Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > TURBO UNION - ТЕХЦЕНТР MERCEDES НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ / ТО / СЛЕСАРНЫЙ РЕМОНТ / РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 19.02.2019, 11:56   #761
Turbo Union
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL-klasse I (X164)
Сообщений 1,000
Адрес Москва СВАО
Регистрация 09.02.2016
Всем привет!

Очередная клубная машина!

Что-то нам в последнее время везет на CLS...

Данный авто в 218 кузове - один из самых красивых кузовов марки Mercedes-Benz имхо на всю ее историю!

Недаром в последних моделях всей линейки проглядываются элементы данного кузова!

У конкретно этого прекрасного создания вышла из строя система контроля полосы.

Диагностика показала выход из строя радара заднего правого.

Радар с успехом заменили на новый - и собственно на этом ремонт был успешно завершен. Все довольны!

Надеемся на то, что приобрели еще одного постоянного клиента. Машинка еще проживет много лет - и мы с радостью будем ее обслуживать.

Наше кредо - сделать так, чтобы клиент понимал свою выгоду и всегда к нам возвращался.

Практика показывает, что мы с этим вполне справляемся!

Кстати, о выгоде - для членов клуба, по паролю "бенцклуб" - специальные скидки. Не забудьте упомянуть, что вы о нас узнали отсюда!

Пишите свои вопросы прямо здесь в теме, в личные сообщения или просто звоните на номер в подписи. Все расскажем и если нужно - то и покажем!

С уважением,

Коллектив TurboUnion

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Вложения
__________________

Техцентр Turbo Union

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Старый 24.02.2019, 00:48   #762
Turbo Union
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL-klasse I (X164)
Сообщений 1,000
Адрес Москва СВАО
Регистрация 09.02.2016
Всем привет!

К нам на днях приезжал ГЛК (GLK) w204 кузове....

Владелец машины жаловался на гул из-под днища.

Проблема определилась быстро - подшипник пром. вала.

Подшипник пошел под замену. Кроме этого еще обнаружили течь масла в поддоне ДВС. Сделали переуплотнение и теперь все в порядке.

Вообще проблема с пром валом и подшипником типична для всей линейки Mercede-Benz, где вал закрыт... Так что проблема нам знакома и решается в штатном порядке.

Стоит отметить, что машина попала к нам вовремя, т.к. когда начинаешь слышать гул, если затянуть с поездкой в техцентр (а прецеденты были) отделаться заменой подшипника удается далеко не всегда.

Т.е. все как у людей - чем быстрее правильно диагностировать болезнь и чем раньше начать лечение - тем лучше прогноз и по деньгам гораздо легче!

Какие выводы из этой и подобной ситуации можно сделать? Как опытные специалисты мы могли бы советовать автовладельцам прислушиваться к звукам, которые издает автомобиль - будь то звуки от подвески, двигателя или звуки при переключении коробки передач. Любая поломка или неполадка в большинсве случаев выдает себя характерными звуками...

Т.е. услышали что-либо, что раньше не было - повод насторожиться и от греха свозить машину на "диспанцеризацию".

Так же в автомобиле могут появится какие-либо не характерные ранее вибрации - толчки, задержки и т.д...

Все это является либо прямым сигналом, либо предвестником каких-либо неисправностей. При всем при этом - главное не запускать ситуацию. Если авто попадает в техцентр с хорошими и честными (не маловажно) специалистами - порою ремонт обходится в сущие копейки!

Думаю, что про загорающиеся сигнальные лампы на приборной панели типа - "check engine" "низкий уровень масла" или "перегрев" упоминать не стоит. Тут уж часто бывает, что "боржоми пить поздно"... Но вот что интересно - тот же чек энджин иногда загорается просто от детонации ну или "неудачного" бензина... а иногда эта горящая лампа после диагностики оборачивается очень сложным и дорогим ремонтом.

Любите свои машины - "лечите" их вовремя, они же прям как люди!

С уважением,

Коллектив TurboUnion

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Вложения
__________________

Техцентр Turbo Union

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Старый 27.02.2019, 12:39   #763
Turbo Union
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL-klasse I (X164)
Сообщений 1,000
Адрес Москва СВАО
Регистрация 09.02.2016
Всем привет!

К нам приехал C класс (Це класс) с двигателем m274, пробег 69000 км.

Для 6ти летней машины - пробег весьма небольшой. Кто-то накатывает за год порою больше.

Итак, жалобы были такие - в городском цикле все ок, а при выезде на трассу - кипит...

Не самая приятная ситуация, как понимаете, когда едешь по трассе, особенно на дальняк и вдруг из под капота вырывается мощная струя пара - а-ля подбитый самолет! Очень большой стресс для любого владельца машины - тем более где-то далеко от города и тем более, если владелец авто - девушка.

В общем первая мысль - проверить состояние радиатора. Заглянули - а таам! ))

Собственно, что там можно посмотреть на фото ниже. Как кто-то пошутил, что было впечатление, что вот-вот из-под радиатора выползет новая, зародившаяся в этой органике жизнь, - и уставится на мастера преданным взглядом!

Оказали услугу - мойка пакета радиаторов. Очистили все в лучшем виде - по технологии. Естественно - машинка сразу же вздохнула с облегчением!

Поэтому отсюда рекомендация - когда приезжаете в техцентр на ТО или по какой другой надобности, периодически просите мастера визуально пакет радиаторов осмотреть и сказать - а не пришла ли пора его почистить.

Думаю, что не нужно быть большим специалистом технической части автомобиля чтобы осознавать, что "кипение радиатора" это следствие перегрева. Перегрев влечет за собою много разных негативных последствий для различных узлов двигателя.

Часто многие техцентры перед зимним и/или летним сезоном штатно делают специальные скидочные программы либо на мойку радиатора отдельно, либо в составе услуги по подготовке машины к сезону.

За лето, и особенно осень радиаторы забиваются т.к. в капот на скорости под давление что только не прилетает! Если все это "полирнуть" зимними реагентами замешанными на московской грязи - думаю что и Д. Менделеев затруднился бы сходу описать состав "коктейля" что заполнит решетки!

В общем, берегите себя и свои любимые авто от засорения "шлаками"!

Ниже в подписи телефон, куда можно позвонить и задать нам любые вопросы касаемо ремонта либо рекомендаций по обслуживанию. Звоните - наши цены вас порадуют, особенно, если скажете, что вы с "бенцклуба" - по этому коду у нас специальная скидка.

С уважением,

Коллектив TurboUnion

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Вложения
__________________

Техцентр Turbo Union

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67

Последний раз редактировалось Cavaler; 28.02.2019 в 01:04.
Старый 01.03.2019, 16:13   #764
Turbo Union
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL-klasse I (X164)
Сообщений 1,000
Адрес Москва СВАО
Регистрация 09.02.2016
Всем привет!

К нам приехал на ТО GLK300 4M, 2013 года... Это "клубный" автомобиль с бенцклуба...

В порядке общей практики на подъемнике мастер подергал рукою за промежуточный вал. Обнаружился люфт. Хотя со стороны владельца никаких жалоб ни на гул, как у другого ГЛК о котором я писал выше...

Мы владельцу машины показали на люфт,... и резонно предположили, что есть шанс, что обойдется без замены поддона...

Не обошлось...

Ведь что обычно происходит - подшипник заклинивает и он вращаясь с таком, немного перекошенном состоянии начинает цеплять поддон изнутри - со всеми вытекающими последствиями.

Сняли поддон прямо на глазах у "изумленной публики" и таки приговор понятен даже для непрофессионала - фото ниже. Ну а нашему бенцклубовскому коллеге ничего объяснять по большому счету не пришлось.
При том что пробег у авто в районе 150 тыс. км. данный владелец где-то 60 тыс. км. тому назад уже менял подшипник промежуточного вала... Не у нас менял... но все же он крепко в теме что и как...

Я честно говоря не помню данный авто у нас на ТО первый раз или нет... Одно знаю точно - если этот авто у нас был - мы обязательно проверяли люфт промежуточного вала...

Ну а при таких пробегах, учитывая что подшипник заклинивает практически моментально - от ТО до ТО если подшипник уже "готов" - его в любой момент может заклинить и вуаля... А дальше варианты - попал ли данный полноприводный мерседес в хороший техцентр достаточно быстро или нет... В данном случае немного не повезло... и поддон таки "минусанулся".

Поэтому на последней из приложенных картинок - новый поддон, уплотнительное кольцо, новый подшипник пром вала, герметик для переуплотнения поддона. Все оригинальное, купленное у Мерседес-Бенц Рус с нашей корпоративной скидкой - часть которой мы отдаем нашим любимым клиентам, т.е. не жадничаем!
____________________________________

Мы, конечно, в слух этого не говорим, а только мысленно желаем нашим клиентам, кто делает данный ремонт у нас, исключительно для поднятия настроения - уточнить, сколько аналогичный ремонт будет стоить у официального дилера! После такого неделю будет на душе хорошо!

И ведь, сами понимаете - для нас такие классические поломки, равно как и многие другие - частое явление и мы проводим ремонт ничуть не хуже официалов - да и на оригинальных запчастях... А ценник то отличается в разы!

И как вы думаете, у какого техцентра, у официального или у неофициального больше опыта работы с автомобилями старше 3х лет, сошедшими с гарантии? Кто чаще сталкивается с типичными проблемами автомобилей с более или менее приличным пробегом?

Ну вы меня поняли...

Не устану повторять - главное в деле обслуживания автомобиля - найти сервисный центр, где работают грамотные специалисты... В автомобиле есть много мест, которые специалист проверяет походя - для профилактики. И даже если стоять у него над душой - можно не заметить и не понять что означают те или иные его манипуляции... Тот же пром вал подергать - 1,5-2.0 секунды...

А сколько еще всего проверяется элементарными действиями! А сколько "гемора" эти действия снимают, если что-то обнаруживается "не отходя от кассы" и сразу же принимаются меры! И не высказать...

Главное, чтобы работник техцентра во первых не ленился все манипуляции проделывать и во вторых, конечно же, чтобы в принципе знал - что и где необходимо проверять для разных моделей того же mercedes-benz.

Поэтому то у владельцев машин порою возникает ощущение - "Езжу в такой -то сервис и машина регулярно встает с жесткими проблемами... Стал ездить в другой сервис и проклятие как рукой сняло!" Думаю такое случается именно по этой причине, хотя есть случаи, когда нечистые на руку сервисмены "разводят" клиентов и сами себе работу "создают".

Но там, в таких сервисах как правило идет клиентский поток. Мы же работаем так, чтобы наши клиенты оставались с нами как можно дольше - пока машину не продадут, как минимум. Ну и само собою - "левые" сервисы никогда не будут на бенцклубе рекламироваться - обманутые клиенты тут же напишут все, что думают по поводу качества работы.

В общем как то так... Пишите и звоните на номер указанный в подписи... Можно писать и задавать вопросы прямо в этой теме - не стесняйтесь. Можно в личном сообщении задать вопрос. Тоже дело. Мы стараемся реагировать быстро, т.к. понимаем, что ваше время дорого.

Но 100% времени тему мониторить тоже тяжеловато, поэтому если небольшая задержка с ответом - просто звоните! Говорите, что вы с бенцклуба и будет приличная скидка по цене.

С уважением,

Коллектив TurboUnion

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Вложения
__________________

Техцентр Turbo Union

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Старый 01.03.2019, 19:43   #765
bmw200
Участник
221
Сообщений 184
Регистрация 05.01.2009
Добрый день.
Определите стоимость ремонта МВ221 2007 год. Дизель ОМ642 задний привод
-замена цепи ГРМ;
-замена натяжителя цепи;
-замена опор мотора;
-замена эластичной муфты карданного вала;
Интересует стоимость только работ. Запасные части мои.
Старый 01.03.2019, 19:50   #766
Turbo Union
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL-klasse I (X164)
Сообщений 1,000
Адрес Москва СВАО
Регистрация 09.02.2016
Цитата:
Сообщение от bmw200 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Определите стоимость ремонта МВ221 2007 год. Дизель ОМ642 задний привод
-замена цепи ГРМ;
-замена натяжителя цепи;
-замена опор мотора;
-замена эластичной муфты карданного вала;
Интересует стоимость только работ. Запасные части мои.


Добрый вечер.

Напишите в личное сообщения VIN код автомобиля и свой контактный номер телефона.

Спасибо.
__________________

Техцентр Turbo Union

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Старый 01.03.2019, 19:55   #767
bmw200
Участник
221
Сообщений 184
Регистрация 05.01.2009
Цитата:
Сообщение от Turbo Union Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Напишите в личное сообщения VIN код автомобиля и свой контактный номер телефона.

Спасибо.
У меня нет "под рукой" вин-код автомобиля. Для чего он Вам нужен,-все данные автомобиля указаны выше.
Тем более, зачем сейчас Вам номер моего телефона?
Интересует порядок цен. Возможно в диапазоне +/-
Старый 04.03.2019, 14:16   #768
Turbo Union
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL-klasse I (X164)
Сообщений 1,000
Адрес Москва СВАО
Регистрация 09.02.2016
Цитата:
Сообщение от a7826 Посмотреть сообщение
Благодарю сотрудников Turbo Union за качественный ремонт и внимание к мелочам.

Спасибо за отзывчивость и терпение к дотошным клиентам!

Так держать!
Добрый день! !

Спасибо за теплый отзыв!

Наши двери всегда открыты.



Техцентр Turbo Union

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
__________________

Техцентр Turbo Union

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Старый 05.03.2019, 00:23   #769
Turbo Union
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL-klasse I (X164)
Сообщений 1,000
Адрес Москва СВАО
Регистрация 09.02.2016
Цитата:
Сообщение от bmw200 Посмотреть сообщение
У меня нет "под рукой" вин-код автомобиля. Для чего он Вам нужен,-все данные автомобиля указаны выше.
Тем более, зачем сейчас Вам номер моего телефона?
Интересует порядок цен. Возможно в диапазоне +/-
Добрый вечер!

Насколько я понимаю, вы написали сразу в несколько сервисных центров здесь, на бенцклубе один и тот же запрос...

На ком-то конкретно остановились?

И еще... поверьте, знание Вин номера автомобиля кем бы то ни было - это не то же самое, что знание номера вашей банковской карты.

Секретного в Вин номере ничего нет. Согласитесь, если бы был какой-либо способ злоупотребить данным знанием - vin не размещали бы у всех на виду под лобовым стеклом!

Любому специалисту любого техцентра, чтобы быть спокойным и уверенным в том, что не всплывут неожиданные "нюансы" обязательно нужен Вин. Только так можно быть уверенным, что все запчасти подойдут к конкретно Вашему автомобилю.

Вы не поверите, но в практике многих занимающихся ремонтом авто есть реальные истории, когда отвечали на запросы по цене без пробивки машины по Вину, и в итоге клиент (и техцентр) попадали в порою весьма неудобную ситуацию... А у кого таких историй на практике нет - то лишь потому, что этих историй наслушались от коллег и научились на их опыте.

Более того, сообщить вин при запросе цены - это своего рода уважение что-ли к специалисту. Без вин номера просто не удобно делать расчет. Что остается - подставлять вин другого "аналогичного" автомобиля? Искать его где-то в своей базе? А потом, если клиенту запросившему "все понравилось" - делать расчет еще раз, но уже точный?

В общем, как то так...
__________________

Техцентр Turbo Union

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Старый 05.03.2019, 10:51   #770
bmw200
Участник
221
Сообщений 184
Регистрация 05.01.2009
Цитата:
Сообщение от Turbo Union Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Насколько я понимаю, вы написали сразу в несколько сервисных центров здесь, на бенцклубе один и тот же запрос...

На ком-то конкретно остановились?

И еще... поверьте, знание Вин номера автомобиля кем бы то ни было - это не то же самое, что знание номера вашей банковской карты.

Секретного в Вин номере ничего нет. Согласитесь, если бы был какой-либо способ злоупотребить данным знанием - vin не размещали бы у всех на виду под лобовым стеклом!

Любому специалисту любого техцентра, чтобы быть спокойным и уверенным в том, что не всплывут неожиданные "нюансы" обязательно нужен Вин. Только так можно быть уверенным, что все запчасти подойдут к конкретно Вашему автомобилю.

Вы не поверите, но в практике многих занимающихся ремонтом авто есть реальные истории, когда отвечали на запросы по цене без пробивки машины по Вину, и в итоге клиент (и техцентр) попадали в порою весьма неудобную ситуацию... А у кого таких историй на практике нет - то лишь потому, что этих историй наслушались от коллег и научились на их опыте.

Более того, сообщить вин при запросе цены - это своего рода уважение что-ли к специалисту. Без вин номера просто не удобно делать расчет. Что остается - подставлять вин другого "аналогичного" автомобиля? Искать его где-то в своей базе? А потом, если клиенту запросившему "все понравилось" - делать расчет еще раз, но уже точный?

В общем, как то так...
Добрый день.
Что означает многоточие после второго предложения? Что Вам не понравилось в том, что я задал вопрос сразу нескольким партнерам? Я умею считать свои деньги, поэтому ищу себе подходящий ТЦ по нескольким параметрам:
-подход к клиенту (мне бы хотелось (до ремонта), чтобы меня внимательно выслушали, по-возможности предоставили максимум информации. Другими словами, мне бы хотелось, чтобы ко мне отнеслись с особым вниманием. Конечно, не будем лукавить,-этого хотят все клиенты. Таких клиентов/заказчиков, как правило,- непрофессиональные ТЦ не любят;
-профессионализм. Я абсолютно уверен, что указанной информации о моем автомобиле-достаточно, чтобы определить цену. Вряд ли у Вас стоит диллерская программа, которая автоматически расчитывает стоимость ремонта (например, как автодата или аудатекс). Тем более, один из моих вопросов- замена цепи ГРМ. Это сложная процедура и "вилка" цены, тоже,- достаточно велика. Вы же, тоже, понимаете, что достаточно поменять лишь натяжитель, а можно поменять все (цепь/звезды/башмаки) с разбором мотора. Верно? Тогда зачем Вам вин для этого? Мотор Ом 642 один, у него нет модификаций. Я же прошу указать мне ориентировочную стоимость;
-цена. Я бы хотел чтобы она была минимальной;
Я не хочу "портить" Вам ветку, т.к. мы не знакомы и Вы ничего плохого не сделали , кроме того, у Вас достаточное количество положительных отзывов. Но, если честно, то мне не нравится то, что Вы акцентировали свое внимание на этом. Нужно быть более терпеливым и лояльным по отношению к клиенту. Вы же понимаете, что только этим Вы сможете загрузить себя объемами. Не в качестве рекламы, но на тот же мой запрос мне сам перезвонил Ваш конкурент ПрестижКар (Дмитрий). Рассказал нюансы/особенности ремонта, определил ориентировочную стоимость. Сегодня утром я оставил ему автомобиль. В общем, сделал свой выбор. Не в Вашу пользу.
Я не желаю Вам ничего плохо, вышенаписанное-это мое, сугубо личное мнение. Прислушаться к нему или проигнорировать-это Ваше дело.
В автомобильном бизнесе я с 2004 года
Старый 05.03.2019, 12:56   #771
Turbo Union
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL-klasse I (X164)
Сообщений 1,000
Адрес Москва СВАО
Регистрация 09.02.2016
Цитата:
Сообщение от bmw200 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Что означает многоточие после второго предложения? Что Вам не понравилось в том, что я задал вопрос сразу нескольким партнерам? Я умею считать свои деньги, поэтому ищу себе подходящий ТЦ по нескольким параметрам:
-подход к клиенту (мне бы хотелось (до ремонта), чтобы меня внимательно выслушали, по-возможности предоставили максимум информации. Другими словами, мне бы хотелось, чтобы ко мне отнеслись с особым вниманием. Конечно, не будем лукавить,-этого хотят все клиенты. Таких клиентов/заказчиков, как правило,- непрофессиональные ТЦ не любят;
-профессионализм. Я абсолютно уверен, что указанной информации о моем автомобиле-достаточно, чтобы определить цену. Вряд ли у Вас стоит диллерская программа, которая автоматически расчитывает стоимость ремонта (например, как автодата или аудатекс). Тем более, один из моих вопросов- замена цепи ГРМ. Это сложная процедура и "вилка" цены, тоже,- достаточно велика. Вы же, тоже, понимаете, что достаточно поменять лишь натяжитель, а можно поменять все (цепь/звезды/башмаки) с разбором мотора. Верно? Тогда зачем Вам вин для этого? Мотор Ом 642 один, у него нет модификаций. Я же прошу указать мне ориентировочную стоимость;
-цена. Я бы хотел чтобы она была минимальной;
Я не хочу "портить" Вам ветку, т.к. мы не знакомы и Вы ничего плохого не сделали , кроме того, у Вас достаточное количество положительных отзывов. Но, если честно, то мне не нравится то, что Вы акцентировали свое внимание на этом. Нужно быть более терпеливым и лояльным по отношению к клиенту. Вы же понимаете, что только этим Вы сможете загрузить себя объемами. Не в качестве рекламы, но на тот же мой запрос мне сам перезвонил Ваш конкурент ПрестижКар (Дмитрий). Рассказал нюансы/особенности ремонта, определил ориентировочную стоимость. Сегодня утром я оставил ему автомобиль. В общем, сделал свой выбор. Не в Вашу пользу.
Я не желаю Вам ничего плохо, вышенаписанное-это мое, сугубо личное мнение. Прислушаться к нему или проигнорировать-это Ваше дело.
В автомобильном бизнесе я с 2004 года

Как раз у нас и стоит диллерская программа по расчету нормо/часов ASRA, модификаций 642 мотора тоже достаточно. Мы всего лишь попросили VIN и номер телефона. Не совсем удобно заниматься писаниной в ветке , ведь живое общение намного удобнее и расширенное, а выслушать Вас внимательно исходя из Вашего сообщения - увы не особо получилось. Поэтому Вы сделали выбор сами и решение Вас устроило. Кстати я в бизнесе с 1997 года и застал еще ремонты W140 и W124 ). Желаем Вам только хорошего в ремонте Вашего авто) И самое главное : не в умении считать деньги в ремонте автомобиля, а найти квалифицированный сервис в котором работают квалифицированные сотрудники , которые действительно умеют ремонтировать Ваш автомобиль. Дешево - не всегда хорошо.
__________________

Техцентр Turbo Union

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67

Последний раз редактировалось Turbo Union; 05.03.2019 в 13:01.
Старый 05.03.2019, 13:33   #772
bmw200
Участник
221
Сообщений 184
Регистрация 05.01.2009
Цитата:
Сообщение от Turbo Union Посмотреть сообщение
Как раз у нас и стоит диллерская программа по расчету нормо/часов ASRA, модификаций 642 мотора тоже достаточно. Мы всего лишь попросили VIN и номер телефона. Не совсем удобно заниматься писаниной в ветке , ведь живое общение намного удобнее и расширенное, а выслушать Вас внимательно исходя из Вашего сообщения - увы не особо получилось. Поэтому Вы сделали выбор сами и решение Вас устроило. Кстати я в бизнесе с 1997 года и застал еще ремонты W140 и W124 ). Желаем Вам только хорошего в ремонте Вашего авто) И самое главное : не в умении считать деньги в ремонте автомобиля, а найти квалифицированный сервис в котором работают квалифицированные сотрудники , которые действительно умеют ремонтировать Ваш автомобиль. Дешево - не всегда хорошо.
Жаль, что Вы так и не поняли о чем я
Спасибо за пожелания.
Старый 06.03.2019, 15:05   #773
Turbo Union
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL-klasse I (X164)
Сообщений 1,000
Адрес Москва СВАО
Регистрация 09.02.2016
Поздравляем всех дам с наступающим праздником 8 марта!

Мы в этот день будем праздновать и соответственно не работаем, но...

Акция у нас, конечно же будет!

Завтра, 7 марта, а так же два последующих за праздником дня - стоимость нормочаса снижается до 1000 руб! Так же бонусом идет бесплатно праздничная, комплексная диагностика!

В честь 8 марта - девушкам в эти постпраздничные дни - усиленные скидки!

Все вопросы - по телефонам в подписи... Ну или пишите прямо здесь или в личные сообщения!

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67


[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________

Техцентр Turbo Union

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Старый 08.03.2019, 16:30   #774
Turbo Union
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL-klasse I (X164)
Сообщений 1,000
Адрес Москва СВАО
Регистрация 09.02.2016
Всем привет!

К нам приехал такой вот красивый B170, в кузове w245...

Жалобы на коробку передач - пинки при переключении АКПП.

Возможно вы не знали - но ремонт коробки передач мерседес-бенц - одна из наших основных специализаций.

Т.е. есть в Москве техцентры специализирующиеся на мерседес-бенц - То сделать то да се... А вот так, чтобы можно было смело свой автомобиль отдавать для ремонта (а не тупо полной замены) коробки - таких сервисов раз-два и обчелся... Особенно если держать в уме техцентры работающих на стороне клиента, т.е. не обманывающих, а помогающих своим клиентам - таких, как TurboUnion!

Итак, что имеем по итогу после диагностики?

Замена гидроблока акпп с платой и выключатель стоп-сигнала.

Подустала АКПП - бывает... Теперь, когда починили - автомобиль опять стал радовать своего хозяина!

Кстати Б класс в этом кузове один из самых сбалансированных семейных автомобилей. Все владельцы этого кузова очень его любят... И как один рассказывают, что несмотря на то, что авто снаружи выглядит компактным - внутри - просто бездонный! Для семьи - то, что доктор прописал!

Владелец машины очень рад тому, что авто опять в строю. Это отличные ощущения, когда твой любимый автомобиль опять начинает ездить, как раньше...

Похоже у нас одним постоянным клиентом стало больше!

И да, по традиции - если ваша машина вдруг стала дергаться "пинаться" - привозите ее к нам на диагностику как можно скорее. Вдруг там еще не все "умерло" и есть шанс обойтись "малой кровью". Поверьте, мы не будем на любимых клиентах наживаться - если что-то можно сделать не выкидывая лишних денег - мы это сделаем. Репутация дороже.

Ну и конечно, важно то, что мы понимаем в ремонте АКПП поболее многих. А это значит что именно мы сделаем все правильно если есть хоть какая-то возможность!

Если возникли какие-либо вопросы - пишите из здесь или в личных сообщениях.... Можно просто звонить на номер в подписи или писать по ватсап.

Сегодня 8 марта мы решили праздновать с нашими семьями, а завтра уже откроемся и завтра-послезавтра действует акция, о которой написано выше. Приезжайте!

Еще раз всех девушек с 8 марта!

С уважением,

Коллектив TurboUnion

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Вложения
+ 3 фотографий
__________________

Техцентр Turbo Union

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Старый 11.03.2019, 18:08   #775
Turbo Union
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL-klasse I (X164)
Сообщений 1,000
Адрес Москва СВАО
Регистрация 09.02.2016
Всем привет!

С прошедшими всех праздниками и с началом плодотворной недели!

Сегодня обсудим приехавший к нам w221, S500 с двигателем m278.

Как я уже писал раньше - из-за того, что количество нормальных техцентров, где работают хорошие специалисты раз-два и обчелся, порою поиск "своего" сервиса - это путь боли...

Так и данном случае. Этот клиент откровенно сожалеет, что до нас ремонтировал свой S class где-то еще...

Ну а мы что? Мы теперь "подчищаем" косяки кого-то другого. Так вот на данном m278 какие-то "косячники" неправильно выставили метки ГРМ...

Результат - Задиры на распредвалах и клапанных крышках! Это достаточно серьезный ремонт.

Данный случай - яркая иллюстрация того, как важно отдавать свой автомобиль в руки реальных, а не мнимых специалистов.

Мы - реальные специалисты!

Теперь у данного авто начнется новая жизнь - с грамотным обслуживанием - на оригинальных расходниках по ценам несопоставимо меньшим чем у официалов! При этом порою при более высоком качестве.

Пишите здесь, задавайте свои вопросы - не стесняйтесь. Или пишите личные сообщения, можно присылать вопросы (запросы цен и т.д) по ватсап или звонить на номера указанные в подписи!

С уважением,

Коллектив TurboUnion

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Вложения
+ 4 фотографий
__________________

Техцентр Turbo Union

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Старый 12.03.2019, 00:51   #776
Turbo Union
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL-klasse I (X164)
Сообщений 1,000
Адрес Москва СВАО
Регистрация 09.02.2016
Тут в личку задали вопрос - а что за сервис напортачил с автомобилем из сообщения выше, как он называется...

Мы даже не спрашивали... Разницы для нас нет... Мы за себя ответ держим...

Составление списков неблагонадежных техцентров имхо занятие не для тех, кто в работает в каком-либо техцентре! Пусть это делают специальные агентства и те кого этому специально обучали...

Одно можно сказать точно - здесь на бенцклубе, кто рекламируется - все сервисы правильные - иначе никак. Все же когда любой клиент имеет возможность высказать все, что думает, как здесь на бенцклубе - очень сильно характеризует в хорошую сторону тех, кто не боится диалога со своими клиентами, тех кто уверен в себе и в своих возможностях!



С уважением,

TurboUnion

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
__________________

Техцентр Turbo Union

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Старый 12.03.2019, 11:23   #777
д.Вова
Новичок
Мерседес V classe
Сообщений 26
Адрес Москва
Регистрация 25.09.2017
Добрый день!
В субботу с утра можно подъехать на ТО и диагностику двигателя и подвески?

Мерседес Виано дизель 2.2 2011 года. Был у вас уже не один раз.
Старый 12.03.2019, 11:25   #778
Turbo Union
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL-klasse I (X164)
Сообщений 1,000
Адрес Москва СВАО
Регистрация 09.02.2016
[QUOTE=д.Вова;4282451]Добрый день!
В субботу с утра можно подъехать на ТО и диагностику двигателя и подвески?

Мерседес Виано дизель 2.2 2011 года. Был у вас уже не один раз.[/QU



Доброе утро,

Подскажите номер автомобиля.
__________________

Техцентр Turbo Union

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Старый 12.03.2019, 11:28   #779
д.Вова
Новичок
Мерседес V classe
Сообщений 26
Адрес Москва
Регистрация 25.09.2017
О618ЕС 777
Старый 13.03.2019, 15:18   #780
Turbo Union
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL-klasse I (X164)
Сообщений 1,000
Адрес Москва СВАО
Регистрация 09.02.2016
Цитата:
Сообщение от д.Вова Посмотреть сообщение
О618ЕС 777
День добрый!

Записали Вас на субботу!

__________________

Техцентр Turbo Union

8(495) 120-46-10 Многоканальный
WhatsApp
8(985) 960-07-67
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...