Реклама на benzclub.ru
Разместить объявление

Юридическая консультация, налоги, штрафы, советы специалистов, неформальные случаи участников и способы их решения.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 13.07.2019, 13:42   #21
Кубанец
Участник
MB Е200 W213
Сообщений 793
Адрес Севастополь
Регистрация 20.07.2013
Мне, наверное, с ними связываться всё-таки не стОит... Похоже, если что, то в Крыму я их вообще не найду...
Цитата Ответить
Старый 16.07.2019, 18:04   #22
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 17,822
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Мне, наверное, с ними связываться всё-таки не стОит... Похоже, если что, то в Крыму я их вообще не найду...
ну не знаю
разница 150 и 350к ввсе таки есть
Цитата Ответить
Старый 18.07.2019, 22:37   #23
senad
Участник
xxx
Сообщений 501
Регистрация 21.06.2008
За пиар тинькова Давидыч (известный жиробас в кругу BMWфанов) поплатился подписчиками и тоннами дизов аукается до сих пор))
Ну и самая малинка на торте пародия на него от Сатира:

Так что админ - ты следующий

PS все росбанки говно, каско говно, страховки говно - дешевле, лучше и удобнее самому починиться.
Цитата Ответить
Старый 20.07.2019, 13:50   #24
Davkms
Новичок
Mercedes-Benz A180
Сообщений 4
Регистрация 07.06.2017
Есть КАСКО и ОСАГО от Тинькова. По ОСАГО был страховой случай, я потерпевший, по Европротоколу выплатили максимум, терпеливо ждали, когда исправлю косяки в документах и снова им пришлю. В этом году сделали приличную скидку на ОСАГО, на КАСКО тоже сделали, не не такую приличную ))
Цитата Ответить
Старый 22.07.2019, 13:34   #25
romshteks
Участник
C205 C180
Сообщений 555
Адрес Москва
Регистрация 08.11.2013
Пользуюсь дебетовой картой Тинькоф 5 лет. Только положительные эмоции:
1. Ежемесячно получаю на процентах и кэшбэках около 3 тр. Приятно, когда я зарабатываю на пользовании картой, а не банк на мне. Комиссия за пользование картой - 60р за смс уведомления. Больше ничего.
2. Очень удобное и информативное приложение на телефоне.
3. Переводы на карты других банков, а также счета юр.лиц без комиссий.
4. Снятие в любом банкомате мира местной валюты в эквиваленте от 3тр - бесплатно. Такую опцию использовал в Бразилии, по всей Европе, Средней Азии.
5. Очень шустрая и адекватная поддержка по телефону и в чате в приложении.
6. Любые справки мгновенно отправляют. Нужна живая печать - по почте. Бесплатно.
7. Бесплатное открытие счетов в любой актуальной валюте (от евро до такйского бата). Внутри приложения обмен валюты практически по курсу ЦБ. Актуально для оплаты или снятия валюты в поездках. Ничего не теряешь на конвертациях.
8. Также имею кредитную карту Тинькоф для блокировки денег во время аренды авто на отдыхе. Ежегодный платеж за пользование картой - 0 рублей.

Оформляю ОСАГО второй год. Цена ниже, чем у конкурентов. Надеюсь, что не понадобится обращаться к ним. Оформление в течение 5 минут сидя у компа.

Сколько раз слышал негатива от людей насчет Тинькоф, но когда просил предъявить факты, но происходил мгновенный слив. Как и в этой теме.

Аналогично с а/к Победа. Кругом негатив, а фактов - ноль. Постоянно ими летаю. Покупал билеты и по 100р , и по 500р, и по 1000р в Европу. До аэропорта дороже доехать. Все самолеты новые, чистые. Что еще надо для передвижения из А в Б?

Лоукостами, как и банками, надо уметь пользоваться.
Если лень разбираться, то надо винить только себя, а не окружение.

Извиняюсь за лирику.

Последний раз редактировалось romshteks; 22.07.2019 в 13:41.
Цитата Ответить
Ответить в теме