче не горело!Но вода перестала теч на стекло при нажатии на кнопку омывания стекла!Я налил воды до полна и лампа загорелась!и так кажды раз!тоесть обратный эффект!но когда я его снял(отсоединил разьем то на табло загорелся кулант(антифриз)!одеваю обратно горит вода!что это может быть?надо менять его?

Последний раз редактировалось yura140; 07.02.2008 в 02:09.
Цитата Ответить
Старый 07.02.2008, 02:09   #2
Vit
Завсегдатай
Автомобиль
Сообщений 1,261
Адрес Москва
Регистрация 07.11.2007
То, что загорается уровень антифриза, когда датчик омывателя отсоединяешь - это имхо правильно, они связаны.
Ну а то, что датчик омывателя "наоборот" работает.......... ну так видать плющит его конкретно от ударов и завариваний........ Попробуй если есть где взять другой поставить, если нормуль будет, так новый и покупай тогда...........
Цитата Ответить
Старый 07.02.2008, 02:12   #3
yura140
Участник
Mercedes W140
Сообщений 150
Адрес Ростов-на-Дону 61
Регистрация 27.10.2006
Цитата:
Сообщение от Vit
То, что загорается уровень антифриза, когда датчик омывателя отсоединяешь - это имхо правильно, они связаны.
Ну а то, что датчик омывателя "наоборот" работает.......... ну так видать плющит его конкретно от ударов и завариваний........ Попробуй если есть где взять другой поставить, если нормуль будет, так новый и покупай тогда...........
О спасибо за помощь!Я волновался из за отсоединения что антифриз загорелся!А датчик я новый завтра закажу!он 40$ стоит
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...