Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Юридическая ветка > Идентификационный номер кузова вызывает сомнение, или Brabus 7,3 S vs ГИБДД г. Кропоткин
Юридическая консультация, налоги, штрафы, советы специалистов, неформальные случаи участников и способы их решения.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 18.10.2017, 22:52   #4961
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от grandzj Посмотреть сообщение
@7,62, недобрый ты. но про умника прав
В доброте меня сложно обвинить.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 18.10.2017, 23:10   #4962
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Девочки ! Лайкайте друг друга в другом месте. Никто не против.

По теме
Было сказано что ответ брабуса уже демонстрировался. Где ? Или это 100500е звездобольство ?

Все ваши "выстрелы из тишины" по факту пока больше похожи на пук в лифте.
Старый 18.10.2017, 23:20   #4963
grandzj
Участник
w463
Сообщений 695
Адрес Москва
Регистрация 06.09.2007
И интересно, и все равно ничего не понял, да?
Старый 18.10.2017, 23:26   #4964
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Повторюсь
- после задержания авто я позвонил на Брабус и обрисовал проблему.
- переслал по их просьбе правоустанавливающие документы( птс , договор купли продажи, паспорт) + фото паспорта на фоне винкода под лобовым стеклом, и на фоне двс. Так же фото номера ДВС снизу.( Поэтому мне смешно читать как кто-то ходит по брабус и обсуждает машины клиентов- пошлют на фиг).
- на брабусе мне сказали, что винкоды поменяны ими и бумагу они дадут. Также они сразу сказали что на раме винкод вварен куском в раму.
- я это сообщил Успенской полиции, но она продолжала искать медведя по следам. Позже полиция предложила мне неофициально получить авто и отказной, не ставя вин код в запрет рег действий и не создавая неприятностей. Я соответственно потребовал отказной в котором они признают ошибку, а не то что они мне пытались подсунуть. В результате они так и поступили как хотели: я получил авто на ответственное хранение, но и без оформления оного. Думаю что отказной материал по моему авто было бы успешно потерян(но начались суды и его истребовали для изучения+ я стал обращаться в контролирующие органы).при постановке на учёт в ГИБДД, авто соответсвенно регистрировать отказались, тк я показал им справку эксперта и отказной из успенки. Они так же отказались воспринимать ответ с Брабуса о смене вин кода. Сам Брабус до последнего не мог понять чего хотят органы, если они признали смену винкода и органы нашли подтверждение первоначального винкода.

Дальше суды и экспертизы в суде. Обычная работа юристов.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 18.10.2017, 23:32   #4965
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от grandzj Посмотреть сообщение
И интересно, и все равно ничего не понял, да?
Оставь его в покое, он единственный кто здесь со мной переписывается не имея никакого интереса ни ко мне ни к моему авто. Без него тема умрёт! Он льёт водичку на мою мельницу и мельницу Админа))) тема в топе не первый год.

Тем более что все оригиналы документов у меня. Их даже в судебном деле не осталось. Повторно все документы дадут только по запросу нового собственника.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 18.10.2017, 23:35   #4966
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Когда тема начнет остывать, я ее опять " разогрею". И Алзпп удовлетворит свое любопытство. Дальше еще много интересного, не переключайтесь!
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 18.10.2017, 23:47   #4967
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Когда тема начнет остывать, я ее опять " разогрею". И Алзпп удовлетворит свое любопытство. Дальше еще много интересного, не переключайтесь!
Где ты выкладывал ответ брабуса по вварке вина?
Интересного в этой теме небыло и нет. Как был перебытый перкрашенный и нерастаможенный МЛ - так и остался. Нет ни первого (таможенного) ПТСа ни подтверждения от брабуса. Сюда большинство ходит посмотреть на местную диковинку - завравшегося 7.62.

Судя по тому что ты так и не показал где эти ответы брабуса можно сделать простой вывод - ты снова налажал и до тебя это дошло.
Старый 18.10.2017, 23:50   #4968
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
- на брабусе мне сказали, что винкоды поменяны ими и бумагу они дадут. Также они сразу сказали что на раме винкод вварен куском в раму.
Дали бумагу то ? Или тебе на слово верить ?
Скоро два года как обещали
Старый 18.10.2017, 23:52   #4969
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
Где ты выкладывал ответ брабуса по вварке вина?
Интересного в этой теме небыло и нет. Как был перебытый перкрашенный и нерастаможенный МЛ - так и остался. Нет ни первого (таможенного) ПТСа ни подтверждения от брабуса. Сюда большинство ходит посмотреть на местную диковинку - завравшегося 7.62.

Судя по тому что ты так и не показал где эти ответы брабуса можно сделать простой вывод - ты снова налажал и до тебя это дошло.
С чего ты взял,что нерастаможенный? Господин Столповских экономил на плюшках? Думаю он мог себе много чего купить, раз купил этот авто.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 18.10.2017, 23:56   #4970
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Первоначальный птс нельзя найти? Думаю он так же исчез в судебных документах.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 19.10.2017, 00:16   #4971
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
С чего ты взял,что нерастаможенный? Господин Столповских экономил на плюшках? Думаю он мог себе много чего купить, раз купил этот авто.
То что ты "думаешь" никого не волнует. Все твои домыслы не подтверждаются никакими фактами. Твой птс обсуждался в этой теме на первых же страницах, перечитай там.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


Так что там с ответом брабуса ?

Последний раз редактировалось alzp; 19.10.2017 в 00:20.
Старый 19.10.2017, 00:22   #4972
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
То что ты "думаешь" никого не волнует. Все твои домыслы не подтверждаются никакими фактами. Твой птс обсуждался в этой теме на первых же страницах, перечитай там.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


Так что там с ответом брабуса ?
Авто растаможен, я узнавал.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 19.10.2017, 00:26   #4973
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Авто растаможен, я узнавал.
Не ну если 7.62 че сказал то это верняк ! 7.62 за слова всегда отвечает

Ты там же узнавал где тебе про лодки сказали ?
Старый 19.10.2017, 00:28   #4974
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
Не ну если 7.62 че сказал то это верняк ! 7.62 за слова всегда отвечает

Ты там же узнавал где тебе про лодки сказали ?
Там же где тебе сказали , что я продал желтую М 5.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 19.10.2017, 00:35   #4975
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Там же где тебе сказали , что я продал желтую М 5.
Какую м5 какие лодки ?
Все кто меня знают, про лодки глупость сказать не могли . Прекрати в своем квд справки наводить. Это не то место и не те справки
Старый 19.10.2017, 00:40   #4976
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Он льёт водичку на мою мельницу и мельницу Админа)))
Тем более что все оригиналы документов у меня. Их даже в судебном деле не осталось. Повторно все документы дадут только по запросу нового собственника.
Ну админ понятно зарабатывает, но ты то бесплатно клоуном себя выставляешь. Ах да крузак200 тебе подарили , ты говорил. Ты же никогда не врешь

Материалы дела у тебя ? Здорово ! Мне ты говорил что ответ брабуса по вварке ты не можешь показать потому как он "в деле". Ты когда врал, сейчас или пару недель назад ?

Если ты забыл напомню часть (все писать некорректно личка есть личка) сообщения:

28.09 11:05
Да и я ее видел только в деле. Мвд ее изучает сейчас очень внимательно на предмет подлинности.

Последний раз редактировалось alzp; 19.10.2017 в 00:46.
Старый 19.10.2017, 00:57   #4977
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
Ну админ понятно зарабатывает, но ты то бесплатно клоуном себя выставляешь. Ах да крузак200 тебе подарили , ты говорил. Ты же никогда не врешь

Материалы дела у тебя ? Здорово ! Мне ты говорил что ответ брабуса по вварке ты не можешь показать потому как он "в деле". Ты когда врал, сейчас или пару недель назад ?

Если ты забыл напомню часть (все писать некорректно личка есть личка) сообщения:

28.09 11:05
Да и я ее видел только в деле. Мвд ее изучает сейчас очень внимательно на предмет подлинности.
Мне уже вернули все оригиналы из дела. Из суда первой инстанции. Они сейчас все в Москве вместе с авто. Говорю же, машину сегодня уже пару человек предметно смотрели. Я или прилечу поставлю подпись под дкп или они прилетит сюда и я здесь подпишу. Без разницы. Скорее всего прилечу я, тк надо по другим делам в Москву. Говорю же, ты позволил себе сказать в мой адрес определенные слова и поэтому ты для меня в принципе не существуешь. Больше скажу, если бы ты не высказал такую заинтересованность в этих документах, я бы их давно выложил. Как ты там написал " дело принципа"? Подожди немного хоть.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 19.10.2017, 00:59   #4978
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Мне уже вернули все оригиналы из дела. Из суда первой инстанции. Они сейчас все в Москве вместе с авто. Говорю же, машину сегодня уже пару человек предметно смотрели. Я или прилечу поставлю подпись под дкп или они прилетит сюда и я здесь подпишу. Без разницы. Скорее всего прилечу я, тк надо по другим делам в Москву. Говорю же, ты позволил себе сказать в мой адрес определенные слова и поэтому ты для меня в принципе не существуешь. Больше скажу, если бы ты не высказал такую заинтересованность в этих документах, я бы их давно выложил. Как ты там написал " дело принципа"? Подожди немного хоть.
На этот раз ты обелался по полной и все что тебе осталось изобразить истерику чтобы не отвечать за слова. Слив засчитан. Исполняй
Старый 19.10.2017, 01:04   #4979
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
На этот раз ты обелался по полной и все что тебе осталось изобразить истерику чтобы не отвечать за слова. Слив засчитан. Исполняй
Можешь продолжать. Документов с Брабуса не будет.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 19.10.2017, 01:44   #4980
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Можешь продолжать. Документов с Брабуса не будет.
Тебе сразу сказали что не будет , ты на что надеялся ? Что брабус вваривает вины в нарушение всех законов ?
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...