Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 12.05.2009, 13:29   #1
qwerty7
Завсегдатай
(W210) E240 продан-----теперь TOYOTA ONLY or DAIHATSU
Сообщений 1,234
Адрес Russia
Регистрация 03.01.2008
сход развал 210

ребята, с машиной моего знакомого творятся чудеса (авто такое же как у меня, только год 2000, тоже рестайлинг, тоже элеганс, так что по всем вопросам связанным с вин, используйте вин в подписи).
ситуация такая, когда едешь на авто по ровной дороге один, то всё в порядке, но как только сзади садится три человека, машину начинает ТЯНУТЬ вправо! вобщем друг заехал в сервис пошатать подвеску, ничего криминально убитого не выяснлось (сказали имеется люфт рулевой рейки). Тогда он погнал авто на сход развал, по показаниям табло всё в зелёной зоне, но по его замечаниям увода машины в сторону, решили чуть подрегулировать заднее правое колесо! итог: всё осталось без изменений, ну или почти без изменений!
помогите советом что может быть!!!
лично мои мысли такие, что просели задние пружины(это если присмотрется уже становится заметным со стороны), или всё же рычаги какие разбиты и остались не замечеными. (стуков ни каких нет).
какие есть способы решения??
Цитата Ответить
Старый 13.05.2009, 11:24   #2
qwerty7
Завсегдатай
(W210) E240 продан-----теперь TOYOTA ONLY or DAIHATSU
Сообщений 1,234
Адрес Russia
Регистрация 03.01.2008
что совсем никаких мыслей?
Цитата Ответить
Старый 13.05.2009, 12:22   #3
Jackal
Участник
e270cdi
Сообщений 968
Адрес москва
Регистрация 02.03.2008
Цитата:
Сообщение от qwerty7 Посмотреть сообщение
ребята, с машиной моего знакомого творятся чудеса (авто такое же как у меня, только год 2000, тоже рестайлинг, тоже элеганс, так что по всем вопросам связанным с вин, используйте вин в подписи).
ситуация такая, когда едешь на авто по ровной дороге один, то всё в порядке, но как только сзади садится три человека, машину начинает ТЯНУТЬ вправо! вобщем друг заехал в сервис пошатать подвеску, ничего криминально убитого не выяснлось (сказали имеется люфт рулевой рейки). Тогда он погнал авто на сход развал, по показаниям табло всё в зелёной зоне, но по его замечаниям увода машины в сторону, решили чуть подрегулировать заднее правое колесо! итог: всё осталось без изменений, ну или почти без изменений!
помогите советом что может быть!!!
лично мои мысли такие, что просели задние пружины(это если присмотрется уже становится заметным со стороны), или всё же рычаги какие разбиты и остались не замечеными. (стуков ни каких нет).
какие есть способы решения??
Вот и у меня такая же беда, на сход развале всё идеально выезжаешь машину тянет в право;(((( и говорят типа машина у вас кривая очевидно;((( но я так понимаю какая она кривая не была бы (это как вариант) сход развал то делается на колёсах а не на кузове автомобиля ,и до сих пор не могу понять в чём секрет!!!!!!!;(
__________________
W210 270 CDI
wdb210016
Цитата Ответить
Старый 13.05.2009, 12:28   #4
House M.D.
Завсегдатай
MB
Сообщений 1,121
Адрес Moscow
Регистрация 03.05.2008
Мне, насколько я понял, делали с учетом наличия пассажиров (что-то такое услышал в разговоре ) Едет как по рельсам вне зависимости от нагрузки.
Цитата Ответить
Старый 13.05.2009, 14:05   #5
qwerty7
Завсегдатай
(W210) E240 продан-----теперь TOYOTA ONLY or DAIHATSU
Сообщений 1,234
Адрес Russia
Регистрация 03.01.2008
Цитата:
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
Вот и у меня такая же беда, на сход развале всё идеально выезжаешь машину тянет в право;(((( и говорят типа машина у вас кривая очевидно;((( но я так понимаю какая она кривая не была бы (это как вариант) сход развал то делается на колёсах а не на кузове автомобиля ,и до сих пор не могу понять в чём секрет!!!!!!!;(
+ ко всему машина не ест резину!!!

может можно обойтись заменой проставок на более высокие???? и тогда жопа поднимится и не так будет просидать при нагрузках.
Цитата Ответить
Старый 13.05.2009, 16:11   #6
Syndicate
Абориген
Porsche
Сообщений 14,394
Адрес Одесса
Регистрация 31.12.2007
Цитата:
Сообщение от qwerty7 Посмотреть сообщение
ребята, с машиной моего знакомого творятся чудеса (авто такое же как у меня, только год 2000, тоже рестайлинг, тоже элеганс, так что по всем вопросам связанным с вин, используйте вин в подписи).
ситуация такая, когда едешь на авто по ровной дороге один, то всё в порядке, но как только сзади садится три человека, машину начинает ТЯНУТЬ вправо! вобщем друг заехал в сервис пошатать подвеску, ничего криминально убитого не выяснлось (сказали имеется люфт рулевой рейки). Тогда он погнал авто на сход развал, по показаниям табло всё в зелёной зоне, но по его замечаниям увода машины в сторону, решили чуть подрегулировать заднее правое колесо! итог: всё осталось без изменений, ну или почти без изменений!
помогите советом что может быть!!!
лично мои мысли такие, что просели задние пружины(это если присмотрется уже становится заметным со стороны), или всё же рычаги какие разбиты и остались не замечеными. (стуков ни каких нет).
какие есть способы решения??
где логика
лично я не вижу связи между груженной машиной и тем что тянет в сторону, разве что резина проколота
Цитата Ответить
Старый 14.05.2009, 18:38   #7
xand
Завсегдатай
-
Сообщений 1,202
Адрес Киров
Регистрация 05.11.2007
сделай у дилера сход-развал и диагностику подвески
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...