Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 12.01.2019, 11:32   #3121
DM75
Участник
porsche cayenne, cls53
Сообщений 491
Адрес Краснодарский край
Регистрация 07.06.2015
арки дополнительно шумить придется, если с паф...в g11 такого нет, шины одинаковые мишлен пс4с
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 11:44   #3122
stanislavka
Участник
Звезда
Сообщений 521
Адрес Москва
Регистрация 21.03.2009
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
скажете-скажете

команд дает
- проекцию
- видео
- тв тюнер
- цифровое радио
- пробки в навигации

на авто до 2018 (когда появился большой дисплей для A20)
без него не было совсем

- навигации
- CarPlay + AndroidAuto
- тач
- интерьера амг
- мультиконтурные сидушки или динамические
- комф подсветки
- дистроник любой

самое время еще раз повторить свои слова: "Ниче толком этот комманд не дает"
Речь про то что дает комманд БЕЗ доп опций - просто сам по себе - когда тебе говорят поставь команд - он же крутой, без него куй на 5 см меньше.

Когда нужно телег или проекция или т.п. - это другой вопрос - не мешайте его (в моем случае лично мне не нужно - потому и пытал манагера нафига мне тогда комманд этот в принципе нужен).

Соответственно из указанного:

- проекцию - это отдельная опция (только если она нужна ставить комманд)
- видео - про это написал (интересно кто реально пользует и что смотрит с флехи в авто )
- тв тюнер - это отдельная опция (только если она нужна ставить комманд)
- цифровое радио - ОК (не знаю что из себя представляет именно цифровое - мне про это не говорили - обычное радио бизнес фм (если и включаю) ловит отлично всегда - не уверен почувствовал бы разницу)
- пробки в навигации - в моем случае навигация и пробки есть. Только толку от этой навигации и пробок 0. Яндекс по-любому лучше ведет + засады и камеры через приложение отдельное

Вот это можно поставить без команда когда я собирал:
- навигации (есть, нафиг по факту не нужна оказалась)
- CarPlay + AndroidAuto (стоит - полная шляпа - один раз попробовл поплевался и выключил)
- тач (сенсор отключил, использую только как подставку для ладони по факту. Уверен многие также в итоге используют )
- интерьера амг (по дефолту)
- мультиконтурные сидушки или динамические (можно было поставить без команда - требовало только наппу)
- комф подсветки
- дистроник любой (дистроник можно было на мое авто взять без команда)


Т.е. по факту к тому что описал добавляется только опция цифрового радио

+ выше пропустил - про распознавание знаков (разве без доп опций это работает?).

Т.е. ДА - сам по себе команд, если не нужны определенные доп опции, ничего толком не дает 98 из 100 плебеям
И говорю я это не потому что у меня этого нет - а потому что это разложенный в дискуссии выше факт (для 98 из 100)

Белые же люди могут многозначительно сказать - у меня комманд, лошара, тебе не понять этого феншуя

з.ы. Кстати не уверен что нельзя ту же проекций поставить без команда. Конфиг не грузится чет чтобы пощелкать.

Последний раз редактировалось stanislavka; 12.01.2019 в 11:55.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 11:55   #3123
DM75
Участник
porsche cayenne, cls53
Сообщений 491
Адрес Краснодарский край
Регистрация 07.06.2015
проекция без проблем ставится, если команд отсутствует
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 12:33   #3124
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от DM75 Посмотреть сообщение
проекция без проблем ставится, если команд отсутствует
только после 2018 года
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 15:00   #3125
AlRi
Новичок
Mercedes-Benz E 300 T CDI
Сообщений 43
Регистрация 01.01.2016
В Германии навигация из комманд это полезная штука. Реально помогает с пробками. Ведёт хорошо! Очень точная. То есть в 99.9% случаях в самом начале определит во сколько приедит - во столько и приедит. Минута в минуту.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 15:33   #3126
YuryAn
Завсегдатай
E200 W213 4 matic
Сообщений 1,201
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2014
Цитата:
Сообщение от AlRi Посмотреть сообщение
Реально помогает с пробками.
А если на машине из Германии во Францию выехать, там пробки будет показывать?
__________________
Е200 W213 4 matic
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 16:55   #3127
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,982
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
Речь про то что дает комманд БЕЗ доп опций - просто сам по себе - когда тебе говорят поставь команд - он же крутой, без него куй на 5 см меньше.

Когда нужно телег или проекция или т.п. - это другой вопрос - не мешайте его (в моем случае лично мне не нужно - потому и пытал манагера нафига мне тогда комманд этот в принципе нужен).

Соответственно из указанного:

- проекцию - это отдельная опция (только если она нужна ставить комманд)
- видео - про это написал (интересно кто реально пользует и что смотрит с флехи в авто )
- тв тюнер - это отдельная опция (только если она нужна ставить комманд)
- цифровое радио - ОК (не знаю что из себя представляет именно цифровое - мне про это не говорили - обычное радио бизнес фм (если и включаю) ловит отлично всегда - не уверен почувствовал бы разницу)
- пробки в навигации - в моем случае навигация и пробки есть. Только толку от этой навигации и пробок 0. Яндекс по-любому лучше ведет + засады и камеры через приложение отдельное

Вот это можно поставить без команда когда я собирал:
- навигации (есть, нафиг по факту не нужна оказалась)
- CarPlay + AndroidAuto (стоит - полная шляпа - один раз попробовл поплевался и выключил)
- тач (сенсор отключил, использую только как подставку для ладони по факту. Уверен многие также в итоге используют )
- интерьера амг (по дефолту)
- мультиконтурные сидушки или динамические (можно было поставить без команда - требовало только наппу)
- комф подсветки
- дистроник любой (дистроник можно было на мое авто взять без команда)


Т.е. по факту к тому что описал добавляется только опция цифрового радио

+ выше пропустил - про распознавание знаков (разве без доп опций это работает?).

Т.е. ДА - сам по себе команд, если не нужны определенные доп опции, ничего толком не дает 98 из 100 плебеям
И говорю я это не потому что у меня этого нет - а потому что это разложенный в дискуссии выше факт (для 98 из 100)

Белые же люди могут многозначительно сказать - у меня комманд, лошара, тебе не понять этого феншуя

з.ы. Кстати не уверен что нельзя ту же проекций поставить без команда. Конфиг не грузится чет чтобы пощелкать.

видится мне вы маркой авто ошиблись. тут как бы ничего лишнего не бывает. есть только ограничение в кошельке. все что вы описали как ненужное, я использую и даже жалею что маловато плюшек в машине... серьезно. просто брал из наличия. не люблю ждать.

и мультики детям часто ставлю, и представляете, пробками активно пользуюсь. и кстати, считаю, что яндекс в москве жутко тупит и провоцирует. а команд - честно показывает пробки, такое вот наблюдение.
проекции у меня нет, но не отказался бы.
и еще - теперь в пакетных авто команда нет, удешевили авто, подняв цену.
теперь, чтобы иметь то, о чем мы говорим, надо именно заказывать и ждать... неудобно.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 22:59   #3128
stanislavka
Участник
Звезда
Сообщений 521
Адрес Москва
Регистрация 21.03.2009
Цитата:
Сообщение от bkmz1976 Посмотреть сообщение
видится мне вы маркой авто ошиблись. тут как бы ничего лишнего не бывает. есть только ограничение в кошельке. все что вы описали как ненужное, я использую и даже жалею что маловато плюшек в машине... серьезно. просто брал из наличия. не люблю ждать.

и мультики детям часто ставлю, и представляете, пробками активно пользуюсь. и кстати, считаю, что яндекс в москве жутко тупит и провоцирует. а команд - честно показывает пробки, такое вот наблюдение.
проекции у меня нет, но не отказался бы.
и еще - теперь в пакетных авто команда нет, удешевили авто, подняв цену.
теперь, чтобы иметь то, о чем мы говорим, надо именно заказывать и ждать... неудобно.
Про "видится", про "нет ненужных опций" и про кошелек - откуда столько снобизма у некоторых владельцев марки

Да, как бы лишние опции бывают. И да, именно с точки зрения цена/качество. И не в том смысле, что "нет монет" (с) на опции. А в том смысле что накер платить за то, что либо не нужно мне, клиенту, либо бессмысленно

Нет если чел казнокрад или там на госпордядах бабки сосет, и не знает КАК зарабатывают БЕЛЫЕ деньги, то может тогда пофиг - тупо можно все опции пощелкать. Мини Клишасов у нас в стране хватает

По теме - в вашем случае, как вы говорите, те опции которые я считаю бессмысленными в голом комманде - конкретно вам оказались полезными. На вкус и цвет фломастеры разные.

И тем не менее с трудом представляю - заставлять ребенка с заднего дивана сидеть в сгорбленном наклоненном состоянии прищуриваясь чтобы видеть что там по центральному монитору идет ... ну хз.
Может не пожалеть денюжку на планшет с наушниками чаду и не мучить его (и себя, слушая смешариков вместо хорошей музыки)?

Навигация, утверждаю, в сравнении с яндексом отстойная. Хз как в Европе - не удивлюсь что как и пишут лучше. Равно как и Яндекс в Европе гомно (гугл лучше). И повторюсь - яндекс с приложением от камер спасает от штрафов и мобильных засад + всегда актуальные изменения на дорогах показывает, по вновь вводимым, по появившимся кирпичам. А не раз в полгода на ТО обновляет карту.

Мне лично по факту в моем наборном варианте (которые да, 2+ мес подождать пришлось) не хватает только термотроника 3х зонного. Если б знал, что в обычном двухзонном оказывается нет датчика загрязненности воздуха и автоматического включения рециркуляции - взял бы конечно.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 23:03   #3129
Кубанец
Участник
MB Е200 W213
Сообщений 927
Адрес Севастополь
Регистрация 20.07.2013
Цитата:
Сообщение от bkmz1976 Посмотреть сообщение
и представляете, пробками активно пользуюсь. и кстати, считаю, что яндекс в москве жутко тупит и провоцирует. а команд - честно показывает пробки, такое вот наблюдение.
В Audio 20 навигация с пробками.
__________________
WDD2130421A546058
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 23:08   #3130
stanislavka
Участник
Звезда
Сообщений 521
Адрес Москва
Регистрация 21.03.2009
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
В Audio 20 навигация с пробками.
С 2018 года. И она бессмысленная. Особенно выезжая в область. Яндекс проведет окольными путями через частный сектор, в том числе учитывая оленей что блоками дороги перекрывают. Штатная навигация не сможет так.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 23:13   #3131
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,982
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
Про "видится", про "нет ненужных опций" и про кошелек - откуда столько снобизма у некоторых владельцев марки
илита, сэр!


Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
Да, как бы лишние опции бывают.
на ситроене бывают, на дорогих марках - нет. ибо покупаем мы на 40-50% бренд, то есть некие понты, которые маркетологи обзывают качеством. и вы, батенька, лукавите, тем более заказывая наборный мерседес. причем будь вы бюргер, я бы реально это понял. там у них богатые люди экономят, а у нас бедные не экономят. поэтому у вас банально не хватило денег и вы тут взрослым людям втираете очки. причем ладно бы так и сказали, мне вот тоже на многое не хватило. и черт бы с ним..


Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
По теме - в вашем случае, как вы говорите, те опции которые я считаю бессмысленными в голом комманде - конкретно вам оказались полезными. На вкус и цвет фломастеры разные.
мы обсуждаем не фломастеры, а функциональность конкретной опции, которая является базой для многих других.


Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
Нет если чел казнокрад или там на госпордядах бабки сосет, и не знает КАК зарабатывают БЕЛЫЕ деньги, то может тогда пофиг - тупо можно все опции пощелкать. Мини Клишасов у нас в стране хватает
их 86% судя по рейтингам



Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
И тем не менее с трудом представляю - заставлять ребенка с заднего дивана сидеть в сгорбленном наклоненном состоянии прищуриваясь чтобы видеть что там по центральному монитору идет ... ну хз.
Может не пожалеть денюжку на планшет с наушниками чаду и не мучить его (и себя, слушая смешариков вместо хорошей музыки)?

я не люблю в салоне все инородное, планшеты, вешалки, китайские лампочки. ну тут на вкус и цвет да.


Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
Навигация, утверждаю, в сравнении с яндексом отстойная.

утверждаю обратное. яндекс сильно лажает. в сложных маршрутах в декабре (если вы из мск - должны знать, что тут творилось) - я пользовался тремя навигаторами. родной не лажал и был очень близок к реальности.
просто если вам надо объехать пробку и 100500 таджикотакси надо объехать пробку - вы окажетесь вместе в объезде, создав новую. из-за яндекса. альтернативные навигаторы помогают.
по камерам - я забил, езжу спокойно, в городе. не мучаю свой слух пиликаньем. и в этом мне помогает еще одна опция мерседеса - круиз-контроль, ограничивающий скорость 80км/ч, оч удобно
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 23:14   #3132
Кубанец
Участник
MB Е200 W213
Сообщений 927
Адрес Севастополь
Регистрация 20.07.2013
Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
С 2018 года.
Так вопрос изначально стоял о необходимости (или бесполезности) заказа Команда при покупке новой машины, не? Новые машины все "с 2018 года" Получается, что в новом авто для навигации Команд уж точно не нужен.
__________________
WDD2130421A546058
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 23:18   #3133
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,982
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Получается, что в новом авто для навигации Команд уж точно не нужен.
получается, новое авто точно не нужно, дорого, быстро дешевеет, и вообще нестабильно в мире
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 23:19   #3134
Кубанец
Участник
MB Е200 W213
Сообщений 927
Адрес Севастополь
Регистрация 20.07.2013
Цитата:
Сообщение от bkmz1976 Посмотреть сообщение
илита, сэр!
на ситроене бывают, на дорогих марках - нет. ибо покупаем мы на 40-50% бренд, то есть некие понты, которые маркетологи обзывают качеством. и вы, батенька, лукавите, тем более заказывая наборный мерседес. причем будь вы бюргер, я бы реально это понял. там у них богатые люди экономят, а у нас бедные не экономят. поэтому у вас банально не хватило денег и вы тут взрослым людям втираете очки. причем ладно бы так и сказали, мне вот тоже на многое не хватило. и черт бы с ним..
Ну, тогда Ешка должна быть только одной модификации - E63AMG в "фуле". Все остальные модификации - для нищебродов.
__________________
WDD2130421A546058
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 23:20   #3135
Кубанец
Участник
MB Е200 W213
Сообщений 927
Адрес Севастополь
Регистрация 20.07.2013
Цитата:
Сообщение от bkmz1976 Посмотреть сообщение
получается, новое авто точно не нужно, дорого, быстро дешевеет, и вообще нестабильно в мире
Будте добры, расскажите про преимущества Команда над Аудио 20 конкретно для навигации.
__________________
WDD2130421A546058
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 23:22   #3136
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,982
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Все остальные модификации - для нищебродов.
вот именно, теперь вы тоже познали дзен

пс е400 и е200 совершенно одинаковые машины, только едут по разному, но никто не говорит, что типа в новом авто для скорости шестигоршковый двигатель уж точно не нужен, потому что есть р4
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 23:26   #3137
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,982
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
расскажите про преимущества Команда над Аудио 20 конкретно для навигации.
я бы упомянул быстродействие процессора и тот факт, что у меня последний айфон по этой же причине,
но возможно, это для вас не аргумент. и вы не пользуетесь последними айфонами, и не видите разницы в их ОС
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 23:30   #3138
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,695
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
откуда столько снобизма
Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
если чел казнокрад или там на госпордядах бабки сосет, и не знает КАК зарабатывают БЕЛЫЕ деньги, то может тогда пофиг - тупо можно все опции пощелкать
про снобизм не скажу, но , то , что Вы пишите, тоже каким-то "навальнизмом" попахивает)
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 23:30   #3139
Кубанец
Участник
MB Е200 W213
Сообщений 927
Адрес Севастополь
Регистрация 20.07.2013
Цитата:
Сообщение от bkmz1976 Посмотреть сообщение
я бы упомянул быстродействие процессора и тот факт, что у меня последний айфон по этой же причине,
но возможно, это для вас не аргумент. и вы не пользуетесь последними айфонами, и не видите разницы в их ОС
Я не заморачиваюсь последними айфонами, поэтому у меня айфон Х. Не вижу каких-либо "тормозов" навигации или ещё чего на Аудио 20.

Так, без "трепологии", какие всё-таки преимущества у Команда перед Аудио 20 в части навигации?
__________________
WDD2130421A546058
Цитата Ответить
Старый 12.01.2019, 23:36   #3140
Кубанец
Участник
MB Е200 W213
Сообщений 927
Адрес Севастополь
Регистрация 20.07.2013
Цитата:
Сообщение от bkmz1976 Посмотреть сообщение
пс е400 и е200 совершенно одинаковые машины, только едут по разному, но никто не говорит, что типа в новом авто для скорости шестигоршковый двигатель уж точно не нужен, потому что есть р4
Пральна! У меня есть деньги содержать Е400 и платить за него транспортный налог, но я не понимаю, почему за 5-летний 400-й я должен платить 50 килорублей ТН, а за новый 200-й всего 4,5, т.е. в 10 с лишним раз меньше за авто, которое стоит в три раза дороже. А раз мне это не нравится, то и делать я этого не буду.
__________________
WDD2130421A546058
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 1 , гостей: 22)
Fjodor

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...