C class, CLC class, CLK class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.04.2021, 22:45   #1
Infiboy
Новичок
Infiniti q50
Сообщений 1
Регистрация 13.04.2021
Падение оборотов и пинки

Всем привет. У меня автомобиль с 274 мотором (версия на 2 литра), в тандеме с коробкой 7g- tronic. В сущности это автомобиль infiniti q50 2016 года выпуска, но вся начинка мерседесовская. В связи с этим пишу о своих проблемах на тематическом форуме.
Итак, пробег у машины 13.000 км (только летняя эксплуатация). Утром , когда машина постоит ночью, при переводе селектора передач в положение D или R провисают обороты (нога на тормозе) , машина начинает дрожать , и автомобиль сам поддаёт газу (пытаясь выровнять обороты). И при этом чувствуется пинок , как будто машина хочет ехать а я ей не даю (держа педаль на тормозе). Аналогичная ситуация происходит и при полной остановке- приходит дрожь, падают обороты и проявляется один-два пинка.
Однажды тряхануло так , как будто меня кто-то в зад отоварил.
Проходит минут 10-15 и все симптомы проходят. В течение дня езжу спокойно.

Подскажите ,на что стоит обратить внимание?
Цитата Ответить
Старый 21.04.2021, 08:45   #2
Oleg_mb
Новичок
C180 w205
Сообщений 87
Регистрация 02.07.2020
2016г 13000, вот это да! Исходя из экстремальных для машины условий эксплуатации, я бы для начала попробовал отжечь по трассе км 100-150, с периодическими разгонами в режиме тапка в пол. Поездил как-то на машине, простоявшей пол года без движения, чего там только не глючило.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...