Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.07.2010, 22:57   #1
С200
Новичок
С200К (204) 2007
Сообщений 66
Адрес Самара
Регистрация 13.07.2010
Залил все WDшкой

Ребята, коллеги, рассудите!
У меня Цшка в 204 кузове. Катаюсь себе катаюсь и начал замечать что на небольших ямах странный звук спереди-"уукание" какое-то...наедешь на кочку уук, опять-уук...при чем слышно только когда все окна закрыты. Открываешь окна звука нет. Сцукко парадокс какой-то включишь музыку слышно, выключишь НЕСЛЫШНО... Начал медленно сходить с ума... Проверял по всякому и через лежачие полицейские и быстро и медленно, и по ямкам на скорости, и по плитам (дорога к гаражам) и медленно и быстро... короче не мог поймать звук!!! Меня вообще шизо очень быстро косит, а тут сами понимаете (знающие поймут)... так что ломлюсь в гараж, предварительно вооружившись WDшкой...заезжаю по пути на эстакаду, все днище облазил-тишина..ТИШИНА...ТИШИНААААА! Лечу в гараж, открываю капот и качаю машину вбок и Вот ОНО..ууук, ууук...вроде в районе движки...посмотрел там две подушки двигателя, набрызгал...вроде пропало...поехал ОПЯТЬ уууки... Пипец у меня уже бешенство беру эту WDшку и заливаю ей нахрен места крепления пыльника к стойке (самый верх пружины), открываю капот и под колпачки туда еще полбалона-НА! Сажусь в машину и офигел...тишина...на асфальте руль крутишь слышно только как резина скрипит... Я еще подумал, что у нас дождей давно не было и логично что по мокрой дороге я давно не ездил...мож грязь набилась а смазка смыла...
Че-то я не понял...я с психу нахерачил ВДшки, стало тише, а хуже не будет????? Что там такое находится? Просто пыльник? Кстати резинки на подушках тоже поскрипывали, мож их поменять пора?????
Цитата Ответить
Старый 22.07.2010, 06:36   #2
Павлуха
Завсегдатай
Mercedes GLK 220cdi rest AMG
Сообщений 1,177
Адрес Новосибирск
Регистрация 01.06.2010
Цитата:
Сообщение от С200 Посмотреть сообщение
ОТУЧАЕМСЯ СРАЗУ ВСЁ КВОТИТЬ С ОДНОЙ СТРОЧКОЙ КОММЕНТОВ
Хуже не будет, только вам нужно быть по-спокойнее, нето следующий раз еще не то начнёте заливать.
__________________
Мудрость — сплав личного опыта и коллективного разума людей

Последний раз редактировалось романофф; 22.07.2010 в 07:50.
Цитата Ответить
Старый 25.07.2010, 00:31   #3
бав
Новичок
нет
Сообщений 41
Регистрация 11.07.2010
Мля, чет 204 какойто скрипучий... Така же хрень при повороте, что то подстукивает, похрустывает, как будто смазки не хватает. Прысну завтра тоже)))))
Цитата Ответить
Старый 26.07.2010, 09:01   #4
ober
Участник
CLK 320
Сообщений 153
Адрес Омск
Регистрация 07.02.2010
вэдэшка - времянка. высохнет и всё. надо всётаки избирательно поливать.
Цитата Ответить
Старый 28.07.2010, 23:32   #5
С200
Новичок
С200К (204) 2007
Сообщений 66
Адрес Самара
Регистрация 13.07.2010
Странные звуки

Привет коллеги! Сегодня заметил на своем 204 странные звуки...вроде они сзади...звук как будто что-то вращается и тихонечко то ли похрустывает то ли обо что-то трется...заметил что звук появляется от 40 км/ч и заканчивается на 90-100 (видимо он просто смешивается с шумом дороги)...при чем когда накатом скорость падает его слышно сильнее в том же диапазоне... Понять не могу что это?!? Кто что подскажет??? Что смотреть??? Что за звук???
Цитата Ответить
Старый 29.07.2010, 01:04   #6
Денис095
Участник
C55 AMG
Сообщений 468
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2008
У меня на w203 похожая ситуация была, в сервисе сказали менять задние диски, но нет терлись колодки ручника об барабан, расслабил колодки ручника и всё звук пропал. Так, что нужно смотреть.
Цитата Ответить
Старый 29.07.2010, 01:18   #7
albatros
Абориген
W211 E320T-4matik
Сообщений 5,557
Адрес Москва
Регистрация 24.08.2007
Цитата:
Сообщение от С200 Посмотреть сообщение
Понять не могу что это?!? Кто что подскажет??? Что смотреть??? Что за звук???
...отсюда не слышно......любой шум слушать нужно,бывает что шумит одинаково,а причины разные...
__________________
Ремонт любой сложности - Пишите ВИН.
Цитата Ответить
Старый 01.08.2010, 22:28   #8
С200
Новичок
С200К (204) 2007
Сообщений 66
Адрес Самара
Регистрация 13.07.2010
Небольшой совет

Привет друзья! Заморачивался по поводу звуков в передней подвеске 204 С200К! Пробовал ВДшку и т.д. даже заехал на осмотр в СТО. Сказали норм. Когда машина была на подъемнике заметил, что в месте упора верха пружины в подшипник и за ним оч.много грязи. Приехал домой, размотал шланг, включил воду и по локоть залез в самый верх крепления стоек...там где у пыльника (он как блюдце) маленькая юбочка...столько оказалось грязи-по полчаса выковыривал и напором воды вымывал все оттуда...керхером когда моют на мойке-вода туда просто не попадает, а когда юбочку рукой отварачиваешь чуток, то вся грязь с водой уходит...пришлось даж выковыривать немного глины оттуда (я так понял это скопившаяся пыль). Короче вытащил я оттуда по кило грязи и результат не заставил себя ждать-скрипы пропали. Мож кому пригодиться!!!
Цитата Ответить
Старый 02.08.2010, 12:53   #9
fomkins
Новичок
c200
Сообщений 12
Регистрация 22.02.2010
спасибо учту
Цитата Ответить
Старый 02.08.2010, 12:55   #10
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
1. темы плодить не надо
2. заголовки нормально надо писать.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...