Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.07.2020, 18:40   #121
Красава
Участник
ML 63 AMG
Сообщений 176
Адрес ХМАО Сургут
Регистрация 02.04.2017
Цитата:
Сообщение от ylyzlov Посмотреть сообщение
Я рад, что у вас есть возможность купить на 8 летний авто диски за 500 тысяч. Только причем тут это? Теперь эти 500 тысяч должны плюсом к цене пойти или что?

Лично я бы не купил, потому что в два раза дешевле изготовил бы ковку в нужных, идеальных лично для меня параметрах и в идеальном для меня цвете. Что, собственно, я и сделал для своего автомобиля
Так это оригинал!! Зачем изобретать велосипед? Думаю вы менее компетентны чем инженера брабус или АМГ
Цитата Ответить
Старый 26.07.2020, 18:51   #122
ylyzlov
Новичок
Mercedes CLS
Сообщений 38
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
Так это оригинал!! Зачем изобретать велосипед? Думаю вы менее компетентны чем инженера брабус или АМГ
Компетентны в чем? В дизайне, что ли, более компетентны? Если я хочу диск шире и с другим вылетом и мне это нравится - значит, что я не компетентен?
Мы не о гоночных автомобилях говорим, где объективно инженерная мысль важнее внешнего вида, не думаю, что ваш автомобиль используется в таких режимах, что вы почувствуете разницу с дисками за 150 и за 500 тысяч.

И, опять же, причем тут диски и цена за автомобиль
Цитата Ответить
Старый 26.07.2020, 19:08   #123
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от ylyzlov Посмотреть сообщение
Компетентны в чем? В дизайне, что ли, более компетентны? Если я хочу диск шире и с другим вылетом и мне это нравится - значит, что я не компетентен?
Мы не о гоночных автомобилях говорим, где объективно инженерная мысль важнее внешнего вида, не думаю, что ваш автомобиль используется в таких режимах, что вы почувствуете разницу с дисками за 150 и за 500 тысяч.

И, опять же, причем тут диски и цена за автомобиль
Я правильно понимаю, что параметры, заказанных вами дисков, вы сами определили для себя?!)
Цитата Ответить
Старый 26.07.2020, 19:25   #124
ylyzlov
Новичок
Mercedes CLS
Сообщений 38
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от EFF777 Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что параметры, заказанных вами дисков, вы сами определили для себя?!)
Я высказываю свои пожелания по тому, что диск должен быть в максимально жирных параметрах по ширине, стоять идеально ровно с аркой и ничего не цеплять, конкретные параметры определяет производитель, проектируя диск с инженерной точки зрения и дает гарантию на свои диски.

И, большое заблуждение считать в 2020 году, что если производитель крупный, с историей - значит, невозможно сделать что либо на его уровне или лучше.
А производство кованных дисков на заказ давно уже стало нормой, потому что многие хотят себе дизайн, но платить за брабус 500 или за adv1 800 не хотят. И не слышал, чтобы у людей были с этим проблемы.
Цитата Ответить
Старый 26.07.2020, 21:18   #125
Красава
Участник
ML 63 AMG
Сообщений 176
Адрес ХМАО Сургут
Регистрация 02.04.2017
Цитата:
Сообщение от ylyzlov Посмотреть сообщение
Я высказываю свои пожелания по тому, что диск должен быть в максимально жирных параметрах по ширине, стоять идеально ровно с аркой и ничего не цеплять, конкретные параметры определяет производитель, проектируя диск с инженерной точки зрения и дает гарантию на свои диски.

И, большое заблуждение считать в 2020 году, что если производитель крупный, с историей - значит, невозможно сделать что либо на его уровне или лучше.
А производство кованных дисков на заказ давно уже стало нормой, потому что многие хотят себе дизайн, но платить за брабус 500 или за adv1 800 не хотят. И не слышал, чтобы у людей были с этим проблемы.
Видимо Вам заняться не чем !! если Вас что то не устраивает то зачем навязывать свою точку зрения ? Удачи
Цитата Ответить
Старый 26.07.2020, 21:26   #126
ylyzlov
Новичок
Mercedes CLS
Сообщений 38
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
Видимо Вам заняться не чем !! если Вас что то не устраивает то зачем навязывать свою точку зрения ? Удачи
Что меня не устраивает и кому я что навязываю?!)
Мне вообще без разницы кто и какие диски ставит, сколько они стоят и кто там считает меня менее компетентным чем брабус (хотя я так и не понял, причем тут я, я ведь не в гараже у себя диски себе делаю))

Это вы разговор о дисках за 500 начали и я до сих пор не понял, к чему это все было ))

Удачи! Увидимся в 2022 в этой же теме, когда ваш авто будет стоить 6000, а GLE 17-18 годов будут по 3000
Цитата Ответить
Старый 26.07.2020, 21:50   #127
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от ylyzlov Посмотреть сообщение
Я высказываю свои пожелания по тому, что диск должен быть в максимально жирных параметрах по ширине, стоять идеально ровно с аркой и ничего не цеплять, конкретные параметры определяет производитель, проектируя диск с инженерной точки зрения и дает гарантию на свои диски.

И, большое заблуждение считать в 2020 году, что если производитель крупный, с историей - значит, невозможно сделать что либо на его уровне или лучше.
А производство кованных дисков на заказ давно уже стало нормой, потому что многие хотят себе дизайн, но платить за брабус 500 или за adv1 800 не хотят. И не слышал, чтобы у людей были с этим проблемы.
Я просто хотел для себя уточнить, какие параметры, вы указали при заказе себе дисков, заводские или лично свои, исходя из эстетических желаний?
Цитата Ответить
Старый 26.07.2020, 22:17   #128
ylyzlov
Новичок
Mercedes CLS
Сообщений 38
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от EFF777 Посмотреть сообщение
Я просто хотел для себя уточнить, какие параметры, вы указали при заказе себе дисков, заводские или лично свои, исходя из эстетических желаний?
Что вы понимаете при заводскими параметрами? Уточните, пожалуйста.
Если речь о дисках, которые ставились на авто с завода - то нет. В таких параметрах с завода на мой авто диски не ставились никогда.

Процесс проектирования диска под заказ следующий: говорите, что у вас за автомобиль, те, кто будут изготавливать диск, ищут такой автомобиль у себя (если до этого не изготавливали на аналогичный диски), делают все замеры на автомобиле, потом проектируют и рассчитывают диск, чтобы он был в нужны параметрах, при этом был бы крепким, ну а потом стандартный процесс для кованных дисков.

Круто, когда кто-то может купить диски за 500 тысяч, переплатив (лично по-моему мнению, которое я никому не навязываю) половину из этой суммы за бренд и историю и ощущение обладание чем-то особенным. Но в гражданской эксплуатации, если заказать диски в тех же параметрах, разницы никакой не будет, что то, что это - легкие кованные диски в одинаковых параметрах.
Цитата Ответить
Старый 28.07.2020, 00:34   #129
Shura
Новичок
GL 500 166 S 222 350
Сообщений 82
Адрес Москва
Регистрация 30.01.2012
Цитата:
Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
Видимо Вам интересен авто ,но нет такой суммы !! Найдите пожалуйста подешевле !!
Так и происходит уже три года))
Но! На каждый товар есть свой покупатель. Просто в данном
случае он ещё не родился))
Цитата Ответить
Старый 28.07.2020, 08:43   #130
Красава
Участник
ML 63 AMG
Сообщений 176
Адрес ХМАО Сургут
Регистрация 02.04.2017
Каждый ищет машина понаряднее за копейки !!!
Цитата Ответить
Старый 28.07.2020, 10:01   #131
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,257
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
Каждый ищет машина понаряднее за копейки !!!
Время, на протяжении которого вы продаёте свой авто, показывает адекватность вашего предложения.
Вме свои машины, в каком бы идеальном состоянии они не были, я продавал чуть ниже верха рынка. А если задачи продать нет, есть задача простот поугарать здесь и при случае найти "дурачка" то да, эта задача выполняется на все 1000%)))
Цитата Ответить
Старый 28.07.2020, 11:20   #132
ylyzlov
Новичок
Mercedes CLS
Сообщений 38
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
Каждый ищет машина понаряднее за копейки !!!
Не правда. Адекватные люди ищут хороший автомобиль по рыночной цене.
Цитата Ответить
Старый 28.07.2020, 11:28   #133
johnny
Абориген
W124-W211-W156+W164=W156
Сообщений 3,702
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Сколько слежу за темой, меня волнует вопрос - кто планируемый покупатель такого автомобиля?
Вряд ли это 18-летний юнец (своих столько еще нет, а родители не купят 8 летнюю машину сыну за 4 млн); вряд ли это 50-ти летний состоявшийся дяденька (в таком возрасте нужно спокойствие, а не геморрой с 8 летней машиной, соответственно если "седина в голову, бес в ребро", то дяденька возьмет новую за 4, пусть и поменьше). Выходит, что потенциальный покупатель это мужчина лет 30-40, крепкий средний класс, готовый потратить 4 млн на дорогую в обслуживании, прожорливую, мощную машину. Он ценитель АМГ (по другому не объяснить желание купить 166 кузов), хочет "с ветерком" доезжать до дачи и прямо таки влюблен в 166 кузов (иначе, как выше верно заметили, можно взять более свежий АМГ).
Либо продавец ждет когда его 166 станет раритетом. Году так в 2030-2035.
Цитата Ответить
Старый 28.07.2020, 12:38   #134
Красава
Участник
ML 63 AMG
Сообщений 176
Адрес ХМАО Сургут
Регистрация 02.04.2017
Продать или правильнее сказать подарить идеальный авто за копейки не преследую такой цели ! Не пить не есть не просит ,,,не одно же авто в семье ,,, машина выходного дня и для души ,,,
Цитата Ответить
Старый 28.07.2020, 13:42   #135
ylyzlov
Новичок
Mercedes CLS
Сообщений 38
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
Продать или правильнее сказать подарить идеальный авто за копейки не преследую такой цели ! Не пить не есть не просит ,,,не одно же авто в семье ,,, машина выходного дня и для души ,,,
Как не просит? А налог, обслуживание (даже если авто не ездит, обслуживать так или иначе надо)
Цитата Ответить
Старый 28.07.2020, 15:10   #136
johnny
Абориген
W124-W211-W156+W164=W156
Сообщений 3,702
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Цитата:
Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
Продать или правильнее сказать подарить идеальный авто за копейки не преследую такой цели ! Не пить не есть не просит ,,,не одно же авто в семье ,,, машина выходного дня и для души ,,,
А диски за 500 рэ?
__________________
The best or nothing.
W164 ML320 2009 продан, закончил с Mercedes)
Цитата Ответить
Старый 28.07.2020, 16:05   #137
zMINIMAL
Участник
CL63
Сообщений 206
Регистрация 02.09.2018
тако
Цитата:
Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
Продать или правильнее сказать подарить идеальный авто за копейки не преследую такой цели ! Не пить не есть не просит ,,,не одно же авто в семье ,,, машина выходного дня и для души ,,,
такой авто требует обслуживание простаивая в гараже ! и катать не надо а менять масла и т.д по пробегу или раз в год! да и правильно заметили налог ни кто не отменял! Да и продаете Вы его очень долго и не только здесь но увы очереди нет так как Вы утверждаете для удовольствия то я бы поспорил от куда ему взяться на 166 кузове! 30 -40 лет смотрят в другую сторону либо практичности либо удовольствия от владения и вождения но это не про 166!
Цитата Ответить
Старый 28.07.2020, 17:58   #138
Красава
Участник
ML 63 AMG
Сообщений 176
Адрес ХМАО Сургут
Регистрация 02.04.2017
Цитата:
Сообщение от ylyzlov Посмотреть сообщение
Как не просит? А налог, обслуживание (даже если авто не ездит, обслуживать так или иначе надо)
я могу себе позволить содержать данное ТС
Цитата Ответить
Старый 28.07.2020, 17:58   #139
Красава
Участник
ML 63 AMG
Сообщений 176
Адрес ХМАО Сургут
Регистрация 02.04.2017
Цитата:
Сообщение от zMINIMAL Посмотреть сообщение
тако

такой авто требует обслуживание простаивая в гараже ! и катать не надо а менять масла и т.д по пробегу или раз в год! да и правильно заметили налог ни кто не отменял! Да и продаете Вы его очень долго и не только здесь но увы очереди нет так как Вы утверждаете для удовольствия то я бы поспорил от куда ему взяться на 166 кузове! 30 -40 лет смотрят в другую сторону либо практичности либо удовольствия от владения и вождения но это не про 166!
каждому свое !!!
Цитата Ответить
Старый 28.07.2020, 18:02   #140
johnny
Абориген
W124-W211-W156+W164=W156
Сообщений 3,702
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Цитата:
Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
я могу себе позволить содержать данное ТС
А какова причина продажи-то? Вы же говорите "радует". Зачем тогда продаете? За 4,5 чтобы купить новый кузов? Значит эта радует не до конца. Или, всё-таки, цель навариться на лохе, который ее возьмет?
__________________
The best or nothing.
W164 ML320 2009 продан, закончил с Mercedes)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...