Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.04.2019, 12:10   #261
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
офф

Тем вот здесь мне цвет этот нра

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 26.04.2019, 13:36   #262
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
офф

Тем вот здесь мне цвет этот нра

...
здесь может ) да и серый мат на нём хорошо ! но я подразочаровался ((
если смотреть, то гт4, но в сравнении гтс/4эс - 53/43, ответ очевиден !
если рассматривать то 63, но 63 на каждый день.... да и при такой цене, тогда уже лучше эску 63 брать !


беэмвеводов пересаживаю на то, что на твоём фото выше ) после ххх, посидев в е/цлс, говорят, что без вариантов ))) уровень салона на порядок выше нарядного пятака!

Последний раз редактировалось _Artem; 26.04.2019 в 13:38.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2019, 14:15   #263
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
здесь может ) да и серый мат на нём хорошо ! но я подразочаровался ((
если смотреть, то гт4, но в сравнении гтс/4эс - 53/43, ответ очевиден !
если рассматривать то 63, но 63 на каждый день.... да и при такой цене, тогда уже лучше эску 63 брать !


беэмвеводов пересаживаю на то, что на твоём фото выше ) после ххх, посидев в е/цлс, говорят, что без вариантов ))) уровень салона на порядок выше нарядного пятака!
Бери панаму гтс, это самый лучший вариант для тебя, и грантуризмо и погонять можно, и комфорт, эска тебе не нужна, скучно очень
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 26.04.2019, 14:24   #264
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Плюсую за ГТС, самая гармоничная модель среди "Панам", и по ценнику самая выгодная.
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 26.04.2019, 14:39   #265
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Бери панаму гтс, это самый лучший вариант для тебя, и грантуризмо и погонять можно, и комфорт, эска тебе не нужна, скучно очень
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Плюсую за ГТС, самая гармоничная модель среди "Панам", и по ценнику самая выгодная.
спасибо, парни

Андрюх, вот он этот цвет ! но в моей шкале, он как джитисильвер, посередине между нарядным блю, и брутальным блэк ! причём, на сарай нужно однозначно блэк, так как он сам по себе, по брутальности недотягивает + колёса "пауки" + выхлоп круглый ! а на классическую панаму блю + вот эти колёса + тоже выхлоп круглый !




сидухи штатные на гтс раздражают
Цитата Ответить
Старый 26.04.2019, 14:51   #266
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Плюсую за ГТС, самая гармоничная модель среди "Панам", и по ценнику самая выгодная.
😘
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 26.04.2019, 14:52   #267
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
спасибо, парни

Андрюх, вот он этот цвет ! но в моей шкале, он как джитисильвер, посередине между нарядным блю, и брутальным блэк ! причём, на сарай нужно однозначно блэк, так как он сам по себе, по брутальности недотягивает + колёса "пауки" + выхлоп круглый ! а на классическую панаму блю + вот эти колёса + тоже выхлоп круглый !




сидухи штатные на гтс раздражают
Цвет огонь, мне нра👍
А варианты интерьера я бы поконфил еще, коричневый уж слишком по пенсионерски, не🤔
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 26.04.2019, 15:33   #268
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Цвет огонь, мне нра👍
А варианты интерьера я бы поконфил еще, коричневый уж слишком по пенсионерски, не🤔
Коричневый да ! Я за марсала ред, фото скидывал на предыдущей странице с конфига ! Причем он и в блю, и в блэк норм ложится )
Цитата Ответить
Старый 26.04.2019, 16:09   #269
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
... это самый лучший вариант для тебя, и грантуризмо и погонять можно, и комфорт...
был у меня случай в прошлом году, с блю


ровно год назад... толи за 1 неделю до Пасхи, выхи... толи прям Пасхальные выхи... я ещё непереобутый был, а он тока видно взял... еду в приют к собакам, во втором левом по мкаду, 100-120... пристроился ко мне блю сзади... и то в левом боковом на пол корпуса покажется, то в правом.... закалупал выбрал участок без камер, прокатились в потоке пару километров ) потом он ушёл конечно... я сбросил... сижу, адреналинчик перевариваю ... не успел выдохнуть, парни с бандурой на крыше пристроились.... едут, видимо пробивают пока... ну думаю, прокатились )))) дальше матюгальник, обочина ... бежит ко мне с пассажирского и в рацию кричит "перехватывайте синий порш не знаю какая модель"... подсказываю "панамера" (не одному же угорать )... добавляет "панамера" ... поговорили по душам ))) нормальный кеп за рулём попался ))) автоспортсмен бывший ))) посмотрели, вроде ничего ужасного не числится, отпустили... но я так понял фактуры у них не было (фоток)... поэтому всё так и закончилось...


задал им вопрос: "неплохо вы стали так оперативно работать"... "это как?".... грит "сейчас мкад побит на несколько участков. За каждый отвечает своё подразделение (или одно подразделение, точно не помню уже)"... грю "а нас как вычислили, по камерам?"... отвечает "нет. есть патрули, которые стоят справа в карманах или полосе обочины и мониторят обстановку. вот вы мимо нас и пронеслись".... дальше поехал, блю впереди остановленного не было до того момента пока мне съезжать надо было )) не знаю, чем у него закончилось ))

вообщем, всем на заметку ))



но блю, понравился раньше, видел на таганке блю турбак, в спорт паке, на таких двойных пятиспицевых катках

Последний раз редактировалось _Artem; 26.04.2019 в 16:16.
Цитата Ответить
Старый 27.04.2019, 04:15   #270
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
... один раз попробовать серию ГТ - все попал на всегда, я лично мечтаю вернуться к ГТ3, да и сын меня замучал
поставь ему цель


Ферстаппен-младший купил себе "Порше" за $ 400 тыс.

Голландский гонщик «Ред Булл» в Формуле-1 Макс Ферстаппен приобрёл себе спорткар «Порше», отпраздновав таким образом получение престижной гоночной премии — трофея Лоренцо Бандини, который ранее получали Михаэль Шумахер, Фернандо Алонсо, Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон.

Швейцарское издание Blick сообщило, что молодой пилот приобрёл себе Porsche GT3 RS, который стоит около $ 400 000. На покупку машины разрешение Максу давал его отец Йос Ферстаппен.

«Если Макс собирается делать крупную покупку, то ему сначала нужно получить разрешение от родителей. С машиной так и было, но Макс очень аккуратен на обычных дорогах», — отметил Йос.
Цитата Ответить
Старый 27.04.2019, 08:04   #271
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
поставь ему цель


Ферстаппен-младший купил себе "Порше" за $ 400 тыс.

Голландский гонщик «Ред Булл» в Формуле-1 Макс Ферстаппен приобрёл себе спорткар «Порше», отпраздновав таким образом получение престижной гоночной премии — трофея Лоренцо Бандини, который ранее получали Михаэль Шумахер, Фернандо Алонсо, Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон.

Швейцарское издание Blick сообщило, что молодой пилот приобрёл себе Porsche GT3 RS, который стоит около $ 400 000. На покупку машины разрешение Максу давал его отец Йос Ферстаппен.

«Если Макс собирается делать крупную покупку, то ему сначала нужно получить разрешение от родителей. С машиной так и было, но Макс очень аккуратен на обычных дорогах», — отметил Йос.

Там чего, двойной налог что ли в этой Голландии

Эрес за 400штук


Ему цена 200
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 27.04.2019, 14:00   #272
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Там чего, двойной налог что ли в этой Голландии

Эрес за 400штук


Ему цена 200
не знаю... так то да, 200 рынок ) хз, может он там чего напихал... или лимитка была...

турбак, помнишь золотой... лимитка, тоже под 400 был )) а это вообще, турбак... даже не гт серия !


пс
ну значит задача у Тимофея упростилась в 2 раза

Последний раз редактировалось _Artem; 27.04.2019 в 14:03.
Цитата Ответить
Старый 27.04.2019, 22:17   #273
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
не знаю... так то да, 200 рынок ) хз, может он там чего напихал... или лимитка была...

турбак, помнишь золотой... лимитка, тоже под 400 был )) а это вообще, турбак... даже не гт серия !


пс
ну значит задача у Тимофея упростилась в 2 раза
Точно

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 27.04.2019, 22:26   #274
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Точно

вот это разговор
Цитата Ответить
Старый 28.04.2019, 23:37   #275
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
мля... сапфир блю сняли с линейки походу, поменяли на мамба грин, после презентации гтс то гтса нет, то цвета на гтэсе...


этот тёмно-серый Volcano Grey называется, освежил в памяти )
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


а этот походу, не джитисильвер, а Dolomite Silver
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось _Artem; 28.04.2019 в 23:42.
Цитата Ответить
Старый 02.05.2019, 00:03   #276
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
ТechArt гармонично смотрится






Последний раз редактировалось _Artem; 02.05.2019 в 00:20.
Цитата Ответить
Старый 03.05.2019, 01:33   #277
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014



Последний раз редактировалось _Artem; 03.05.2019 в 01:40.
Цитата Ответить
Старый 05.05.2019, 22:48   #278
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата Ответить
Старый 09.05.2019, 19:20   #279
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Рестайлинг

Это наши первые spyshots обновления Panamera, которое, вероятно, выйдет в 2020 году. Они показывают только небольшие изменения в области ствола, но они могут нас травить, думая, что ничего не изменится. Прототипы Porsche имеют привычку добавлять функции в процессе тестирования, и до раскрытия еще есть много времени.

Мы думаем, что они добавляют равномерную красную полосу внутри задних фонарей, как вы видите на более новом Cayenne Coupe. Конечно, Panamera также будет иметь различные обновления бампера, в зависимости от того, какую модель вы покупаете. Panamera может также дебютировать в интерьере, который в конечном итоге распространяется на все остальные модели.

Говоря о том, что мы должны говорить о возможных изменениях двигателя. Panamera имеет все, начиная от базовой 3-литровой турбины мощностью 330 лошадиных сил до гибридного плагина мощностью 680 лошадиных сил. Все они довольно быстрые, но Европейский Союз может не согласиться с их бережливостью.

Audi недавно сделала агрессивный переход на новый V6 TDI для своих моделей S-Performance, которые близко отражают Panamera и также основаны на этой платформе. Porsche сказал, что отказывается от дизельных двигателей, которые стоят ему репутации, и даже вытащил 4S Diesel с 4-литровым TDI из диапазона.

Тем не менее, поскольку каждый грамм CO2 имеет значение, мы не удивимся, если электрически нагруженный 3.0 TDI попадет под капот этого фейслифтинга. Он дает чуть менее 350 лошадиных сил и тянет довольно хорошо. С другой стороны, модели с бензиновым двигателем могут получить немного больше энергии. Но это будет только остановка, пока Porsche не сможет понять, как он может создать полностью электрический и спортивный модельный ряд.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 11.05.2019, 14:47   #280
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...