SL, SLC, SLK, SLS, SLR, AMG GT и кабриолеты
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 27.12.2012, 15:39   #1
SuperMario
Участник
G
Сообщений 214
Адрес Москва
Регистрация 14.07.2009
R230 стук крыши сзади справа. (Решение проблемы)

Читал benzworld и нашел тему которая будет интересна владельцам R230

Оригинал: http://www.benzworld.org/forums/r230...ight-rear.html

Мой перевод)))))

Отлично! я это сделал и это сводило меня с ума. Это происходило только когда я ездил на дороге с плохим покрытием. Я попробовал все, чтобы ограничить и устранить шум, но все было напрасно, пока наконец меня это не достало и я отдал машину дилеру MB. Я нахожусь в хороших отношениях с менеджером по сервису и спросил его может ли он диагностировать проблему, объяснив откуда идет стук. Это казалось было с правой задней стороны, где крыша соединяется с кузовом. Без колебания он сказал, что проблема в тросе ручного тормоза. Он объяснил что трос износился (сказал, что был TSB об этом) Трос идет через всю машину и становится достаточно свободным, чтобы вибрировать и стучать о кузов когда Вы ездите по плохой дороге. Я спросил его, как легко это можно испраить? и он сказал, "не тратьте впустую Ваше время, это заноза в заднице". Он объяснил, что это займет 1,5 часа на подъемнике, чтобы исправить проблему. Я сказал, чтобы делали. Я смог наблюдать за механиком через стекло, и я могу уверить Вас, что это не простая работа. После оплаты 209$ никакой шум не беспокоит и мой ручной тормоз работает легко, как только это может быть.Удачи.

спасбо Lee Wireless из Флориды

Только я не понял ему трос поменяли или сделали какие то проф. работы?
Скорее всего за 200-250 USD как там пишут, должны были поменять!?

Последний раз редактировалось SuperMario; 27.12.2012 в 15:43.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...