w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 28.01.2024, 13:17   #1
Harrier007
Новичок
GLE coupe C292
Сообщений 33
Адрес Калуга
Регистрация 17.10.2022
Проблема с камерой заднего вида

Добрый день.
Вчера заметил такую проблему - камера заднего вида открывается сама по себе при каждом снижении скорости ниже 20 км/ч, а также при начале движения, когда переводишь рычаг из P в D.
Изображение на экране при этом не появляется и камера сама закрывается при наборе скорости 15-20 км/ч.

Раньше точно такого не было. Камера открывалась только при включении задней передачи или принудительно через меню. Никакие блоки не обновлял, появилось само по себе.
Кто-нибудь сталкивался? Как это исправить?

Несколько десятков бесполезных открытий камеры за день явно не идут на пользу механизму. Кроме этого, езда по городу, в пробках с постоянно открытой камерой ведет к ее загрязнению.

Кстати, я часто вижу в пробках мерсы с открытой камерой, но всегда думал, что это ее принудительно включали (зачем?). А теперь думаю, что у них та же проблема. Т.е. это не единичный случай.

Многие, возможно, об этом косяке и не знают. У меня вчера жена села сзади и говорит что это у тебя звук открытия-закрытия камеры постоянно? А впереди его не слышно особо. Выключил печку, музыку, проверил - и правда, постоянно открывается-закрывается ((
Цитата Ответить
Старый 28.01.2024, 16:54   #2
MihaIvanov
Новичок
ML W166
Сообщений 53
Регистрация 22.08.2020
У меня так было,в сервисе разобрали почистили продули смазали,больше такого нет.
Цитата Ответить
Старый 29.01.2024, 12:35   #3
Aлександp
Участник
-
Сообщений 293
Адрес Москва
Регистрация 24.09.2014
Было на ГЛЕ166 известный баг. На то у завода есть документ. Все легко калибруется единственно нужен прямой участок дороги.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дооборудование камерой заднего вида (W204) candy1 C-class 1 25.07.2016 16:22
проблема с камерой заднего вида сергей191 Телематика 7 13.06.2013 13:17
Помогите разобраться с камерой заднего вида Брабус Телематика 12 24.10.2011 00:51
GPS навигаторы с камерой заднего вида для W164 053LM Телематика 11 03.02.2010 14:37

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...