Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > AMG > Mercedes AMG Petronas > F1 ВЕТКА БОЛЕЛЬЩИКОВ ФЕРСТАППЕНА И ЛЕКЛЕРА
Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.10.2019, 15:50   #481
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Фоток с тусы много с Леклером, как бы с допингом не запалили)))
Так он такой же, как и ЛХ. Тоже бредит миром масс-медиа, модой. Не те уже машины, не те и пилоты..
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 15:53   #482
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Так он такой же, как и ЛХ. Тоже бредит миром масс-медиа, модой. Не те уже машины, не те и пилоты..
уй с пальцем и пироженком непутай)
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 15:56   #483
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,948
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Так он такой же, как и ЛХ. Тоже бредит миром масс-медиа, модой. Не те уже машины, не те и пилоты..
Ну если Хэм уж и тусит, то с самыми сливками того общества (тьфу мля), а фотки Леклера из клуба в Гальяново, под названием "Реванш")))). Выглядит все это так)))
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 15:57   #484
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,948
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Так он такой же, как и ЛХ. Тоже бредит миром масс-медиа, модой. Не те уже машины, не те и пилоты..
Шарик земной не тот..., если раньше секс был завтраком чемпионов, то теперь смузи и селфи....
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 15:59   #485
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,948
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Не липовых-слащавых тут и так так хватает. Так как судя по предыдущим статьям в паддоке не осталось никого, кроме Вольфа считающего, что ЛХ сам выиграл свои титулы, последний решил заручится поддержкой заднеприводного сообщества. Выложив для них в Японии новый лук.

Такая стандартная гостишка в каком-нибудь Саратове, за 3000 в сутки)))), командировочная
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 16:02   #486
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Ну если Хэм уж и тусит, то с самыми сливками того общества (тьфу мля), а фотки Леклера из клуба в Гальяново, под названием "Реванш")))). Выглядит все это так)))
С чего бы. У него в инсте конечно не те сливки (тьфу мля). Но хватает толковых важных персон (партнеров по гольфу и т.п.) , почему и верю автору приведенной выше статьи в части блата.
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 16:13   #487
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
уй с пальцем и пироженком непутай)
Это да. Раньше черножопые только улицы убирали, а сейчас в королевских гонках участвуют. Все не так.
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 16:23   #488
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Льюис конечно тот еще трештокер:

Хэмилтон разочарован, что люди продолжают есть мясо

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, известный не только успехами в Формуле-1, но и пропагандой вегетарианства, выразил разочарование тем фактом, что человечество, по его мнению, делает слишком мало, чтобы спасти планету.

«Привет всем. Надеюсь, вы наслаждаетесь днём. Сейчас я опечален мыслями о том, куда катится наш мир. С учётом того как мы используем ресурсы, исчезновение человечества становится всё ближе. Мир сошёл с ума. Мировым лидерам либо не хватает образования, либо им плевать на то, что их окружает. Фермерские хозяйства стали наибольшим загрязняющим элементом.

Я расстроен, что многие, даже близкие друзья, игнорируют происходящее каждый день. Образование — ключ ко всему. Много лет нас учили, что поедание мяса это хорошо, но нам врали столетиями. Честно говоря, ощущение, что у меня опускаются руки. Почему я должен беспокоиться, когда людям в мире всё равно? Мне нужно собраться с мыслями. Спасибо всем, кому есть дело до мира", — написал британец на своей странице в «Инстаграме» в сторис.
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 17:14   #489
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,948
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Льюис конечно тот еще трештокер:

Хэмилтон разочарован, что люди продолжают есть мясо

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, известный не только успехами в Формуле-1, но и пропагандой вегетарианства, выразил разочарование тем фактом, что человечество, по его мнению, делает слишком мало, чтобы спасти планету.

«Привет всем. Надеюсь, вы наслаждаетесь днём. Сейчас я опечален мыслями о том, куда катится наш мир. С учётом того как мы используем ресурсы, исчезновение человечества становится всё ближе. Мир сошёл с ума. Мировым лидерам либо не хватает образования, либо им плевать на то, что их окружает. Фермерские хозяйства стали наибольшим загрязняющим элементом.

Я расстроен, что многие, даже близкие друзья, игнорируют происходящее каждый день. Образование — ключ ко всему. Много лет нас учили, что поедание мяса это хорошо, но нам врали столетиями. Честно говоря, ощущение, что у меня опускаются руки. Почему я должен беспокоиться, когда людям в мире всё равно? Мне нужно собраться с мыслями. Спасибо всем, кому есть дело до мира", — написал британец на своей странице в «Инстаграме» в сторис.
Он так в Майкла Джексона превратится)))). Любит Хэм понты покидать, прям весь из себя, на пике моды во всем))).
"Голодное детство в Кременчуге, дядя меня грудью вскормил" (с) Ильф и Петров).
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 18.10.2019, 21:07   #490
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,791
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 19.10.2019, 00:50   #491
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Фоток с тусы много с Леклером, как бы с допингом не запалили)))
Принцесса отмажет
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 19.10.2019, 00:53   #492
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Ну если Хэм уж и тусит, то с самыми сливками того общества (тьфу мля), а фотки Леклера из клуба в Гальяново, под названием "Реванш")))). Выглядит все это так)))
А глаза у него точно кокаиновые)))) аж через очки видно)))
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 21.10.2019, 10:54   #493
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,948
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Поздравление от Валентайн, сестры (предполагаемой) новой девушки Шарля, Шарлотты.



Джада говорила, что Шарль решил сосредоточиться на Феррари. Но мне кажется, что настоящая причина - на фото справа.




Какая молодежь стала распутная, вот раньше как все было, чинно, благородно)))
Вложения
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2019, 08:17   #494
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
ПРОСТ: ЛЕКЛЕР БЫСТРО АДАПТИРОВАЛСЯ К СТАТУСУ ПЕРВОГО НОМЕРА

Прежде в Ferrari избегали приглашать молодых гонщиков, но приход Шарля Леклера изменил ситуацию. Четырехкратный чемпион мира Ален Прост заявил в эфире RMC Sport, что молодой монегаск уже стал настоящей звездой…

Ален Прост: «Леклер быстро адаптировался к статусу «первого номера» в Ferrari, где прежде не брали молодых гонщиков. Это произошло впервые. Справиться с прессингом выступлений в Ferrari непросто, время от времени мы видели некоторые сложности, но в целом Шарль продемонстрировал исключительную зрелость.

Это сложная ситуация для руководства. Феттель гораздо опытнее, в команде его считают «первым номером», и найти оптимальное решение будет непросто, особенно в следующем сезоне.

Думаю, в 2020-м Ferrari будет очень конкурентоспособна, но им придётся разбираться с конфликтом между Шарлем и Себастьяном. Если машина окажется быстрой, но они будут отбирать очки друг у друга в борьбе за титул, это может сыграть на руку Mercedes».

Цитата Ответить
Старый 25.10.2019, 08:21   #495
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 29.10.2019, 18:39   #496
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Мнение старика

Берни Экклстоун: Леклер слишком часто ошибается



Шарль Леклер стартовал с поула в пяти из шести последних Гран При, но выиграл только две гонки. Бывший владелец Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что монегаску пока не хватает хладнокровия...

Берни Экклстоун: «Шарль – хороший парень, но за рулём Ferrari он слишком часто ошибается. Макс Ферстаппен был таким же в начале карьеры. Бороться за титул можно, только если умеешь сохранять хладнокровие – как это делает мой друг Себастьян Феттель. Да, у него было несколько сложных гонок, но он отыгрался.

В следующем году у Ferrari останется самый лучший состав. Но нужно хорошее руководство, особенно, если они построят лучшую машину».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 12.11.2019, 23:46   #497
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
О чем я ранее и говорил.


Вольф не стал подтверждать участие «Мерседеса» в Формуле-1 в 2021 году

Глава «Мерседеса» Тото Вольф не дал гарантии того, что болельщики увидят команду в Формуле-1 в 2021 году. Вместе с тем функционер дал понять, что шансы на сохранение немецкого коллектива в чемпионате достаточно высоки.

«Всё указывает на то, что мы останемся. Но это ещё не решено. Мы обсуждаем договор согласия. Кроме того, мы говорим о развитии автомобилей и о том, как это влияет на спорт. Обсуждаются вопросы о том, в каком направлении развивается автомобилестроение, насколько Формула-1 связана с технологической платформой и хотим ли мы оставаться на ней в долгосрочной перспективе.

Существует модель «Феррари», которая говорит о том, что компания будет заниматься этим всегда, и она строит как гоночные, так и дорожные автомобили. Другая модель говорит о том, что у нас был очень успешный отрезок и нам больше нечего доказывать, поэтому «Мерседес» займётся чем-нибудь ещё. Обе стратегии абсолютно допустимы.

Что касается поставок моторов в случае ухода, то нельзя быть немного беременными, вы либо остаётесь на платформе, либо нет. Если мы уйдём из Формулы-1, то последствия будут", — приводит слова Вольфа Motorsport.
Цитата Ответить
Старый 18.11.2019, 01:04   #498
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 19.11.2019, 23:36   #499
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
У Макса Ферстаппена умер дедушка



По информации голландских СМИ, в возрасте 72 лет умер Франс Ферстаппен – отец Йоса и дедушка Макса.

В 2016-м Ферстаппен-старший заявил на Йоса в полицию, обвинив его в рукоприкладстве, но потом забрал заявление. С Максом у дедушки были добрые отношения, он с интересом следил за его успехами.

Сообщение о смерти Франса Ферстаппена появились через день после победы Макса в Бразилии. «Радость и горе часто ходят рядом», - прокомментировал произошедшее Макс в интервью Ziggo Sport.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 20.11.2019, 20:20   #500
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Экклстоун объяснил, почему Леклер победил бы Хэмилтона в роли напарника

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун посоветовал Льюису Хэмилтону не соглашаться на переход в «Феррари» после сезона-2020, если в следующем году он станет семикратным чемпионом мира и «Мерседес» уйдёт из чемпионата. По мнению Экклстоуна, в этом случае Хэмилтон потерпит поражение во внутрикомандном сражении с Шарлем Леклером.

«На месте Льюиса я бы подумал, чтобы взять ещё один титул и закончить карьеру. Если Шарль Леклер останется в «Феррари», я бы поставил деньги на то, что он победит Льюиса, если тот станет его напарником. Не факт, что Шарль лучше, но он уже освоился в команде.

«Феррари» — странное место для работы. Льюис не владеет итальянским. Его могут принять в штыки, а могут и полюбить. Но не думаю, что там он стал бы выступать так же здорово, как в «Мерседесе», — цитирует Экклстоуна Planet F1.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...