E class, CLS class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 13.07.2016, 11:28   #121
maxosur
Участник
mercedese-benz W212 300 CDI wdd2120201a268176
Сообщений 182
Регистрация 09.07.2009
Два дня назад поставил обратно лампочку, она зажглась и второй день работает.
Всё таки думаю дело в контакте но в каком и где??? вот вопрос ! )
Цитата Ответить
Старый 14.10.2019, 21:37   #122
mo
Участник
E200
Сообщений 152
Адрес Москва
Регистрация 03.03.2012
Добрый день.
Может быть кто-то подскажет, куда копать.
Проблема такая: выскочила ошибка ближний свет слева.
Посмотрел, света нет, подумал лампочка перегорела. Потом заглушил, завел, лампочка зажглась. Далее при запуске ДВС загорается не сразу, через несколько секунд, хотя правая работает нормально.
Попробовал поменял лампы местами друг с другом, все равно левая фара не сразу зажигается (секунд через 5-10), а потом минут через 20 езды гаснет совсем и выскакивает ошибка. Если перезапустить ДВС бывает зажжется сразу. При этом когда не горит ближний, то подсветка поворотов тоже не горит.
W212 2012 г. 3,5
(608 АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ ДАЛЬНЕГО СВЕТА (IHC)
619 ОСВЕЩЕНИЕ ВЫПОЛНЯЕМОГО ПОВОРОТА
622 ФАРА С ПРАВОСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ ILS)
Цитата Ответить
Старый 17.12.2020, 01:51   #123
Петрович124
Новичок
w124 Е200 и w212 E300
Сообщений 2
Адрес Краснодар
Регистрация 31.01.2008
Цитата:
Сообщение от Artur1994 Посмотреть сообщение
Добрый вечер уважаемые форумчане! Столкнулся тоже с аналогичной проблемой, которая обсуждается в этой ветке.....Правая фара при включенном ближнем свете горит белым цветом, а левая желтым.... Немного стало напрягать... Пробег у автомобиля всего то 22 тыс., но год 2010г. Неужели у нынешних лам такой маленький ресурс и они так быстро приходят в негодность??(((( Уважаемые одноклубники, кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста какие оригинальные лампочки необходимо купить, чтобы светили обе одинаково и белым цветом, как положено с завода, а тут все пишут про разные, и я немного не могу понять, какие нужно купить?)))) Буду вам признателен за помощь! Вин авто:WDD2120871A254574
На самом деле нет загадки: лампы выгорают, цвет - это исходный упаковочный, далее при выгорании уходит в синий, перед смертью стремиться в розовый, к слову самый дешевый цвет в производстве от 5000К - самое тонкое покрытие катода, чем желтее - тем дороже и долговечней... Для замены одной лампы идут другие серии у официалов (у осрам вроде с приставкой CBI - которые как раз сдвинуты с синеву), технически быстрый уход 4200К в 5000К - говорит о недолговечности, лет 7 назад ставил филипсы 3800 или 4000 - пережили всех друзей и знакомых с филипсами с холодным светом - даже тех кто ставил позже меня на год -полтора: сейчас ушли спустя 7 лет в 4800-5200К ...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...