w447 V class, W639 Viano и W638
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 12.03.2018, 13:04   #101
DriverRus
Новичок
Mercedes-Benz V-class W447
Сообщений 68
Адрес Москва
Регистрация 19.02.2018
Привет всем. 7 числа забрал из салона нового W447. Проехал на нем порядка 300 км. Машина очень нравится. Но сразу заметил косяк - дворник задней двери оставляет огромную нечищенную полосу прямо посередине стекла. Это у всех так или только мне "повезло"? Менять дворник на такой же оригинальный или искать аналог?
Цитата Ответить
Старый 13.03.2018, 09:51   #102
DriverRus
Новичок
Mercedes-Benz V-class W447
Сообщений 68
Адрес Москва
Регистрация 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от DriverRus Посмотреть сообщение
Привет всем. 7 числа забрал из салона нового W447. Проехал на нем порядка 300 км. Машина очень нравится. Но сразу заметил косяк - дворник задней двери оставляет огромную нечищенную полосу прямо посередине стекла. Это у всех так или только мне "повезло"? Менять дворник на такой же оригинальный или искать аналог?
Неужели никто не пользуется задним дворником? У всех чистит отлично? Если так, то я тогда просто новый дворник куплю. А если проблема систематическая, то оригинал и не стОит покупать, проще попробовать аналог.

Кстати, еще был немного удивлен. Полез вчера искать аптечку и огнетушитель, которые (судя по инструкции) должны быть под сиденьями и обнаружил вот такое вот непотребство:



Что-то мне не особо верится, что так должно быть с завода. Мне кажется, что тут должна быть некая панель/ящик или что-то прикрывающее все это нутро.
Цитата Ответить
Старый 13.03.2018, 10:49   #103
Dimitrij77
Новичок
Mercedes Banz V250
Сообщений 44
Регистрация 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от DriverRus Посмотреть сообщение
Неужели никто не пользуется задним дворником? У всех чистит отлично? Если так, то я тогда просто новый дворник куплю. А если проблема систематическая, то оригинал и не стОит покупать, проще попробовать аналог.

Кстати, еще был немного удивлен. Полез вчера искать аптечку и огнетушитель, которые (судя по инструкции) должны быть под сиденьями и обнаружил вот такое вот непотребство:



Что-то мне не особо верится, что так должно быть с завода. Мне кажется, что тут должна быть некая панель/ящик или что-то прикрывающее все это нутро.
вот как раз в этом месте и должен стоять огнетушитель.
Если не забуду , сделаю сегодня вечером фотки как должно быть.

@ задний дворник чистит нормально .
записывай все все притензии а потом со списком к дилеру на устранение .
Цитата Ответить
Старый 13.03.2018, 11:35   #104
DriverRus
Новичок
Mercedes-Benz V-class W447
Сообщений 68
Адрес Москва
Регистрация 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Dimitrij77 Посмотреть сообщение
Если не забуду , сделаю сегодня вечером фотки как должно быть.
Буду ждать фоток.
Цитата Ответить
Старый 13.03.2018, 15:11   #105
JОKER
Участник
МВ
Сообщений 812
Регистрация 02.09.2016
Цитата:
Сообщение от DriverRus Посмотреть сообщение
Буду ждать фоток.
У меня такая же картина с сиденьем, про огнетушитель не помню был он или нет, задний дворник трет так себе если запускать, я раньше им вообще не пользовался, даже хотел программно отключить автоматическое срабатывание при включении заднего хода, но после того как поставил регистратор, регулярно чищу. Если погода сырая то чистится хорошо, если грязь успевает подсыхать, например кисель из реагентов в мороз то чистится плохо, много поливать приходится.
Цитата Ответить
Старый 13.03.2018, 15:53   #106
DriverRus
Новичок
Mercedes-Benz V-class W447
Сообщений 68
Адрес Москва
Регистрация 19.02.2018
Спасибо за ответы. С дворником беда и на мокрую, и на сухую. Попробую его выгнуть немного, не получится - придется заменить. А по поводу открытых проводов под сидушкой - обескуражен немного. Не ожидал такого в Мерседесе.
Кстати, попутный вопрос.
Куда подцепиться, чтобы запитать видеорегистратор? Видел выше в этой теме, что цеплялись к прикуривателю, но у меня между сидений холодильник (в нем прикуриватель) и не так просто провести туда провод. Может есть место в блоке предохранителей к какой-нибудь колодке подцепиться?
Цитата Ответить
Старый 13.03.2018, 18:19   #107
Dimitrij77
Новичок
Mercedes Banz V250
Сообщений 44
Регистрация 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от DriverRus Посмотреть сообщение
Кстати, попутный вопрос.
Куда подцепиться, чтобы запитать видеорегистратор? Видел выше в этой теме, что цеплялись к прикуривателю, но у меня между сидений холодильник (в нем прикуриватель) и не так просто провести туда провод. Может есть место в блоке предохранителей к какой-нибудь колодке подцепиться?


Посмотри тему "Телефоны держатель + видеорегистратор"

Joker там хорошо всё описал и кучу фоток сделал.
Мож он знает куда можно ешё врезатся ?
Цитата Ответить
Старый 13.03.2018, 19:48   #108
Dimitrij77
Новичок
Mercedes Banz V250
Сообщений 44
Регистрация 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от DriverRus Посмотреть сообщение
Буду ждать фоток.
Вот так выглядит у меня под водительским креслом .
Первые две фотки с огнетушителем.
Две вторые без него .
Вложения
Цитата Ответить
Старый 13.03.2018, 19:53   #109
Dimitrij77
Новичок
Mercedes Banz V250
Сообщений 44
Регистрация 13.02.2017
OMG 😱 вот так выглядит под пассажирским креслом .
Чес сказать даже никогда внимания не обращал...
Вложения
Цитата Ответить
Старый 13.03.2018, 23:13   #110
JОKER
Участник
МВ
Сообщений 812
Регистрация 02.09.2016
Цитата:
Сообщение от Dimitrij77 Посмотреть сообщение
Вот так выглядит у меня под водительским креслом .
Первые две фотки с огнетушителем.
Две вторые без него .
А что за комплектация? Думаю у нас там нет огнетушителя из за проводов, т.к. комфорт салон, вентиляция, обогревы.
Цитата Ответить
Старый 14.03.2018, 00:05   #111
dragonru
Новичок
W447
Сообщений 37
Регистрация 20.01.2018
Зачем задний дворник? От него одни проблемы, причем от его автоматического срабатывания царапины только в путь появляются. Если нет камеры поставь и забудь про него.
Смотря какой регистратор, и что нужно получить по питанию. Если нужно постоянное то внизу где ноги пассажира блок, но если не умеешь то лучше не стоит.
У меня регистратор от юсби питается очень удобно и практично.
Цитата Ответить
Старый 14.03.2018, 02:00   #112
Dimitrij77
Новичок
Mercedes Banz V250
Сообщений 44
Регистрация 13.02.2017
Цитата:
Сообщение от JОKER Посмотреть сообщение
А что за комплектация? Думаю у нас там нет огнетушителя из за проводов, т.к. комфорт салон, вентиляция, обогревы.
Посмотрел за креплением для огнетушителя , такаяже фигня .... куча проводов и соединений , также какой-то блок с сади весит. Мне кажется еслибы крепления небыло то выглядело бы как под пассажирским.
По комплектации , кожа память да обогрев ... вентиляции нету.
Цитата Ответить
Старый 14.03.2018, 09:56   #113
DriverRus
Новичок
Mercedes-Benz V-class W447
Сообщений 68
Адрес Москва
Регистрация 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от dragonru Посмотреть сообщение
Зачем задний дворник? От него одни проблемы, причем от его автоматического срабатывания царапины только в путь появляются. Если нет камеры поставь и забудь про него.
Смотря какой регистратор, и что нужно получить по питанию. Если нужно постоянное то внизу где ноги пассажира блок, но если не умеешь то лучше не стоит.
У меня регистратор от юсби питается очень удобно и практично.
Задний дворник - чтобы контролировать ситуацию сзади. Привык. У меня сзади не диван, а 2 отельных кресла, поэтому мне в зеркало хорошо видно то, что творится сзади.
Касательно регистратора - его еще не купил, но питание нужно только при включенном зажигании. Плюс я так же, как и Joker в сообщениях выше, установил крепление телефона на левую стойку с зарядкой. Вот и хочу спрятать провод.
Цитата Ответить
Старый 14.03.2018, 13:16   #114
dragonru
Новичок
W447
Сообщений 37
Регистрация 20.01.2018
Цитата:
Сообщение от DriverRus Посмотреть сообщение
Задний дворник - чтобы контролировать ситуацию сзади. Привык. У меня сзади не диван, а 2 отельных кресла, поэтому мне в зеркало хорошо видно то, что творится сзади.
Касательно регистратора - его еще не купил, но питание нужно только при включенном зажигании. Плюс я так же, как и Joker в сообщениях выше, установил крепление телефона на левую стойку с зарядкой. Вот и хочу спрятать провод.
У меня стоит вот такой регистратор [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
от него провод до юсби, в розетку зарядка на 3 юсби 6.3А один вход для регистратора и два остаются для зарядки телефона (провод протянут под обшивкой). Как то так. Если сдавать по двору, и там где бегают дети и столбики, то в центральное зеркало не видно не чего.
Цитата Ответить
Старый 14.03.2018, 14:20   #115
DriverRus
Новичок
Mercedes-Benz V-class W447
Сообщений 68
Адрес Москва
Регистрация 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от dragonru Посмотреть сообщение
Если сдавать по двору, и там где бегают дети и столбики, то в центральное зеркало не видно не чего.
Это понятно. Я про движение в потоке. А во дворах подстраховываю себя камерой.
Цитата Ответить
Старый 16.03.2018, 01:13   #116
Vodynoi
Участник
Мерседес V
Сообщений 298
Адрес Химки
Регистрация 05.09.2017
Не знаю, у меня уже 12 по счету машина и все с задними дворниками, и ситуация везде одинаковая либо много воды надо либо мокрую грязь, и всегда были траблы с дворниками одинаковые, так что не заморачивайся просто! Жди чистый асфальт!)
Цитата Ответить
Старый 16.03.2018, 13:06   #117
DriverRus
Новичок
Mercedes-Benz V-class W447
Сообщений 68
Адрес Москва
Регистрация 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Vodynoi Посмотреть сообщение
так что не заморачивайся просто! Жди чистый асфальт!)
Не, не пойдет Я привык, что стекло заднее у меня всегда чистое. Тем более регистратор с двумя камерами планирую ставить.
Вчера пощупал этот дворник руками - хлипкая конструкция из двух металлических полосок, между которыми зажата резинка. Резинка эта выскакивает из пазов при небольшом усилии. Думаю, проблема в этом. Заказал новый дворник Бошевский. Посмотрим, как оно будет.
Цитата Ответить
Старый 20.03.2018, 11:42   #118
DriverRus
Новичок
Mercedes-Benz V-class W447
Сообщений 68
Адрес Москва
Регистрация 19.02.2018
Привет всем. Позвольте похвастаться
На прошедший ДР жена подарила мне отличный подарок — мини-копию Мерседеса, в комплект к уже имеющейся копии Audi Q7.
Масштаб 1/18, черный на черном, в обвесе AMG, на 19' дисках AMG, с панорамой, с раздельными сиденьями в салоне — все, как у экземпляра 1/1.


Цитата Ответить
Старый 24.03.2018, 22:38   #119
lawyersol
Участник
w447
Сообщений 562
Адрес Москва
Регистрация 16.05.2010
Отлично сделан! На первой фотке как живой.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2018, 23:54   #120
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Не торопись,а то успеешь!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...