GLC Class, GLK class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.03.2019, 03:00   #121
Novator
Участник
ГАЗ
Сообщений 811
Адрес Орёл
Регистрация 11.10.2008
Цитата:
Сообщение от karapop Посмотреть сообщение
у нормального человека должны быть определенные ценности
Главное, чтобы эти ценности не были конъюнктурно ложными и фискальными - как теперь.
Иначе, слепое законопослушание превращается в гарантированное средство производства, как латентная форма эксплуатации человека.
__________________
Вы должны знать правду, искать правду и тогда правда сделает вас свободными.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 10:06   #122
JОKER
Участник
МВ
Сообщений 812
Регистрация 02.09.2016
Цитата:
Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
Главное, чтобы эти ценности не были конъюнктурно ложными и фискальными - как теперь.
Иначе, слепое законопослушание превращается в гарантированное средство производства, как латентная форма эксплуатации человека.
Резюмируя, экологи есть там где на этом можно заработать, это не отменяет того факта что природу беречь нужно, но как говориться: заставь дурака богу молиться он и лоб разобьет, за дикими крайностями под благовидным предлогом нас приводят к тому с чем якобы же и борются, на самом деле навязывая потребление и в конечном счете производства яще большего мусора. Когда человек в теме, копирующий страницу за страницей придуманного маркетологами и экологами идеологического бреда и предлагает мне утилизировать трёхлетний автомобиль иначе как тупостью и отсутствием самостоятельной способностью мыслить я назвать не могу.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 11:49   #123
karapop
Banned
333
Сообщений 91
Регистрация 08.03.2019
Цитата:
Сообщение от JОKER Посмотреть сообщение
Резюмируя, экологи есть там где на этом можно заработать, это не отменяет того факта что природу беречь нужно, но как говориться: заставь дурака богу молиться он и лоб разобьет, за дикими крайностями под благовидным предлогом нас приводят к тому с чем якобы же и борются, на самом деле навязывая потребление и в конечном счете производства яще большего мусора. Когда человек в теме, копирующий страницу за страницей придуманного маркетологами и экологами идеологического бреда и предлагает мне утилизировать трёхлетний автомобиль иначе как тупостью и отсутствием самостоятельной способностью мыслить я назвать не могу.

принимая во внимание, тот факт, что я так же как и эти вонючки езжу по дорогам общего пользования, и достаточно часто, в потоке впереди меня едет такой любитель все повырезать по отключать, я собственным носом чувствую то дерьмище которое извергает эта ужасная новая помойка с удаленной экологией, мне как нормальному человеку, это доставляет дискомфорт, и приходится периодически включать рециркуляцию, я вполне уверен, что та вонища которая залетает в первые секунды в салон моего автомобиля, наносит мне и моей семье конкретный вред , то что вы делаете это преступление, вы есть негодяи и преступники, которые являются не тем, чем пытаются себя показать с помощью всякого рода бус, в виде современной машины, телефона, одежды, вы люди у которых внутри живет люмпен пролетариат, жрущий с утра до ночи водку, выглядящий как обожранный бомж, в обоссаной вонючей одежде, и в луже собственной хорхоты соплей и блевотины, и никакие пиджаки, ботинки, машины, это не исправят, если подобные вещи , в виде удаления экологии, для вас являются нормой, или вы это делаете по иным причинам.

Последний раз редактировалось karapop; 18.03.2019 в 11:51.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 12:15   #124
JОKER
Участник
МВ
Сообщений 812
Регистрация 02.09.2016
@karapop, «помоек» с отключенной мочевиной при лучшем раскладе одна на сотню тех «помоек» где этой мочевины небыло отродясь а скорее в всего менее чем одна на тысячу если мы возьмом в рассчет грузовой транспорт, но твоя изжога адресована только первым, спорить тут бессмысленно, что то объяснять тоже это уже клиника, твое слово все равно будет последними, но мой тебе совет, не хочется вдыхать газы и пожинать плоды научно технического прогресса, всегда есть выход, уехать в тибет например или на амазонку, варианты есть всегда )). На этом прекращаю дальнейшую дисскуссию в теме, а ты пиши, пиши и в транспортное управление напиши, гудбай Вася успехов тебе в борьбе за правое дело!

Последний раз редактировалось JОKER; 18.03.2019 в 12:19.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 12:32   #125
haa1977
Участник
MB 250d
Сообщений 371
Регистрация 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от karapop Посмотреть сообщение
принимая во внимание, тот факт, что я так же как и эти вонючки езжу по дорогам общего пользования, и достаточно часто, в потоке впереди меня едет такой любитель все повырезать по отключать, я собственным носом чувствую то дерьмище которое извергает эта ужасная новая помойка с удаленной экологией, мне как нормальному человеку, это доставляет дискомфорт, и приходится периодически включать рециркуляцию, я вполне уверен, что та вонища которая залетает в первые секунды в салон моего автомобиля, наносит мне и моей семье конкретный вред , то что вы делаете это преступление, вы есть негодяи и преступники, которые являются не тем, чем пытаются себя показать с помощью всякого рода бус, в виде современной машины, телефона, одежды, вы люди у которых внутри живет люмпен пролетариат, жрущий с утра до ночи водку, выглядящий как обожранный бомж, в обоссаной вонючей одежде, и в луже собственной хорхоты соплей и блевотины, и никакие пиджаки, ботинки, машины, это не исправят, если подобные вещи , в виде удаления экологии, для вас являются нормой, или вы это делаете по иным причинам.
я кстати не обратил внимания, а в данном авто нет автоматического переключения забора воздуха?, просто редко езжу на нем, в бмв и ауди есть режим авто, если датчик возле салонного фильтра поймает вредный выхлоп, то переключает систему на замкнутый круг
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 12:38   #126
karapop
Banned
333
Сообщений 91
Регистрация 08.03.2019
Цитата:
Сообщение от JОKER Посмотреть сообщение
@karapop, «помоек» с отключенной мочевиной при лучшем раскладе одна на сотню тех «помоек» где этой мочевины небыло отродясь а скорее в всего менее чем одна на тысячу если мы возьмом в рассчет грузовой транспорт, но твоя изжога адресована только первым, спорить тут бессмысленно, что то объяснять тоже это уже клиника, твое слово все равно будет последними, но мой тебе совет, не хочется вдыхать газы и пожинать плоды научно технического прогресса, всегда есть выход, уехать в тибет например или на амазонку, варианты есть всегда )). На этом прекращаю дальнейшую дисскуссию в теме, а ты пиши, пиши и в транспортное управление напиши, гудбай Вася успехов тебе в борьбе за правое дело!

вот ты опять не понял смысл написанного, твои права заканчиваются там, где начинаются права других людей, по этой причине вонь должна быть персонально тебе, у тебя в салоне , если тебе нравится, с одновременным отключением этих систем, выхлопная система этих авто должна выводится к воздухозаборнику, таких как ты преступников, а не всем остальным, тебе будет достаточно если просверлить малюсенькую дырочку в коллекторе под капотом.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 14:01   #127
vinitto
Абориген
Х166
Сообщений 5,397
Адрес Алкоголик из Москвы
Регистрация 30.12.2008
Я просто залез в датакарту авто ГЛ 166 2013 года, где есть сажевик, но нет блютека, там ЕВРО 4. На наших авто ЕВРО 6. Отключив мочевину,а на заправках у нас сомнительного качества топливо ЕВРО 5 максимум, и то....., мы получаем минимум ЕВРО 4. Не так уже все и плохо... Вырезать без надобности сажевик и глушить ЕГР - дурь по мне дикая. Да и мочевину вырезать, пока работает, тоже не стоит... а уж на гарантийной и подавно...
__________________
WDC1668241B
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 14:42   #128
Delmaro
Участник
GLС AMG
Сообщений 852
Адрес Москва
Регистрация 20.06.2015
Цитата:
Сообщение от vinitto Посмотреть сообщение
Вырезать без надобности сажевик и глушить ЕГР - дурь по мне дикая. Да и мочевину вырезать, пока работает, тоже не стоит... а уж на гарантийной и подавно...
Да понятно все тут всем . Вместо того что бы починить машину или потребовать замену автомобиля в рамках ЗОЗПП - дурачок скучал и читал интернет.

Начитался и на самоподдуве угробил автомобиль. Еще и накинул сверху 70 с лишним лошадей. Скоро лето и дурачок поимеет проблемы с мотором из-за локального перегрева- инфа 100%.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 15:45   #129
haa1977
Участник
MB 250d
Сообщений 371
Регистрация 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от vinitto Посмотреть сообщение
Я просто залез в датакарту авто ГЛ 166 2013 года, где есть сажевик, но нет блютека, там ЕВРО 4. На наших авто ЕВРО 6. Отключив мочевину,а на заправках у нас сомнительного качества топливо ЕВРО 5 максимум, и то....., мы получаем минимум ЕВРО 4. Не так уже все и плохо... Вырезать без надобности сажевик и глушить ЕГР - дурь по мне дикая. Да и мочевину вырезать, пока работает, тоже не стоит... а уж на гарантийной и подавно...
По егр, то же не так все однозначно, много споров по этому поводу. А в целом да, пока все работает, лезть не стоит
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 16:00   #130
Alterspb
Новичок
GLC, E
Сообщений 49
Адрес SPB
Регистрация 19.01.2019
Цитата:
Сообщение от Delmaro Посмотреть сообщение
Да понятно все тут всем . Вместо того что бы починить машину или потребовать замену автомобиля в рамках ЗОЗПП - дурачок скучал и читал интернет.

Начитался и на самоподдуве угробил автомобиль. Еще и накинул сверху 70 с лишним лошадей. Скоро лето и дурачок поимеет проблемы с мотором из-за локального перегрева- инфа 100%.
https://www.drive2.ru/users/prokhor1/
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 16:09   #131
haa1977
Участник
MB 250d
Сообщений 371
Регистрация 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от Delmaro Посмотреть сообщение
Да понятно все тут всем . Вместо того что бы починить машину или потребовать замену автомобиля в рамках ЗОЗПП - дурачок скучал и читал интернет.

Начитался и на самоподдуве угробил автомобиль. Еще и накинул сверху 70 с лишним лошадей. Скоро лето и дурачок поимеет проблемы с мотором из-за локального перегрева- инфа 100%.
по зозпп, не все так однозначно, но перспективы есть, сам жалею, что в свое время не заморочился, машина нужна была постоянно, лень было с экспертизами и т.д.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 16:26   #132
Delmaro
Участник
GLС AMG
Сообщений 852
Адрес Москва
Регистрация 20.06.2015
Цитата:
Сообщение от haa1977 Посмотреть сообщение
по зозпп, не все так однозначно, но перспективы есть
Все так. Пободаться пришлось бы. Но это имеет смысл.

А назло бабушке отморозить уши это не решение.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 16:30   #133
haa1977
Участник
MB 250d
Сообщений 371
Регистрация 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от Delmaro Посмотреть сообщение
Все так. Пободаться пришлось бы. Но это имеет смысл.

А назло бабушке отморозить уши это не решение.
да стечение обстоятельств, в моем случае, а так да, и опыт есть по лэнд роверу, и тоталу cla (но это по страховке), просто в то момент, вторая машина была летняя (бмв 4 ка), а все эти поломки выскакивали в морозы, ну и еще некоторые обстоятельства. А в целом, только так и надо делать, побольше исков, может и перестанут эту хрень устанавливать, как это делают остальные производители.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 19:05   #134
karapop
Banned
333
Сообщений 91
Регистрация 08.03.2019
Цитата:
Сообщение от haa1977 Посмотреть сообщение
да стечение обстоятельств, в моем случае, а так да, и опыт есть по лэнд роверу, и тоталу cla (но это по страховке), просто в то момент, вторая машина была летняя (бмв 4 ка), а все эти поломки выскакивали в морозы, ну и еще некоторые обстоятельства. А в целом, только так и надо делать, побольше исков, может и перестанут эту хрень устанавливать, как это делают остальные производители.
просто эти евро дизеля надо перестать покупать вообще, дизтопливо разного качества в европе и в россии, а разное оно из за разных нормативов, на той баланде что продается в россии, эти моторы не могут работать.


международный центр качества топлива (International Fuel Quality Center, IFQC), исследовав сотню стран, поставил Россию только на 84-е место?

P.S. на Сайте написано- отвратительно!!!

Последний раз редактировалось karapop; 18.03.2019 в 19:08.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 19:12   #135
Delmaro
Участник
GLС AMG
Сообщений 852
Адрес Москва
Регистрация 20.06.2015
Цитата:
Сообщение от karapop Посмотреть сообщение
просто эти евро дизеля надо перестать покупать вообще
Очнулся? Их уже перестают производить. И уже много где запрещена эксплуатация. Гейропа же.

Поэтому надо покупать дизель пока есть!
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 19:14   #136
haa1977
Участник
MB 250d
Сообщений 371
Регистрация 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от karapop Посмотреть сообщение
просто эти евро дизеля надо перестать покупать вообще, дизтопливо разного качества в европе и в россии, а разное оно из за разных нормативов, на той баланде что продается в россии, эти моторы не могут работать.


международный центр качества топлива (International Fuel Quality Center, IFQC), исследовав сотню стран, поставил Россию только на 84-е место?

P.S. на Сайте написано- отвратительно!!!
есть хорошее топливо, тот же shell v-power, у лукойла, вроде норм, да дороже 100 го бенза, но как то не прилично покупая машину за 3+млн, с канистр у барыг заправляться
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 19:17   #137
haa1977
Участник
MB 250d
Сообщений 371
Регистрация 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от Delmaro Посмотреть сообщение
Очнулся? Их уже перестают производить. И уже много где запрещена эксплуатация. Гейропа же.

Поэтому надо покупать дизель пока есть!
если ты про дизельгейт и прочее, там совсем другая "корпоративная" история, не все однозначно, да и не тот ресурс, что бы эту тему обсуждать.
По факту, хорошее топливо , в больших городах есть, мочевина в морозы не работает, если все работает, то и не стоит лезть в машину.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 19:19   #138
haa1977
Участник
MB 250d
Сообщений 371
Регистрация 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от karapop Посмотреть сообщение
просто эти евро дизеля надо перестать покупать вообще, дизтопливо разного качества в европе и в россии, а разное оно из за разных нормативов, на той баланде что продается в россии, эти моторы не могут работать.


международный центр качества топлива (International Fuel Quality Center, IFQC), исследовав сотню стран, поставил Россию только на 84-е место?

P.S. на Сайте написано- отвратительно!!!
с бензом, то же не все однозначно, по дороге в Красноярск, заправился каким то говном, в итоге замена бензонасоса
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 19:33   #139
Delmaro
Участник
GLС AMG
Сообщений 852
Адрес Москва
Регистрация 20.06.2015
Цитата:
Сообщение от haa1977 Посмотреть сообщение
мочевина в морозы не работает
-27 все работало как часы. А там где минуса реальные, нехрен делать Мерседесам.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2019, 19:35   #140
haa1977
Участник
MB 250d
Сообщений 371
Регистрация 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от Delmaro Посмотреть сообщение
-27 все работало как часы. А там где минуса реальные, нехрен делать Мерседесам.
в -52, прекрасно себя чувствует, кроме мочевины.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...