Обсуждение гибридов и электрокаров Мерседес-Бенц: Hybrid, Plug-in Hybrid, Mercedes EQ. EQS, EQC, EQV, EQE, EQS
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 01.02.2024, 01:19   #1
I397
Новичок
GLE Coupe
Сообщений 2
Регистрация 29.01.2024
EQE SUV AMG43

Добрый день! Приобрел EQE SUV, две недели полет нормальный, есть ли еще счастливые обладатели? Поделитесь, пожалуйста, опытом эксплуатации.
Цитата Ответить
Старый 13.03.2024, 11:23   #2
_shura
Участник
V167
Сообщений 404
Адрес Беларусь
Регистрация 28.03.2014
дд, расскажите о машине, как впечатления, какой реальный пробег с одной батареии? какая скорость зарядки?
Цитата Ответить
Старый 13.03.2024, 12:09   #3
I397
Новичок
GLE Coupe
Сообщений 2
Регистрация 29.01.2024
Цитата:
Сообщение от _shura Посмотреть сообщение
дд, расскажите о машине, как впечатления, какой реальный пробег с одной батареии? какая скорость зарядки?
Добрый день! Впечатление - я в восторге, но просыпаюсь в холодном поту, когда снится сон, что что-то сломалось))) Пробег очень зависит от многих факторов: температуры наружного воздуха, стояла машина на морозе, или в гараже, едете на длинную дистанцию, или на несколько коротких, греете ли сидение и руль, климат в салоне, и тд, и тп. вплоть до музыки и зарядки гаджетов. По моему небольшому опыту 200 зимой, 300 при нуле, 400 летом, при моей манере езды, и я себе ни в чем не отказываю. Для примера, у меня еще есть GLE Coupe AMG53, так у мего расход 19,5 л/100км сотого бензина, и бака хватает на 400 км. На быстрых зарядках не заправлялся, и не планирую. Дома зарядка 22 кВт, заряжаю только ночным тарифом, даже уменьшил до 18А, и всегда гарантировано заряжусь за ночь. Средняя цена 100 км пробега в зимнее время 75 рублей)) Летом, разумеется меньше. Да, и конечно надо понимать, что Вы не будете разряжать до нуля, а может быть и не будете заряжать больше, чем 80-90%, чтобы сберечь батарею.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...