Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Телематика > Кто знает что такое "Разъемы для подключения мультимедийной системы для пассажиров сзади"???
Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 13.07.2012, 10:40   #1
Marivo13
Завсегдатай
MB GLE53 AMG
Сообщений 1,527
Адрес Урал
Регистрация 01.02.2012
Кто знает что такое "Разъемы для подключения мультимедийной системы для пассажиров сзади"???

Опция мультимедиа для задних пассажиров показалась мне неоправданно дорогой, но я нашел "Разъемы для подключения мультимедийной системы для пассажиров сзади 0-866". Ну и заказал, в надежде обойтись малой кровью. Описание нормальное отсутствует. Кто-нибудь знает что это такое? По моему разумению должны быть где-нибудь в спинке передних кресел аккуратные разъемы для питания и видео кабелей. Просветите, пожалуйста, если кто в курсе

Последний раз редактировалось Marivo13; 13.07.2012 в 10:47.
Цитата Ответить
Старый 13.07.2012, 11:25   #2
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
предустановка для заднего развлекательного центра. проводка вся проведена - покупается набор и легко ставится.
Цитата Ответить
Старый 13.07.2012, 11:29   #3
Marivo13
Завсегдатай
MB GLE53 AMG
Сообщений 1,527
Адрес Урал
Регистрация 01.02.2012
Цитата:
Сообщение от романофф Посмотреть сообщение
предустановка для заднего развлекательного центра. проводка вся проведена - покупается набор и легко ставится.
Это разве вопрос сервиса, уважаемый модератор? Это обсуждение опций)))
Вопрос мой уточню - можно ли будет отделаться недорогими экранчиками, вместо дорого устройства от МВ?
Кстати, порылся в разделе сервис и ничего не нашел

Последний раз редактировалось Marivo13; 13.07.2012 в 11:35.
Цитата Ответить
Старый 13.07.2012, 16:43   #4
Eugen_ML
Участник
VW
Сообщений 745
Регистрация 22.06.2012
Да..
Неплохо было бы знать, что там за разъемчики и что к ним можно "прилепить" кроме родного,
и можно ли вообще.
Цитата Ответить
Старый 13.07.2012, 18:14   #5
Marivo13
Завсегдатай
MB GLE53 AMG
Сообщений 1,527
Адрес Урал
Регистрация 01.02.2012
Цитата:
Сообщение от Eugen_ML Посмотреть сообщение
Да..
Неплохо было бы знать, что там за разъемчики и что к ним можно "прилепить" кроме родного,
и можно ли вообще.
У меня машина уже неделю стоит в салоне, никак не доеду. Но любопытство так мучает, что пытаюсь заранее понять)))
Цитата Ответить
Старый 13.07.2012, 18:28   #6
Eugen_ML
Участник
VW
Сообщений 745
Регистрация 22.06.2012
Цитата:
Сообщение от Marivo13 Посмотреть сообщение
У меня машина уже неделю стоит в салоне, никак не доеду. Но любопытство так мучает, что пытаюсь заранее понять)))
Надо ехать!
Хотя бы по этой причине!
Цитата Ответить
Старый 13.07.2012, 18:38   #7
Marivo13
Завсегдатай
MB GLE53 AMG
Сообщений 1,527
Адрес Урал
Регистрация 01.02.2012
Цитата:
Сообщение от Eugen_ML Посмотреть сообщение
Надо ехать!
Хотя бы по этой причине!
Не близко. Тюмень-Москва. Надо дела закончить перед отпуском. Но чешется в одном месте просто нереально, особенно видя как один за другим ждуны превращаются во владельцев
Цитата Ответить
Старый 16.07.2012, 15:26   #8
Slonic
Новичок
MB 210
Сообщений 8
Регистрация 16.02.2011
Разъемы это: 1-40 пиновый для подключения двд (в нем питание, сигналы can, проводка видеосигнала (низкоуровневого, кажись пишется так LBVS) и по 2 два штекера под сиденьем для подключения мониторов (сигнальный, питание).
вот здесь у меня можно глянуть как смотрятся эти штекера, их немного видно: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 16.07.2012, 15:39   #9
Marivo13
Завсегдатай
MB GLE53 AMG
Сообщений 1,527
Адрес Урал
Регистрация 01.02.2012
Цитата:
Сообщение от Slonic Посмотреть сообщение
Разъемы это: 1-40 пиновый для подключения двд (в нем питание, сигналы can, проводка видеосигнала (низкоуровневого, кажись пишется так LBVS) и по 2 два штекера под сиденьем для подключения мониторов (сигнальный, питание).
вот здесь у меня можно глянуть как смотрятся эти штекера, их немного видно: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Спасибо за инфу, буду думать как подешевле что-нибудь подключить
Цитата Ответить
Старый 16.07.2012, 16:19   #10
Slonic
Новичок
MB 210
Сообщений 8
Регистрация 16.02.2011
Скажу свое мнение: я тоже хотел подешевле, но в результате остановился на родном:
1. Пробывал подголовники с мониторами - полная фигня болтаются и смотрятся по мне ужасно, однозначно перешивать, хотя функционал подкупает. И минус в том что без родных подголовников не работает система Пре-сейф которая в них (там пиропатрон, который раскрывает подголовник если что....)
2. Родное смотрится - как родное.
3. Работает как самостоятельная единица - дети смотрят и слушают в наушники, но дополнительно вывел звук на aux, в также из головного устройства видео на них через входы двд (работает три монитора одновременно и звук в колонках).
4. Можно купить просто встраиваемые мониторы и сделать для них постамент к седухе - но в конечном счете цена та же, вид под вопросом.
Цитата Ответить
Старый 16.07.2012, 17:43   #11
Marivo13
Завсегдатай
MB GLE53 AMG
Сообщений 1,527
Адрес Урал
Регистрация 01.02.2012
Цитата:
Сообщение от Slonic Посмотреть сообщение
Скажу свое мнение: я тоже хотел подешевле, но в результате остановился на родном:
1. Пробывал подголовники с мониторами - полная фигня болтаются и смотрятся по мне ужасно, однозначно перешивать, хотя функционал подкупает. И минус в том что без родных подголовников не работает система Пре-сейф которая в них (там пиропатрон, который раскрывает подголовник если что....)
2. Родное смотрится - как родное.
3. Работает как самостоятельная единица - дети смотрят и слушают в наушники, но дополнительно вывел звук на aux, в также из головного устройства видео на них через входы двд (работает три монитора одновременно и звук в колонках).
4. Можно купить просто встраиваемые мониторы и сделать для них постамент к седухе - но в конечном счете цена та же, вид под вопросом.
Спасибо за советы!
Цитата Ответить
Старый 16.07.2012, 19:37   #12
Eugen_ML
Участник
VW
Сообщений 745
Регистрация 22.06.2012
Спасибо!
Цитата Ответить
Старый 11.12.2012, 23:38   #13
Mikhail V.
Новичок
GLE 400d FC
Сообщений 90
Регистрация 21.09.2012
Цитата:
Сообщение от Marivo13 Посмотреть сообщение
Опция мультимедиа для задних пассажиров показалась мне неоправданно дорогой, но я нашел "Разъемы для подключения мультимедийной системы для пассажиров сзади 0-866". Ну и заказал, в надежде обойтись малой кровью. Описание нормальное отсутствует. Кто-нибудь знает что это такое? По моему разумению должны быть где-нибудь в спинке передних кресел аккуратные разъемы для питания и видео кабелей. Просветите, пожалуйста, если кто в курсе
Тоже заказал данную функцию, проводка должна быть сделана для установки девайсов в спинки передних кресел, сейчас недавно появились новые родные крепления для айпедов, думаю совместить!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...