Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 02.10.2008, 22:11   #1
House M.D.
Завсегдатай
MB
Сообщений 1,121
Адрес Moscow
Регистрация 03.05.2008
с Евро-2 на Евро-3

Я так понимаю, в России принятие стандарта евро-3 не за горами. Отсюда вопрос: вот у меня изначально идет евро-2. Можно ли его, скажем, переделать на евро-3? wdb2100811x034432
Цитата Ответить
Старый 03.10.2008, 12:51   #2
AL-EX
Завсегдатай
bmw k1200r
Сообщений 1,177
Адрес Ярославль/Essen
Регистрация 20.04.2008
А смысл переделывать? Я так понимаю, принятие экологических норм Евро-3 не влечет запрещение эксплуатаци машин с нормами токсичности ниже этого стандарта. По идее должны запретить производство таких машин, а ввоз уже запрещен...
Цитата Ответить
Старый 04.10.2008, 00:15   #3
xomaMB
Завсегдатай
A6 Allroad 3.0 TDI
Сообщений 1,089
Адрес М.о.
Регистрация 11.01.2008
Цитата:
Сообщение от Uomo Посмотреть сообщение
Я так понимаю, в России принятие стандарта евро-3 не за горами. Отсюда вопрос: вот у меня изначально идет евро-2. Можно ли его, скажем, переделать на евро-3? wdb2100811x034432
Проблема как раз не в том, чтобы машина была с Евро-3, а чтоб соответствующая бумажка (сертификат) имелась. А вот где получить такую бумажку - вопрос еще тот.
Вспомнил к слову. В Украине (езжу в Крым на отдых) очень часто останавливают гаишники и спрашивают сертификат на тонировку. Это они так деньги просят. Ну я им отвечаю, вы типа сначала сертификат на свою полосатую палочку покажите... В-общем, в Москве обзвонил десяток контор по установке тонировки на предмет наличия у них сертификата. О чем это Вы, отвечают мне...
__________________
МВ С200Т 2000
МВ Е280 2001
А6 Аллроуд 2007
А6 Аллроуд 2014
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...