Обсуждение, выбор, покупка, сравнение других марок
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 11.11.2010, 19:40   #1
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Land Rover Range Rover Evoque



Когда три года назад в Детройте дебютировал концепт маленького кроссовера LRX, нехарактерного для аристократичного английского бренда, мы пребывали в изумлении. Затем было восхищение серийной трёхдверкой Evoque, премьера которой состоялась летом в Сети, а в конце сентября на подмостках Парижского мотор-шоу. Что дальше? Презентация пятидверной версии автомобиля в Лос-Анджелесе. Незадолго до неё мы можем оценить, насколько практична эта машина.
Красивая машина! Для мажоров и пижонов , а так же для телок…
Мне нравится. Интересно, любители кубиков, что ездят сейчас…
Красавец. К сожалению, стереотипы в нашем обществе сильны…
гыгы майбах с леди за рулем а чо - удобно - и…
Совершенно не разделяю восторгов по поводу внешности данного…
ну с бугатти вейроном ему конечно не сравниться, но выглядит…
Малые паркетники испокон веков считались женскими…
этот паркетник будут покупать преимущественно девушки. У…
Magnum-44 у тебя похоже комплексы маленькго этого самого...)…
Ветвь (16) | Все (61)
Надо признать, добавление двух дверей не нанесло вреда образу кросс-купе. Наиболее значимые штрихи — восходящая к корме подоконная линия и «мускулистая» плечевая зона — остались практически нетронутыми. Пятидверка сохранила элегантность, утончённость и в то же время спортивна, как концепт LRX.



Что самое интересное, сделать машину практичнее англичане сумели, внеся, в общем-то, не такие уж радикальные изменения в её конструкцию (прирост массы по сравнению с трёхдверкой составил 30 кг). В частности, длина и ширина новинки те же, что и у трёхдверки. Изменилась лишь высота кроссовера за счёт приподнятой на 3 см крыши. Вот только это мало помогло задним пассажирам: на уровне плеч у них стало лишь немногим больше пространства — плюс 5 см. Зато над головой у сидящих спереди будет на 3 см больше, а у находящихся сзади — на 4 см.
В отличие от трёхдверки, заказывая которую можно будет выбрать задний диван в конфигурации для двух или трёх пассажиров, пятидверная версия по умолчанию имеет трёхместную «галёрку». Диван здесь складывается в соотношении 60:40. В итоге у практичной модификации паркетника на поклажу выделено до 1445 л. Каких-либо других изменений в салоне не предвидится.
В остальном две модификации идентичны. У них одинаковые подвеска, трансмиссии (передне- и полноприводные) и двигатели — 150- и 190-сильная версии дизеля 2.2, а также 240-сильный наддувный бензиновый мотор 2.0. Кроссоверы будут выпускаться на заводе марки в Мерсисайде (Великобритания), а летом следующего года их выведут на рынки более чем 160 стран мира.
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Старый 11.11.2010, 19:59   #2
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Мне нра
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 11.11.2010, 21:15   #3
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Мне тож понравился гадёныш-жабёныш )) Эра паркетов настала мляха муха !!!
Арки у него надули прям так конкретно )))
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Старый 11.11.2010, 22:11   #4
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,841
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
классный,очень интересный
__________________
Удача всегда со мной.
Старый 11.11.2010, 22:34   #5
Стосороковой
Banned
Пока что на Scorpio!
Сообщений 321
Адрес 93 Кр.край Армавир
Регистрация 16.10.2009
Передок секас, НО если на первой фоте прикрыть переднюю часть до края колесной арки, то как по мне, напоминает В-класс. А если одна машина напоминает другую, одну из самых ужасных, на мой взгляд, то это очень плохо!
Старый 11.11.2010, 23:20   #6
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
ну если у любой тачки прикрыть кузов и оставить только колеса, - тоже все похожи )))) и если феррари одеть в чехол, как делают на многих подземных стоянках Москвы , тоже можно думать, что там Жигули )) и если жигули накрыть чехлом от ферари, с надписью феррари, то будут все думать, что там феррари ))) и если у Бабушки был бы член, то она была бы дедушкой - видишь как.- ага
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!

Последний раз редактировалось in4ser; 11.11.2010 в 23:25.
Старый 11.11.2010, 23:51   #7
Стосороковой
Banned
Пока что на Scorpio!
Сообщений 321
Адрес 93 Кр.край Армавир
Регистрация 16.10.2009
Ага, вот только кое что ты не учел. Например копейка жигулей, как ты ее ни крути, какую часть ей не прикрывай, на В класс не похожа хоть тресни))) А вот рэндж напоминает именно его.
1:1
Старый 11.11.2010, 23:57   #8
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
да чем он напоминает ни пойму никак ? Это все самовнушение., мне он вобще если закрыть передок и оставить часть вагона, - напоминает миникупера ) Не важно, что он напоминает Это Ренджик и написано, на нем Рендж., неужели недостаточно? Если так помыслить глубоко, то поменяв значки лексуса и мерса местами, не видя их изначально, мы бы привыкли лексус считать мерсом а мерс лексусом ? тут тоже смое, это Ренджик и ничего общего с Б классом нет.
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Старый 12.11.2010, 00:02   #9
Стосороковой
Banned
Пока что на Scorpio!
Сообщений 321
Адрес 93 Кр.край Армавир
Регистрация 16.10.2009
Изии мээээн Видимо все настолько привыкли к ИМХО, что смысл (то как по мне) совсем непонятен...напишу иначе:
***********
НО если на первой фоте прикрыть переднюю часть до края колесной арки, то ИМХО, напоминает В-класс.
**********
так понятнее?
Старый 12.11.2010, 00:29   #10
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Да все нам понятно с самого начала прикрыл ладонью передок и ни фига не увидел Б класс...
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Старый 12.11.2010, 08:51   #11
Владимир58
Модератор
GLE63 AMG
Сообщений 7,493
Адрес г. Пенза
Регистрация 03.12.2008
Реально айс как только три года назад увидел
__________________
GLE63AMG
Старый 12.11.2010, 10:29   #12
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
2in4ser

Расслабся..........сколько людей , столько и мнений

ЗЫ

Вспомни когда презентовали 212..........сколько его не обсырали ,и нексия, и лексус, и еще всякую дребедень приписывали..............и хде все эти люди................скорее всего побежали в салоны покупать 212


ЗЫЗЫ

Я тоже вижу только рейндж

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...