Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 16.12.2023, 16:34   #21
Кемлер
Новичок
SL55AMG
Сообщений 28
Регистрация 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
О, сказочные инвесторы в несезон активизировались ))


Хорош жечь, никто в эту байку про опечатку не поверит.

Здесь эту машину все знают, благо один из недавних владельцев подробно рассказывал именно здесь про совместную жизнь с ней.

И да, продавал как раз за 850 по итогу, после долгого снижения с 1.400-1.200-1.000-.....

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Примерно в те годы ее обливали целиком, потому и смотрится на фото свежо.

Затем в несколько следующих лет ее продавали в Белгороде / Липецке за 1.100-1.300 в объявах, в зависимости от сиюминутных хотелок продавцов в ноунейм местных автосалонах.

Объявы наверняка видны в отчете Автотеки по запросу для WDB2304741F043228

Кстати, летом-2023 в новом цикле продаж очередным владельцем на одну неделю цена на объявах падала до 1.6, тогда и надо было отдавать, если были покупатели.
А не тестировать спрос и задирать к абсурдным для нее 2.500

p.s. сейчас 2 четкие группы интересантов по SL55 в РФ:
- на машины с полностью подтвержденными пробегами до 50 тыс км, причем с особыми хотелками по цветам. Там цены от 3 млн, порой со сделками около 4 млн (пробег был 18 тыс км). Но покупателя и его настроения ждут годами.
- на максимально дешевые машины, то есть ниже 1.5 для декабря-2023

Аудитория очень сильно протрезвела в 2022-2023 и брать налоговый 20-летний SL55 с конским пробегом с огромным риском дорогих и очень занудных работ по ABC, мотору и электронике готовы единицы.
И преимущественно у этих единиц бюджета на покупку нет.

Машины с пробегами 100 тыс и выше по цене от 2 млн провисели весь летний сезон-2023 вопреки ажиотажному спросу при колебания рубля и отсутствию 500-сильных альтернатив.
авторитетный "ценитель" решил все расставить по своим местам))) Ну давайте, подискутируем. У вас тут видимо только для этого купля продажу существует. Про 850 получается вы правы, я предположил что это опечатка, так как внизу объявления продавец указал, что за 800-900 её не готов отдать, так же на скриншоте с авто с сайта объявлений, внизу сайт предлагает аналогичные машины, по модели и цене и там тоже 1.850. Ну Бог с ним, каждый вправе продавать принадлежащее ему имущество за столько, за сколько он считает нужным. Вы пишете что тут все эту машину знают и что она облита в те же года и по этому на фото хорошо выглядет. А вы в живую её видели ? Может смотрели её в сервисе с маляром ? Конечно же нет))) Вам достаточно отчета и тоготчто сиогли найти по вину в интернете, так ведь ? По вашим утверждением, это затоталеная помойка, с которой все прошлые владельцы мучилась, лопатами бабло туда закидывали и в итоге красная цена ей 850 00. Вы серьёзно? Или у вас тут так принято, языками мириться ? Для тех кто на бронепоезде, ещё раз - на данной машине нет ни грамма шпаклеаки, по железу менялось только переднее правое крыло, на оригинальное. Сам кузов повреждений не имел. Машина полностью красилась с разборок, не под резинки и по этому выглядит отлично и на фото и в живую. Ржавчины нет ни где, просто нет ее. По двигателю, коробке, ходовой, подвеске, гидра, механизм крыши, салоны и всему прочему, все в отличном состоянии, это все проверялось, не однократно. Всё это можно проверить, зашнав машину в надёжный сервис Мерседес и все основательно проверив, с этим проблем нет. Ни кто тут кота в мешке не продаёт, есть машина, есть цена и будет торг хороший но реальному покупателю.

Подробнее на Benzclub.ru:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 16.12.2023, 16:35   #22
Кемлер
Новичок
SL55AMG
Сообщений 28
Регистрация 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
А гоняешь ты сейчас с прекращенной в 2020-м регистрацией все еще с номерами 31 региона?
То если по факту именно владельцев-гонщиков было существенно больше, ведь добавилось еще несколько после 2020 года, мда.
С чего ты это взял ? Учёт аннулирован, машина без номеров.
Цитата Ответить
Старый 16.12.2023, 20:54   #23
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,848
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Кемлер Посмотреть сообщение
авторитетный "ценитель" решил все расставить по своим местам))) Ну давайте, подискутируем. У вас тут видимо только для этого купля продажу существует. Про 850 получается вы правы, я предположил что это опечатка, так как внизу объявления продавец указал, что за 800-900 её не готов отдать, так же на скриншоте с авто с сайта объявлений, внизу сайт предлагает аналогичные машины, по модели и цене и там тоже 1.850. Ну Бог с ним, каждый вправе продавать принадлежащее ему имущество за столько, за сколько он считает нужным. Вы пишете что тут все эту машину знают и что она облита в те же года и по этому на фото хорошо выглядет. А вы в живую её видели ? Может смотрели её в сервисе с маляром ? Конечно же нет))) Вам достаточно отчета и тоготчто сиогли найти по вину в интернете, так ведь ? По вашим утверждением, это затоталеная помойка, с которой все прошлые владельцы мучилась, лопатами бабло туда закидывали и в итоге красная цена ей 850 00. Вы серьёзно? Или у вас тут так принято, языками мириться ? Для тех кто на бронепоезде, ещё раз - на данной машине нет ни грамма шпаклеаки, по железу менялось только переднее правое крыло, на оригинальное. Сам кузов повреждений не имел. Машина полностью красилась с разборок, не под резинки и по этому выглядит отлично и на фото и в живую. Ржавчины нет ни где, просто нет ее. По двигателю, коробке, ходовой, подвеске, гидра, механизм крыши, салоны и всему прочему, все в отличном состоянии, это все проверялось, не однократно. Всё это можно проверить, зашнав машину в надёжный сервис Мерседес и все основательно проверив, с этим проблем нет. Ни кто тут кота в мешке не продаёт, есть машина, есть цена и будет торг хороший но реальному покупателю.

Подробнее на Benzclub.ru:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


Новое поколение янгтаймер-инвесторов искренне верит, что если каждый тезис оппонента они будут замыливать простынями обтекаемого текста с красивыми терминами,
то продажи попрут.


Не "обливалась целиком", а "полностью красилась с разборок, не под резинки"
(оговорка, кстати, ой как хороша про разборок)

Не "купил в регионе самый дешевый SL55 в стране", а "после всестороннего анализа рынка был приобретен достойный экземпляр с наилучшим соотношением цены и качества"
Цитата Ответить
Старый 16.12.2023, 20:55   #24
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,848
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Кемлер Посмотреть сообщение
С чего ты это взял ? Учёт аннулирован, машина без номеров.

Что я сомневаюсь, что сейчас без номеров можно по Москве далеко уехать.

Да и на стартовом фотосете с мойки номера 31рег хорошо видны НА автомобиле.
Цитата Ответить
Старый 16.12.2023, 21:05   #25
Кемлер
Новичок
SL55AMG
Сообщений 28
Регистрация 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Новое поколение янгтаймер-инвесторов искренне верит, что если каждый тезис оппонента они будут замыливать простынями обтекаемого текста с красивыми терминами,
то продажи попрут.


Не "обливалась целиком", а "полностью красилась с разборок, не под резинки"
(оговорка, кстати, ой как хороша про разборок)

Не "купил в регионе самый дешевый SL55 в стране", а "после всестороннего анализа рынка был приобретен достойный экземпляр с наилучшим соотношением цены и качества"
Ты тут главный балабол ? О чем ты пишешь вообще, цель этого высера какая? Машина моя, я не перекуп и собирался на чем то зарабатывать тут. Просто продаю хорошую машину за вменяемые для сегодняшних цен на авто, деньги.
Цитата Ответить
Старый 16.12.2023, 21:07   #26
Кемлер
Новичок
SL55AMG
Сообщений 28
Регистрация 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Что я сомневаюсь, что сейчас без номеров можно по Москве далеко уехать.

Да и на стартовом фотосете с мойки номера 31рег хорошо видны НА автомобиле.
Тебе то какая разница ? Согласно закона РФ, после подписания договора купли продажи ехать можно. Это все что интересует меня и будет интересовать покупателя. А вот что ты в этом узрел, не понятно.
Цитата Ответить
Старый 16.12.2023, 22:18   #27
mvm
Участник
С 207
Сообщений 489
Регистрация 11.08.2015
...а где автомобиль ?
г. Москва
Белгород
или Дагестан
...где посмотреть ?
Цитата Ответить
Старый 16.12.2023, 22:40   #28
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,741
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от Кемлер Посмотреть сообщение
Просто продаю хорошую машину за вменяемые для сегодняшних цен на авто, деньги.
Из личного опыта обращения с мерседесами,с 96-97 года,считаю ошибкой упоминание слова "вменяемые",при сочетание возраста и цены этого мерса.
Цитата Ответить
Старый 16.12.2023, 23:14   #29
Кемлер
Новичок
SL55AMG
Сообщений 28
Регистрация 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
...а где автомобиль ?
г. Москва
Белгород
или Дагестан
...где посмотреть ?
Машина в Москве, пересечение МКАД и Варшавки. Телефон мой указан.
Цитата Ответить
Старый 16.12.2023, 23:23   #30
Кемлер
Новичок
SL55AMG
Сообщений 28
Регистрация 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Из личного опыта обращения с мерседесами,с 96-97 года,считаю ошибкой упоминание слова "вменяемые",при сочетание возраста и цены этого мерса.
У меня тоже не первый мерседес, я понимаю о чем вы))) Но эта машина действительно в отличном состоянии, как внешне, так и внутри. Мне она на обмен досталась и были большие сомнения стоит меняться или нет. Сейчас конечно, я бы не согласился, так как спрос на машины такого класса упал ниже плинтуса...И да, я слышал что бывают SL55AMG в R230 с пробегами 20-30 тысяч, на которых выезжали раз два в сезон и остальное время пылинки сдавали. Лично таких машин, я не встречал, но говорят и пишут что такое бывает))) Для мерседеса 2003 года выпуска, с пробегом 139 000, она субъективно в охрененном состоянии. Но это всего лишь слова, а покупателю не будет лишним все это проверить на хорошем сервисе. Это всего лишь железка, опытные мастера быстро выяснят в каком она состоянии.
Цитата Ответить
Старый 17.12.2023, 01:35   #31
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,741
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от Кемлер Посмотреть сообщение
опытные мастера быстро выяснят в каком она состоянии.
Это займёт прилично времени и денег(если это будут делать третьи лица)
Вы готовы допустить эндоскопом осмотреть стенки котлов? Вскрыть пластик салона и арок на предмет заводского герметика? Сделать мойку под давлением керхера,на предмет протечек в салон?
Цитата Ответить
Старый 17.12.2023, 02:00   #32
Кемлер
Новичок
SL55AMG
Сообщений 28
Регистрация 02.12.2023
Ну а почему нет, если это будут делать специалисты и нести ответственность в случае если что то сломают, пластик в салоне, или резьбу свечи на голове. С керхером вообще не вижу ни каких проблем, на предмет протечек проверял все в сентябре этого года, тогда же и дождевые сливы проливал.
Цитата Ответить
Старый 17.12.2023, 09:11   #33
johnny
Абориген
W124-W211-W156+W164=W156
Сообщений 3,707
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Цитата:
Сообщение от Кемлер Посмотреть сообщение
Ты тут главный балабол ? О чем ты пишешь вообще, цель этого высера какая? Машина моя, я не перекуп и собирался на чем то зарабатывать тут. Просто продаю хорошую машину за вменяемые для сегодняшних цен на авто, деньги.
Зря вы так реагируете, это не прилично, как минимум, и говорит о том, что вы злитесь, потому что всплыло то, что вы пытались скрыть.
Не вы первый и не вы последний, кто пытается здесь продать не свою машину (а она ваша только по документам) или просто мутную. Машины, как ваша, тут разберут до последнего винтика, что уже и сделали.
То, что это форум Мерседес, не означает что здесь слабоумные любители сидят, готовые купить любой автомобиль со звездой за любые деньги. Скорее наоборот )))
Чтобы здесь продать машину, она должна стоить ниже низа рынка и быть идеальной.
Цитата Ответить
Старый 17.12.2023, 09:30   #34
Кемлер
Новичок
SL55AMG
Сообщений 28
Регистрация 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от johnny Посмотреть сообщение
Зря вы так реагируете, это не прилично, как минимум, и говорит о том, что вы злитесь, потому что всплыло то, что вы пытались скрыть.
Не вы первый и не вы последний, кто пытается здесь продать не свою машину (а она ваша только по документам) или просто мутную. Машины, как ваша, тут разберут до последнего винтика, что уже и сделали.
То, что это форум Мерседес, не означает что здесь слабоумные любители сидят, готовые купить любой автомобиль со звездой за любые деньги. Скорее наоборот )))
Чтобы здесь продать машину, она должна стоить ниже низа рынка и быть идеальной.
Не надоело ещё ? Я нормально реагирую, на подобие мужиков, которые хуже женщин. Где и что я скрыл ? Чего за чушь ?
Цитата Ответить
Старый 17.12.2023, 09:34   #35
Кемлер
Новичок
SL55AMG
Сообщений 28
Регистрация 02.12.2023
Очередной Балабол...
Цитата Ответить
Старый 17.12.2023, 09:56   #36
johnny
Абориген
W124-W211-W156+W164=W156
Сообщений 3,707
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Хотите сказать, что вы знаете всю историю авто и реально верите в 4 владельцев?
Или все еще не верите, что машина была перекрашена?
Или все еще верите, что все ДТП с ней, это вовсе не ДТП?
Видно же, что просто хотите продать машину, которую вы не знаете от слова совсем.
Вы на форуме без году неделя, огрызаетесь, хамите. Поверьте, таким способом здесь машину не продадите.
Продолжайте в том же духе. Удачи в продаже.
__________________
The best or nothing.
W164 ML320 2009 продан, закончил с Mercedes)
Цитата Ответить
Старый 17.12.2023, 10:27   #37
mvm
Участник
С 207
Сообщений 489
Регистрация 11.08.2015
johnny
...Как всегда Прав...
Цитата Ответить
Старый 17.12.2023, 10:53   #38
Кемлер
Новичок
SL55AMG
Сообщений 28
Регистрация 02.12.2023
Цитата:
Сообщение от johnny Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что вы знаете всю историю авто и реально верите в 4 владельцев?
Или все еще не верите, что машина была перекрашена?
Или все еще верите, что все ДТП с ней, это вовсе не ДТП?
Видно же, что просто хотите продать машину, которую вы не знаете от слова совсем.
Вы на форуме без году неделя, огрызаетесь, хамите. Поверьте, таким способом здесь машину не продадите.
Продолжайте в том же духе. Удачи в продаже.
Привык говорить правду, даже если это грубо. И на дух не выношу БАЛАБОЛОВ, которым лишь бы бочку пернуть, показать значимость свою, перед сообществом...
А по машине я все выше написал и скинул список работ по машине прошлым владельцем, где к стати и указано что машину он красил полность и сделано это очень качественно в чем я лично убедился после того как ее дотошно смотрел мой маляр. Хотя вам это ведь не интересно, как итмнетраспинаться перед вами. Кому нужна хорошая машина, приедет, проверит все и купит.
Цитата Ответить
Старый 17.12.2023, 12:35   #39
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,741
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от johnny Посмотреть сообщение
Машины, как ваша, тут разберут до последнего винтика, что уже и сделали.
То, что это форум Мерседес, не означает что здесь слабоумные любители сидят, готовые купить любой автомобиль со звездой за любые деньги. Скорее наоборот )))
Как сказали бы 80 лет назад)),где учатся на офицеров СМЕРШа, Вам преподавать надо До седьмого калена размотаете кого и что угодно
Цитата Ответить
Старый 17.12.2023, 12:46   #40
Valerymb
Абориген
GLK
Сообщений 6,358
Адрес Москва
Регистрация 20.03.2020
Цитата:
Сообщение от Кемлер Посмотреть сообщение
. Кому нужна хорошая машина, приедет, проверит все и купит.
Согласен. Купит. Но не этот конструктор
__________________
Голосую за Путина, смотрю Соловьева
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам или обмен с Вашей доплатой Владислав З Продажа авто 2 16.03.2016 09:49
Продам обменяю на мл с вашей доплатой waiwex Продажа авто 17 25.01.2016 18:05
CLS 350 Продам или поменяю с вашей доплатой Дмитрий 45rus Продажа авто 0 16.06.2011 04:06
Поменяю свой canon 17-85 на 18-55 с вашей доплатой. Ronaldo3 Другое 3 01.08.2010 18:07

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...