Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Покупка\Продажа > Запчасти > АНТРИБ – Ремонт, Обслуживание и Запасные части для Мерседес-Бенц
Запчасти, колеса, аксессуары, тюнинг для Mercedes-Benz. Только частные объявления по покупке и продаже запчастей на Мерседес-Бенц
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 28.09.2010, 14:12   #1
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,161
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Реклама АНТРИБ – Ремонт, Обслуживание и Запасные части для Мерседес-Бенц

Ваша надежда и опора! ТехЦентр АНТРИБ, нам доверяют самое ценное, свои автомобили!



Более 20 лет мы обслуживаем и ремонтируем автомобили марки Мерседес. Обеспечение максимального качества, это наша приоритетная задача. Совершенствуясь в области развития автомобильных технологий, мы идем в ногу со временем, постоянно разрабатываем улучшения для удобства наших клиентов. Каждая новая модель от Мерседес это целый комплекс компьютеров и электронного разума на колесах. Для диагностики и правильного решения той или иной проблемы не достаточно прочитать ошибки, их нужно анализировать и уметь над ними работать. Именно поэтому мы постоянно обучаем наших специалистов и предоставляем им все возможные инструменты для диагностики и работы. Помимо этого, наши мастера подскажут Вам, что необходимо для своевременного, правильного, а так же рекомендуемого заводом изготовителем регламента по обслуживанию Вашего автомобиля. Добро пожаловать в наш Мерседес-Сервис «АНТРИБ»



ТехЦентр АНТРИБ, на сегодняшний день отвечает самым высоким требованиям и соответствует всем стандартам Mercedes. Техническое оснащение нашего ТехЦентра позволяет выполнять все необходимые работы в максимально сжатые сроки с высочайшим уровнем качества. В нашем распоряжении новейшее сервисное и диагностическое оборудование, позволяющее проводить все виды работ, включая диагностику, обслуживание, инструментальный и кузовной ремонт любой сложности. Мы можем со всей ответственностью заявить, что ремонт Вашего любимого Мерседеса , проведенный в нашем сервисном центре, по качеству не будет уступать, а в некоторых случаях превосходить аналогичные работы, проведенные в Германии. Высокий уровень обслуживания, который предлагает наш ТехЦентр, виден уже на самом первом этапе – этапе приема автомобилей.


Обслуживание и диагностика в ТехЦентре АНТРИБ, проводится со строгим соблюдением нормативных актов, стандартов и рекомендуемых заводом изготовителем оборудованием и инструментом. Мы обслуживаем только автомобили Мерседес уже более 20 лет. Узкая специализация нашего ТехЦентра даёт нам возможность производить квалифицированный ремонт и диагностику Вашего автомобиля Мерседес! Сочетание высокого качества результата и привлекательных цен, гарантируют максимально комфортные условия обслуживания!


Самое важное для нас, это удовлетворенность и счастье клиента! Помимо выполнения всех видов работ по обслуживанию, ремонту и диагностике Вашего автомобиля силами наших опытных и квалифицированных специалистов, мы стараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых и ожидание во время обслуживания был максимально комфортным! Мы не возбраняем Ваше присутствие во время диагностики и даже приветствуем прямое общение с непосредственным исполнителем для уточнения всех деталей неисправности автомобиля и других моментов которые Вас беспокоят.



ТехЦентр АНТРИБ Мерседес-Сервис предлагает следующие услуги:
• Техническое обслуживание
• Диагностика всех систем и агрегатов
• Ремонт ДВС и АКПП
• Ремонт узлов
• 3D сход развал (регулировка, калибровка)
• Программирование
• Обновление ПО
• Чип-тюнинг
• Удаление катализаторов, сажевого фильтра, adblue
• Установка, ремонт, замена системы COMAND и штатных аудио систем
• Установка\обновление навигационных данных для системы COMAND
• Русификация (климат, шкал щитка приборов, телематика)
• Перетяжка салона и рулей кожей
• Ремонт сидений
• Восстановление и изготовление шпона\карбона и других декоративных элементов салона
• Запасные части в наличие и на заказ





Контактная информация:

Москва, Дмитровское шоссе д.163 стр.21
• телефон: 8-499-922-49-02 многоканальный
• сайт: http://www.antrib.ru/ http://www.tuning-antrib.ru/
• VK https://vk.com/antrib
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения

Последний раз редактировалось Admin; 22.03.2022 в 10:16.
Цитата Ответить
Старый 01.10.2021, 01:24   #721
Констант
Участник
W140
Сообщений 625
Регистрация 04.10.2009
WDB1400321A355859
Цитата Ответить
Старый 02.10.2021, 01:16   #722
Констант
Участник
W140
Сообщений 625
Регистрация 04.10.2009
WDB1400321A355859
Цитата Ответить
Старый 02.10.2021, 01:16   #723
Констант
Участник
W140
Сообщений 625
Регистрация 04.10.2009
Цитата:
Сообщение от Антриб Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уточните пожалуйста vin?
WDB1400321A355859
Цитата Ответить
Старый 02.10.2021, 19:44   #724
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,161
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Констант Посмотреть сообщение
WDB1400321A355859
Здравствуйте,
Ответил в ЛС
Цитата Ответить
Старый 30.12.2021, 21:16   #725
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,161
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Добрый день!
График работы нашего ТехЦентра :
31.12.21, 1.01.22, 2.01.22 выходные дни, в остальные дни работаем в штатном режиме, ежедневно с 10 до 22.
Запись на обслуживание по телефону +74999224902
Всех с наступающим Новым Годом и с наилучшими пожеланиями!
С уважением,
Команда АНТРИБ
Вложения
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 23.03.2022, 21:09   #726
mvm
Участник
С 207
Сообщений 488
Регистрация 11.08.2015
Антриб

Всем Привет !
Антриб : уже не Партнер Клуба ?
C уважением, МВМ
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 18:15   #727
Dr.Johansson
Новичок
MB 213 4M WDD2132171A690795
Сообщений 19
Адрес Москва
Регистрация 06.05.2011
Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
Всем Привет !
Антриб : уже не Партнер Клуба ?
C уважением, МВМ
Антриб мне например не зашел. Пришел к ним в 21 году из Бламерса. Оказался еще хуже. Клиентоориентированности ноль. Разговаривают так, как будто делают большое одолжение (не все правда, все зависит от смены). А если приехать к ним в 20-00 (работают до 22) то создается ощущение что ты украл у них личное время. Жаль, уж очень они мне удобны по локации.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 19:06   #728
mvm
Участник
С 207
Сообщений 488
Регистрация 11.08.2015
Всем Привет !
Был Вчера, делал сход развал на Фон Мяус С 207 в связи с установкой новой летней резины.
Все как обычно:
* быстро
* качественно
* по справедливой цене
Респект Евгению и Мастеру.
Молодцы !
С уважением, MVM
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 19:21   #729
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,161
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
Всем Привет !
Был Вчера, делал сход развал на Фон Мяус С 207 в связи с установкой новой летней резины.
Все как обычно:
* быстро
* качественно
* по справедливой цене
Респект Евгению и Мастеру.
Молодцы !
С уважением, MVM
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.
Ребятам обязательно передадим!
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 19:42   #730
Johnson_new
Партнер Benzclub
MB
Сообщений 5,918
Адрес Moskau
Регистрация 16.08.2007
Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
Всем Привет !
Антриб : уже не Партнер Клуба ?
C уважением, МВМ
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе], как был так и остается уже почти 15 лет )
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 19:44   #731
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,161
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Dr.Johansson Посмотреть сообщение
Антриб мне например не зашел. Пришел к ним в 21 году из Бламерса. Оказался еще хуже. Клиентоориентированности ноль. Разговаривают так, как будто делают большое одолжение (не все правда, все зависит от смены). А если приехать к ним в 20-00 (работают до 22) то создается ощущение что ты украл у них личное время. Жаль, уж очень они мне удобны по локации.
Здравствуйте!
Пришлите пожалуйста детали Вашего визита в личку?
Нам важна обратная связь для улучшения качества обслуживания!
Заранее спасибо!
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 22:23   #732
Dr.Johansson
Новичок
MB 213 4M WDD2132171A690795
Сообщений 19
Адрес Москва
Регистрация 06.05.2011
Цитата:
Сообщение от Антриб Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Пришлите пожалуйста детали Вашего визита в личку?
Нам важна обратная связь для улучшения качества обслуживания!
Заранее спасибо!
Какого визита? Визитов было несколько WDD2122871A239303. По одному визиту я выводов не делаю. Диагностику аккумулятора в ноябре делали, через день я встал в чистом поле и не смог завести машину! Приехав к вам в этот же день, чтобы решить проблему по горячим следам, у вас не оказалось диагноста и это была суббота! (выходные, самый большой поток клиентов. Так ведь?) В итоге я сам нашел причину и решил проблему руками вашего же диагноста, но он у вас находится на таких небесах (разговаривая с клиентом через губу) что даже не понял этого.
Или вот диагностика подвески. Посмотрите, что вы там меняли? А вот стойку стабилизатора слева не заметили и гудящий ступичный подшипник!
А вечно утомленная мадам у вас на ресепшене это вообще трэш (я думаю большинство клиентов Антриба поймут о ком я) На мой вопрос, какое масло у вас есть в ОМ654 был получен ответ 229.52, развернулась и ушла! Как попадал на ее смену, сразу возникало желание развернуться и убежать.
Вот так вот.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 23:53   #733
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,232
Регистрация 15.10.2015
да хороший сервис, был позавчера на замене масла в акпп - практически подвиг..
что характерно - зная, что сразу выскачу на платник 200+ ни один не пытался поменять мне колодки
"как админу"................ возможно автомобиль не тот, но каска не потребовалась факт
Вложения

Последний раз редактировалось шемсугор; 24.03.2022 в 23:55.
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 00:06   #734
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Dr.Johansson Посмотреть сообщение
Какого визита? Визитов было несколько WDD2122871A239303. По одному визиту я выводов не делаю. Диагностику аккумулятора в ноябре делали, через день я встал в чистом поле и не смог завести машину! Приехав к вам в этот же день, чтобы решить проблему по горячим следам, у вас не оказалось диагноста и это была суббота! (выходные, самый большой поток клиентов. Так ведь?) В итоге я сам нашел причину и решил проблему руками вашего же диагноста, но он у вас находится на таких небесах (разговаривая с клиентом через губу) что даже не понял этого.
Или вот диагностика подвески. Посмотрите, что вы там меняли? А вот стойку стабилизатора слева не заметили и гудящий ступичный подшипник!
А вечно утомленная мадам у вас на ресепшене это вообще трэш (я думаю большинство клиентов Антриба поймут о ком я) На мой вопрос, какое масло у вас есть в ОМ654 был получен ответ 229.52, развернулась и ушла! Как попадал на ее смену, сразу возникало желание развернуться и убежать.
Вот так вот.
Из всех претензий больше всего мадам не понравилась...бывает.
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 00:07   #735
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от шемсугор Посмотреть сообщение
да хороший сервис, был позавчера на замене масла в акпп - практически подвиг..
что характерно - зная, что сразу выскачу на платник 200+ ни один не пытался поменять мне колодки
"как админу"................ возможно автомобиль не тот, но каска не потребовалась факт
Каску не забыл надеть?
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 00:19   #736
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,984
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
Цитата:
Сообщение от шемсугор Посмотреть сообщение
да хороший сервис, был позавчера на замене масла в акпп - практически подвиг..
что характерно - зная, что сразу выскачу на платник 200+ ни один не пытался поменять мне колодки
"как админу"................ возможно автомобиль не тот, но каска не потребовалась факт
почем вышло?
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 00:56   #737
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,232
Регистрация 15.10.2015
времена не те, чтоб у "офицала" покупать - цены сами прикиньте:

поддон A7252703707
mb236.17 масло 8л.
работа - звякнуть в несколько знакомых "партнёров" выбрать
-
-
-
парни осталось 2л. космического масла 236.17 - экономим, стучимся в личку

Последний раз редактировалось шемсугор; 25.03.2022 в 01:01.
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 11:37   #738
Dr.Johansson
Новичок
MB 213 4M WDD2132171A690795
Сообщений 19
Адрес Москва
Регистрация 06.05.2011
Цитата:
Сообщение от шемсугор Посмотреть сообщение
да хороший сервис, был позавчера на замене масла в акпп - практически подвиг..
что характерно - зная, что сразу выскачу на платник 200+ ни один не пытался поменять мне колодки
"как админу"................ возможно автомобиль не тот, но каска не потребовалась факт
Тут вот какой интересный момент. Ни Антриб ни Бламерс лишнего делать не будут это факт. (Либерум например любят накрутить лишку) Хорошо это или плохо, палка о двух концах. У них отсутствует понятие "вести клиента". Что скажешь, то и делают. Бламерс я частенько заставлял делать то, в чем они не видели проблемы. Многие работы надо проводить превентивно, дабы в последующем избежать попадания на большие затраты.
Как пример, менял я
торм. диски, вроде стандартная схема, два комплекта колодок-один диски. Поставили Jurid перф. колодки АТЕ. Ну я то думаю у них есть статистика, знают что ставить, оказывается нет или почти нет. (к слову сказать я наступал на подобные грабли неоднократно) Так вот, при второй смене колодок, говорю: Ребят-посмотрите диски, все ли хорошо, доживут ли до след. смены колодок. Все нормально ответили мне, на этом я и успокоился. Через некоторое время я получил бьющие диски и комплект колодок с 20% износом. И что в этом случае делать? Докатывать колодки и забить на биение или менять диски и колодки . Тут сейчас многие мне расскажут, типа сам дурак, влетел где-нибудь в лужу, оттормозился и т.д. Ничего подобного.
Огромный плюс у Бламерса, они сразу заявляют ориг. неориг. если неориг, то кто, озвучивают цену, на основании этого уже принимаешь решение что ставить. И в заказ-наряде все это отражается (черз некоторое время хоть можно вспомнить что и когда ставили). Либерум тоже сразу заявляет но в заказ-наряде это не отражают. В Антрибе ни того ни другого. Чтобы понять, что тебе ставят их буквально надо пытать. На вопрос какие продольные рычаги ставим получаем ответ: Турецкие какие-то! Teknorot? Ушел смотреть, возвращается, да, точно он. Так и живем))))
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 12:15   #739
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Dr.Johansson Посмотреть сообщение
Тут вот какой интересный момент. Ни Антриб ни Бламерс лишнего делать не будут это факт. (Либерум например любят накрутить лишку) Хорошо это или плохо, палка о двух концах. У них отсутствует понятие "вести клиента". Что скажешь, то и делают. Бламерс я частенько заставлял делать то, в чем они не видели проблемы. Многие работы надо проводить превентивно, дабы в последующем избежать попадания на большие затраты.
Как пример, менял я
торм. диски, вроде стандартная схема, два комплекта колодок-один диски. Поставили Jurid перф. колодки АТЕ. Ну я то думаю у них есть статистика, знают что ставить, оказывается нет или почти нет. (к слову сказать я наступал на подобные грабли неоднократно) Так вот, при второй смене колодок, говорю: Ребят-посмотрите диски, все ли хорошо, доживут ли до след. смены колодок. Все нормально ответили мне, на этом я и успокоился. Через некоторое время я получил бьющие диски и комплект колодок с 20% износом. И что в этом случае делать? Докатывать колодки и забить на биение или менять диски и колодки . Тут сейчас многие мне расскажут, типа сам дурак, влетел где-нибудь в лужу, оттормозился и т.д. Ничего подобного.
Огромный плюс у Бламерса, они сразу заявляют ориг. неориг. если неориг, то кто, озвучивают цену, на основании этого уже принимаешь решение что ставить. И в заказ-наряде все это отражается (черз некоторое время хоть можно вспомнить что и когда ставили). Либерум тоже сразу заявляет но в заказ-наряде это не отражают. В Антрибе ни того ни другого. Чтобы понять, что тебе ставят их буквально надо пытать. На вопрос какие продольные рычаги ставим получаем ответ: Турецкие какие-то! Teknorot? Ушел смотреть, возвращается, да, точно он. Так и живем))))
я давно во все сервисы езжу со своими запчастями и расходниками.
на ZZap выбираю по цене и условиям.
каталоги есть в инете с артикулами оригинала и аналогов.
Отзывы по запчастям и расходникам тоже есть в инете.
Плюс личный опыт. Все интервалы замен тоже есть в инете.
При ремонтах ВСЕГДА нахожусь в рем зоне и смотрю процесс.Если сервис запрещает это.Досвидос.Больше меня там нет.
Все это сэкономило мне кучу денег и нервов.
Все от лени нашей и дремучести.Ну есть еще и крутые перцы им западло все это,все на понтах.Но время все расставило.
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 13:08   #740
Dr.Johansson
Новичок
MB 213 4M WDD2132171A690795
Сообщений 19
Адрес Москва
Регистрация 06.05.2011
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
я давно во все сервисы езжу со своими запчастями и расходниками.
на ZZap выбираю по цене и условиям.
каталоги есть в инете с артикулами оригинала и аналогов.
Отзывы по запчастям и расходникам тоже есть в инете.
Плюс личный опыт. Все интервалы замен тоже есть в инете.
При ремонтах ВСЕГДА нахожусь в рем зоне и смотрю процесс.Если сервис запрещает это.Досвидос.Больше меня там нет.
Все это сэкономило мне кучу денег и нервов.
Все от лени нашей и дремучести.Ну есть еще и крутые перцы им западло все это,все на понтах.Но время все расставило.
Я тоже всегда присутствую в рем. зоне. Это сильно помогает избежать попадалова в дальнейшем. А вот запчасти обычно покупаю на месте в сервисе, т.к. в моем случае это сильно экономит время. Но тут уж кому как удобнее/выгоднее.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...