Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Телематика > Китайский Команд вместо штатного. Объединенная тема
Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.06.2010, 13:52   #1
Сергей98
Участник
Cfmoto x5
Сообщений 374
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 07.11.2009
Китайский Команд вместо штатного. Объединенная тема

Хотел поставить команд, а наткнулся вот на это: http://www.trendcar.ru/product/magni...oe-ustrojstvo/
никто не знает что это за штука, может кто ставил и есть озывы?

Отчёт по установке навигации+камеры в W204 2013 (китай)

ML-163 замена штатного Command на Dynavin d99

Фотоотчёт: китайский "comand" для W203

китайский комманд в дорестайл w220

Фотоотчёт: китайский "comand" для W164/X164/W251

Последний раз редактировалось романофф; 13.03.2013 в 14:40.
Цитата Ответить
Старый 24.12.2015, 16:08   #401
Vadis_on
Участник
GL 350 BLUETEC 2015
Сообщений 103
Адрес Спб
Регистрация 23.03.2011
Установил себе такую:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Аппарат выглядит и работает отлично. Кнопки с руля работают все, камера работает, на приборке пишутся названия радиостанций, или номер трэка MP3 или видео (без названия), изменения громкости. По громкой связи слышно и меня слышат соизмеримо со штатной. Настройки магнитолы очень гибкие вплоть до приглушать звук при заднем ходе, или яркость подсветки в зависимости от вкл/выкл фар.
Тормозит только если включить пару навигационных программ, MP3, всякого хлама и копаться в интернете.
__________________
GL 164 350CDI 2012г. Grand Edition.
WDC1648221A768849
Цитата Ответить
Старый 24.12.2015, 16:44   #402
гримм
Абориген
ML500
Сообщений 7,592
Адрес Большая деревня
Регистрация 04.09.2012
Цитата:
Сообщение от Vadis_on Посмотреть сообщение
Установил себе такую:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Аппарат выглядит и работает отлично. Кнопки с руля работают все, камера работает, на приборке пишутся названия радиостанций, или номер трэка MP3 или видео (без названия), изменения громкости. По громкой связи слышно и меня слышат соизмеримо со штатной. Настройки магнитолы очень гибкие вплоть до приглушать звук при заднем ходе, или яркость подсветки в зависимости от вкл/выкл фар.
Тормозит только если включить пару навигационных программ, MP3, всякого хлама и копаться в интернете.
в торпеде выглядит как-то не очень
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!
ML500 (W164)
Цитата Ответить
Старый 24.12.2015, 18:29   #403
ЖеЛеВод
Завсегдатай
GLE 350 CDI
Сообщений 1,316
Адрес Питер
Регистрация 01.09.2011
Нормально выглядит! Да, по другому, но привыкаешь быстро. Аппарат действительно хороший. Поставил в сентябре. Тогда была 180 серия. Сейчас идёт 210 серия. Процессор круче. Но всё равно очень доволен.
Вложения
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?! ©Фаина Раневская
Цитата Ответить
Старый 25.03.2016, 13:04   #404
Максим 1976
Участник
GL500
Сообщений 940
Адрес москва
Регистрация 28.07.2010
Вчера поставил себе такую же . Только не редповер а iqnavi. Короче собираються походу на одном заводе а сдесь уже заставку типо бренда переделывают
Вложения
Цитата Ответить
Старый 25.03.2016, 14:03   #405
Максим 1976
Участник
GL500
Сообщений 940
Адрес москва
Регистрация 28.07.2010
вот еще фото
Вложения
Цитата Ответить
Старый 25.03.2016, 17:33   #406
ЖеЛеВод
Завсегдатай
GLE 350 CDI
Сообщений 1,316
Адрес Питер
Регистрация 01.09.2011
Максим, во сколько обошлось?
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?! ©Фаина Раневская
Цитата Ответить
Старый 25.03.2016, 19:22   #407
Максим 1976
Участник
GL500
Сообщений 940
Адрес москва
Регистрация 28.07.2010
Сама балалайка 39500р 8000р блок для совместимости с нашим харман/кордон и работа 5500р. 52500р за все. Но смотрится круто экран 10 дюймов . Минус теперь на компе не пишет волну радио только звук. Больше недостатков нет .
Цитата Ответить
Старый 25.03.2016, 20:32   #408
ЖеЛеВод
Завсегдатай
GLE 350 CDI
Сообщений 1,316
Адрес Питер
Регистрация 01.09.2011
У меня сразу после установки тоже частоту радио не отображал и настройки радио с кнопок на руле не переключались. Через несколько дней установщики из РедПауэр прислали новую прошивку. Я её залил и всё заработало.
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?! ©Фаина Раневская
Цитата Ответить
Старый 25.03.2016, 20:47   #409
Максим 1976
Участник
GL500
Сообщений 940
Адрес москва
Регистрация 28.07.2010
Кнопки на руле работают переключают волны и звук
Цитата Ответить
Старый 28.03.2016, 13:21   #410
Максим 1976
Участник
GL500
Сообщений 940
Адрес москва
Регистрация 28.07.2010
Тоже стало отображать волны, если звук переключаешь показывает звук, если волны листаешь, показывает волны .
Цитата Ответить
Старый 12.11.2016, 10:29   #411
ADem
Новичок
был C200 Kompressor (S203)
Сообщений 43
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 02.04.2010
Кто-то ставил себе подобный девайс? Есть ли отзывы?

Здравствуйте, одноклубники!
Нашел на ebay.com девайс [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе].
Ставил ли кто-нибудь себе нечто подобное, есть ли опыт использования?
Хочется поставить что-то вместо медленно умирающей магнитоле.
Но если менять, то ставить сразу 2 din, чтобы входило на штатное места, без гемора по подключению, с навигацией и мультимедиа.
Объясню, что меня смущает - по опыту покупок у китайцев, очень часто в девайсах стоит резаный андроид, с которым потом куча проблем возникает. А поскольку девайс не дешевый, то хочется быть уверенным, что с ним всё нормально...

Заранее спасибо откликнувшимся..
__________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

S203 WDB2032451F105306 2001г.в.
Цитата Ответить
Старый 12.11.2016, 12:52   #412
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от ADem Посмотреть сообщение
Здравствуйте, одноклубники!
Нашел на ebay.com девайс [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе].
Ставил ли кто-нибудь себе нечто подобное, есть ли опыт использования?
Хочется поставить что-то вместо медленно умирающей магнитоле.
Но если менять, то ставить сразу 2 din, чтобы входило на штатное места, без гемора по подключению, с навигацией и мультимедиа.
Объясню, что меня смущает - по опыту покупок у китайцев, очень часто в девайсах стоит резаный андроид, с которым потом куча проблем возникает. А поскольку девайс не дешевый, то хочется быть уверенным, что с ним всё нормально...

Заранее спасибо откликнувшимся..

Проблема с урезанным Андроидом - это только часть неприятностей, связанных с установкой китайских систем...
Гораздо более неприятным "сюрпризом" практически всегда являются два момента при установке китайских голов:
- звук "как из бочки", так как производитель использует дешёвый звуковой процессор;
- неприятности с радио - то каналы не ловит, то слетает с уже настроенного канала
если раньше много голов понаставили, то сейчас идёт обратный процесс: возвращают штатное головное устройство с цветным монитором и приезжают к нам на подключение дополнительных проверенных качественных мультимедийных, в том числе на базе Андроид ОС, систем
Мой Вам совет - "не выбрасывайте денег на ветер"
Цитата Ответить
Старый 23.12.2016, 14:57   #413
ANRI
Участник
Mercedes Е-class +AMG+Sport collection
Сообщений 271
Адрес Краснодар
Регистрация 04.04.2008
Цитата:
Сообщение от BGT-Mercedes Посмотреть сообщение
Проблема с урезанным Андроидом - это только часть неприятностей, связанных с установкой китайских систем...
Гораздо более неприятным "сюрпризом" практически всегда являются два момента при установке китайских голов:
- звук "как из бочки", так как производитель использует дешёвый звуковой процессор;
- неприятности с радио - то каналы не ловит, то слетает с уже настроенного канала
если раньше много голов понаставили, то сейчас идёт обратный процесс: возвращают штатное головное устройство с цветным монитором и приезжают к нам на подключение дополнительных проверенных качественных мультимедийных, в том числе на базе Андроид ОС, систем
Мой Вам совет - "не выбрасывайте денег на ветер"
Что тогда посоветовали бы поставить в А class w169 2011 вместо Аудио 5?
Цель - громкая связь,нормальный звук и навигация с отображением пробок
Цитата Ответить
Старый 23.12.2016, 15:29   #414
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,638
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от ANRI Посмотреть сообщение
Что тогда посоветовали бы поставить в А class w169 2011 вместо Аудио 5?
Цель - громкая связь,нормальный звук и навигация с отображением пробок
BGT забыл добавить, что "громкая связь" работать на китайщине будет так, что говорить вы будете снова по трубке. Можно, наверное, разобрать аппарат, и вынуть оттуда кабель микрофона и поставить к нему выносной микрофон, прямо в рот. Тогда может ещё заработает внятная слышимость. По крайней мере у меня на 2х аппаратах так (те, что на виду у знакомых тут ездят). Я помогал из ставить и предложил решение. Другую озвученную проблему "звук из ведра", я б решал установкой доп. усилителей. Любых, мож самых дешёвых.

В любом случае, техника эта хороша, если покупается дешёво (я б может советовал бу рассмотреть в тч) и есть очумелые ручки для доделок и понимание, чего ему мешает. Кстати радио, как ни странно, один китает ( что у меня на виду) ловит очень хорошо. Второй (стандартно) плохо. . Но там разные модели. Ещё глюк- при включении камеры задней, выключается звук радио или источника. Приколы в общем. Надо искать среди куч и развалов внятные результаты китайской деятельности (на 10 предложений 2 будут отличными. Правда системы нет никакой. Ну, так у китайцев).
Выбирать или не выбирать китайцев. хз - функционал, андроид, подключения, камеры, модемы гсм, дисплей тач, навигация и проч.... фиг его знает, ну не делают нормальные производители такого за такие деньги.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)

Последний раз редактировалось JustasBerlin; 23.12.2016 в 15:32.
Цитата Ответить
Старый 23.12.2016, 20:05   #415
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
BGT забыл добавить, что "громкая связь" работать на китайщине будет так, что говорить вы будете снова по трубке. Можно, наверное, разобрать аппарат, и вынуть оттуда кабель микрофона и поставить к нему выносной микрофон, прямо в рот. Тогда может ещё заработает внятная слышимость. По крайней мере у меня на 2х аппаратах так (те, что на виду у знакомых тут ездят). Я помогал из ставить и предложил решение. Другую озвученную проблему "звук из ведра", я б решал установкой доп. усилителей. Любых, мож самых дешёвых.

В любом случае, техника эта хороша, если покупается дешёво (я б может советовал бу рассмотреть в тч) и есть очумелые ручки для доделок и понимание, чего ему мешает. Кстати радио, как ни странно, один китает ( что у меня на виду) ловит очень хорошо. Второй (стандартно) плохо. . Но там разные модели. Ещё глюк- при включении камеры задней, выключается звук радио или источника. Приколы в общем. Надо искать среди куч и развалов внятные результаты китайской деятельности (на 10 предложений 2 будут отличными. Правда системы нет никакой. Ну, так у китайцев).
Выбирать или не выбирать китайцев. хз - функционал, андроид, подключения, камеры, модемы гсм, дисплей тач, навигация и проч.... фиг его знает, ну не делают нормальные производители такого за такие деньги.
Поддержиаю целиком и полностью!
Самая большая проблема с китайскими ГУ - нет никакой уверенности как поведёт тот или иной девайс - то есть нет гарантированного результата, пусть даже и за хоть какие-то деньги
Такое ощущение иногда складывается, что сколько голов, столько и разновидностей недоразумений
Цитата Ответить
Старый 08.01.2018, 17:55   #416
Uzdyaeff
Новичок
W211 E320 2002 Japan
Сообщений 3
Регистрация 08.01.2018
Цитата:
Сообщение от sfivt Посмотреть сообщение
Был Dynavin на WCE 6, не понравился тормозит экран, поставил Witson на андроиде 4.4, отлично работает ни глюков, звук отличный, интернет в полный рост по WIFI 4G,MB211
Можешь пожалуйста подсказать встанет ли в японский w211
Цитата Ответить
Старый 09.01.2018, 11:41   #417
harryqaz
Участник
W-213
Сообщений 779
Адрес Москва
Регистрация 15.08.2012
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Всем привет, а вот такую дичь никто на W212 не ставил?)
Цитата Ответить
Старый 09.01.2018, 11:48   #418
vladimir74
Завсегдатай
WDB2130351A157944
Сообщений 1,540
Регистрация 18.02.2009
Цитата:
Сообщение от harryqaz Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Всем привет, а вот такую дичь никто на W212 не ставил?)
Цена для таких характеристик завышена в разы.
__________________
WDB2030351A157944
Цитата Ответить
Старый 09.01.2018, 12:01   #419
harryqaz
Участник
W-213
Сообщений 779
Адрес Москва
Регистрация 15.08.2012
А работать то она будет или и то не факт?
Цитата Ответить
Старый 09.01.2018, 13:36   #420
Вадимыч
Завсегдатай
Мерседес
Сообщений 1,781
Адрес Москва
Регистрация 05.12.2007
колхоз какой то
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...