Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.04.2008, 10:53   #1
khoudor
Участник
W204 C230
Сообщений 239
Адрес Москва
Регистрация 25.03.2008
Народ, подскажите

Народ, подскажите:

1) кто-нибудь видел на 204 кузов на капот штуку такую, чтобы камни не летели в машину (типа Voron Glass или как-то так)? Я понимаю, что это колхоз, просто думаю в ближайшее время смотаться по трассе и по прошлому опыту помню, что после продолжительной поездки по трассе из-за камней идет под замену лобовое и капот под перекрас . Думаю, на время поедки поставить ее, а то не хочется так издеваться над новой машиной.

2) С деревьев сейчас летят всякие хрени липкие и т.д. У меня друг делал защитную полироль и типа помогает от этого, к машине они не липнут. В комплектации, что-то было про это (524 Защита лакокрасочного покрытия)... Или я путаю и эта опция не для этого и нужно самостоятельно еще что-то делать?
__________________
W204 С230 черный/бежевый Command

Последний раз редактировалось khoudor; 18.04.2008 в 11:22.
Цитата Ответить
Старый 18.04.2008, 12:19   #2
Дима М
Участник
Мерс 204
Сообщений 405
Адрес Москва ЗАО
Регистрация 12.02.2008
[QUOTE=khoudor]Народ, подскажите:

1) кто-нибудь видел на 204 кузов на капот штуку такую, чтобы камни не летели в машину (типа Voron Glass или как-то так)? Я понимаю, что это колхоз, просто думаю в ближайшее время смотаться по трассе и по прошлому опыту помню, что после продолжительной поездки по трассе из-за камней идет под замену лобовое и капот под перекрас . Думаю, на время поедки поставить ее, а то не хочется так издеваться над новой машиной.

нет такого не видел, но знаю наносят защитную прозрачную пленку на капот, она как раз от сколов, но смысл в ней есть если часто гоняешь по трассе!
__________________
W204 черный/черный
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный сервис Mercedes-Benz
Все виды обслуживания и команда мастеров. Умный стенд сход-развал и инклинометром, кузовной ремонт с гарантией. Подробнее...