Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.02.2021, 13:58   #21
Cahid
Новичок
Mercedes 2.2 CDI W203
Сообщений 38
Регистрация 06.02.2021
Короче черт знает что это было вчера,сег показывает уровень корректный,по дороге показывало от 5,6 до 5,8 в среднем , а так со старта на световоре и до 6,4 доходило. Вроде все нормально стало,спишем наверное на погодные аномалии)))
Цитата Ответить
Старый 19.02.2021, 13:59   #22
Cahid
Новичок
Mercedes 2.2 CDI W203
Сообщений 38
Регистрация 06.02.2021
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
Ну если понижение после заводки показывает значит всё нормально. Но я бы рисковать не стал те не заводил бы. Отлейте чутка да и всё. К тому же зимой и прогреваться будет быстрее.
куплю насосик и отолью немного))
Цитата Ответить
Старый 19.02.2021, 16:26   #23
Vego
Абориген
E Coupé (C238 FL)
Сообщений 2,935
Адрес Москва
Регистрация 19.01.2013
Да что там 203й, на новых 213/238 с мотором m264 аналогично, стоит датчик вместо щупа. И вот после морозный ночи дистанционно завёл машину, она 5 мин поработала. Потом пришёл выключил. Решил снег пока чищу пусть ещё поработать, ключ в положение 3 и вот такое сообщение показал мне, мол все, глуши мотор, а он как бы и не работал ещё.. . Я машину закрыл снова на ключ, открыл, снова включил и ничего не появилось уже, ну а вечером того же дня масло показал полное. Похоже что на морозе датчик тупит. Вся эта канитель месяц назад была на пробеге 1600км всего
Вложения
Цитата Ответить
Старый 19.02.2021, 16:44   #24
Cahid
Новичок
Mercedes 2.2 CDI W203
Сообщений 38
Регистрация 06.02.2021
Цитата:
Сообщение от Vego Посмотреть сообщение
Да что там 203й, на новых 213/238 с мотором m264 аналогично, стоит датчик вместо щупа. И вот после морозный ночи дистанционно завёл машину, она 5 мин поработала. Потом пришёл выключил. Решил снег пока чищу пусть ещё поработать, ключ в положение 3 и вот такое сообщение показал мне, мол все, глуши мотор, а он как бы и не работал ещё.. . Я машину закрыл снова на ключ, открыл, снова включил и ничего не появилось уже, ну а вечером того же дня масло показал полное. Похоже что на морозе датчик тупит. Вся эта канитель месяц назад была на пробеге 1600км всего
Ну я ж говорю спишем на погодные аномалии😁
Цитата Ответить
Старый 21.04.2021, 14:06   #25
Cahid
Новичок
Mercedes 2.2 CDI W203
Сообщений 38
Регистрация 06.02.2021
Пррблема решилась!!после этой траблы еще два раза низкий уровень масла показывал,глушил заводил ошибка пропадала...Дома валялся масло фильтр от краслера пт круизера 2.2crd по сути 2.2 cdi один мотор ,короч с али насадку открывашку заказал под номером 903,поменял филтр и проблема исчезла ))) Про то что это может быть из за фильтра прочел в недрах гугла))
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...