Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 25.07.2018, 16:54   #181
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Тина Канделаки Посмотреть сообщение
Несколько угнетает поток фейковой информации в политразделах сегодня.
Революционная целесообразность, вот и распространяют не рефлексируя. Да и учат этому специально. Вот например недавно Лексус с Вованом отличились, вскрыли замдиректора программы World Fellows Йельского университета США Тимоти Стампа от лица главы Министерства образования Польши Ярослава Говина:

Это про Леню Волкова (правая рука Кобякинского лозоплета), который обучается в Йеле за бабки NED-а:
Цитата Ответить
Старый 25.07.2018, 19:30   #182
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
@dinn2k, И что ? )) Сенсация ? )))
Не в пользу Навального , а справедливости ради отмечу что наш любимый ВВП в середине 90 х тоже обучался в Америке по линии программ NDI (Национальный демократический институт) и IRI (Международный республиканский институт). Эти поездки спонсировал американский бюджет.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 25.07.2018, 20:12   #183
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
И что ? )) Сенсация ? )))
Не в пользу Навального , а справедливости ради отмечу что наш любимый ВВП в середине 90 х тоже обучался в Америке по линии программ NDI (Национальный демократический институт) и IRI (Международный республиканский институт). Эти поездки спонсировал американский бюджет.
Упаси тебя бог, какая еще сенсация, просто очередное подтверждение утверждений о реальном характере вмешательства пиндосов в наши политдела. А так, тоже мне полишенельный бином. То, что там обучалось огромное количество наших, от топов до перхоти подзалу, гм, заборной. К тому же и самое обучение наверняка не блудняк типа ппр (посидели-потрещали-разбежались) а вполне толково и профессионально поставлено и может дать много полезного для развития. Речь не о том. Вспомни широко известную фотку, где в одном ряду и Ржавый Толик и Улюкаев и Авен и Глазьев и так далее. Разные люди, разные судьбы. Дело не в дорогах, которые мы выбираем, а в том что внутри нас выбирает дорогу. У тебя есть сомнения чем будет заниматься «талантливый ревулюционер» после обучения, которое, однозначно, добавит ему профессионализма, опыта и прочая прочая?
Цитата Ответить
Старый 25.07.2018, 20:46   #184
spinal77rus
Участник
Mercedes-Benz W140
Сообщений 723
Адрес Москва ЮВАО
Регистрация 02.08.2015
Цитата:
Сообщение от Тина Канделаки Посмотреть сообщение
Не спешите декларировать свое интеллектуальное превосходство, попробуйте лучше обосновать заявленное. Я Вам дам такую возможность.

Нет, вопрос к тому, кто информацию разносит.
Если я не владею информацией (которая ни что иное как вброс, на мой взгляд, но об этом позже), то Вы, как носитель информации, мне поможете.
Пруф из новостей федеральных каналов по заявленому, будьте любезны.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

ЭТО вброс??? на заднем плане символ стабильности.
таких видео архивов могу и по круче найти только мне впадлу заморачиваться, что-бы кому-то чего-то доказать. А зачем мне это надо? вас слепых 140млн по России, мне каждому надо тыкать?
Я ща похаваю и пойду в плейстешн рубиться с реальными друзьями.
__________________
W140, S300 TD, 1998
Цитата Ответить
Старый 25.07.2018, 21:58   #185
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от spinal77rus Посмотреть сообщение
ЭТО вброс??? на заднем плане символ стабильности.
Ну нихрена себе так больничку размахнули на 55 тыс. населения, шоб я так жил.
Цитата:
Сообщение от spinal77rus Посмотреть сообщение
вас слепых 140млн по России, мне каждому надо тыкать?
Численность РФ на текущий момент - 146 483 884
человек. Итого известно точное число прозревших и просвещенных - 6 483 884. Это где-то около 4 с хвостиком процентов. Нормально, жить можно.
Цитата:
Сообщение от spinal77rus Посмотреть сообщение
Я ща похаваю и пойду в плейстешн рубиться с реальными друзьями.
А математику и природоведение не забудешь на завтра сделать?

Последний раз редактировалось dinn2k; 25.07.2018 в 22:06.
Цитата Ответить
Старый 25.07.2018, 22:06   #186
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
У тебя есть сомнения чем будет заниматься «талантливый ревулюционер» после обучения, которое, однозначно, добавит ему профессионализма, опыта и прочая прочая?
Как обычно - стремится к власти , попутно исполняя роль сливного бачка в разборках правящих группировок .
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 25.07.2018, 22:41   #187
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Как обычно - стремится к власти , попутно исполняя роль сливного бачка в разборках правящих группировок .
Не только от «правящих группировок», есть и другие гоблины. Например, натолкнулся сегодня в мордокниге на следующее:
Цитата:
Вот что я вам хочу сказать, дорогие мои. Вчера я прочитал где-то в телеге, что запись пыток в Ярославской колонии была опубликована сейчас, через год после события, не просто так, а специально в преддверии доклада России о выполнении конвенции против пыток в ООН.

Идите вы к черту со своей конспирологией, - подумал я.
И что же?

Вот прямо сейчас в ООН всё это происходит. И первым делом: "Комитет против пыток ООН потребовал РФ предоставить информацию о расследовании пыток в ярославской колонии, отчитаться кто ведёт расследование и указать в какие сроки оно будет закончено".

Понимаете? То есть это, видимо, правда - запись была обнародована сейчас специально для того, чтобы в ООН Россию в очередной раз пригвоздили.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ПЛОХО ЧИТАЕТ
Это не отменяет факта пыток и того, что всё плохо.
КОНЕЦ СПЕЦИАЛЬНОГО ВЫДЕЛЕНИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО ПЛОХО ЧИТАЕТ

Но это говорит нам о том, что у людей, которые опубликовали запись сейчас, она была раньше. И они ее раньше НЕ ПУБЛИКОВАЛИ. Потому что их цель - не борьба с пытками в России. И им глубоко срать на этого вот заключенного, которого пытали. Их цель - в лицо нам всем наплевать перед лицом "мирового сообщества", и больше ни в чем.
Там далее еще немного, но я это отцензурировал. Проверил - действительно, комитет ООН действительно «заинтересовался». Посмотрел, откуда всплыла видеозапись - Новая Газета. Это тоже какая-то из «правящих групировок»? Тогда чем она правит?
Цитата Ответить
Старый 26.07.2018, 14:45   #188
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
В догонку - прелестное сегодня встретилось:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе].
Цитата:
«Интерра ТВ» был основан около пяти лет назад на базе онлайн-портала «Первоуральск.Ру». Редакция выпускает материалы на социальные и политические темы и продает кабельное телевидение в городах Свердловской области. По словам источников «URA.RU», сейчас телеканал готовится к закрытию. Гендиректор компании Виталий Листраткин в беседе с «URA.RU» подтвердил эту информацию.

«Мы действительно закрываемся, потому что прекратилось американское финансирование. Мы получали гранты из США, которые позволяли нам работать. Одно время деньги приходили в безналичной форме, а последний год приезжал курьер с конвертом. Но сейчас, видимо, у американцев поменялись приоритеты», — отметил он.
Самый сок болдякнул. Виталий этот Листраткин красавец, погуглил по нему и удивительное рядом:
Цитата Ответить
Старый 26.07.2018, 16:13   #189
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
Ну нихрена себе так больничку размахнули на 55 тыс. населения, шоб я так жил.
Численность РФ на текущий момент - 146 483 884
человек. Итого известно точное число прозревших и просвещенных - 6 483 884. Это где-то около 4 с хвостиком процентов. Нормально, жить можно.
А математику и природоведение не забудешь на завтра сделать?
Откуда такие данные))
Малышева?
Цитата Ответить
Старый 26.07.2018, 16:16   #190
Тина Канделаки
Banned
Трамвай ))
Сообщений 955
Регистрация 01.02.2017
Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
В догонку - прелестное сегодня встретилось:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе].Самый сок болдякнул. Виталий этот Листраткин красавец, погуглил по нему и удивительное рядом:
Какая отвратительная рожа! (с)

Что-ж лиц то человеческих во власти (около власти и рвушихся туда) почти нет?

Самая жесть, конечно, - Сечин.)
Цитата Ответить
Старый 26.07.2018, 17:37   #191
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
Откуда такие данные))
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]. Прогнозник, но они там регулярно подкручивают алгоритмы, добиваясь увеличения точности.
Цитата Ответить
Старый 26.07.2018, 17:52   #192
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Тина Канделаки Посмотреть сообщение
Что-ж лиц то человеческих во власти (около власти и рвушихся туда) почти нет?
Сторонница теории Ломброзо? Так ее опровергли уже хрен знает сколько лет назад.
Цитата:
Сообщение от Тина Канделаки Посмотреть сообщение
Самая жесть, конечно, - Сечин.)
Что-то личное? Типа того, что во многом благодаря ему Вентспилский порт под закрытием ходит? Или уже закрылся? - хз, не отслеживал.
Цитата Ответить
Старый 26.07.2018, 18:01   #193
Тина Канделаки
Banned
Трамвай ))
Сообщений 955
Регистрация 01.02.2017
Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
Сторонница теории Ломброзо? Так ее опровергли уже хрен знает сколько лет назад.
Что-то личное? Типа того, что во многом благодаря ему Вентспилский порт под закрытием ходит? Или уже закрылся? - хз, не отслеживал.
Кого там опровергли? Лицо человека - отпечаток его жизни и состояния в целом.

Порт под закрытием ходит? Ну когда закроют (зачеркнуто) будут бить - будем плакать. По этому поводу уже все написала на одном одиозном политресурсе сегодня. Повторяться лень.)

Нет, Сечина я не знаю. Единственный российский олигарх, с которым общалась лично и знакома - Алишер Усманов. Но и то это было давно.)
Цитата Ответить
Старый 26.07.2018, 20:42   #194
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
Самый сок болдякнул. Виталий этот Листраткин красавец, погуглил по нему и удивительное рядом:
Кстати , небезизвестная депутат Яровая , свою политическую карьеру начинала в партии “Яблоко” )) А теперь она знаменитая патриотка из ЕР
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 26.07.2018, 20:51   #195
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Тина Канделаки (оригинал) шустрая до денег бабёнка оказывается ))
МатчТВ за три года под её чутким руководством показал минус в 5 млрд рублей . А её просто уволили .
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 26.07.2018, 21:59   #196
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Тина Канделаки (оригинал) шустрая до денег бабёнка оказывается ))
МатчТВ за три года под её чутким руководством показал минус в 5 млрд рублей . А её просто уволили .
Мдя. Поискал источник этой новости - Новая Газета. А про 5 ярдов - «достоверно известно» Косте Сапрыкину. Чудны дела твои, господи.
Цитата Ответить
Старый 26.07.2018, 22:17   #197
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
Мдя. Поискал источник этой новости - Новая Газета. А про 5 ярдов - «достоверно известно» Косте Сапрыкину. Чудны дела твои, господи.
всё то у тебя к “новой” сводится
плохо искал .
про неё и “Незыгарь” писал , правда сумма была в 3 млрд убытка
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 26.07.2018, 23:09   #198
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
всё то у тебя к “новой” сводится
плохо искал .
Искал сочетание 5 ярдов и уволена. Везде была ссылка на нг.
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
про неё и “Незыгарь” писал , правда сумма была в 3 млрд убытка
Незыгарь это Коваленко который? Этот пожалуй, поинформированней Кирпича будет. Кстати, а в чем ты видишь проблему с убытками? Мне на «оригинал» как то монопенисуально, но хотелось бы понять. Спорт в наших условиях практически не является бизнесом и спортивный канал, как следствие тоже изначально насквозь дотационный. Было сразу понятно, что до ЧМР будут тянуть без пертурбаций, а вот потом глядишь и начнуть снимать с кормежки. Лично я надеюсь что прекратится халявная трансляция чемпионата по футбику и что порежут возможности регионов и госкомпаний по содержанию команд.
Цитата Ответить
Старый 26.07.2018, 23:26   #199
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
Спорт в наших условиях практически не является бизнесом и спортивный канал, как следствие тоже изначально насквозь дотационный. Было сразу понятно, что до ЧМР будут тянуть без пертурбаций, а вот потом глядишь и начнуть снимать с кормежки. Лично я надеюсь что прекратится халявная трансляция чемпионата по футбику и что порежут возможности регионов и госкомпаний по содержанию команд.
Дело в бестолковых управленцах . Они только пилить/осваивать бюджет могут. Отсюда и миллиардные убытки.
Ничего что подписка стоит 150-220 рублей в месяц ? ))
Вот к примеру мнение [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 27.07.2018, 00:02   #200
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Дело в бестолковых управленцах . Они только пилить/осваивать бюджет могут. Отсюда и миллиардные убытки.
Ничего что подписка стоит 150-220 рублей в месяц ? ))
Вот к примеру мнение [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Тяжело в деревне без нагана. Ну попробуй ты хоть раз сам прикинуть расклады, прежде чем «дурочку пускать». Хотя бы в первом приближении это ведь совсем не сложно. Исходные данные - «На приобретение спортивных трансляций в 2016 году было потрачено 6,5 млрд рублей». Это только часть затрат, по хорошему, надо добавлять стоимость собственного контента - комментаторы, студии, командировки - все это изрядный шиллинг, навскидку на одной рекламе это не отбить. Абонентская плата 200. Сколько надо иметь абонентов чтобы выйти в ноль? 3+ миллиона? В условиях когда самый востребованный контент хоть чучелом, хоть тушкой, но отдай на халяву? В атмосфере, когда удавлюсь, но сворую «свое, законное» и ни копейки эта падла не получит?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...